04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.8 Всем бобра


Флуд 16.8 Всем бобра

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Agent Venom, А еще ты паразит и паразитоноситель )

Thor, Момент, как кто изволил Гвендолин величать?

0

242

Shadowcat, ...внезапност
эээ... я боюсь, что я не доживу потом даже до их рождения XDD

0

243

Mad March Hare написал(а):

Thor, пить мы в ЩИТе все умеем. Даже Элис :3 ..и вроде не плохо)
и да, похож на Аса, похож XDD

Элис? С леди Армонг я еще не встречался, потому ничего о ней не могу сказать. НО понимаешь, Аарон... Пить с обычным героем - это одно. А пить с тем, кто служит в ЩИТе, кто еще и в Гарлеме сойдет за своего, и с тем, кто скептически ко всему относится - сие есмь вещь особая.)

Shadowcat написал(а):

Thor,   *обнимает папульку любимого и единственного*

*радуется-не нарадуется* Так когда же у тебя последний бой-то, Кэтрин?) Дабы подготовиться мы все могли.))

0

244

Iron Fist, Вееерноо

0

245

Blindfold написал(а):

Дорогая, от лица Спайдер-Герл мы не можем простить ему такого оскорбления!

именно!

Thor написал(а):

Чегоооо?.... *мигом осмотрел Гвен с ног до головы* НО он ведь неправ!

но ты же знаешь нас девушек, мы полны сомнений, а когда тебе о жировых складках монах мудрый прямо говорит всерьёз задумываешься сесть на голодовку

Madrox написал(а):

ну да ладно, не гадил я, не гадил
к лотку приучен, да *породистый*

*___* это же такая редкость в наше время *обновляет анкету Джейми на сайте знакомств "Ищу Лайлу"*

0

246

Thor написал(а):

*радуется-не нарадуется* Так когда же у тебя последний бой-то, Кэтрин?) Дабы подготовиться мы все могли.))

Тор за меня порадуется в январе?)
Gwen Stacy,
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_34.gif

0

247

Mad March Hare написал(а):

НАШ НИГРА ЛУЧШИЙ

В котле все еще ужасно горячо, да.

Mad March Hare написал(а):

Даже Элис :3

Не спивай мне Элис(

Mad March Hare написал(а):

Котозайцы?

Котокроль, котокроль, единственный в мире малыш котокроль.
*Снова исчез*

0

248

Thor, ну всей прелести пития с тем, кто сойдет за своего - мне не понять, ибо для меня все как свои) так что могу только представлять)
а скептик он у нас еще тот, да. но мужик классный, нечего сказать против)
а Элис.. ну пьет скорее что-то женское, однако леди тоже своенравная и постоять за себя еще как умеет
кошки-мышки, женское коварство.. чем-то с вашей Наташей схожа, которая частично и наша

0

249

Gwen Stacy написал(а):

но ты же знаешь нас девушек, мы полны сомнений, а когда тебе о жировых складках монах мудрый прямо говорит всерьёз задумываешься сесть на голодовку

Тааак.... *взял Гвендолин за руку, потащил в гардеробную, начал рыться в шкафу, выудил оттуда костюм Джессики Дрю, гордо всучил его Гвен в руки* Вот, златовласка, примерь сие. Уверен я, что он тебе как раз впору будет! А если еще и учитывать тот факт, что Джессика точно не имеет проблем с фигурой никаких, то сие тебе докажет, что и у тебя оных-то нет! Потому как костюм тебе придется впору, вот.
*победоносно улыбнулся и вышел за дверь, ожидая снаружи*

0

250

John Jennings, .....но но но.
я ж любя Q.Q
и не спаиваю я твою Элис, это твоя прерогатива, знаю ~

...я не перестаю удивляться как мне повезло с начальством. да :'DDD

0

251

Thor, А все понял. Ну, я бы скорее назвал мисс Стейси лгуньей. Ибо, то, что из ее уст называется чувством юмора, из моих вдруг оказалось "неприкрыто назвал меня толстухой". Увы, Наверное, поэтому я все еще не женат )

0

252

я теперь ни о чем не могу думать кроме как о 10 парах туфлей от Джимми Чу... вечера...
ну и гости в гостевой  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_08.gif

0

253

Blindfold написал(а):

Тор за меня порадуется в январе?)

Порадуется, леди Эдлайн.) А чего-то в январе?....

John Jennings написал(а):

Не спивай мне Элис(

Неужто тебе жалко, Джон?..))

Mad March Hare написал(а):

Thor, ну всей прелести пития с тем, кто сойдет за своего - мне не понять, ибо для меня все как свои) так что могу только представлять)
а скептик он у нас еще тот, да. но мужик классный, нечего сказать против)
а Элис.. ну пьет скорее что-то женское, однако леди тоже своенравная и постоять за себя еще как умеет
кошки-мышки, женское коварство.. чем-то с вашей Наташей схожа, которая частично и наша

Ты просто о Гарлеме не особо ведаешь видать, о Аарон.)
Ну, мне Фьюри уже молвил. что Элис чем-то на Наташу-то похожа. Однако никто, запомни... *шепотом и с ударением* НИКТО из дев ЩИТа.... не сравнится с леди Наташей Романовой. Мстители не раз видели ее в бою, а благодаря камерам Старка, запрятанных им в места самые разные - не только в бою.))

Iron Fist написал(а):

Thor, А все понял. Ну, я бы скорее назвал мисс Стейси лгуньей. Ибо, то, что из ее уст называется чувством юмора, из моих вдруг оказалось "неприкрыто назвал меня толстухой". Увы, Наверное, поэтому я все еще не женат )

Так... Дэнни, ты ведь буддист. Неужто не можешь на волну одну с девами настроиться, дабы понимать намерения ихние?))

0

254

Thor написал(а):

Так... Дэнни, ты ведь буддист. Неужто не можешь на волну одну с девами настроиться, дабы понимать намерения ихние?))

Я лишь ответил, принц, ей тем же. Но логика дев не проста: ответишь в ее же духе - грубиян, спустишь - скучный зануда.

0

255

Thor, Сессия, сессия грядет. Четыре экзамена и семь зачетов в декабре.

0

256

Thor написал(а):

Ты просто о Гарлеме не особо ведаешь видать, о Аарон.)
Ну, мне Фьюри уже молвил. что Элис чем-то на Наташу-то похожа. Однако никто, запомни... *шепотом и с ударением* НИКТО из дев ЩИТа.... не сравнится с леди Наташей Романовой. Мстители не раз видели ее в бою, а благодаря камерам Старка, запрятанных им в места самые разные - не только в бою.))

ну о Гарлеме да не особо ведаю х)
если кто-то увидит Элис "вне боя" - тот будет иметь дело как раз таки с нашим штатным Хеймдалем *так же шепотом*
сами видите, какие реакции ~

0

257

Thor написал(а):

Вот, златовласка, примерь сие. Уверен я, что он тебе как раз впору будет!

*переоделась* эээээм, Тор, у нас проблема *вышла во всей красе - костюм явно излишне велик* я коротконожка :С *ревёт*

0

258

Gwen Stacy,
*утешает* Ты чего.... *тащит стильные туфли на каблучке*

0

259

Mad March Hare написал(а):

Shadowcat, ...внезапност
эээ... я боюсь, что я не доживу потом даже до их рождения XDD

доживёшь - куда ты денешься) я так-то вообще мирная... сегодня) лови момент! :D

Thor написал(а):

*радуется-не нарадуется* Так когда же у тебя последний бой-то, Кэтрин?) Дабы подготовиться мы все могли.)

это будет долгий бой, отец. начнётся он с февраля следующего года и продлиться до мая оного. *ищет свои латы с прикреплёнными шпаргалками* хд

0

260

Shadowcat, но ваша родня, мисс Прайд..
в общем, эм.. я бы повременил :3

0

261

Shadowcat, А чего так долго?

0

262

Iron Fist написал(а):

Я лишь ответил, принц, ей тем же. Но логика дев не проста: ответишь в ее же духе - грубиян, спустишь - скучный зануда.

И почему у меня выходит изворачиваться-то, друг мой?.... *недоуменно почесал затылок* Ты ведь мудрец восточный, должен в оном лучше меня разбираться-то.

Blindfold написал(а):

Thor, Сессия, сессия грядет. Четыре экзамена и семь зачетов в декабре.

Ну, вы сдадите оную, я уверен.) Ведь есть у вас же дар прорицанья-то и телепатии.)

Mad March Hare написал(а):

ну о Гарлеме да не особо ведаю х)
если кто-то увидит Элис "вне боя" - тот будет иметь дело как раз таки с нашим штатным Хеймдалем *так же шепотом*
сами видите, какие реакции ~

Вот видишь же, в чем прелесть быть Мстителем!) Можем мы Наташу "вне боя" лицезреть - и никто нам ничег оне скажет... пока не узнает об оном.) А еще никто ничего не узнал.)

Gwen Stacy написал(а):

*переоделась* эээээм, Тор, у нас проблема *вышла во всей красе - костюм явно излишне велик* я коротконожка :С *ревёт*

Эээ... нет, сие не проблема.... Его просто укоротить по длине надобно, Джессика немногим выше тебя вышла ростом... зато в груди и талии сидит отлично!) А то, что рукава и лосины великоваты... Ну, сделаем-ка мы вот так.. *подошел, деловито так дернул за рукава и штанины костюма, сделав своего рода закрытый купальник* Вот! Теперь все как раз по размеру!) И не плачь, о Гвендолин. Ты прекрасно выглядишь.) Только... ээ, Джессике не говори, откуда ее костюм-то взялся.

0

263

Mad March Harehttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif родня у меня шикарная. кто тебя особо в негодование вводит? :D

0

264

Blindfold, преддипломная практика, последняя сессия, госы и диплом :confused: *сука паника, не хочу сегодня об этом думать*

0

265

Shadowcat написал(а):

это будет долгий бой, отец. начнётся он с февраля следующего года и продлиться до мая оного. *ищет свои латы с прикреплёнными шпаргалками* хд

Но сейчас-то сраженья в перерыве, не так ли, доча?) *незаметно подсовывает изящные доспехи Прайд с листочками внутри них поближе к девушке*
А коли в перерыве, то... Чем заняться тебе положено-то? А?)

0

266

Shadowcat,
ой, да расслабься, на конце никого уже не рубят. На кого учишься?)

0

267

Thor, В монастыре нет женщин. Только в городе.

0

268

Blindfold, *о* лабутены? а какого ты роста?

Mad March Hare написал(а):

в общем, эм.. я бы повременил :3

дело говоришь. видела я её жену ревнивую....ух
Thor, О_____О *стоит с раскрытым от изумления ртом* ты из меня Кэрол в молодости делаешь, Тор. *убежала переодеваться в своё паучье трико родное*

0

269

Iron Fist написал(а):

Thor, В монастыре нет женщин. Только в городе.

А будто бы ты в город никогда не бегал вечерком, Дэнни.)))))))))))))))

0

270

Thor написал(а):

Ну, вы сдадите оную, я уверен.) Ведь есть у вас же дар прорицанья-то и телепатии.)

То-то экзамен по английскому мне уже снится. Что я беру билет и понимаю, что НИЧЕГО не могу сказать по теме оного)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.8 Всем бобра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно