04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.4. В честь рыжего фетиша в чёрных чулочках


Флуд 16.4. В честь рыжего фетиша в чёрных чулочках

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

http://www.kolobok.us/smiles/user/scooby_02.gif

0

392

Lifeguard написал(а):

кааак

а никак, вам только кажется - идите дальше вкалывать, при свете своих воспаленных глаз

0

393

Mania написал(а):

а никак, вам только кажется - идите дальше вкалывать, при свете своих воспаленных глаз

:D

White Queen, это ты на кого на охоту вышла?  ^^

0

394

Mania написал(а):

Энди ничего опасного не носит, можете ей доверять, даже полиция не может ни к чему придраться

ах... ну да, ну да. То есть печать Ада на твоей груди и демон - это вещи, вполне безопасные?)))
Да и симбиота ты не вполне еще ведь научилась контролировать. Ведь на сие время нужно, а ты с ним только недавно ... познакомилась.)

0

395

Lifeguard, На свою активность хд

0

396

Thor написал(а):

печать Ада на твоей груди

да у кого их только нет...

Thor написал(а):

и демон

в каждом киоске продается...

Thor написал(а):

ты не вполне еще ведь научилась контролировать

у нас с Энди все в порядке - самоконтроль, нирвана, полный дзен, не вмешивайся

0

397

White Queen написал(а):

На свою активность хд

оо, тогда удачи хд

0

398

Mania написал(а):

да у кого их только нет...
в каждом киоске продается...
у нас с Энди все в порядке - самоконтроль, нирвана, полный дзен, не вмешивайся

Ну, не у каждого они, вообще-то.)
Прямо таки и в киоске.) Во имя Грома, не смеши  меня, Андреа.))
Самоконтроль? Хм.. не ведаю я. Читал я о похождениях твоих, и самоконтролем там не пахло. Но ты хоть останавливалась вовремя.) Да и мне показалось, что симбиот так быстро с тобой слился, лишь бы метку от Флэша оторвать, да и от себя самого....

0

399

White Queen, Эмма, радость ты моя! *налетел, сбил с ног, сжал в обьятиях, несколько раз в воздух подбросил, поймал на руки, усадил в кресло, всучил бокал вина*

0

400

Thor написал(а):

и самоконтролем там не пахло

или наоборот - полная свобода действий, не стесненная навязанными правилами

Thor написал(а):

симбиот так быстро с тобой слился

вы просто завидуете, что у нас такая идиллия в отношениях

0

401

Mania написал(а):

или наоборот - полная свобода действий, не стесненная навязанными правилами
вы просто завидуете, что у нас такая идиллия в отношениях

но отсутствие границ - сие и есть тюрьма. Задумайся, а вдруг поймешь, о чем я.
Нет вовсе. Мне-то не нужен симбиот... Хотя я тебя немного понимаю. *посмотрел на свой молот*

0

402

Rogue написал(а):

придётся мне довольствоваться только своим мужчиной

в этой фразе столько боли и это так стандартно хд а я хоть поржу над Питером, когда он узнает, что я увела у него девушку хд

+1

403

Thor написал(а):

посмотрел на свой молот*

у вас и имя для него есть, не так ли?
вы с ним разговариваете?
гладите его нежно?

0

404

Thor написал(а):

а вдруг поймешь, о чем я.

тюрьма для тех, кто оказался слишком глупым, чтобы попасться в лапы фараонам

0

405

Thor, *крепко прижала к себе, поцеловала, и погладила по волосам* Мой Громовержец... Я снова здесь)

0

406

Mary Jane Watson написал(а):

в этой фразе столько боли и это так стандартно хд а я хоть поржу над Питером, когда он узнает, что я увела у него девушку хд

Вот видишь. А говорила ты, что непримечательная.. Неправда сие, ведь молвили тебе, о Мэри.)

Mania написал(а):

у вас и имя для него есть, не так ли?
вы с ним разговариваете?

Мьёлльнир имя молота сего.
Да, иногда я разговариваю с ним. Особенно - когда выпью много.)

Mania написал(а):

тюрьма для тех, кто оказался слишком глупым, чтобы попасться в лапы фараонам

Нет, я о том, что полная свобода действий - это есть тюрьма внутри тебя. Тебе лишь кажется, что свободна ты, но на самом деле сама себя ты ограничила в желаниях. Хотя твои мысли тоже правдивы, но сие из другой темы.)

White Queen написал(а):

Thor, *крепко прижала к себе, поцеловала, и погладила по волосам* Мой Громовержец... Я снова здесь)

И надолго в этот раз, о бриллиантовая дева?) Уж скажи, что надолго.)

Отредактировано Thor (22-10-2014 20:38)

0

407

Thor, Как получится, Тор, как получится) *улыбнулась* Хочу, вот, пост тебе отписать)

0

408

White Queen написал(а):

Thor, Как получится, Тор, как получится) *улыбнулась* Хочу, вот, пост тебе отписать)

Тогда мешать тебе не буду, дева-свет.) Я верю в то, что у тебя оный получится прекрасным.) *нежно обнял девушку*

0

409

Captain Marvel написал(а):

ты повязана с этими камикадзе.)

*открыла записную книжку* из этого он мира или нет?

Thor написал(а):

Истинно сие, о Гвендолин.) *слегка взьерошил волосы девушке* Все из семейства пауков такие... может, питер не особо. он довольно часто неудачлив, но все же.)

Ладно тебе, не обижай Паркера. Раз он выжил до сих пор, значит достаточно удачлив :3

Mary Jane Watson написал(а):

эйэй! она моя! хд

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif сегодня я ночую у тебя

0

410

Gwen Stacy написал(а):

Ладно тебе, не обижай Паркера. Раз он выжил до сих пор, значит достаточно удачлив :3

Ну, Питер пару раз умирал... И он нищий.) Он вечно нищий, по крайней мере, в нашем мире - точно, Гвендолин.) И от него невеста сбежала.)

0

411

Thor, ну ты бы подкинул ему мешочек золота. ну вот когда ему зарабатывать миллионы-то, раз он мир постоянно спасает и умирает периодически? Невеста его ко мне сбежала :3

0

412

Gwen Stacy написал(а):

Thor, ну ты бы подкинул ему мешочек золота. ну вот когда ему зарабатывать миллионы-то, раз он мир постоянно спасает и умирает периодически? Невеста его ко мне сбежала :3

А Старку не мешает оное.) Мне вот не мешает - я ведь ГОРАЗДО богаче Старка.) кроме того, мы ему давали деньги, но он все равно остается нищим... парадокс какой-то.
А с его невестой тебе очень повезло, да.) *посмотрел на ЭмДжей, потом одобрительно, с видом знатока кивнул Гвен*
Но не забывай - Мстители следят за всеми вами!) Во имя безопасности, вашего счастья и благополучия.)

0

413

Два варианта. Либо я сейчас в армию ухожу - либо доучиваюсь и ухожу. Эээх.

0

414

Sauve-moi du thé chaud. Heather est fatigué!

0

415

Thor, может у него дыры в карманах и деньги попросту выпадают, когда он на паутине-то летает?
*на ухо шепчет* я ещё не появилась на ваших радар, Одинсон :3 в вашем мире я мертва, а за мертвецами не следят.
с Мэри мне да, чертовски повезло  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

416

Spider-Man 2099, слыхала я тут один момент интересный, что без определённого количества зубов в армию не берут. Тор у нас знатный дантист
Lifeguard:surprise:  я тоже так считаю

0

417

Gwen Stacy написал(а):

слыхала я тут один момент интересный, что без определённого количества зубов в армию не берут. Тор у нас знатный дантист

Мертвецов тоже не берут хд

0

418

White Queen написал(а):

В честь рыжего фетиша в чёрных чулочках

вы же про Синтию? хд

0

419

Gwen Stacy написал(а):

Thor, может у него дыры в карманах и деньги попросту выпадают, когда он на паутине-то летает?
*на ухо шепчет* я ещё не появилась на ваших радар, Одинсон :3 в вашем мире я мертва, а за мертвецами не следят.
с Мэри мне да, чертовски повезло

Или он их просаживает где-то... Кто ведает.)
Да, но есть одно маленькое "но": за Мэри-то следят, Хеймдалль следит за всем Мидгардом, и часто мне докладывает, как только там чего случилось.)
Только не повтори ошибку Питера, о Гвендолин.... Обидно будет. Дева-то красивая, умная.)

Spider-Man 2099 написал(а):

Два варианта. Либо я сейчас в армию ухожу - либо доучиваюсь и ухожу. Эээх.

Но служба - сие не так уж и плохо, Мигель... Хотя всегда есть возможность от оной уклониться.)

0

420

Thor, Возможность сия дорога. Армия - не плохо, я и сам бы хотел - но не сейчас)) Ну да ладно, раз так - послужим)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.4. В честь рыжего фетиша в чёрных чулочках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно