04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.2. Дторимгырмдлычэжмьлво


Флуд 16.2. Дторимгырмдлычэжмьлво

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

01.00 Да, я была пьяна, когда его создавала, но завтра прийду - переименую http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
01.05 ты тоже водишь грудью по клаве, когда пьяна? xDDDDDDDDDDDDDDDD (с) Polaris
01.06 Лооооооооол Не, смиритесь. Не буду менять http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Отредактировано Shadowcat (19-10-2014 01:07)

+1

481

Mastermind III написал(а):

количество героев-негров строго ограничено и контролируется человеком ружьем и собакой

Но что же в них плохого, леди Вингрард? Герой - ведь он герой и есть.

0

482

Polaris написал(а):

Да Гарри Поттер лучше впишется в Мстители, у него дух прям геройский *вручила всю серию книг о Поттере* ознакомься на досуге с его летописями :3

После того, как я встретил этого пацана, он уже никуда не пойдет.

Свернутый текст

http://apikabu.ru/img/751c20.jpg

0

483

Punisher написал(а):

После того, как я встретил этого пацана, он уже никуда не пойдет.

ты...не мог...

0

484

Polaris написал(а):

Thor, он уже на пенсии. он своё отвоевал, а сыворотки как у капитана у него нет :С
позволь ему спокойно решать кроссворды в утренних газетах и не подвергать своё старческое, склонное к инфаркту сердце опасности :3

Ох... Но надо будет его подвиг увековечить!

0

485

Polaris написал(а):

Punisher написал(а):ты...не мог...

Я не только мог, я еще и сделал то, что было нужно. Пацан зажрался.

0

486

Punisher написал(а):

он уже никуда не пойдет.

он

поедет

http://www.aceshowbiz.com/images/still/doom17.jpg

0

487

Thor, *уткнулась в могучую грудь, ревёт и тычет пальцем на Фрэнка* он....этот ирод...он...обидел Гарри

0

488

Thor написал(а):

Но что же в них плохого, леди Вингрард?

рэп повреждает кору головного мозга у белых
спросите у Ванилла Айс

0

489

Punisher написал(а):

Я не только мог, я еще и сделал то, что было нужно. Пацан зажрался.

*закатала рукава* ну всё, ты совершил самое грешное дело. теперь будешь иметь дело со мной *достала своё самое страшное оружие -зонтик*

0

490

Polaris написал(а):

Thor, *уткнулась в могучую грудь, ревёт и тычет пальцем на Фрэнка* он....этот ирод...он...обидел Гарри

Тише, Лорна, успокойся. Фрэнк не убивает невиновных, он мог просто запереть его где-то...*обнял, успокаивает девушку*

Mastermind III написал(а):

рэп повреждает кору головного мозга у белых
спросите у Ванилла Айс

Так никто ведь слушать оный их не заставляет.

0

491

Polaris написал(а):

*закатала рукава* ну всё, ты совершил самое грешное дело. теперь будешь иметь дело со мной *достала своё самое страшное оружие -зонтик*

Поларис. Не стой у меня на пути, и не мешай мне выполянть мою миссию.

0

492

Punisher написал(а):

и не мешай мне выполянть мою миссию.

да! еще столько мальчиков-очкариков не покалечено, работы непочатый край

0

493

Thor написал(а):

он мог просто запереть его где-то...

и сжечь заживо

0

494

Thor, поздно. я . покараю. Фрэнка.
Punisherhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_029.gif по законам нашей планеты и фанатов Поттера я должна поставить тебе фингал. это личное

0

495

Polaris написал(а):

Punisher,  по законам нашей планеты и фанатов Поттера я должна поставить тебе фингал. это личное

Хм. Надеяться ты можешь. Только вот.. *щелкнул затвором пистолета, сделанного из полимеров* успеха я тебе не гарантирую.

0

496

Mastermind III написал(а):

и сжечь заживо

Да нет, Фрэнк - не садист....

Polaris написал(а):

Thor, поздно. я . покараю. Фрэнка.

Лорна.. Лорна! Не надо! Он такое не прощает!

0

497

Punisher, это обидно [взломанный сайт] *окружила Фрэнка неравномерным хаотично изменяющимся гравитационным полем*
Thor, отстань, Тор. он большой мальчик, переживёт

0

498

Polaris написал(а):

Punisher, это обидно *окружила Фрэнка неравномерным хаотично изменяющимся гравитационным полем*

*от некотролируемой гравитации слегка потерял управление, но в голову Поларис стрелять начал исправно, после чего бросил в ее шею ошейник-ингибитор* Хорошо, что я на ЩИТ набеги делал в свое время.

0

499

Polaris написал(а):

Thor, отстань, Тор. он большой мальчик, переживёт

Лорна, я за тебя боюсь... Фрэнк - наиболее опасный смертный..

0

500

о, разборка
сегодня кто-то будет ужинать

в аду

http://www.gifbin.com/bin/072009/1246818088_guinea-pigs-nom.gif

0

501

Punisher,  *раскрыла свой адамантьевый зонтик во весь свой рост, спряталась за ним от шальных пуль и ингибитора, подглядывает сквозь маленькую сетчатую дырочку*  скажи где Гарри и никто не пострадает сильнее фингала
Thor, ты у меня на подстраховке xD

0

502

Polaris написал(а):

Punisher,  *раскрыла свой адамантьевый зонтик во весь свой рост, спряталась за ним от шальных пуль и ингибитора, подглядывает сквозь маленькую сетчатую дырочку*  скажи где Гарри и никто не пострадает сильнее фингала

Пацан там, где ему положено быть. *ринулся навстречу Поларис, подхватив ошейник и достав карбонадиевый нож, подпрыгнул, метнул нож повыше зонтика, потом перекатился, и сделал подсечку Лорне*

0

503

Punisher, отдай его фанатам! *сменила траекторию ножа тот рукоятью приземлился прямо ей в ладонь, но отвлеклась и в итоге свалилась на лопатки от подсечки, защитила своёё бренное валяющееся на полу тельце защитным полем, а покоявшийся зонт иглами выступил в сторону Фрэнка*

0

504

Polaris написал(а):

Punisher, отдай его фанатам! *сменила траекторию ножа тот рукоятью приземлился прямо ей в ладонь, но отвлеклась и в итоге свалилась на лопатки от подсечки, защитила своёё бренное валяющееся на полу тельце защитным полем, а покоявшийся зонт иглами выступил в сторону Фрэнка*

К черту фанатов. Пацан понес наказание. И ему еще стоит поработать на благо общества.
*Чуть не наткнулся на зонт, вспоров себе кожу на ребрах, но вовремя перекатился, использовав слезоточивый газ и ослепительную гранату, после чего достал нож из полимера, и ринулся на Поларис*

Отредактировано Punisher (19-10-2014 22:00)

0

505

Polaris написал(а):

ну началось. дальше прописку, а потом раздел имущества :С Реми, живём гражданским браком

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif а же джентельмен  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_ice.gif

0

506

Punisher написал(а):

К черту фанатов. Пацан понес наказание. И ему еще стоит поработать на благо общества.
*Чуть не наткнулся на зонт, вспоров себе кожу на ребрах, но вовремя перекатился, использовав слезоточивый газ и ослепительную гранату, после чего достал нож из полимера, и ринулся на Поларис*

Во имя Одина, Кастл, прекращай сие немедля! *молниеносно запустил Мьёлльнир в Карателя, в то же время ринувшись к Лорне*

Polaris написал(а):

Punisher, отдай его фанатам! *сменила траекторию ножа тот рукоятью приземлился прямо ей в ладонь, но отвлеклась и в итоге свалилась на лопатки от подсечки, защитила своё бренное валяющееся на полу тельце защитным полем, а покоявшийся зонт иглами выступил в сторону Фрэнка*

Лорна, дева изумрудновласая, в порядке ль ты? *вытащил Лорну, взял на руки, и перенес на крышу ближайшего здания* Побудь здесь. я Кастла сейчас в тюрьму отправлю... Опять.

0

507

Всем привет)

0

508

Gambit, а то ж
Spider-Man 2099http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Punisher написал(а):

К черту фанатов. Пацан понес наказание. И ему еще стоит поработать на благо общества.
*Чуть не наткнулся на зонт, вспоров себе кожу на ребрах, но вовремя перекатился, использовав слезоточивый газ и ослепительную гранату, после чего достал нож из полимера, и ринулся на Поларис*

*насадилась на нож ибо  оффлайновских людей не бьют :С*
Thor, Тор....кхе-кхе...попрощайся за меня с Китти...кхе-кхе...скажи, чтобы она больше ни на ком не женилась и ходила в трауре три года...кхе-кхе....передай Гамбиту, что прописки он не получит и в завещании его нет....кхе-кхе....и, Тор, спаси Поттера *обмякла на руках*

0

509

Spider-Man 2099, хей! у тебя че как у настоящих пауков зубы и когти есть? *смотрит на нового зверя с интересом*

0

510

Hummingbird, немножко. Но их не видно)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.2. Дторимгырмдлычэжмьлво


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно