04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.4 О том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной.


Флуд 17.4 О том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Thor написал(а):

Да, как и мне. Только вот все равно сложней, нежели бумагу рвать-то.) Ну, сделай из вибраниума тогда, потраться чутка.)

У меня молекул манипулейшен хд я из чего угодно могу сделать тульский пряник хд

0

452

Spider-Manhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif я была уже зайчиком-плейбойчиков пару дней назад, а где была твоя морковка в тот момент? xDDD
я тут просто почувствовала, что начинаю позиции сдавать, да по всем фронтам защита падает  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif надо держаться!

0

453

Sentry написал(а):

тульский пряник хд

*Слюна* Я тебя уже обожаю.

0

454

Aldrif написал(а):

Особенно хорошо это у Локи получается, а я всего-навсего пока что хожу у него в подмастерьях.)

Каждый из воинов хоть что-то, да разрушил. Кто-то вовсе не пришел. Кто-то был на стороне Осборна.

Thor написал(а):

Но ведь сие есть его право... Смотри, как бы не заметил.))

И что он сделает? Зашутит насмерть?

Thor написал(а):

Да, как и мне. Только вот все равно сложней, нежели бумагу рвать-то.) Ну, сделай из вибраниума тогда, потраться чутка.)

Надо Т'Чаллу попросить )

0

455

Lifeguard написал(а):

Вы хорошо в женской красоте разбираетесь)) и в моде))))

сам носит, может...)))

Lifeguard написал(а):

ну, судя по твоей логике, я глаз не сомкну ночью

ты никогда глаз не сомкнешь по такой логике.)

0

456

Aldrif,
К слову, я конечно вижу что ты уже в стражах галактики, но не было б желания вступить в аннигиляторы? Была бы очень к месту

0

457

Iron Fist, ты слишком рано отговариваешь меня от рукоприкладства.) Придержи дипломатию.)

0

458

Sentry, СЛушай, ты телепат, но к твоему разуму все равно ведь можно пробиться?

0

459

Captain Marvel написал(а):

сам носит, может...)))

я боюсь представить... хдд

Captain Marvel написал(а):

ты никогда глаз не сомкнешь по такой логике.)

вот-вот)) буду ходить неморгающая

0

460

Gwen Stacy, мы можем повторить. *цепляет на себя заячьи уши xDD
Не борись с этим, Гвен. Не стоит. *подходит ближе* xDD

0

461

Thor написал(а):

И дети Асов пеленок не носят... Организмы не так устроены.)

СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ - АСЫ НЕ КАКАЮТ В ДЕТСТВЕ!
*просто унесло с этого*

0

462

Aldrif написал(а):

Iron Fist, ты слишком рано отговариваешь меня от рукоприкладства.) Придержи дипломатию.)

Я? Отговариваю? Да упаси Локи, я лишь говорю, что в пылу можно и на меня вызвериться ХД

0

463

Iron Fist,
Если я не выстрою никакой телепатической защиты или выстрою ее плохо - можно без вопросов (в каноне правда описывается мол это ваще невозможно, но у нас игра)

0

464

Sentry, Aldrif, Мне ж править сюжет?

0

465

Iron Fist,
Впиши просто Алдриф и ок)

0

466

Sentry,
Это слишком серьезное решение, чтобы принимать его опрометчиво. Да и с Тором мы связаны очень.
Посмотрим. По игре.)

Iron Fist написал(а):

Да упаси Локи, я лишь говорю, что в пылу можно и на меня вызвериться ХД

*Насвистывает веселую песенку*.

0

467

Sentry написал(а):

Iron Fist,
Если я не выстрою никакой телепатической защиты или выстрою ее плохо - можно без вопросов (в каноне правда описывается мол это ваще невозможно, но у нас игра)

Я просто сижу и думаю, как мне вашу горячую пару успокаивать ) Гипноз Железного Кулака отпадает, докричаться нереально, остается только т.н. "слияние разумов" - эмпатия на энергетическом уровне.

0

468

Aldrif,
Хорошо, просто подумай на досуге ^^

0

469

Sentry,
Ты же в Мстители хочешь, зачем тебе Аннигиляторы?

0

470

Spider-Manhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif тиха-тиха-тиха *сняла с Паука заячьи ушки, вручила очищенную морковь*
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif слишком близко, сударь, папенька вас накажет xD го в мою вселенную к папеньке свататься и в детдом сразу :3

Mad March Hare написал(а):

АСЫ НЕ КАКАЮТ В ДЕТСТВЕ!

не может быть О_О какой скандал!

0

471

Iron Fist,
Ну просто Часовой итак будет в полсилы (если Алдриф настоит, то можно и разойтись конечно), поэтому успокаивать скорее надо ее будет хд

0

472

Captain Marvel написал(а):

/похлопала по плечу/ ладно-ладно.)
духовно выросла я. духовно, а не физически.
ииии.... вопрос на миллион - кто дал тебе доступ к шкафу Старка и почему там мой костюм?) боюсь представить что он с ним делает за закрытыми дверьми.)
Тор, у меня молекулярный контроль - мне сменить внешность раз плюнуть.) /поменяла облик, хмурится/ уже не то.
ещё скажи что вы как дети Зевса из его разрубленной головы выходите все в обмундировании уже.)

Ну одень старый костюм, Кэрол, ну порадуй нас...)
Кто мне доступ к шкафу Старка дал? А вот кто!) *довольный, поиграл бицепсами* А что там костюм твой делает - ну, ты сие спроси у Тони и тех девиц, что к нему иногда захаживают. Там куча костюмов Мстителей-женщин, Кэрол, я не ведаю, зачем оные ему.
*смотрит, радуется, обошел девушку вокруг, любуется* Нет, Кэрол, очень красиво! И ностальгично как-то даже.)
Нет, мы просто по нужде так не ходим во младенчестве. Мы ведь боги, а не люди.)

Captain Marvel написал(а):

а тебе откуда про это известно?)

Шкаф Старка, Музей Мстителей, эти вещи две - как минимум.)

Aldrif написал(а):

Умру, но в платье не оденусь! Сиф наряжай! Руки прочь от царского тела!))

*назло взял сестру на руки, побросал вверх пару раз, поймал, поставил на землю* Посмотрим, как оное будет.)

Aldrif написал(а):

А ты выиграй сначала. Я, как и ты, сдаваться не намерена.)

Экхем... Я не буду даже... Но мне одного удара хватит.))

Sentry написал(а):

У меня молекул манипулейшен хд я из чего угодно могу сделать тульский пряник хд

Из Мьёлльнира не мог) Магия тебе вовсе неподвластна, как оказалось.))) Но попотей неммного над стенами Дэнни, все равно бездомным вы его сделаете.)
Mad March Hare, Да ладно тебе, Аарон... )

Iron Fist написал(а):

И что он сделает? Зашутит насмерть?
Надо Т'Чаллу попросить )

Кто ведает... Либо накурит вусмерть. Либо расстреляет из дробовика с гамма-патронами.)
Так попроси, чего уж.)

0

473

Sentry, Aldrif, Ок. Вписываю третьей.
Кстати, леди Альдриф, Вы уже решили, по какому вопросу наведаетесь?

0

474

Aldrif,
Идея развития Аннигиляторов у меня уже порядка полугода, у меня много заготовленных квестов для команды и мне было бы обидно отказываться от этого

0

475

Gwen Stacy, именно!
*облачился в телеведущего*
Что вы думаете об этом? Может это провокация со стороны русских?

0

476

Sentry написал(а):

Iron Fist,
Ну просто Часовой итак будет в полсилы (если Алдриф настоит, то можно и разойтись конечно), поэтому успокаивать скорее надо ее будет хд

Не, ну я-то понимаю, что ты хороший ХД Но крушить вы будете оба, потому обращаться буду к обоим )))

0

477

Gwen Stacy, никто меня не накажет *склонился над девушкой, мягко обнимая за талию*

Отредактировано Spider-Man (04-11-2014 19:49)

0

478

Sentry написал(а):

Iron Fist,
Ну просто Часовой итак будет в полсилы (если Альдриф настоит, то можно и разойтись конечно), поэтому успокаивать скорее надо ее будет хд

Роберт... У сестрицы моей лимит физ. силы тонн 50. Твои "полсилы" ее насмерть зашибут, и тогда тебя я потом зашибу. Полегче!)))
Хотя... ее навыки тебя тоже в тупик могут поставить. Хм... вопрос, однако. НО ты все равно ее не обижай!

0

479

Thor, *собака-улыбака* да я понимаю, просто... меня правда унесло :'DD

0

480

Sentry написал(а):

поэтому успокаивать скорее надо ее будет хд

Я только за такой расклад.)

Thor написал(а):

*назло взял сестру на руки, побросал вверх пару раз, поймал, поставил на землю* Посмотрим, как оное будет.)

*Ненавязчиво наступила на ногу. Хорошенько, чтобы прочувствовал все ее недовольство.* Посмотрим.

Thor написал(а):

Экхем... Я не буду даже... Но мне одного удара хватит.))

Я знаю одного малого, кто станет мне хорошим союзником в этом мероприятии.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.4 О том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно