04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.7. Безумные женщины заполоняют мир.


Флуд 15.7. Безумные женщины заполоняют мир.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Lifeguard написал(а):

я его хотела склонить к сексу!

Секс должен быть как минимум раз в неделю хд Все нормально /похлопал по плечу, забрал саблю обратно/

0

482

Scarlet Spider написал(а):

Мне тоже, но пора бы уже хд

Не еще рано...

Scarlet Spider написал(а):

От правды не уйдешь :с

Это правда =_=

0

483

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Ты сделай вид, что был в Астгарде : D  /наполняет свою тару и пьет/

Я пробовал, но он не верил все равно. *вылакал свое пиво, потянулся за мёдом*

Polaris написал(а):

Thor, это печально....слишком печально

Но даже здесь Марвел сглупили с временем-то.) Несмотря на то, что о Джейн Фостер все с 2007го года фактически забыли, то ее опять показали вот недавно, но ОДНОВРЕМЕННО и больную раком, и также здоровую и разговаривающую с Сиф обо мне и моем плаще. И также есть намеки. что именно она теперь может с Мьёлльниром ходить..

0

484

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Это правда =_=

Это все потому что у меня есть борода :с Черт :с

Однако, и вправду всем доброй ночи х)

0

485

Amazing Scarlet Spiderhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif нееееееееееет
Lifeguard, не склонился? значит стыд и срам ему :3 я б тебе дала xDDDD

Scarlet Spider написал(а):

Таки быть - сделаю

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  ви! спасибо-спасибо-спасибо!

Scarlet Spider написал(а):

Ты паук или кто, деточка? хд

*гордо бьёт себя пяткой в грудь* он самый!

0

486

Scarlet Spider написал(а):

Секс должен быть как минимум раз в неделю хд Все нормально /похлопал по плечу, забрал саблю обратно/

да? *выслушала такую грустную статистику и ещё больше расстроилась*

0

487

Polaris, так ведь в том то и дело, Поль, что склонился... а я отказалась!

0

488

Polaris написал(а):

*гордо бьёт себя пяткой в грудь* он самый!

оО Кхм... Ясненько /погладил пятку и грудь (бугага)/ больше так не делай хд

Lifeguard написал(а):

да? *выслушала такую грустную статистику и ещё больше расстроилась*

Да С: Поэтому... ТР@ХАЙ ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ!

0

489

Thor, матриархат, я говорила уже неоднократно же ^.^

0

490

Scarlet Spider написал(а):

Да С: Поэтому... ТР@ХАЙ ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ!

фи таким быть! хд

0

491

Lifeguard написал(а):

склонился... а я отказалась!

А вот это обидно :/

0

492

Lifeguard написал(а):

фи таким быть! хд

Надо попробовать, как-нибудь в следующий жизни.

0

493

Scarlet Spider написал(а):

А вот это обидно :/

отстань :( и вообще, Тор тут, а я его обсуждаю. Не хорошо!

0

494

Lifeguard, О_О у меня чувство дежавю...т.е ты - динамо?! мне стыдно за тебя >.<
Scarlet Spider, *проигнорировала негожее поведение, списав на случайность, отсалютовала* есть, сэр!

0

495

Polaris, я не динамо :( всё, *укрылась одеялом с головой* мне стыдно, грустно и печально! и я не динамо! и я не хочу это обсуждать(((((

0

496

Polaris написал(а):

Thor, матриархат, я говорила уже неоднократно же ^.^

Нет. сие есть свинство. Мьёлльнир, мой друг верный, теперь в руках кого-то, даже неизвестного, а меня сценаристы на убой послали. Пойду напьюсь.

Lifeguard написал(а):

и вообще, Тор тут, а я его обсуждаю. Не хорошо!

ДА ничего, Хизер. Вы не переживайте вовсе, я внимательно все слышал.)

0

497

Thor написал(а):

Я пробовал, но он не верил все равно. *вылакал свое пиво, потянулся за мёдом*

Медовуха? Ваша Астгардская?

Scarlet Spider написал(а):

Это все потому что у меня есть борода :с Черт :с

Сбрей хД

Polaris, Вот, нельзя все держать в себе хД /щекочет/

0

498

Lifeguard, ок-ок, ты не динамо....просто сглупила, видимо....я не понимаю от чего стыд-то, но! *надела на руку чистый носок с пришитыми пуговками* мистер Носочек выслушает тебя и поможет ^.^ он не осудит

0

499

Thorhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif не сотвори из молотка свой фетиш, Торушка ^.^
Amazing Scarlet Spider, я вот щекотки боюсь *уползает, хихикая* не держу-не держу xD

0

500

Thor написал(а):

Вы не переживайте вовсе, я внимательно все слышал.)

*зарылась в одеяло поглубже, метра на два*

Polaris написал(а):

ок-ок, ты не динамо....просто сглупила, видимо....я не понимаю от чего стыд-то, но! *надела на руку чистый носок с пришитыми пуговками* мистер Носочек выслушает тебя и поможет ^.^ он не осудит

*зарылась ещё на один метр*

Отредактировано Lifeguard (13-10-2014 23:34)

0

501

Polaris, /схватил за ногу и притянул к себе, снова щекочет/ никуда от меня не убежишь = Р

0

502

Lifeguard,  *закатила глаза* woman  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_08.gif

0

503

Polaris, я человек чрезвычайно совестливый. Я предложила, на что, по сути, право имею. Но потом я отказалась. На что я тоже право имею. Но право меньшее. И это право - вообще нечестно. Понятно?

0

504

Amazing Scarlet Spider, пощааааааааааады!!!!! [взломанный сайт] *ущипнула за бок* низяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! это поооодло! так только злодеи делают!

0

505

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Медовуха? Ваша Астгардская?

Именно, Бен! Сами варили, сами же в Мидгард и продаем.) И в голову шибает хорошо..) *упивается мёдом*

Polaris написал(а):

Thor,   не сотвори из молотка свой фетиш, Торушка ^.^

Поздно! Ведь Мьёлльнир - он мой друг верный, столько эпох он был со мной, а тут... тут... *пошел напиваться с горя*

Lifeguard написал(а):

*зарылась в одеяло поглубже, метра на два*

ДА что вы так переживаете-то, Хизер? *откопал девушку из одеяла, усадил в кресло* Здесь нечего стыдиться вовсе, не слушайте шутки других. Вы сделали свой выбор, и вправе им гордиться.)

0

506

Lifeguardhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  предельно *выдала рецепт на смелость* Гудвин выдаст тебе ^.^

0

507

Polaris, /прекратил щекотать/ ты уверена, что хочешь, что бы это прекратилось? хД

Thor написал(а):

Именно, Бен! Сами варили, сами же в Мидгард и продаем.) И в голову шибает хорошо..) *упивается мёдом*

Ох, обожаю медовуху! Правда я в ней меры не знаю о_О" /упивается данным нектаром/

0

508

Thor, *гладит по головушке светлой* ну же, Златовласец мой дорогой...дружить с молотком не совсем нормально, хотя если у меня мои туфли любимые променяют на чьи-то другие ноги, я тоже знатно на них обижусь и не надену больше...может тебе пора задуматься об альтернативе...жезле полицейском, скажем xD

0

509

Amazing Scarlet Spiderhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  вопрос с подвохом xD но всего должно быть в меру, чтоб не приелось ^.^  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

510

Polaris, Ну можно разнообразить просто, что бы не приедалось хД

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.7. Безумные женщины заполоняют мир.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно