04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.9. Один Алый Паук хорошо, а два ещё лучше! :Р


Флуд 15.9. Один Алый Паук хорошо, а два ещё лучше! :Р

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Amazing Scarlet Spider написал(а):

шлепать тебя надо =__= /оголил ее зад и шлепает сильней/

какого хрена!?

Red Skull написал(а):

когда я выстрелю тебе в затылок ? Это только в комиксах такое бывает , ну или глаза на затылке, ну или хотя бы быть человеком пауком. Поэтому еще раз не смей мне перечить! И легион солдат не за горами ! И муж только через Гидро кастинг )

Муж - через мой кастинг в постели! *злобно*
и то что ты мой отец, вовсе не означает, что ты имеешь право лезть в мою жизнь!

Iron Fist написал(а):

Тор. Точно не немец.

Тор, го в постель!

0

812

Red Skull написал(а):

Thor, Марко на Украине ) А там сейчас полный треш но ворона уже ушла и он  обещался написать .

Хм... Я тоже на Украине. Правда, не в местах проблемных.) С ним хоть все хорошо? А то с кем я еще достойно смогу подраться-то... Тогда ждем ворона с ответом!)

0

813

Shadowcat написал(а):

Iron Fist, что и шлёпать тебя нельзя???

А зачем? О_о

Thor написал(а):

Но мне поклонялись германские народы...
Нет вовсе! Ты ведь буддист, Дэнни. а они не хнычут по поводу и без! Пей, и все прояснится, мы сегодня празднуем.) *заливается*

*Всхлипнул* Логан. Умер.

0

814

Hummingbird написал(а):

мы тут с Полей вообще решили, что нам нужно пожениться, так что нефиг до свадьбы на меня так реагировать

кому нужно поженится? о_О"
а как смотреть? хд

0

815

Sin, Биологический.. Хотя я всегда хотел мальчика.

Ты все равно знаешь что все будет или по -моему или по -моему ) А так забавляйся на здравие. Вон правильно пусть Один оставит в тебе семя, используем потом )

0

816

Sin написал(а):

Тор, го в постель!

Чего? Леди Синтия, мы ведь едва знакомы... Отце еще вот не одобрит. А к отцам своим надо прислушиваться. Вы, конечно, привлекательны, но давайте хоть сходим на свиданье, узнаем друг друга получше?..)

0

817

Всем вечера...

0

818

Red Skull, окай :С пойду смою :С

Red Skull написал(а):

И вообще почему ты еще не в гидре ? Какого **** ?

Гамбит сказал, что у вас в соцпакет для сотрудников не входит зубной :С а зубы достаточно часто выбивают на такой работке xDDD
Amazing Scarlet Spider, ну дык в этом-то и весь интерес...мало ли русалочкой себя возомнишь или Чубакой О_О *вырывается и уползает* xD
Shadowcathttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  покупай билет, дорогая!

0

819

Iron Fist написал(а):

*Всхлипнул* Логан. Умер.

КАК?! УЖЕ?! Что, правда?... *заливается уже с горя, праздник перешел в поминки*

0

820

Thor, Норм.... Надеюсь только ты не из этих шизанутых Слава Украине , Бандера герой , вторую мировую выиграли Украинцы , а древние Укры жили раньше чем динозавры и человек разумный.

0

821

Comet Manhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

822

Polaris, у нас лучшая соц страховка ) Посмотри на мои зубы ))) Идеальные )

0

823

Red Skull написал(а):

Надеюсь только ты не из этих шизанутых Слава Украине , Бандера герой , вторую мировую выиграли Украинцы , а древние Укры жили раньше чем динозавры и человек разумный.

я тоже смотрела это xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

824

Red Skull написал(а):

Биологический.. Хотя я всегда хотел мальчика.

Ну и иди, укради себе мальчика и воспитывай *фыркнула*

Red Skull написал(а):

Ты все равно знаешь что все будет или по -моему или по -моему ) А так забавляйся на здравие. Вон правильно пусть Один оставит в тебе семя, используем потом )

Это будет только мой ребенок, к Гидре он никакого отношения иметь не будет.

Thor написал(а):

Чего? Леди Синтия, мы ведь едва знакомы... Отце еще вот не одобрит. А к отцам своим надо прислушиваться. Вы, конечно, привлекательны, но давайте хоть сходим на свиданье, узнаем друг друга получше?..)

так вот как ты заговорил?

0

825

Red Skull написал(а):

Ты все равно знаешь что все будет или по -моему или по -моему ) А так забавляйся на здравие. Вон правильно пусть Один оставит в тебе семя, используем потом )

Мне нравится прагматичность Шмидта
Red Skull, товарищ Череп, а вам случаем новобранцы не нужны? ) я вот просто думаю о втором персонаже...

Polaris, Как поживаете?

Отредактировано Comet Man (16-10-2014 22:46)

0

826

Amazing Scarlet Spider написал(а):

/протянул бубен/ теперь я точно хочу это видеть! хдд

*плавно танцует с бубном* ну как, дождь закончился?)))

0

827

Amazing Scarlet Spider написал(а):

кому нужно поженится? о_О"
а как смотреть? хд

тебе и мне *ржет*
ты должен бросать на меня скромные смущенные взгляды хд

0

828

Red Skull написал(а):

Thor, Норм.... Надеюсь только ты не из этих шизанутых Слава Украине , Бандера герой , вторую мировую выиграли Украинцы , а древние Укры жили раньше чем динозавры и человек разумный.

Нет, я вообще родился в Норвегии, но гражданство есть двойное.) И у меня душа больше к Северу тяготит, нежели к фанатам, которые безумны, как... как... *огляделся, нет ли где кого с диктофоном* [цензура] [цензура] [цензура], в [цензура] [цензура]. Вот.

0

829

Thor, Я читал, что сегодня уже его убили.
*Вытер слезы и залил еще пару глотков*

Comet Manhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

830

Iron Fist написал(а):

А зачем? О_о

О__О евнух *рукалицо*
Polaris, литр пива и пачка чипсов - вот мой билет! http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

831

Comet Man, вечера

Lifeguard написал(а):

*плавно танцует с бубном* ну как, дождь закончился?)))

нет =__=" но продолжай танцевать) хД

Polaris, /схватил и держит/ а вдруг маньяком хД сменю стизию героя, на злодея хд

0

832

Polaris,Видишь у нас много общего ) В постель марш )

Sin, уже этим занимаюсь. Ты лучше продолжай делать то, для чего я оставил тебя живой.

0

833

Sin написал(а):

так вот как ты заговорил?

Сначала узнать друг друга надобно нормально. Я перестал каждую деву, которая мне по нраву, тащить в опочивальню уж давно. Так что ... куда вы желаете сходить-слетать, о леди Шмидт?

0

834

Hummingbird написал(а):

тебе и мне *ржет*
ты должен бросать на меня скромные смущенные взгляды хд

вот это поворот о_О но мне любопытно, как вы к этому пришли хД
/бросил слегка смущенный взгляд/....да не, не умею я так хД /снова пошлый взгляд/ хДДДДДДДДД

0

835

Amazing Scarlet Spider написал(а):

нет =__=" но продолжай танцевать) хД

*танцует танцует танцует* а сейчааас?  :flirt:  хд

0

836

Red Skull написал(а):

уже этим занимаюсь. Ты лучше продолжай делать то, для чего я оставил тебя живой.

И для чего же ты оставил меня живой? *фыркнула*

0

837

Iron Fist написал(а):

Thor, Я читал, что сегодня уже его убили.
*Вытер слезы и залил еще пару глотков*

КАК?!... ГДЕ?! Докажи сие, Дэнни..(

0

838

Iron Fist, И снова здравствуйте! Такой вопрос - а вы случаем не даете частных уроков боевых искуcств ?

0

839

Shadowcat, И снова здавствуй, женская логика. Леди, у меня все на месте.

0

840

Я чуть жизнь не отдала, чтобы иметь право поставить Польке 100й плюс, а мне бы хоть один засранец предложил *Киттик-нытик*

+1


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.9. Один Алый Паук хорошо, а два ещё лучше! :Р


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно