04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.1. Стыд, хлам, разврат. А как вы провели вечеринку?


Флуд 17.1. Стыд, хлам, разврат. А как вы провели вечеринку?

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Agent Venom написал(а):

Thor, мы всегда можем нагло развести местных барышень на взятие второй роли.
Или же.
На поиск подруг среди своих контактов.

Давай для начала местных дев попробуем уговорить на оное.
Надобно бы сие еще оформить как-то правильно..

0

752

Thor, Верно
Берём, отбиваем самую активную от стаи
И давим полуголыми торсами

0

753

Agent Venom написал(а):

Thor, Верно
Берём, отбиваем самую активную от стаи
И давим полуголыми торсами

Итак, кандидатки какие будут?)
Лорна отпадает - уже есть 2й герой, Колибри - тоже, есть 2й герой, есть Эмма, есть Кэтрин, есть еще Спасательница (но там характер. скорей всего, не тот)

0

754

Thor, Кэп?

0

755

Thor написал(а):

Лорна отпадает - уже есть 2й герой, Колибри - тоже, есть 2й герой, есть Эмма, есть Кэтрин, есть еще Спасательница (но там характер. скорей всего, не тот)

шоа? о чём речь? *одела геройские латы* меня всегда привлекает мелкий текст xD

0

756

Polaris, обсуждаем мы, к каким из дам подкатить, чтобы вопросить у них - желают ли они сыграть за брюнетку и блондинку - асгардских воительниц.

0

757

Agent Venom написал(а):

Thor, Кэп?

Не понял я тебя, друг мой...)

Polaris написал(а):

шоа? о чём речь? *одела геройские латы* меня всегда привлекает мелкий текст xD

Лорна, радость наша, мы вот с Юджином думаем, кому из дев наших роли Сиф и Бруннхильды предложить\уболтать на оные.))

0

758

Thor, Кэрол

0

759

Agent Venom, аааааааааааааааааа.....Лорне Асгардианки не даются :С играла за Амору *смахнула скупую ностальгическую слезу* любила чертовку, но речь давалась с трудом :С белыми стихами я тяжко пишу :С

0

760

Agent Venom написал(а):

Thor, Кэрол

ТОчно, есть еще и Кэрол. Только Кэрол вернется-то не скоро. Однако и ее спросить можно будет.)

0

761

Polaris, то-то и оно!

0

762

Polaris написал(а):

Лорне Асгардианки не даются :С играла за Амору *смахнула скупую ностальгическую слезу* любила чертовку, но речь давалась с трудом :С белыми стихами я тяжко пишу :С

*запил с горя*
эх, вот и как нам с Юджином жить дальше-то?....

0

763

Thor написал(а):

Лорна, радость наша, мы вот с Юджином думаем, кому из дев наших роли Сиф и Бруннхильды предложить\уболтать на оные.))

ммммммммммммм.....*штурмует свой мозг на наличие идей в 3 утра* хехе....надо подумать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

764

Polaris написал(а):

ммммммммммммм.....*штурмует свой мозг на наличие идей в 3 утра* хехе....надо подумать

вычислили мы, что есть Эмма, есть Кэрол, есть Кэтрин (сам в шоке, однако чего делать-то))), есть еще ... кто еще естьт-о из тех, кто одного героя лишь воплощает?

0

765

Agent Venom, :С бедашечка
Thorhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  взять себе вторых персонаажей под местных дам? как ты относишься к Колосу?  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

766

Thor, главное не Дмитрий

0

767

Thor, у Китти уже 2 есть, Эмма....чует моё сердце что такая Сиф/Валькирия вам не нужна xD
Кэрол не читала, но той, кто взяла себе феминистку, это по силам *смахнула скучающую скупую слезу по Кэрри* xD
Хизер? но Поляка-подозревака считает, что это второй профиль Фрост О_О
Даркстар? слишком редка в наших краях
даже и не знаю...ходите голыми и холостыми, ребят

0

768

Agent Venom написал(а):

главное не Дмитрий

от чего же, сэр Юджин? он вполне сможет стать и Сиф и Валькирией даже без регистрации новых профилей xD

0

769

Polaris, NO

0

770

Polaris написал(а):

Thor,    взять себе вторых персонаажей под местных дам? как ты относишься к Колосу?

Чего?.... *ох...ел немножечко, запил с горя еще больше* Лорна, неужто ты так вот обо мне думаешь-то?....
Agent Venom, истинно. Не надо Дмитрия сюда.. Не надо.
Polaris,

Polaris написал(а):

Thor, у Китти уже 2 есть, Эмма....чует моё сердце что такая Сиф/Валькирия вам не нужна xD
Кэрол не читала, но той, кто взяла себе феминистку, это по силам *смахнула скучающую скупую слезу по Кэрри* xD
Хизер? но Поляка-подозревака считает, что это второй профиль Фрост О_О
Даркстар? слишком редка в наших краях
даже и не знаю...ходите голыми и холостыми, ребят

И кто же 2й персонаж Кэтрин нашей? неужто Мэри Джейн-то?
Эмма... Хм, а, может, она толлько в образе Эммы такая... ну, такая?)
Не может быть, чтобы Хизер была Фрост, слишком уж разные.))
И мы тоже за Кэрол скучаем сильно. Однако ей и вправду по силам-то.
Лорна, чего нам делать-то?....

В общем, я отлучусь ненадолго, поесть приготовлю, и вернусь быстренько, друзья мои. А вы пока хоть чего-то стоящего придумайте. будьте так добры.)

0

771

Agent Venom, да ты попробуй...может понравится

но вообще я пришла сюда за ликбезом, дорогие мои, ну-ка скажите-ка мне, что будет, если сильно-сильно-сильно нажать на вебшутер в районе картриджа? он лопнет и вязкая паутинка окатит паучка, ведь да?

0

772

Polaris написал(а):

от чего же, сэр Юджин? он вполне сможет стать и Сиф и Валькирией даже без регистрации новых профилей xD

Нет! Только не ДМИТРИЙ! *панически взялся за молот*

0

773

Polaris, Покажи ему сиськи и увидишь, как вебшутер в районе батончика дал осечку.
Thor, нууууу всегда можно...ну я даж не знаю....

0

774

Thor написал(а):

Чего?.... *ох...ел немножечко, запил с горя еще больше* Лорна, неужто ты так вот обо мне думаешь-то?....

я тебе альтернативы предлагаю, Тор xD не кушай уху xD

Thor написал(а):

И кто же 2й персонаж Кэтрин нашей? неужто Мэри Джейн-то?

*оглядывается* нет, но я хочу жить и не раскрою тайну личности

Thor написал(а):

Не может быть, чтобы Хизер была Фрост, слишком уж разные.))

как по мне одно лицо xD просто не махает рукой, но я ваще подозревака xD

Thor написал(а):

Лорна, чего нам делать-то?....

совсем нет идей? а если по форумам прогулятся и найти может кто играет за них и попробовать переманить подленько? пробовали?

Thor написал(а):

В общем, я отлучусь ненадолго, поесть приготовлю, и вернусь быстренько, друзья мои. А вы пока хоть чего-то стоящего придумайте. будьте так добры.)

приятного

0

775

Thor написал(а):

Нет! Только не ДМИТРИЙ! *панически взялся за молот*

xDDDDD эх....а Димка-то страх как посеял в ваших сердцах
Agent Venom, ну я ж серьёзно спрашиваю, Юджи :С

0

776

Polaris, а я серьёзно отвечаю
да
если повредить запястье достаточно, будет ахтунг

0

777

Хабущки

0

778

Agent Venom, ееееееееееееееееее....я гениальна  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Sentry, *листает словарь* нет такого слова, чувак  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_029.gif  нарушаем

0

779

Polaris,
Мкай :с

0

780

Sentry, вот и умничка С;

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.1. Стыд, хлам, разврат. А как вы провели вечеринку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно