04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.7 Деньги - не главное


Флуд 16.7 Деньги - не главное

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Thor написал(а):

Нет, Пандо-Бен, сие есть только из-за выпивки! Бамбук - он на разум лишь влияет, а не на печень панд!))))

/показывает на себя/ я тебе и говорю это бамбук! хд

Gwen Stacy, именно /хлопает лапами и подкидывает в ноги зайчика бамбук/ хД /соорудил большой бамбук и поставил как шест, показывает зайчишке-Гвен/ хД вот!

Iron Fist написал(а):

*Двинул Бэну кувалдой по голове*

ПАНДА-ЧУТЬЕ /молот срикошетил обратно/ о_О

+1

542

Thor, так...во-первых не в "зайцев", а в "зайчиков-плейбойчиков" *показывает картинки зайца и зайчики-плейбойчика* найди 10 отличий, Тор. это типо карнавала, не обязательно такой 6наряд выбирать....можно и простынь на себя натянуть и типа приведением стать :3

0

543

Iron Fist написал(а):

Обнимашки от клыкастика!!!! *Прижимает к себе*

Чувааааааак * улыбка чеширского кота и крепкие обьятия* 
Сколько эмоций, ты мне нравишься, хоть я и не помню. здоровались ли мы раньше, но чувааак. ты мне уже нравишься.
* обнимает и чешет спинку ему одновременно*

Thor написал(а):

*обнял девушку, подбросил в воздух, поймал. слегка покружил, поставил на ноги* И мы все рады вас лицезреть, о леди Ли.) Никак, занятость сказывается на вас, что так давно вы не радовали нас своим присутствием?

*пищит от радости. размахивает в полете лапками  и прыгает-пританцовывает стоя на полу*
Ну да, "Леди" сейчас особенно к месту *хохочет* Я очень-очень рада видеть тебя, мой самый-самый замечательный Тор.
Я занята с шести утра до одиннадцати вечера ежедневно и сегодня мне просто очень-очень повезло, у меня наконец-то, не слишком загруженное воскресение, хотя сейчас меня все еще ждет математичесский анализ и отчет по физике. но зато я уже дома и вот. решила всех вас поприветсвовать, мои замечтательные!

Spider-Man написал(а):

Джубии! Иди-ка к дяде Чарли!

О, так у меня есть еще один "Чааааарли~". ради которого стоит быть ангелом? Ну тогда иди сюда, зайчик, обьятия без поломанных ребер и смещений внутренних органов не считаются искренними! * мягко обнимает, раскачивает из стороны в сторону*  Саечка за испуг!

я надеюсь что у всех вас есть нормальные выходные и вы все высыпаетесь, потому что каждый день - праздник и вообще жизнь потрясная штука. Я хотела сказать, что на самом деле сейчас я ехала в ледяном автобусе и не замерзла, не озверела и не заснула. только потому что решила, что сейчас зайду к вам и вы не представляете как это поднимает мне нрастроение. что вы есть. и наверное даже рады меня видеть. Спасибо мои хорошие!

0

544

Amazing Scarlet Spider, это мне типа у шеста кружиться предлагаешь?
Spider-Man, *болтает ногами, хрумкает морковь* это хорошо. морковки много не бывает *чмокнула в нос* кормилец ты же мой

0

545

Gwen Stacy, Ну не хочешь не надо /надул пандощеки/ хд я его потом съем оО

0

546

а я колибри, всем вечера)

0

547

Amazing Scarlet Spider, xDDDDD *подтолкнула Hummingbird, к шесту*

0

548

Jubilee написал(а):

и наверное даже рады меня видеть. Спасибо мои хорошие!

безусловно рады  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

549

Gwen Stacy написал(а):

Iron Fist,    с такой женой не мудрено

Хех ) Я удивлен, правда, что они сошлись.

Thor написал(а):

Она воистину хорошая. Ее ведь в горнилах Нидаваеллира выковали, в кузнице самого Одина. Коль сие не поможет, видно, потеряли мы друга нашего совсем...)

Можно я оставлю себе? )

0

550

Iron Fist, *повисла на Дэнни и зевает*

0

551

Jubilee, *крепко обнимает* Джубс, ты уж меня в очередь поставь, кстати, красавица. :) А для Ксавьера прекрасная подпись получилась! Даже жаль, что использовать не смогу т.т
Gwen Stacy, *всучил еще одну морковку* А теперь не в носик чмокаем ;3

0

552

Amazing Scarlet Spider написал(а):

ПАНДА-ЧУТЬЕ /молот срикошетил обратно/ о_О

*Поймал молот и пробует еще раз*

Jubilee написал(а):

Чувааааааак * улыбка чеширского кота и крепкие обьятия* 
Сколько эмоций, ты мне нравишься, хоть я и не помню. здоровались ли мы раньше, но чувааак. ты мне уже нравишься.
* обнимает и чешет спинку ему одновременно*

Это не важно, дорогая )
Но раньше у меня были крылья )

Hummingbird, Привет )

0

553

Amazing Scarlet Spider написал(а):

/показывает на себя/ я тебе и говорю это бамбук! хд

Хм... Тогда выпей еще! Выпивка должна облегчить твои круги под глазами!))) *сунул Бену бидончик с мёдом*

Amazing Scarlet Spider написал(а):

ПАНДА-ЧУТЬЕ /молот срикошетил обратно/ о_О

*ржет до упаду* И новые способности-то появились!))))))))))))

Gwen Stacy написал(а):

Thor, так...во-первых не в "зайцев", а в "зайчиков-плейбойчиков" *показывает картинки зайца и зайчики-плейбойчика* найди 10 отличий, Тор. это типо карнавала, не обязательно такой наряд выбирать....можно и простынь на себя натянуть и типа приведением стать :3

*посмотрел на картинки, брови потихоньку заползли к шевелюре* кхм... Понятно, Гвендолин, мда.. *сунул картинки обратно в руки Гвен, старательно пытаясь очистить свой разум* А можно ведь выбрать любой наряд, так ведь? То есть, мне не обязательно... ну, ВОТ ТАК ходить?

Iron Fist написал(а):

Можно я оставлю себе? )

Конечно, друг мой! *уже подумывает над идеей с кувалдой в отыгрыше*

Jubilee написал(а):

*пищит от радости. размахивает в полете лапками  и прыгает-пританцовывает стоя на полу*
Ну да, "Леди" сейчас особенно к месту *хохочет* Я очень-очень рада видеть тебя, мой самый-самый замечательный Тор.
Я занята с шести утра до одиннадцати вечера ежедневно и сегодня мне просто очень-очень повезло, у меня наконец-то, не слишком загруженное воскресение, хотя сейчас меня все еще ждет математичесский анализ и отчет по физике. но зато я уже дома и вот. решила всех вас поприветсвовать, мои замечтательные!

Радость сия взаимна, могу заверить, дева Ночи.)
Но нельзя ведь так, о леди Джубилейшн - вам и отдыхать когда-то надобно, не так ли?) Неужто нельзя вам расслабиться да предаться лишь воплощеньем желаний ваших касательно отдыха вполне заслуженного? Я верю в то, что вы точно найдете для себя время свободное.))

0

554

ДАААААААААААААААААААААААААААААА! ОН ЖИВ!

Iron Fist написал(а):

Хех ) Я удивлен, правда, что они сошлись.

они шикарная пара

Spider-Man написал(а):

*всучил еще одну морковку* А теперь не в носик чмокаем ;3

прости, друг, слишком долго загружался форум *свиснула морковку и упрыгала в укромное место*

0

555

Gwen Stacy, с тебя причитается Зайка-Гвен /уселся и лопает бамбук/

Hummingbird, оу../нарядил в костюм Лисички/ так панде нравится больше /ведет к шесту/ тадаамс

Iron Fist написал(а):

*Поймал молот и пробует еще раз*

/снова отбивает/

0

556

БОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙ
БОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙ
БОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙ
БОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙ
БОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙ
БОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙ
*пробежалась по флуду, перецеловала каждую плиточку, каждую стеночку, каждый предмет мебели*
мне так не хватало тебя, дорогой *______________________*

0

557

Thor написал(а):

*ржет до упаду* И новые способности-то появились!))))))))))))

это временно : D

0

558

Thor написал(а):

*посмотрел на картинки, брови потихоньку заползли к шевелюре* кхм... Понятно, Гвендолин, мда.. *сунул картинки обратно в руки Гвен, старательно пытаясь очистить свой разум* А можно ведь выбрать любой наряд, так ведь? То есть, мне не обязательно... ну, ВОТ ТАК ходить?

да, можно абсолютно любой выбрать. из тебя Гендальф неплохой выйдет или Леголас *показывает фото*

0

559

Amazing Scarlet Spider написал(а):

это временно : D

Но как же панда-чутье?... Ведь кто же еще будет следовать пути великого воина Панды По?

0

560

Thor, ТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООР

0

561

Thor написал(а):

Но как же панда-чутье?... Ведь кто же еще будет следовать пути великого воина Панды По?

Изучить стиль Кулака панды? хД

0

562

скажите мне, что я не одна, у которой третий день виснет форум :(

0

563

Gwen Stacy написал(а):

да, можно абсолютно любой выбрать. из тебя Гендальф неплохой выйдет или Леголас *показывает фото*

Гендальф? *критически осмотрел картинку* Я ведь внешне не такой старый. И уж точно не такой бородатый. Да и не тощий такой, как альв этот..)
Неет. пожалуй, надо будет что-то первобытное взять, Гвендолин.)

0

564

Amazing Scarlet Spider, эй! я же кормила тебя бамбуком и эвкалиптом!

0

565

Shadowcat, чтоб меня так встречали хддд
примерно моя реакция на посты хД

0

566

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Изучить стиль Кулака панды? хД

Истинно!) Для поддержания сил в стиле оном надобно еще постоянно курить и бамбук употреблять.))))

0

567

Lifeguard написал(а):

скажите мне, что я не одна, у которой третий день виснет форум

не одна

Gwen Stacy, а я тебя умилял до потери сознания /взял в пандо лапы/ разве нельзя станцевать? хд

0

568

Lifeguard написал(а):

скажите мне, что я не одна, у которой третий день виснет форум

ты одна такая
Thor, точно! и как я сразу не подумала о Барни!
http://www.boomerangtv.ru/sites/www.boomerangtv.ru/files/imagecache/character_image/characters/flintstones-barney1.gif

0

569

Thor, И пельмени трескать! хД После пандо-кулака, нужно изучать стиль Пандо-живот хД

0

570

Amazing Scarlet Spider, можно *танцует танец маленьких утят* ^.^"

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.7 Деньги - не главное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно