04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.5. Эра Альтрона.


Флуд 16.5. Эра Альтрона.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Scarlet Spider написал(а):

Дня всем.

йо бро

Scarlet Spider написал(а):

И почему я седой?

Ты видел, что-то страшное

0

722

Amazing Scarlet Spider написал(а):

йо бро

Салют, амиго.

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Ты видел, что-то страшное

Или это был я из МС2 х)

0

723

Amazing Scarlet Spider, ещё бы ты так сказал)) /вздернула бровь/ а девушку пригласить можно.)
значит, то что я кучу времени в купальнике ходила - ничего, а тут костюм закрытый одела - верх сексуальности?))
гвен?)) /перевела стрелки/ проси своих паучьих леди.)
филейные части - самые аппетитные. это я тебе как девушка говорю.))) /подмигнула/

0

724

Scarlet Spider написал(а):

Или это был я из МС2 х)

жизнь боль...правда? хД

Captain Marvel, Яж могу и так сказать, мне уже кажется терять нечего хДДДД Вот и считай приглашением на ужин = Р
Верно, не важно, что логики нет хДДДД Просто костюм как-то все более выделяет и придает пикантность хД
Да они меня отправят в полет быстрей, чем зашьют хД
Значит теперь мне ходить с дыркой на филейной части? хДД /ржет/

0

725

Amazing Scarlet Spider написал(а):

жизнь боль...правда? хД

И не говори хд

0

726

Captain Marvel, не удалось. Мое куньфу сильнее его :D
А я вот хочу вредничать и ничего ты с этим не поделаешь, дорогая :3

0

727

Amazing Scarlet Spider, я ж тебя в космос закину!))) но против ужина я не имею ничего против.)) уже два паучка мне должны ужин.)
пикантность? но...! черт, я проведу среди мужчин опрос на эту тему.)) но так и запишу в блокнот - "все пауки любят кэрол".)))
летать тебе долго и далеко. приятного полета.))
ну, ладно, так и быть. /достала из "широких штанин" заячий хвостик и примостила ему/ ну, я замаскировала. ну-ка, повиляй попкой, Бен))) /пытается скрыть смех/

0

728

Spider-Man, кунь-фу? что это?)))
я тебе не дорогая)))) /щелкнула по носу/

0

729

Scarlet Spider написал(а):

И не говори хд

ну а че поделать ; D 

Captain Marvel, Ты меня убьешь? ТЫ СМОЖЕШЬ? /со всей иронией, что мог сказал/ хДДД Когда же тогда он состоится? хД
/смотрит в блокнот/ а че это до этой надписи было начиркано? хД "Всегда носить костюмы в обтяжку" хДДД
/наблюдает на это/ а ты в курсе, что у меня типа хвостик на правой ягодице? хД Разве это нормально? /типа виляет хвостом/ хД

0

730

А мне нравится клип.... "Стольный Град - Зеленый Театр"

0

731

Captain Marvel, ну, это мастерство по отказу от алкоголя или принуждению к нему :D
Ладно, недорогая моя :D

0

732

Spider-Man написал(а):

Gwen Stacy, селфи да, безупречное
Кстати, у меня было уведомление, что ты мне плюсик влепила, но его как бы нет

Не доросла ещё до плюсиков

0

733

Amazing Scarlet Spider, я просто закину тебя в космос - тебя убьет безвоздушное пространство и адский холод.))) когда я приеду - где-то через месяц.)
это не я писала - это автограф от Дрю))) она в это мастер, вот и мне советовала.))
ты - мутант. у вас это в порядке вещей.)) может, у тебя ещё и ухо подмышкой, и волосы зеленые растут на правой пятке)) откуда я знаю?))))))
но хвостик тебе идет.) паукозаяц... зайцепаук...)

0

734

Captain Marvel, Но ты поспособствуешь, а это значит ты плохаааааая хД Злая марвел буууу хД /как ребенок/
Оу не скоро еще хД
Разве? А почерк то на твой похож хД
Вот не нужно, никаких лишних частей тела на мне нет, и волос разнообразных о_О не надо меня монстром делать хД
Думаешь мне стоит переделать костюм? хД

0

735

Doctor Strange, ну, здравствуй-здравствуй.)
Spider-Man, да ладно? Паркер, в чем секрет - тебе тётушка пить запретила?))) /вздернула бровь/
я кому-то сейчас по попке надаю.))))

0

736

Captain Marvel, ну привет, дорогая) *чмок*

0

737

Gwen Stacy написал(а):

Не доросла ещё до плюсиков

бедненькая *чмокнул*
Captain Marvel, тетушка мне запретила отвечать на провокации вредных девушек :3
Ой, я весь дрожу))

0

738

Было бы интересно.... Бэн Райли встречает Мэри Джейн в клубе - и она ему нравится и он хочет её закодрить. Однако он выглядит полностью как Питер. Вот прикол был бы в комиксах))

0

739

http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif и всем привет
Spider-Man, дя :с *жалуется на систему ббшную*

0

740

ох и ох. добрый вечер всем

0

741

Amazing Scarlet Spider, я - хорошая, а вот волки на Аляске - злые.)) вот как зашвырну тебя туда, вот посмотрим кто плохой, а кто хороший.)))
ждать.)) /дрессирует/
я - шпионка. я могу менять подчерк, так же как и Дрю))) так что вытащи свой нос из моего блокнота)))
переделывай и на обложку MAXIM  :D дамы будут без ума от плейбоя паучка :love:
Doctor Strange, я смотрю, потерялся в зазеркалии?)) и потеряешься опять))) /обняла мужчину, прижалась к нему/ а я, может быть, скучала...)
и что это за Стольный Град...?

0

742

Captain Marvel, знаешь украинского рэпера Ярмака?) А Стольный Град - творческое объединение украинское) Посмотри клип)

Captain Marvel, Я тоже скучал, я ждал тебя, чтобы зайти, когда ты появишься. А тебя всё не было - и у меня дела тоже были((

0

743

Gwen Stacy, *обнял, медленно поглаживает*
Фу на этот бб.
Как там у тебя делишки лучше расскажи :)
Lifeguard, привет :3
Doctor Strange, и вам здрасьте, Док :3

0

744

Captain Marvel, Зима близко...почему-то вспомнил хД И вообще ты плохая если зашвырнешь меня туда о_О я умру, и ты будешь без ужина хДДД
РрРрРРррР /не дрессируется/ хД
Ноуп, там мнооого интересного хД /читает/
/задумался/ мне кажется или мы думаем о разных вещах хД Что ты там нафантазировала хДДД

0

745

Spider-Man, Питер.... *взял Паркера за шиворот, тычет ему в нос свитками* Садись дописывать оные уже!))))
Captain Marvel, здравствуй, Кэрол.) *обнял девушку, чмокнул в лоб, поставил на ноги, сунул в руки бокал джина*

0

746

Spider-Man, неужели я в тебе ошиблась и ты слабачок, а, Питер?)))) или детское время закончилось?) /хитно прищурилась/
Gwen Stacy, здравствуй, милая.) так что - ты к Тору во дворец переехала?)
Lifeguard, дорогая, я опять пишу пост.) тот, что вчера покончил с собой.(
как твои дела?)
Doctor Strange, нет, я его не знаю)я мало слушаю рэп - разве что эминем.)) ну, и иногда может... никого.)
клип посмотрю.)
да ладно?) так ли это, что я каждый вечер здесь была?) /улыбнулась и вздернула бровь/

0

747

Captain Marvel написал(а):

дорогая, я опять пишу пост.) тот, что вчера покончил с собой.(
как твои дела?)

умница ;) мои дела хорошо, только голова болит и грустно почему-то)) ты как, солнце?  8-)

Spider-Man написал(а):

привет :3

какие?))

0

748

Spider-Man, услада я работать :с хочу домой, Питер Паркер-Человек-Паук, хочу суши
Captain Marvel, да :3 Тор предоставил мне такие хоромы, но я помню твои наставления.  Не разнеживаюсь особо. Тренировки провожу :3 ты когда в гости заглянешь?

0

749

Thor, я ж говорю В наш квест пост уже близко :D
Captain Marvel, я слышу что-то назойливое летает и жужжит. Надоедливо так. Ой, извини. Это ведь твои шуточки :D
А вообще, ты же знаешь, что моя любовь к тебе безгранична. Но как к подруге. А подруге я могу и поджопника влепить без раздумий особых XD

0

750

Captain Marvel, Эм. На тренировках у меня симбиот только для ног о.О

Scarlet Spider, Потому что Ши-Халк

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.5. Эра Альтрона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно