04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.3. В честь семейства блондинов


Флуд 16.3. В честь семейства блондинов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Polaris написал(а):

*зафигачила Бену на тарелку аджики* ты это только.....она острая сильно

я любитель острого...бедный желудок мой /уплетает/

0

62

Scarlet Spider написал(а):

хд оно само так назвалось

еее! флуд от Каина *плюсанула*

Scarlet Spider написал(а):

о___о /возродился обратно/

в следующие выходные ты наш! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

Mary Jane Watson написал(а):

Shadowcat, я на всякий случай тебе блондинистый парик выдам, никто не узнает))

в блондинистом флуде быть блондинкой ещё приятнее *__* *рассекает в парике и непотребном наряде, готовиться к работе* :D

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Вот так ты со мной? /типа разыгрывает трагедию/

йеп! Китти коварна http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

Polaris написал(а):

ну вот :С *перекрашивается в блондинку*

отставить! *выдаёт жене блондинистый парик* вливаемся в моду, но не подчиняемся ей!

0

63

Polaris написал(а):

Thor, *засунула Тору в рот кусочек шашлычка под аджикой* няяяяя...я тебя голодным не оставлю

*прожевал, остался довольным* Спасибо тебе, Лорна.) И где только чудо сие достала ты?)

0

64

Shadowcat написал(а):

йеп! Китти коварна

Китти коварная, а Бен уже тут в трусах поедает шашлык и распивает вино хДДД /угарает/

0

65

Polaris, И красивым? )

0

66

Shadowcat написал(а):

отставить! *выдаёт жене блондинистый парик* вливаемся в моду, но не подчиняемся ей!

Кэтрин! Не надо сего делать! *отобрал парик, сжег оный молнией* Лорна не должна менять цвет волос своих! Мы ее любим за то, какая она есть, доча, так что не надо ей вот этого вот.)

0

67

Amazing Scarlet Spider, не не надо, а то у нас не клуб, а шашлычная получится, начнут личности в красных мокасинах захаживать хд
*закрыла лицо рукой* мда, я совершенно случайно раздела собственного бармена *покачала головой* тебе не холодно? еще воспаление легких получишь, придется как проффзаболевание оформлять *отвернулась, не смотрит*
то есть хочешь испортить мое дизайнерское платье? да ты потом в моего раба превратишься *противненько хихикает* лей-лей хд
он на мои попытки его соблазнить не ведется *вся в печали*

0

68

Polaris написал(а):

ни, я сегодня на щадящем режиме, Торушко *показывает на бокал* по вину пошла

*выпил абсент, не пропадать же добру, вручи Лорне бутыль вина хорошей выдержки*

0

69

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Китти коварная, а Бен уже тут в трусах поедает шашлык и распивает вино хДДД /угарает/

отличное бельё! аля колени в тепле, да? *тоже угарает* http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Thor написал(а):

Кэтрин! Не надо сего делать! *отобрал парик, сжег оный молнией* Лорна не должна менять цвет волос своих! Мы ее любим за то, какая она есть, доча, так что не надо ей вот этого вот.)

*собирает остатки парика и бурчит себе под нос* ну это типа маскарада что ли. она бы поносила и сняла, а ты сразу *качает головой, остатки парика одевает на Polaris* будешь пепельной блондинкой! :D

0

70

Mary Jane Watson, Ну а для подобного сделаем фейс контроль, монобровым и в макасинах нельзя : D 
Случайно? ДА вроде не совсем случайно! /показывает на джинсы/ А вообще мне так нормально, тут тепло у нас, не жалуюсь. ДА и если заболею, неужели больничный мне не оформишь? Вдруг я спасаю кого просто хД
/выпивает вино/ и вообще повернись а то некрасиво же! /насильно разворачивает девушку к себе/ вот так лучше.
Боишься вина на платье...ну...тогда могу просто водой полить и оно станет в обтяжечку, будут все формы видны : D Лучшее оружие в борьбе с мужчинами....и зачем я сейчас это сказал?
Ну может, ты делаешь, что-то не так?

0

71

Polaris написал(а):

умничка моя, идеальная хозяюшка

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Shadowcat написал(а):

в блондинистом флуде быть блондинкой ещё приятнее *__* *рассекает в парике и непотребном наряде, готовиться к работе*

*любуется Китти, гоняющей по флуду* вот будешь каждый день так делать и деньги лопатой грести будем))

Polaris написал(а):

>.< только похвалила, а ты добро переводишь :С

да я уже пожалела... вино французское дорогое... эх...

0

72

Shadowcat, тоже нравится да? хД А главное нигде не жмет! хДДДД
Ты то мяска не хочешь с вином? /протянул тарелку и бокал/

0

73

Amazing Scarlet Spider написал(а):

я любитель острого...бедный желудок мой /уплетает/

О_О осторожнее, чувак, серьёзно острая.

Shadowcat написал(а):

отставить! *выдаёт жене блондинистый парик* вливаемся в моду, но не подчиняемся ей!

Тор запретил :3

Thor написал(а):

*прожевал, остался довольным* Спасибо тебе, Лорна.) И где только чудо сие достала ты?)

ребята сготовили, но мы ж со своими делимся :3

Iron Fist написал(а):

И красивым? )

конечно *причелась Дэнни, нарядила в смокинг*

Thor написал(а):

*выпил абсент, не пропадать же добру, вручи Лорне бутыль вина хорошей выдержки*

белое сухое? *_______*

0

74

Mary Jane Watson написал(а):

да я уже пожалела... вино французское дорогое... эх...

Так а штаны мои никого не волнуют да? /голос где-то со стороны/ хД

0

75

Polaris написал(а):

О_О осторожнее, чувак, серьёзно острая.

/отпивается вином/ переборщил согласен о_О

0

76

Shadowcat написал(а):

*качает головой, остатки парика одевает на Polaris* будешь пепельной блондинкой!

ох тыж *смотрит в зеркало на незнакомку* сдаётся мне, что это не мой цвет, я на швабру больше похожа

Mary Jane Watson написал(а):

да я уже пожалела... вино французское дорогое... эх...

:С блин

0

77

Shadowcat написал(а):

*собирает остатки парика и бурчит себе под нос* ну это типа маскарада что ли. она бы поносила и сняла, а ты сразу *качает головой, остатки парика одевает на Polaris* будешь пепельной блондинкой!

*снял остатки парика с Поларис* Нет-нет-нет, Кэтрин. Так нельзя вовсе! Лорна должна быть с изумрудными волосами, а не со светлыми!)

Polaris написал(а):

белое сухое? *_______*

Не совсем. Сие есть красное вино, которое специально для Одина готовят, Лорна.) Уникальное.)

0

78

*Покосился в квест по ГИДРЕ* Впору мне вставать на строну гидрантов (опять с промытым черепом).

0

79

Amazing Scarlet Spider написал(а):

/отпивается вином/ переборщил согласен о_О

теперь с вином не переборщи О_О

Thor написал(а):

Не совсем. Сие есть красное вино, которое специально для Одина готовят, Лорна.) Уникальное.)

у меня желудок красное не воспринимает :С

0

80

Polaris написал(а):

конечно *причелась Дэнни, нарядила в смокинг*

*Снял смокинг и надел белые штаны, как в монашестве* Не люблю смокинги. Отца напоминает.

0

81

Polaris написал(а):

теперь с вином не переборщи О_О

А что может случится? Я и так уже в трусах, хуже не станет хД

0

82

Polaris написал(а):

у меня желудок красное не воспринимает :С

Оно не то красное, которое в Мидгарде готовят. Это есть вино Асов, Лорна. ты хоть попробуй для начала..

0

83

Iron Fist написал(а):

Ага. Нет для них романтики. Вот так ухаживаешь за девушкой лет десять, а наступает война, она утаскивает твой бизнес и бросает тебя. Потом вы сходитесь, а когда она впадает в депрессию, посылает тебя к черту с твоими утешениями и вы снова расстаетесь.
А девы-то достойные романтики есть?

ну, раз уж зашла такая тема... то я тоже о себе расскажу.
вот так влюбляешься в мужчину, а он оказывается инопланетянином. любишь его, а он тебя не замечает. дарит тебе способности, а потом умирает от рака, пока ты на пять минус в космос отлучилась. и хоронят его тоже в космосе. а потом постоянно воскресает и теребит кровоточащее твое сердце, потому что после сразу умирает.
потом ты влюбляешься в другого, а он оказывается гадом и работает на Осборна. и ты умираешь взрываясь как гребаная бомба в центре Гонконга.
так что у меня лично есть все основания не верить мужчинам. и это моя история и мое мнение.
можем остановиться на том, что тебе повезло - ты хотя бы не умер.)

Iron Fist написал(а):

На минуточку, вы за равноправие. Так что мешает самой устроить романтику, подарить цветы, пригласить в ресторан? )

на минуточку - есть феминистки, а есть я.) я за равноправие в рабочее время, а в остальное я, между прочим, женщина. как и другие дамы.) и возмущаться я буду как другие дамы.))
и ты меня лично представляешь с букетом цветов и зовущей в ресторан какого-нибудь мужчину?))

Thor написал(а):

Неправда, я верю в то, что многие способны проявить достойные ухаживания за дамой. Я видел, наблюдал, свидетелем был оного, так что с уверенностью могу оное сказать.)

хорошо, пусть будет по вашему - вы меня просто количеством давите.))

Thor написал(а):

Кэрол, грог не такой уж и крепкий напиток.) Он как... ну, как мёд. Вот. Быбы бы сие грог из Ётунхейма - тогда было бы хуже, но крепок непомерно.)

ну, будем надеяться на это.)

Отредактировано Captain Marvel (20-10-2014 20:45)

0

84

Mary Jane Watson, класс! я не подведу тебя, босс! :D
Amazing Scarlet Spider, не, спс я через минут 10 пойду в реале мяско готовить
Polaris, пока Тор из парика жаркое не сделал, было самое оно одевай авку с оригинальной Эмбер, с оригинальным цветом волос, я чую новй флеш-моб :D

0

85

Thor, ты сам её уже перекрашивал! #КотыНикогдаНичегоНеЗабывают (2)

0

86

Iron Fist написал(а):

*Снял смокинг и надел белые штаны, как в монашестве* Не люблю смокинги. Отца напоминает.

друг. хоронят в смокингах.

Amazing Scarlet Spider написал(а):

А что может случится? Я и так уже в трусах, хуже не станет хД

"без трусов"?

Thor написал(а):

Оно не то красное, которое в Мидгарде готовят. Это есть вино Асов, Лорна. ты хоть попробуй для начала..

я не хочу рисковать, мне совсем плохо-плохо от красного, Торушка :С
Captain Marvelhttp://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif  Кэрри
Shadowcathttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  неделя блондинок?

0

87

Captain Marvel написал(а):

и ты меня лично представляешь с букетом цветов и зовущей в ресторан какого-нибудь мужчину?))

Я видел дракона. Я могу представить хоть Старка в балетной пачке. Поверь, моя фантазия не имеет границ.
Сочувствую, подруга. Но ты ведь жива. А я. А что я. Также гонялся тринадцать лет за призраком, который то приходил, то уходил. То уходил к женщине. Но да, мы оба живы )

0

88

Shadowcat, Ну как знаешь = Р А могла бы = Р

0

89

Polaris написал(а):

"без трусов"?

этж как мне надраться нужно? да и только если вы начнете их с меня снимать о_О

0

90

Captain Marvel написал(а):

хорошо, пусть будет по вашему - вы меня просто количеством давите.))

Нет вовсе, Кэрол... Никто никого количеством не давит.) Просто осмотрись по сторонам, и кто знает, когда ты достойного найдешь.)

Captain Marvel написал(а):

ну, будем надеяться на это.)

Но коли так, могу я и это вот предложить *достал бутылку джина, наполнил бокал, протянул оный девушке* Быть может, так лучше будет?)

Shadowcat написал(а):

Thor, ты сам её уже перекрашивал! #КотыНикогдаНичегоНеЗабывают (2)

И я каюсь за оное, истинно каюсь. Ведь каждый может ошибиться....

Polaris написал(а):

я не хочу рисковать, мне совсем плохо-плохо от красного, Торушка :С

Тогда вот, держи ликер из Альвхейма.) Он хороший, мягкий, и в целом - еще никто не жаловался. Кроме троллей и дворфом, но кому до них какое дело?)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.3. В честь семейства блондинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно