04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.1. В честь коктейля "Секс двух жен на пляже"


Флуд 16.1. В честь коктейля "Секс двух жен на пляже"

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

[взломанный сайт] рецепт представляет собой некое таинство, аки супружеские прелюбодеяния)))

Отредактировано Shadowcat (18-10-2014 15:25)

0

721

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Клетус...чет сразу этот персонаж вспоминается хд

Неа хд

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Клонируем одного Паркера и скармливаем оО

В тебя явно что то есть от нашего бати хд

0

722

Lifeguard написал(а):

*немного подумала и взяла чашку белого чая* спасибо. А почему же немного? *закинула ногу на ногу и качает ею*

Потому как сознанье бога сложно поддается магии, о Хизер, к примеру.) *улыбнулся, смотря на девушку* А вообще - изучите же магию Рун. Ту, которая доступна смертным, не ту, которой Один обладает, с той сложновато будет.) К примеру вот... *начал чертить руны на бумаге, сделал из оных треугольник* Вот сие есть заклятье на привороженье. Правда, не законченное до конца.)   

Scarlet Spider написал(а):

Нет. Он был создан для того, чтобы убить меня, Бена и других клонов. Ну и Питера хд Правда он Мэри какое-то время защищал оО
Конечно я хд Грузовиком огрел так, что мало не показалось хд
Ты ещё не слышал о моем третьем болтливом брате, ага :3

Тогда хорошо, что помер.)
Грузовиком? Одобряю, грамотный подход. Никакого пафоса, просто и действенно!)
... Сколько вас вообще есть-то, Каин? Кто был так помешан?.. ))))

0

723

Привет, ночные пташки.)
Как тут у вас?

Отредактировано Loki (18-10-2014 23:25)

0

724

Thor написал(а):

Тогда хорошо, что помер.)

А вообще - крутой мужик хд Он тебе повыше, да и мускулы у него горой хд Все остальные братья прямо дохляки хд Я в том числе хд

Thor написал(а):

... Сколько вас вообще есть-то, Каин? Кто был так помешан?.. ))))

Я, Бен, Джек, Защитник, Спайдерцид, Скелет хд Все. Остальные - не в счет :р

0

725

Mary Jane Watson, /смотрит на аватар/ повернитесь, улыбнитесь хД

0

726

Amazing Scarlet Spider, зачем это? Оо

0

727

Scarlet Spider написал(а):

Мозги промоют и в капсулу посадят :с

я защищу! тт

0

728

Scarlet Spider написал(а):

Обидненько /похлопал по шее/ залезай хд

ееееееееееееееееее *заползла, довольная и счастливая*  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif  ты the best

0

729

Scarlet Spider написал(а):

Неа хд

Зря : DDD хД

Scarlet Spider написал(а):

В тебя явно что то есть от нашего бати хд

Ничего подобного, просто я экономный : D
Если можно клонировать людей, то можно и овечек, овечки это еда.....так пошел я осваивать технологии Шакала хД

0

730

Mary Jane Watson, Вылетит птичка о_О Откуда я знаю

0

731

Scarlet Spider написал(а):

А вообще - крутой мужик хд Он тебе повыше, да и мускулы у него горой хд Все остальные братья прямо дохляки хд Я в том числе хд
Я, Бен, Джек, Защитник, Спайдерцид, Скелет хд Все. Остальные - не в счет :р

Повыше меня?... Что 2,5 метра? Ничего себе "братца" вам сотворили-то..)
Джек, Защитник и Скелет... Кто они такие, Каин? Нет, мне серьезно интересно.) И я не хочу ошалело удивляться, когда очередной Паук придет в наш мир))

0

732

Thor, Тор. Что-то молодые Мстители зажрались. Им подавай массовку. Им подавай масштабный бой. Им подавай поехавшего Венома.

0

733

Thor написал(а):

Потому как сознанье бога сложно поддается магии, о Хизер, к примеру.) *улыбнулся, смотря на девушку* А вообще - изучите же магию Рун. Ту, которая доступна смертным, не ту, которой Один обладает, с той сложновато будет.) К примеру вот... *начал чертить руны на бумаге, сделал из оных треугольник* Вот сие есть заклятье на привороженье. Правда, не законченное до конца.)

*смеётся* ладно, я на досуге поизучаю Руны *взяла рисунок, рассматривает*

Loki написал(а):

Привет, ночные пташки.)
Как тут у вас?

Я чай пью, а так *обвела всех взглядом* вокруг разврат, секс ну как всегда, в прочем))

0

734

Sin написал(а):

я защищу! тт

Как то не круто :/ Это я тебе должен защищать в таком случае хд

Polaris написал(а):

ееееееееееееееееее *заползла, довольная и счастливая*    ты the best

:3 /скинул на диван, закидал подушками/

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Зря : DDD хД

Не люблю Симпсонов :с

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Ничего подобного, просто я экономный : D
Если можно клонировать людей, то можно и овечек, овечки это еда.....так пошел я осваивать технологии Шакала хД

Дадада. Батя будет доволен тобой хд

0

735

Scarlet Spider написал(а):

Как то не круто :/ Это я тебе должен защищать в таком случае хд

меня то зачем защищать? хд

0

736

Lifeguard написал(а):

Я чай пью

О, чай. Не против? *указал вопросительно на ее кружку*.

Lifeguard написал(а):

вокруг разврат, секс ну как всегда, в прочем))

Мама айм э криминал.
Что стало с этим миром? Какая прелесть.

0

737

Amazing Scarlet Spider, я уж испугалась, что ты меня сфотографировать собрался))

0

738

Scarlet Spider написал(а):

:3 /скинул на диван, закидал подушками/

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  ты засранец, ты же знаешь?! *вылазит из подушек, берёт одну из них и с воинственным кличем бьёт Алого*

0

739

Thor написал(а):

Повыше меня?... Что 2,5 метра? Ничего себе "братца" вам сотворили-то..)

Где-то так. Но он реально здоровый хд Ещё и растягиваться умеет оО

Thor написал(а):

Джек, Защитник и Скелет... Кто они такие, Каин? Нет, мне серьезно интересно.) И я не хочу ошалело удивляться, когда очередной Паук придет в наш мир))

Джек - клон Питера без каких-либо способностей. Носит костюм Шакала, а сейчас неизвестно - жив или нет.
Скелет - клон, которого заменил Шакал вместо Райли, когда того Питер скинул в дымовую трубу завода.
Защитник - перекаченная версия меня с дегенерацией внешнего вида. Погиб, к сожалению или к счастью.

0

740

Loki написал(а):

О, чай. Не против? *указал вопросительно на ее кружку*.

Мама айм э криминал.
Что стало с этим миром? Какая прелесть.

эм, нет, не против *протянула свою кружку* Может, Вам лучше горячий заварить? у меня-то уже остыл. А с этим миром всё так же. Ничего не стало)

0

741

Scarlet Spider написал(а):

Не люблю Симпсонов :с

Теперь Клетус найдет тебя...

Scarlet Spider написал(а):

Дадада. Батя будет доволен тобой хд

/напялил белый халат/ естественно и для начала нужно воссоздать "бога"
а именно - Ай Апака

Mary Jane Watson, Хотел, но это банально /стоит с принадлежностями художника/ хд буду рисовать

0

742

Thor написал(а):

Вот сие есть заклятье на привороженье. Правда, не законченное до конца.)

*Чешет затылок, глядя через плечо Тора с мыслью, а не закончить ли парой штришков.*

0

743

Scarlet Spider написал(а):

хд пошленько, знаете ли хд

*рукалицо* да что ж такое-то с тобой))) хочешь тебе покажу? http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif всёёёёёёёёёёёё, молчи, женщина!!!! *опятьстыдпозорайяй*

Scarlet Spider написал(а):

/перекинул вперед прямо на стеклянный стол/ хд

*двигаясь по эллипсоидной траектории, прошла сквозь стол, пол, земную кору, внешнее ядро, ядро, опять внешнее ядро, земную кору, пол, опять оказалась на колене Каина* http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif меня адски прёт, ну ты должен оценить мои старания. я пьяная никогда так много слов не писала http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

744

Sin написал(а):

меня то зачем защищать? хд

Ну просто так хд Я ж мужчина, а девушек надо защищать хд

Polaris написал(а):

ты засранец, ты же знаешь?! *вылазит из подушек, берёт одну из них и с воинственным кличем бьёт Алого*

/ставит блок, подхватывает одной рукой Польку и закидывает на люстру/ хд

0

745

Amazing Scarlet Spider, ага, сначала купи у меня разрешение на это дело  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_029.gif

0

746

поебануйки!!!! еееее))) (с) Хамелиоша

Отредактировано Shadowcat (18-10-2014 23:33)

0

747

Го ипацца (ц) Хамелиоша
помним. любим. скорбим

0

748

Scarlet Spider написал(а):

Ну просто так хд Я ж мужчина, а девушек надо защищать хд

ну... вероятность того, что мой отец тебя убьет - выше, чем вероятность моего убийства

0

749

Shadowcat написал(а):

*рукалицо* да что ж такое-то с тобой)))

Не знаю, не знаю хд Пошлый день хд

Shadowcat написал(а):

хочешь тебе покажу?

Бритая или пушистая? xD

Shadowcat написал(а):

*двигаясь по эллипсоидной траектории, прошла сквозь стол, пол, земную кору, внешнее ядро, ядро, опять внешнее ядро, земную кору, пол, опять оказалась на колене Каина*      меня адски прёт, ну ты должен оценить мои старания. я пьяная никогда так много слов не писала

/облил Китти водой/ хотя бы так хд

0

750

Lifeguard написал(а):

эм, нет, не против *протянула свою кружку* Может, Вам лучше горячий заварить? у меня-то уже остыл.

*Приложил указательный палец к ее губам, принимая свободной рукой кружку и делая пару небольших глотков. Выдохнул.* После получаса на морозце мне достаточно и малой толики тепла. Тем более, из таких рук. *Подмигнул, отдавая девушке бокал*.

Lifeguard написал(а):

А с этим миром всё так же. Ничего не стало)

Да. Праведники на Земле не задерживались никогда. Их всегда любили убивать первыми.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.1. В честь коктейля "Секс двух жен на пляже"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно