04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.7. Безумные женщины заполоняют мир.


Флуд 15.7. Безумные женщины заполоняют мир.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Thor, верно
и он наблюдал за твоими девушками, когда ты просил
постоянно
наблюдал
за ними

0

392

Amazing Scarlet Spider, чтобы возместить моральный ущерб, я тебе потом, так и быть, станцую хд

0

393

Mary Jane Watsonhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  но кому-то придётся отвлечь других Паркеров и напоить Кошку валерьянкой О_О
Sway, нет-нет-нет *шлёпнула по попке* прячь свой зад в теги, они жрут мой безлимитный трафик :р
Thorhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  и ты позволил ей угасать?! ты...ты... http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif

0

394

Thor написал(а):

Воистину, однако полюбоваться красотой еще нигде не запрещается.

но я же полугооолая
Бог, вам на такое нельзя смотреть!

Thor написал(а):

А вы сделайте вид, леди Сюзанна, что я не смотрю. Хотя не переживайте вовсе, я точно смотрю.)

*прикусила губу, злится*

0

395

Polaris написал(а):

нет-нет-нет *шлёпнула по попке* прячь свой зад в теги, они жрут мой безлимитный трафик :р

там слишком шикарный зад

0

396

Sway, прячь его от меня, а то мне слишком завидно :С

0

397

Polaris, одного ты отвлечешь, другого я, все пойдет потом как надо хд

0

398

Polaris написал(а):

прячь его от меня, а то мне слишком завидно :С

я привлекаю Бена

0

399

Thor написал(а):

С самого детства! Оттого и вырос я таким больш... *упал, матюкнулся, перекатился, донельзя довольный, бросил топор в Бена, и стремительно полетел в него же, сверкая молниями из глаз*

Чем больше тем больней падать.../успел среагировать и топор прошел мимо, а вот Бога пришлось встречать лицом к лицу, нанося удар левой рукой и пытаясь сдержать, а затем остановить его полет/

Sway написал(а):

го меня спасать!

Уже спасаю от себя самого хД
А вообще тема сначала

Polaris, Так и знал, что плохому научит =_= /рукалицо/

0

400

Mary Jane Watsonhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  это похоже на план xD тогда надо отвадить от Бена мисс Чен
Sway, он уже привлёкся и не раз

0

401

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Уже спасаю от себя самого хД

Свернутый текст

http://dailywrestlingnews.com/wp-content/uploads/2014/03/AJ-Lee-gifs-006.gif

Amazing Scarlet Spider написал(а):

А вообще тема сначала

с меня тема, с тебя пост?
в настоящем?

0

402

Amazing Scarlet Spider, почему ты считаешь, что это плохо?

0

403

Mary Jane Watson, Так и быть? Я хочу, что бы это было от души о_О"

0

404

Polaris, нам Бен только через месяца полтора понадобится, так что пусть они пока развлекаются)))

0

405

Polaris, Сразу возникает ассоциация с девушками у которых губы как клювы у Уток хДДД

Sway написал(а):

с меня тема, с тебя пост?
в настоящем?

ага.
эм...можно и в настоящем.

0

406

Amazing Scarlet Spider, я всю душу в танец вложу *покрутила попой, подмигнула*

0

407

Mary Jane Watson, Душу и попу хДДД

0

408

Amazing Scarlet Spider, начало августа - норм?

0

409

Sway, вполне

0

410

Mary Jane Watson, окей!
Amazing Scarlet Spiderhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  ты не прав....наши селфи всяко разнообразней

0

411

Agent Venom написал(а):

Thor, верно
и он наблюдал за твоими девушками, когда ты просил
постоянно
наблюдал
за ними

Да, наблюда...Вот же, стервец! это ж надо, так пользоваться должностью своей...)

Polaris написал(а):

Thor,    и ты позволил ей угасать?! ты...ты...

Я сделал все возможное со своей стороны. Но она упрямо продолжает идти своим путем... Хотя теперь она в Триумвирате Девяти Миров, представляет Асгард и Мидгард. Так что, быть может, у меня и получится обманом ее заставить принять нормальное лекарство.

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Чем больше тем больней падать.../успел среагировать и топор прошел мимо, а вот Бога пришлось встречать лицом к лицу, нанося удар левой рукой и пытаясь сдержать, а затем остановить его полет/

Но еще надо уронить!) ... *влетел в Бена, спокойно пропустил неслабый удар по морде, после чего схватил Паука за руку и ногу, раскрутил, и запустил в облака*

Sway написал(а):

но я же полугооолая
Бог, вам на такое нельзя смотреть!

Ну, как нельзя. Красота - есть красота.

Sway написал(а):

*прикусила губу, злится*

Сие вам тоже очень идет, леди Сюзанна.)

0

412

Polaris, Ну тогда ладно и что же дальше? /стоит в трусах и в маске/ хДДДДД

Thor написал(а):

Но еще надо уронить!) ... *влетел в Бена, спокойно пропустил неслабый удар по морде, после чего схватил Паука за руку и ногу, раскрутил, и запустил в облака*

АИМ СУПЕРМЕЕЕЕЕЕЕЕН /пролетел некоторое расстояние, затем приземлился на землю при помощи парашюта из паутины/ А можно еще раз? хд

0

413

Sway, ты это аккуратнеее с Тором. Викинги они затецники. Красивых девушек в валькирии забирают.

0

414

Amazing Scarlet Spider написал(а):

АИМ СУПЕРМЕЕЕЕЕЕЕЕН /пролетел некоторое расстояние, затем приземлился на землю при помощи парашюта из паутины/ А можно еще раз? хд

Ха! Запросто, Бен!) *схватил Паука, бешено раскрутился, и с душою запустил парня в воздух. Судя по кинетической энергии - километров на восемь вверх*

0

415

Thor, и не только за ними, да
Вот он хитрый какой!

0

416

Thor написал(а):

Ха! Запросто, Бен!) *схватил Паука, бешено раскрутился, и с душою запустил парня в воздух. Судя по кинетической энергии - километров на восемь вверх*

УИИИИИИИИИ /летает в небе, затем начинает падать/ И все хорошее кончается.../приземлился при помощи парашюта/

0

417

Thor, *неодобрительно мотает головой* ты должен был сделать это давным давно, Тор
Amazing Scarlet Spiderhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  ох, чёрт, я совсем отвлеклась! *укутала в плед заботливо, протянула стакан с алкоголем* миссия выполнена

0

418

Agent Venom написал(а):

Thor, и не только за ними, да
Вот он хитрый какой!

Хотя, Хеймдалля можно понять. Столько веков-то Бифрёст сторожить неусыпно... Заскучал, поди.)

Amazing Scarlet Spider написал(а):

УИИИИИИИИИ /летает в небе, затем начинает падать/ И все хорошее кончается.../приземлился при помощи парашюта/

Воистину. Пока паутина-то не кончится.)) Ну а теперь - пойдем же выпьем, Бен! *выкатил бочонок пива исландского, виски шотландского пару литров притащил, барашка жаренного, мёда свежесваренного..*

0

419

Amazing Scarlet Spider, это главные составляющие идеального танца хд

0

420

Polaris написал(а):

Thor, *неодобрительно мотает головой* ты должен был сделать это давным давно, Тор

Я пытался, но женщины-  они такие женщины.... ДА и вообще, Лорна, сие прочесть-то даже можно.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.7. Безумные женщины заполоняют мир.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно