04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.8. И наступил матриархат!


Флуд 15.8. И наступил матриархат!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Polaris написал(а):

Возьмёшь в жены? XDDD

Боюсь, что я больше потребитель и идеальным мужем для тебя не стану.)))

0

542

у меня такая аватарка кровавая *обожает Каина* кровища темнотища))
всем вечера))

0

543

Mary Jane Watson написал(а):

у меня такая аватарка кровавая

Кто-то залил объектив?)

Приветствую.)

0

544

Loki написал(а):

Thor,
Я так и знал, что мечта твоя - мое молчание! *смеется*
Спасибо, мне хватило отшельничества. Время действий.)
Все верно. Твоя судьба пачкать руки, моя же употреблять готовый продукт.

Ну да,конечно. Ведь не зря мы тебя на Остров молчания пихали столетьями назад за дела твои.)
Прямо клич какой-то из трактира... )
*бросил брату мясо сырое* Тоже продукт готовый, ведь едят же где-то так его. Употребляй, чего уж там.)

0

545

Loki, видимо те, кто пострадал от моих рук *вся няш-милаш*

0

546

Loki, Это да *вычеркнула Локи из списка* Наколдуй мне что ль
Thor, Такой да, такой не нужен...эх, болезнь знать о себе даёт, Торушка, мысли путаются *подлила в джин чаю горячего, мёда и лимона*

0

547

Thor,
Плохо пихали.))
У меня множество лозунгов на все случаи жизни. Впору книжку свою издавать.)

Thor написал(а):

*бросил брату мясо сырое* Тоже продукт готовый, ведь едят же где-то так его. Употребляй, чего уж там.)

Ты меня спутал с плотоядным животным. Для меня оное - продукт готовый к дальнейшей переработке, но никак не блюдо.) Глупая ты голова.

0

548

Mary Jane Watson, С каких пор ты такая кровожадина?

0

549

Mary Jane Watson написал(а):

те, кто пострадал от моих рук

Ну тут скорее из носа брызнуло тогда уж.)

Polaris написал(а):

Наколдуй мне что ль

Мужа-то?

0

550

Loki, Не, до мужа пущай дослужится еще ^.^ пройдёт полосу препятствий, дерево посадит, замок построит ... Остапа на романтику понесло >.<

0

551

Polaris, я просто недавно с работы пришла, мне хочется крови

Loki написал(а):

Ну тут скорее из носа брызнуло тогда уж.)

всю мне картину испортили(

+1

552

Polaris написал(а):

Thor, Такой да, такой не нужен...эх, болезнь знать о себе даёт, Торушка, мысли путаются *подлила в джин чаю горячего, мёда и лимона*

До сих пор еще болеешь, изумрудновласка?.... *подошел, разжег камин, сунул еще несколько настоек травяных, приятно пахнущих и на спирту, подоткнул меховое покрывало*

Loki написал(а):

Thor,
Плохо пихали.))
У меня множество лозунгов на все случаи жизни. Впору книжку свою издавать.)
Ты меня спутал с плотоядным животным. Для меня оное - продукт готовый к дальнейшей переработке, но никак не блюдо.) Глупая ты голова.

А что поделать... не навеки же там надо было тебя запирать.
Ты так решил мир захватить? Своим изданьем непонятным, от которого зомбироваться будут смертные?...
Сам ты глупый, громоотвода ты носитель.) *забрал мясо, начал готовить* Вот и не получишь ты еды тогда.

0

553

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c7010/c619822/v619822692/1cdaa/SnnvUzFzT08.jpg

0

554

Sway, *умиленно смотрит, нарадоваться не может* ))

0

555

Thor написал(а):

*умиленно смотрит, нарадоваться не может* ))

пока ты пьянствуешь, твой молот путешествует со мной

0

556

Polaris написал(а):

Не, до мужа пущай дослужится еще ^.^

Ну смотри. Могу любовное зелье достать.)

Mary Jane Watson написал(а):

всю мне картину испортили(

Это моя работа.  :glasses:

Thor написал(а):

А что поделать... не навеки же там надо было тебя запирать.
Ты так решил мир захватить? Своим изданьем непонятным, от которого зомбироваться будут смертные?...
Сам ты глупый, громоотвода ты носитель.) *забрал мясо, начал готовить* Вот и не получишь ты еды тогда.

Еще немного и я начну вам сочувствовать, "братья и сестры" мои!
Если бы я решил идти этим путем, то воспользовался бы им давным давно. Не угадал! *пропел последнюю фразу и подмигнул*
*Закатил глаза*. Я не огорчусь. Тем более, что ты руки не мыл перед тем, как за мясо взяться. А я, знаешь ли, брезгливый.

0

557

Mary Jane Watson, #непоканону#полянеодобрямс#канонживи
Thor, Таки тока третий день болею же! Пока только на ухудшение иду :с *залпом выпила настойку* еще! Дай еще *только лицо из мехов и торчит*

0

558

Sway написал(а):

пока ты пьянствуешь, твой молот путешествует со мной

Да нет же, он со мной всегда... Но копия хорошая, леди Сюзанна.) И я не пьянствую, я лишь иногда немного выпиваю.)

Polaris написал(а):

Thor, Таки тока третий день болею же! Пока только на ухудшение иду :с *залпом выпила настойку* еще! Дай еще *только лицо из мехов и торчит*

Бедняжка ... *дал еще поллитра настойки* Только пей не залпом, сие может к неожиданному эффекту привести. Приятному, но неожиданному.) Настойка все-таки крепкая.)

0

559

Loki написал(а):

Еще немного и я начну вам сочувствовать, "братья и сестры" мои!
Если бы я решил идти этим путем, то воспользовался бы им давным давно. Не угадал! *пропел последнюю фразу и подмигнул*
*Закатил глаза*. Я не огорчусь. Тем более, что ты руки не мыл перед тем, как за мясо взяться. А я, знаешь ли, брезгливый.

Боюсь, сего не будет никогда.
И слава Грому... Лучше как воин умереть в мученьях, нежели твои проповеди слушать.)
Мыл я руки. Я же к пиву пошел сначала, а сие - священно! НО все равно ты мяса не получишь. *разрезал мясо, начал вымачивать в специях и соусах*

0

560

Loki написал(а):

Это моя работа.

обижать милых рыжих леди? *бросает очаровывающие взгляды*

Polaris написал(а):

#непоканону#полянеодобрямс#канонживи

простите, не знаю, что на меня *виновато отвела взгляд*

0

561

Loki, Опа! А давай *___*
Thor, *глаза засИяли* Хоть что-то в болезни должно быть приятное! *выпила залпом* еще!

0

562

Polaris написал(а):

Thor, *глаза засИяли* Хоть что-то в болезни должно быть приятное! *выпила залпом* еще!

предлагаешь алкотерапию провести? Я только за, Изумрудновласка.) *принес еще настойки*

0

563

Thor,
Где же твоя наивность, братец? Она всегда преследовала тебя в отношении меня. Неужели сын Одина наконец сдался?

Thor написал(а):

Лучше как воин умереть в мученьях

Так и быть, Тор. Так и быть, я приму это к сведению. Но обещать - не обещаю.)

Да-да, мыл. Сначала за молот, потом за кружку. До этого непонятно где тебя носило. *Морщит нос*.

0

564

Mary Jane Watson написал(а):

обижать милых рыжих леди? *бросает очаровывающие взгляды*

Скорее, вносить разнообразие в жизнь окружающих.
И да, боюсь, что ваши чары, называемые "обаянием", надо мной не имеют никаких сил. *ослепительно улыбнулся*

Polaris написал(а):

Опа! А давай *___*

А жертва есть?)

0

565

Thor написал(а):

Да нет же, он со мной всегда... Но копия хорошая, леди Сюзанна.) И я не пьянствую, я лишь иногда немного выпиваю.)

да вроде оригинал
тяжеленький!

0

566

Loki написал(а):

Thor,
Где же твоя наивность, братец? Она всегда преследовала тебя в отношении меня. Неужели сын Одина наконец сдался?
Так и быть, Тор. Так и быть, я приму это к сведению. Но обещать - не обещаю.)
Да-да, мыл. Сначала за молот, потом за кружку. До этого непонятно где тебя носило. *Морщит нос*.

Я помудрел, брат мой.
Как так? А как же традиция твоя - пообещать, и не сделать оное?)
Мьёлльнир кристально чист! *доказывает, показывая отполированный молот* И кружка тоже... была, пока я не разбил ее. *вывешивает мясо над костром, нанизанное на вертел, поливает по ходу жарки*

0

567

Sway написал(а):

да вроде оригинал
тяжеленький!

Нет, леди Сюзанна. У оригинала ручка меньше и боек больше. Как будто я Мьёлльнир не узнаю.)

0

568

Thor написал(а):

Нет, леди Сюзанна. У оригинала ручка меньше и боек больше. Как будто я Мьёлльнир не узнаю.)

он уменьшился!
я же маленькая? вот и он!

0

569

Thor,
За пару дней? Тебе тысячелетий не хватало на это. Вот это прогресс. И что, теперь не погнушишься расправиться со мной?
Я такой непостоянный. Сегодня здесь - завтра там.)
А до этого ты в чем ковырялся?

0

570

Sway написал(а):

он уменьшился!
я же маленькая? вот и он!

Мьёлльнир не уменьшается под владельца нового, о леди Чен. Это вам не меч Суртура.) *подошел, показал молот девушке, доказал, что боек больше ее головы как минимум в два раза*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.8. И наступил матриархат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно