04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.1. В честь коктейля "Секс двух жен на пляже"


Флуд 16.1. В честь коктейля "Секс двух жен на пляже"

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

[взломанный сайт] рецепт представляет собой некое таинство, аки супружеские прелюбодеяния)))

Отредактировано Shadowcat (18-10-2014 15:25)

0

571

Scarlet Spider написал(а):

Iron Fist, стремненькая у тебя сестренка, парень хд

Ссыль.

Lifeguard написал(а):

ды как же это? Я же не буду его насильно заставлять)) хочется - пусть всех осыпает)..

*Вздохнул* Плохо Вы хотите романтику.

0

572

Scarlet Spider написал(а):

Опасная игра хд

они руку не откусят, не боись хд

Scarlet Spider написал(а):

А зачем ему быть раздетым? О_о

веселее скакать станет Оо

0

573

Iron Fist написал(а):

Ссыль.

Может просто фото, а? хд

0

574

Mary Jane Watson написал(а):

они руку не откусят, не боись хд

Ты мне предлагаешь сравнить у кого больше: у тебя или у Фел? /покосился/

Mary Jane Watson написал(а):

веселее скакать станет Оо

Явно не мне хд

0

575

Thor написал(а):

Именно поэтому, о Хизер. я делаю сие с благородством принца-наследника, и пью мёд Асов, а не водку паленую.) *встал, подошел к Хизер, улыбнулся, обнял девушку, прижал к себе, вежливо и аккуратно отобрал бутылку обратно, и уселся пить дальше*

вы можете пить хоть жидкое золото, о Тор *откашлялась и отобрала бутылку опять*  но не гоже Принцам-наследникам вообще пить! Со стороны Вы - натуральный алкаш. Просто симпатичный, приятно пахнущий и могучий алкаш. Но алкаш! Хотите, если Вам грустно, я могу подержать Вас за руку.

0

576

Iron Fist написал(а):

*Вздохнул* Плохо Вы хотите романтику.

нет, я просто не хочу заставлять людей. Принуждать их - не по моей части. Я добряк-хомяк))

0

577

Thor написал(а):

Я и не реву, я беснуюсь и напиваюсь, Дэнни.)

И не жалуйся аки брат твой.

0

578

Scarlet Spider написал(а):

Ты мне предлагаешь сравнить у кого больше: у тебя или у Фел? /покосился/

а че бы и нет *покосилась*

Scarlet Spider написал(а):

Явно не мне хд

почему? ОО

0

579

Mary Jane Watson написал(а):

а че бы и нет *покосилась*

не правильно это /покачал головой/ да и у Фел больше хд /ржет/ хд

Mary Jane Watson написал(а):

почему? ОО

Я буду раздетым, а вы будете скакать на мне? Ноуп хд Максимум можешь погреть руки под моей майкой, НО не более!

0

580

Scarlet Spider написал(а):

Может просто фото, а? хд

Давай фото.

Lifeguard, Я не говорил про принуждение.

0

581

Lifeguard написал(а):

вы можете пить хоть жидкое золото, о Тор *откашлялась и отобрала бутылку опять*  но не гоже Принцам-наследникам вообще пить! Со стороны Вы - натуральный алкаш. Просто симпатичный, приятно пахнущий и могучий алкаш. Но алкаш! Хотите, если Вам грустно, я могу подержать Вас за руку.

Как же так? Отец мой пьет, Всематери пьют, весь Асгард пьет. Даже Локи - и тот выпивает. Я же не могу традицию многовековую-то отринуть.)
И нет, мне не грустно. Хизер.) Просто выпивая, мн лучше саги пишутся. да и думается лучше.)
*взял новую бутылку, открыл, принялся пить мёд*

Iron Fist написал(а):

И не жалуйся аки брат твой.

Рожденный с крыльями рога не получит, Дэнни.) Так что я явно не мой брат, я лучше него.)

0

582

Iron Fist написал(а):

Я не говорил про принуждение.

а как иначе заставить Тора говорить комплименты только одной?))

0

583

Thor написал(а):

Как же так? Отец мой пьет, Всематери пьют, весь Асгард пьет. Даже Локи - и тот выпивает. Я же не могу традицию многовековую-то отринуть.)
И нет, мне не грустно. Хизер.) Просто выпивая, мн лучше саги пишутся. да и думается лучше.)
*взял новую бутылку, открыл, принялся пить мёд*

*грустно посмотрела на Тора, вздохнула и махнула рукой* Всё с Вами ясно. *встала, поправила платье* Ну и сидите тут в одиночестве. Хотя нет, Вы ж не одни, Вы ж с бутылкой.

0

584

Scarlet Spider написал(а):

не правильно это /покачал головой/ да и у Фел больше хд /ржет/ хд

ну и хрен с тобой золотая рыбка *запахнула рубашку, обиделась*

Scarlet Spider написал(а):

Я буду раздетым, а вы будете скакать на мне? Ноуп хд Максимум можешь погреть руки под моей майкой, НО не более!

неплохой тройничок *задумалась, залезла руками под майку, гладит кубики, типо греясь*

0

585

Thor написал(а):

Рожденный с крыльями рога не получит, Дэнни.) Так что я явно не мой брат, я лучше него.)

Вооот. Это я пытался объяснить Давосу. Получилось только доказать.

Lifeguard написал(а):

а как иначе заставить Тора говорить комплименты только одной?))

Хизер!!! Твою через гарлем! Кто из нас двоих женщина?!

0

586

Iron Fist написал(а):

Хизер!!! Твою через гарлем! Кто из нас двоих женщина?!

хдд я вроде бы *оглядела себя, ощупала через платье* да, я женщина. Но я скромная, совестливая и добряк-хомяк. Эти три качества объединились и захватили меня.

0

587

Iron Fist,

Таки вот она

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20100413152747/marveldatabase/images/2/2d/Miranda_Rand-K%27ai_%28Earth-616%29.jpg

Mary Jane Watson написал(а):

ну и хрен с тобой золотая рыбка *запахнула рубашку, обиделась*

Даже не пыталась доказать. Значит правда :Р

Mary Jane Watson написал(а):

неплохой тройничок *задумалась, залезла руками под майку, гладит кубики, типо греясь*

Тройничок? Кто то считать не умеет хд

0

588

Lifeguard написал(а):

*грустно посмотрела на Тора, вздохнула и махнула рукой* Всё с Вами ясно. *встала, поправила платье* Ну и сидите тут в одиночестве. Хотя нет, Вы ж не одни, Вы ж с бутылкой.

Хизер, я никогда не бываю один в том смысле, в котором вы поведали.) Я ведь бог, и слышу многое, также, как и чувствую многое, что недоступно смертным. Да и не грущу я, право слово.) Мне просто так действительно легче отдыхать, да и напиться я почти что не могу.)

0

589

Scarlet Spider написал(а):

Я буду раздетым, а вы будете скакать на мне?

эй!ноу! онли коленки! онли в штанах, максимум в трико :3

0

590

Iron Fist написал(а):

Вооот. Это я пытался объяснить Давосу. Получилось только доказать.

Доказал ведь? Так что послание дошло, а другое уж не важно.)

0

591

Scarlet Spider написал(а):

Даже не пыталась доказать. Значит правда :Р

у твоей Фел вообще минус первый, тут даже доказывать смысла нет *хмыкнула*

Scarlet Spider написал(а):

Тройничок? Кто то считать не умеет хд

а еще ж Китти хд

0

592

Scarlet Spider, Нет, этот трындец не дочь Вендела Рэнда

Lifeguard написал(а):

хдд я вроде бы *оглядела себя, ощупала через платье* да, я женщина. Но я скромная, совестливая и добряк-хомяк. Эти три качества объединились и захватили меня.

Это мешает охмурить мужика? Ну тогда заведи дракона, запрись в башне и жди принца )

0

593

Scarlet Spider написал(а):

Шлепнуть чтоль? хд

нене, просто от тебя можно было ожидать и не такое :D

Scarlet Spider написал(а):

А что, претендуешь чтоль? хд

на место на животе? неее, мне и на коленке удобно *скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет* http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

594

Polaris написал(а):

эй!ноу! онли коленки! онли в штанах, максимум в трико :3

/переоделся в свой костюм/ хд

0

595

Неужели в семье пауков будет пополнение в роли Мигеля...банда растет, скоро будем самыми крутыми неграми на районе : D хд

И хренли игроните /всем раздал пинка/ хД

0

596

Thor написал(а):

Доказал ведь? Так что послание дошло, а другое уж не важно.)

Да, мы немного пообнимались, и я его убил )

0

597

Thor написал(а):

Хизер, я никогда не бываю один в том смысле, в котором вы поведали.) Я ведь бог, и слышу многое, также, как и чувствую многое, что недоступно смертным. Да и не грущу я, право слово.) Мне просто так действительно легче отдыхать, да и напиться я почти что не могу.)

я бы тоже не отказалась чувствовать многое. Точнее, больше, чем доступно. *в задумчивости рисует пальцем круги на столешнице* Но я, наверное, всё это не вмещу.

0

598

Mary Jane Watson написал(а):

у твоей Фел вообще минус первый, тут даже доказывать смысла нет *хмыкнула*

Завидуешь ей :р

Mary Jane Watson написал(а):

а еще ж Китти хд

Именно хд

Shadowcat написал(а):

нене, просто от тебя можно было ожидать и не такое

А что от меня можно было ожидать? /приготовил ладонь, чтобы шлепнуть для профилактики/

Shadowcat написал(а):

на место на животе? неее, мне и на коленке удобно *скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет-скачет*

/кочки-кочки-кочки/ хд

Iron Fist написал(а):

Нет, этот трындец не дочь Вендела Рэнда

Она это, ага.

0

599

Amazing Scarlet Spider написал(а):

неграми

Я напишу заявку на Кейджа *Мстительно*

0

600

Iron Fist написал(а):

Это мешает охмурить мужика? Ну тогда заведи дракона, запрись в башне и жди принца )

спасибо, ты меня взбодрил хдд Перспектива умереть в башне с драконом в обнимку - не радужная хдд

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.1. В честь коктейля "Секс двух жен на пляже"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно