04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.3. В честь семейства блондинов


Флуд 16.3. В честь семейства блондинов

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Spider-Man 2099 написал(а):

выбери Харли Квин, а я перевыберу Джокера хД

но нас тогда надо в один квест запихивать, для полного профита

Red Skull написал(а):

И именно поэтому и молот не возвращаю т.к с ним по сути ты порвешь и меня , и в придачу всех героев кучкой взятых.

да так и скажите, что боитесь *поджала губки*

0

272

Red Skull написал(а):

+ Надеюсь ты понимаешь тот простой факт , что к примеру ты проигрываешь Думу ибо в некоторых артах он по сути пересобирает чуть ли не вселенную ?

Тут все просто. У Дума есть изобретение, с помощью которой он поглощает  и контролирует космическую энергию. Он поглощал Энергию Серебренного Серфера, Обливиона. И запросто (конечно в комиксах это не увидишь, но если следовать логически) поглотит энергию, коя таится в том же Мьельнире =)

0

273

Sin написал(а):

но нас тогда надо в один квест запихивать, для полного профита

ага

0

274

Red Skull написал(а):

Тогда все злодеи не должны вообще играть с героями. Ибо скажи мне ка в конце концов кто победит а ?

Ну не скажи. Если всё грамотно поставить (конечно захват мира думаю не будет) но побеждать - да запросто =)

0

275

Spider-Man 2099, ну пойду тогда махну на Харли

0

276

Sin, а я на джокера, договорились)

0

277

Spider-Man 2099, Нет дело не в том .

есть канонический Дум он обладает такими то вот силами

А есть посвященные персонажу арки где акцент сделан именно на него и только на него . И там персонажа раскрывают с позиции просто убер силы. И многие почему то с форума берут эти силы себе хотя фактически эти силы были так показаны и реализованы только из за нужды эпичности самой арки.

Хотя Думом я выступлю против любого персонажа и простите но почти 100 % вам будет очень обидно т.к персонаж конечно имба ужаснейшая.

Sin, Это просто создаст очень большое кол- во сюжетных проблем. Сейчас глобалка идет о другом , сможешь сделать это не глобалкой а мини приключением - явно будут провисы в эпичности происходящего. В рамках одного единственного сюжета - аналогично.

Хотя позже идеи с кубом почему бы и нет . Я вполне готов поиграть в " сбросили отца и прочих и я одна но с молотом и крута ". Вопрос только возьмешся ли ты как сюжетник за эту линию и потянешь ли ?

0

278

Spider-Man 2099, Поставить ? Вот ты и вышел к тому о чем я говорил. В сюжете Барон написал - выкрадываю броню или хотя бы чертежи  - сражаюсь - проигрываю. Вы же почему то услышали Бью вас- бью вас - бью вас )

0

279

Red Skull написал(а):

Это просто создаст очень большое кол- во сюжетных проблем. Сейчас глобалка идет о другом , сможешь сделать это не глобалкой а мини приключением - явно будут провисы в эпичности происходящего. В рамках одного единственного сюжета - аналогично.
Хотя позже идеи с кубом почему бы и нет . Я вполне готов поиграть в " сбросили отца и прочих и я одна но с молотом и крута ". Вопрос только возьмешся ли ты как сюжетник за эту линию и потянешь ли ?

мне потом от папашки лещеца за такое получать *пожала плечами*
как бы не была прекрасна Синтия, божественной она становится будучи с Броком, под управлением папочки(

0

280

Red Skull написал(а):

Thor, заряд плазмы в лицо и прощай мой верный друг, ибо нечему останется выживать. Хотя после ббудет долгая морока на теу как тебя убить по настоящему т.к с каждой новой серией комиксов герои только сильнее становятся. Увы это реалия уже именно сюжетников потому что нужно держать интерес, и вы это перенимаете в игру где все должно быть по другому т.к это игра по мотивам.
+ Надеюсь ты понимаешь тот простой факт , что к примеру ты проигрываешь Думу ибо в некоторых артах он по сути пересобирает чуть ли не вселенную ? Ты проигрываешь Черепу когда ун его есть куб или мозги Ксавьера * почему я и не взял ни того ни другого * Потому что не знаю понимаете ли вы, но я понимаю что это уже просто становится не интересным и для меня лично важен сюжет и игра , а не свой уровень сил и осознание своей супер крутости.

Хм... быть может, плазма и убьет меня. да только вот... Ни ядерный взрыв, ни Некромеч Горра-Мясника (недавние выпуски, кстати, не серебряный век) как-то сделать оное не смогли.
Просто я вот понимал сие так: сюжет важен, и именно из-за него играем мы здесь, только вот я считал, что надобно еще и способности героя аль злодея еще учитывать, к тому же не прописывать оный до конца, а лишь давать начало, чтобы выбор победы за обеими сторонами был. Не спорю, во многом могу я ошибаться, и, быть может, в этом тоже.
Тем более что я слишком поспешно свою кандидатуру выдвинул, не подумав как следует о развитии саги оной.
Так что лично я вот что могу предложить: нету смысла сейчас обсуждать сагу Барона, так как ни я в ней участвовать не буду, ни ты, как понял я (ибо по задумке Череп о действиях Струккера - ни сном, ни духом)
Но тем не менее, Я понял позицию твою, герр Йохан, и честно - не особо вижу смысла дальше спорить о том, кто прав здесь более.) Право слово, тебе ведь лет как Капитану, мне же вообще сотни эпох, а спорим, словно мальчонки в песочнице какой.)) Я бы предлагал обсудить ту сагу, что тебе я вороном отправил. Все-таки, ее можно и на части разбить, а не всем скопом писать в одном свитке.

Sin написал(а):

Тор, там выбор был невелик
Китана из МК и Харли Квинн из ДС)

Оу... Ну, лично я был бы за Харли Квинн, но сие есть лично мой выбор.)))

0

281

Red Skull написал(а):

А есть посвященные персонажу арки где акцент сделан именно на него и только на него . И там персонажа раскрывают с позиции просто убер силы. И многие почему то с форума берут эти силы себе хотя фактически эти силы были так показаны и реализованы только из за нужды эпичности самой арки.

Это как в случае с Халком - крушителем миров, Тором (с магией одина и силой рун), Дума (с энергией Обливиона, с ЛайфФорсом) или Геркулесом (Принцом Силы). Да, известно :)
Но в таких наиболее "крупных" состояниях силы они появлялись лишь единожды. Это не стоит принимать на ролевой. Однако, как принято говорить - есть пруф, значит он так может :)

Red Skull написал(а):

Хотя Думом я выступлю против любого персонажа и простите но почти 100 % вам будет очень обидно т.к персонаж конечно имба ужаснейшая.

Совершенно точно, в любой сфере, причем) Но с другой стороны процентов на 80% можно выступить любым магом (Хэллсторм, Стрейндж) с такой же уверенностью. Маги рулят, и вы помните это, Барон Мордо :)

0

282

Thor, на тему сюжета я уже ответил.

на тему основы - надо будет мне тебя победить , выиграю и без особых проблем если это нужно по сюжету то даже создатели вселенной мало задумываются над тем как - они просто пишут и делают . дадут куб и все выиграет , еще сил подкинут , в реалии же миллион = 100500 способов почитай хотя бы ту же каратель против вселенной Марвел.

0

283

Red Skull написал(а):

почитай хотя бы ту же каратель против вселенной Марвел.

Где он избивает Дума молотком? Это что-то сказки какие-то хД Он подождал, пока Дум уснет?))

0

284

Spider-Man 2099,  и бароном Мордо я уже это даже доказывал. Просто есть комиксы, а есть мы тут игроки. И тут нужно играть а не пруфить на тему у меня супер пупер силы поэтому проигрывай и точка. Не понимаю в чем тут удовольствие тогда. Слабость того же тора он не может просто так взять и убить ! И шаг Тора с пробиванием насквозь сокрушителем ( что он поправил ) и пофиг типо на этих пусть преступников но живых людей это просто нонсенс чистой воды т.к тогда ты ничем не отличаешься от врага т.к тебе пофиг на правосудие и прочие принципы добра .

на тему молотка , как тут говорили пруф ? Значит могу )

Отредактировано Red Skull (21-10-2014 02:21)

0

285

Thor написал(а):

Оу... Ну, лично я был бы за Харли Квинн, но сие есть лично мой выбор.)))

я даже не знаю, что тебе сказать

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c620019/v620019727/9fe8/BLl2b29uRQc.jpg

0

286

Sin, Ух ты какая хитрая, красивая ? )) Это ты ?   )

0

287

Red Skull написал(а):

Thor, на тему сюжета я уже ответил.
на тему основы - надо будет мне тебя победить , выиграю и без особых проблем если это нужно по сюжету то даже создатели вселенной мало задумываются над тем как - они просто пишут и делают . дадут куб и все выиграет , еще сил подкинут , в реалии же миллион = 100500 способов почитай хотя бы ту же каратель против вселенной Марвел.

Так я ведь сказал, что с Пьетро я поговорил. Пьетро не против оный воплотить, а мне было бы очень интересно посмотреть, кто кого победит - Богиня Охоты Скади (в мифах-то она богиня Охоты) или же сестренка моя, Альдриф, Лидер Охоты Хевена. Но коль ты против - что же, жаль. Как по мне, довольно хорошо могло бы выйти.(
Читал я о том, как Каратель нагнул всех, да.) Но в целом, только будучи Красным Натиском (мозги Ксавьера - вещь, тут ничего не скажешь) или же с кубом (но коли я помню верно, то куб ты получил только в Алтимейт-Вселенной), или же заклинанием каким, которое спокойно в Мидгарде средь руин древних можно найти. К примеру, лишенье сил полное, аль превращенье во что-то странное и слабое. Но суть даже не в этом.
Веду к тому я - зачем мы сейчас вообще об этом спорим?) Ведь я сказал уже, что понял я твою позицию и доводы. Казалось бы, и мои должен был ты понять. А смысл дальше развивать разговор на эту тему, которую вот лично я нахожу слегка... бессмысленной уж, что ли?

Sin написал(а):

я даже не знаю, что тебе сказать

Мне нравится Харлин Квинзель, отчего бы и нет?)))

0

288

Red Skull, Собственно, почему ты ещё без мозгов Ксавьера?))

0

289

Red Skull написал(а):

Ух ты какая хитрая, красивая ? )) Это ты ?   )

ну.. до красивой далековато, но я, да

0

290

Sin написал(а):

ну.. до красивой далековато

красивая) А у меня футболка со знаком бэтмена есть хд

0

291

Thor написал(а):

Мне нравится Харлин Квинзель, отчего бы и нет?)))

дааа...

я ооочень люблю харли

https://pp.vk.me/c618429/v618429727/193ce/8rLJQwnQUY8.jpg
https://pp.vk.me/c618317/v618317727/1a201/zqOQq2lV62Q.jpg
https://pp.vk.me/c620526/v620526727/1615b/OVOgmQ7lM2Q.jpg

0

292

У меня мечта. Собрать коллекцию футболок со знаками Лиги Справедливости (Как у Шелдона, если кто помнит) хДД

0

293

Spider-Man 2099 написал(а):

красивая) А у меня футболка со знаком бэтмена есть хд

мне нужен пфекающий смайлик!)
я помню хотела взять футболку из топшопа, мужскую, с Джокером, но они закончились
а эта футболка мимими конечно
спереди Харли и Джей, сзади они же, но там из "Отряда Самоубийц"  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif

0

294

Spider-Man 2099, Потому что тогда во многих битвах я просто буду использовать скилл майнд контроля и всем сразу станет так обидно .... А я этого принципиально не хочу, хотя и позднее планирую возможно отдельно сюжетную линию по таким вот вещам убер и одна из них прямо таки завязана с основой сюжета про куб.

0

295

Red Skull, но знающие люди могут от телепатии защититься))

0

296

Sin, Да Харви персонаж на ура ))) Мне она в последнем Летописи Аркхэма понравилась мультике , и по взрослому показано и характер просто отпад )

Урашки )))

0

297

Spider-Man 2099 написал(а):

Red Skull, Собственно, почему ты ещё без мозгов Ксавьера?))

Наверное, потому, что сие событие было задолго после Мстителей против Людей Икс.)

Sin написал(а):

дааа...

Так что может задумаетесь над сменой костюма на Хэллоуин?))

0

298

Red Skull написал(а):

Мне она в последнем Летописи Аркхэма понравилась мультике , и по взрослому показано и характер просто отпад )

В "Нападении"?
убииить Дэдшота хд

0

299

Spider-Man 2099,  Против уровня Ксавье ? Почти ноль шансов.  исключение когда над тобой поработал другой телепат специально или технологически ( как например Ксавье не смог прочесть Брока или не захотел превращать его мозг в пюре ? ) на одном из допросов потому что над Броком работала Гидра и толстяк тоже майнд контроллер.

0

300

Thor написал(а):

Так что может задумаетесь над сменой костюма на Хэллоуин?))

так мы уже, со Спуди
Спуди Джокером будет хд

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.3. В честь семейства блондинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно