04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.7 Деньги - не главное


Флуд 16.7 Деньги - не главное

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Gwen Stacy, а я хз *причмокивает вареньем* можем, кстати, как-нибудь и поиграть, если есть такое желание. эта у меня все равно де факто нигде не используется, кроме праздничного и инквизиции
и спать все-таки надо, да :3
и мне тоже, а то уж поздно

0

782

Amazing Scarlet Spider написал(а):

А повод? хД

"успокооойся" (с)

0

783

Thor, ох. точно. завтра же работать :С
значит мне пора идти спать
но я не хочу уходить :С
Mania, >.< я протру носочки до дыр об крыши

0

784

Polaris, копит-копит х )
тогда отыграем юморно походик :3
*желает выгулять Мэдрокса в костюме при параде, да*

Shadowcat, Сладких :3

0

785

Mad March Hare написал(а):

ну про Фригг есть теория, что она так же не Ас, а откуда-то со времен, когда даже рода Асов не было
а про то, что Фрейя (как и брат её Фрейр) ван - в курсе) обмен "пленными", все дела)
нуууу.. не знаю, просто мифов в мире так много
и они все очень интересные
а если разбирать - у всех Демиургов ипостасей как "песчинок в мировом океане", как нам говорил профессор о Шиве

Фригг, по слухам (лишь по слухам) имеет корни свои из рода гримтурсов, то бишь жителей Ётунхейма. Впринципе, добрая треть Асов имеют родство с Ётунами, даже я вот - мать моя ведь Гайя, аль же Ёрд - тоже родом из семейства Великанов, притом из поколенья первого.)
У богов ипостасей не так уж и много. А вот Демиурги - сие немного другой вид, так бы сказать.) Хотя пантеон Хинду сюда явно не стоит приплетать - они и сами иногда путаются в том, кто они такие и как они выглядеть должны. А самое главное - кто чей родственник и сколько точно их вообще.)

0

786

Gwen Stacy,
мехехе
и битого стекла насобираешь полный рот

0

787

Mania, *распустил тентакли сделал своё грязное дело - сделал для Мании безлимитный интернет*

0

788

Mad March Hare, уноси меня во тьму в сонную зону
:flirt:  будешь изредка для меня одевать ушки :3

0

789

Mania, :С зачем ты так со мной?

0

790

это единственная вещь, из-за которой я подумала "а не стоит ли схуднуть"
http://www.lamoda.ru/p/la002ewbul88/clo … nia-plate/

0

791

0

792

Gwen Stacy написал(а):

Thor, ох. точно. завтра же работать :С
значит мне пора идти спать
но я не хочу уходить :С

О Гвендолин, о наша Гвендолин..))) *улыбнулся, покачал головой, подошел к девушке, взял на руки, отнес к кровати, уложил, укрыл одеялом меховым, принес поднос с пирогом, вином и соками несколькими, также тортик небольшой, затем еще парочку книг, и свистнул музыкантам во дворе, дабы играли музыку, пока Гвен не уснет*
Ты поешь пред сном сие - оно все асгардийское, следственно, на фигуру не влияет и вообще, имеет лишь полезные свойства, уверяю.)  А после сразу же спать ложись. И не затягивай же с оным, сделай старому богу одолженье, златовласка, будь так добра.)

0

793

Теперь и я собрался в путь.
Всем ночи
Gwen Stacy,  /утащил во тьму/ сегодня я вредный Багз хД

0

794

http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

795

Thor написал(а):

Фригг, по слухам (лишь по слухам) имеет корни свои из рода гримтурсов, то бишь жителей Ётунхейма. Впринципе, добрая треть Асов имеют родство с Ётунами, даже я вот - мать моя ведь Гайя, аль же Ёрд - тоже родом из семейства Великанов, притом из поколенья первого.)
У богов ипостасей не так уж и много. А вот Демиурги - сие немного другой вид, так бы сказать.) Хотя пантеон Хинду сюда явно не стоит приплетать - они и сами иногда путаются в том, кто они такие и как они выглядеть должны. А самое главное - кто чей родственник и сколько точно их вообще.)

ну про родство тоже слышал)
..и наверное да, индия не самый удачный пример, просто на прошлом своем месте обучения я усердно ею занимался, вот и вспомнилось)  наш преподаватель тогда классно над на нами на лекции пошутил:
- А сейчас мы запишем с вами ипостаси Шивы.
- А сколько их?
- Столько же, сколько песчинок в мировом океане, так что устраивайтесь поудобнее, зверята
и да, я снова мог спутать понятия. демиург в смысле творец, вселенной и все такое. ибо насколько я помню, у этого понятия есть еще значение как - хранитель города
но это вроде только Египта касалось.. *нерадивый студент, фигово работающий с поняийным аппаратом*

0

796

Gwen Stacy написал(а):

зачем ты так со мной?

я слабых обижаю
а сильных уважаю
я симбиот, а значит
нет сильней
хохох

0

797

Amazing Scarlet Spider, хэй, я все видел!

Gwen Stacy, *аккуратно унес подальше от всяких там маньяков и уложил в кроватку* спокойной ночи, и осторожнее. я бы посоветовал запираться, а то мааааало лиииии
*надел кроличьи уши, и улегся в кресло*

0

798

Agent Venom написал(а):

сделал для Мании безлимитный интернет

нуот, теперь можно не выходить из комнаты B)

0

799

Mania, "Я бью женщин и детей, потому, что я красавчик, потому, что я сильней, и они не могут дать мне сдачи"?

0

800

Mania, Расти-расти
мечта педофила

0

801

Thor, какой же ты милый и заботливый, Тор *чмокнула в щечку, зарылась с носом под одеяльце, засыпает под музыку*
Amazing Scarlet Spiderhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  чёрт.....сладких снов, Бен :3
Mania, -___- серьёзно?! я всерьёз подумываю о переезде, Энди.
Mad March Harehttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  сладких снов

---
всем доброй ночи  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0

802

Agent Venom написал(а):

Расти-расти

итак уже взрослая и самостоятельная ><

0

803

Gwen Stacy написал(а):

я всерьёз подумываю о переезде

ннне надо, Энди пошутила
можешь забрать тапочки х/

0

804

Mad March Hare написал(а):

и да, я снова мог спутать понятия. демиург в смысле творец, вселенной и все такое. ибо насколько я помню, у этого понятия есть еще значение как - хранитель города
но это вроде только Египта касалось.. *нерадивый студент, фигово работающий с понятийным аппаратом*

Демиург - не только хранитель города и творец вселенной. Сие также может означать некое божество, которое не обременено оболочкою физической, но существует во всем и в каждом отчасти хотя бы. Оттого он - вроде бы и не божество вовсе, но какая-то субстанция сверхъестественная, которая имеет все свойства бога, однако оные превосходит. Также лишен свойственного почти всем богам понятья "эго", однако понятье "я" имеет, как ни странно. Где-то так, коль правильно я помню.)

0

805

Gwen Stacy написал(а):

Thor, какой же ты милый и заботливый, Тор *чмокнула в щечку, зарылась с носом под одеяльце, засыпает под музыку*

Спокойной ночи тебе, Гвендолин. И да не потревожит сон твой никакое лихо.) *поцеловал лоб девушки, зажег камин, и пошел дописывать свитки и пить дальше*

0

806

Thor, у х т ы
*восхищенно взирает на Тора*
Одина мне в предки, ей-богу
нет, серьезно, вы все больше и больше восхищаете меня своими талантами
и спасибо вам большое)

0

807

Mad March Hare написал(а):

Thor, у х т ы
*восхищенно взирает на Тора*
Одина мне в предки, ей-богу
нет, серьезно, вы все больше и больше восхищаете меня своими талантами
и спасибо вам большое)

Да не за что, Аарон.) Рад, коли помочь смог чем.)
И сие вовсе не таланты - сие в Асов маленьких с детства вбивают в зале учебном (в меня вот буквально вбивали, потому как я часто на битвы с троллями любил отлучаться - кому нужны сказы исторические, когда сраженья гораздо интресней?))

Отредактировано Thor (26-10-2014 23:36)

0

808

Mania, НЕДОСТАТОЧНО

0

809

Agent Venom,
ну а сколько еще? сколько людей надо убить чтоб повзрослеть? х/

0

810

Thor, однако все равно - память-то, память!

ну в общем, не стану пока отвлекать больше с:

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.7 Деньги - не главное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно