04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.4 О том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной.


Флуд 17.4 О том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Thor, http://cs521118.vk.me/u201259163/docs/0feb56e4717b/potatoes.gif?extra=AVe4kzrqn6qw0iQqtqJSeEsUaq_USoWEMEbtj1yvGX_JRsujrm_6bvXSiuYhOvsM2Oxr8ZAYAlEmuZbAzWqoAmyNP-Ly4v1p
Gwen Stacy, борись с этим, Гвенни :3
Пишется. Все еще пишется :3
Captain Marvel, ну тогда в чем проблемы, феминистка? xD

0

902

*Прищелкнул языком* Какая почтеннейшая компания собралась у нас тут, надо же.)

0

903

Lifeguard написал(а):

добрый день, Тор)) Редко потому, что это, так сказать, не основной мой внешний вид  По случаю)) *смеётся* К тому же, как мне кажется, в человеческом я выгляжу.. *слегка задумалась* Не столь угрожающе))

Но разве сей вид - угрожающ?) *все пытается смотреть именно в глаза Хизер, а не разглядывать неприкрыто всю девушку целиком*
Он ведь прекрасен, Хизер.. Зачем оный скрывать-то?)

0

904

Thor написал(а):

а не разглядывать неприкрыто всю девушку целиком*

В скольких же дамах наш герой успел "протереть дырку", кто-нибудь записывал?)

0

905

Lifeguard написал(а):

да, я надеюсь, завтра выпишут)) Точнее, я так надеюсь, что завтра выпишут, что даже если не выпишут, то я убегу нахрен хдд

не появлялся хддд

босая?)) убегать не надо - когда выпишут, значит тогда и надо.)))
вот говн_к! хд

Thor написал(а):

Ну, вот ты в час ночи свиток дописала. Теперь допиши еще разок.)
Ну, а чего не нравится-то? ты ведь средь звезд летаешь - значит, дева звезд. Чего непонятного-то здесь, о Кэрол? *непонимающе уставился на девушку*

окей.) на меня тогда только вдохновение напало чего-то...)
всё понятно) просто немного.... странно.))

Thor написал(а):

А ты его пни, Кэрол.) Или скажи ему, что в случае чего я *постучал молотом по ладони* с ним поговорю.)
Но тогда отчего здесь он лишь к девам вниманье проявляет и до сих пор нищий?...
Ну, да - не так уж и много: выпивка, сраженье, други верные да кто-то родной и близкий сердцу. А большего и вовсе для счастья не надобно.)

пнуть? Старка? соблазнительно, но он мне за это счет выпишет) а вообще с него ответ ещё за мой костюм в его шкафу, так что он мне пожизненно должен.) а ты у нас на крайний случай - его железо и мне месить приятно.)
а ты хочешь чтобы он проявлял внимание у мужчинам?) /вот это поворот!/ ну, может, его надо познакомить с таким словом как патент?)
вот и я про то же.))

0

906

Spider-Man, неееееее, мне лень бороться :3
*о* правда?

0

907

Spider-Man написал(а):

ну тогда в чем проблемы, феминистка? xD

прекрати меня так называть без причины! не зли меня Паркер - ты меня знаешь)))
Loki, и вам доброго дня, уважаемый.)

Loki написал(а):

В скольких же дамах наш герой успел "протереть дырку", кто-нибудь записывал?)

веселье - только за это уже можно уважать Локи.)

0

908

Gwen Stacy, забудь про лень D:
агась :3
Loki, что-то многовато Асов нынче стало.

0

909

Captain Marvel написал(а):

веселье - только за это уже можно уважать Локи.)

Исключить веселье - оставить одни лишь только наблюдения.
Все как нельзя серьезно, мисс Дэнверс!)

0

910

Thor написал(а):

Он ведь прекрасен, Хизер.. Зачем оный скрывать-то?)

Вы не забывайте, что порой не я выбираю, какая из способностей проявится, так что.. *смущённо улыбнулась* Вот, а Дэнни вчера говорил, зачем плащ, зачем плащ. Плащ нужен, чтобы не отвлекать никого)))

Captain Marvel написал(а):

босая?)) убегать не надо - когда выпишут, значит тогда и надо.)))

Ох, Кэрол, уже неделю я тут, при этом у меня уже на второй день всё отлично было)))

0

911

Captain Marvel написал(а):

прекрати меня так называть без причины! не зли меня Паркер - ты меня знаешь)))

*начинает хихикать*
Что тебя злит? Что ты феминистка? Или то, что ты сильнее среднестатистического мужика и поэтому не можешь почувствовать себя хрупкой девушкой? Давай, не стесняйся. Мне ты можешь все рассказать. Я буду твоим личным психологом :3

0

912

Gwen Stacy написал(а):

Captain Marvel, и то верно, а девочек там мало, матриархат терпит поражение :с

в италии в одной из провинций матриархат - там только мужики готовят. гоу туда?)

Thor написал(а):

*порадовался, потискал Дэнверс от души, покрутил Кэрол из стороны в сторону, чмокнул в лоб, поставил обратно на землю, поправил волосы, пошел пить, дабы творчеству не мешать* )))

/привела себя в порядок, помахала рукой и пошла дочитывать/ ))

0

913

Spider-Man написал(а):

что-то многовато Асов нынче стало.

Тоже заметил? *изображает неодобрительность и солидарность*

Lifeguard,
О, привет, куколка.)

0

914

Spider-Man,
http://sa.uploads.ru/t/VdE94.gif
http://sa.uploads.ru/t/egD1c.gif

Captain Marvel написал(а):

окей.) на меня тогда только вдохновение напало чего-то...)
всё понятно) просто немного.... странно.))

Ну, чего странного-то... Как по мне, так все логично. *сделал нехитрый умозаключительный вывод, подняв бокал с грогом вверх*

Captain Marvel написал(а):

пнуть? Старка? соблазнительно, но он мне за это счет выпишет) а вообще с него ответ ещё за мой костюм в его шкафу, так что он мне пожизненно должен.) а ты у нас на крайний случай - его железо и мне месить приятно.)
а ты хочешь чтобы он проявлял внимание у мужчинам?) /вот это поворот!/ ну, может, его надо познакомить с таким словом как патент?)
вот и я про то же.))

Не выпишет счет он тебе, слишком он тебя боится и любит.)
А что с костюмом-то не так, я так и не понял-то, Кэрол? Вон у меня тоже в Асгарде есть комната, где я храню костюмы старые Мстителей как память - все, как положено: за стеклом хорошим, на стойках, с оружием каким...
Нет, не то я имел в виду...)))))) Пущай Питер просто еще что-нить творит, кроме как к девам-то подкатывает.) Пущай геройствует, деньги зарабатывает.) Пускай в конце концов от проклятия "Удача Паркера" избавится, пускай в зал пойдет, да телом более крепок станет, что ли.)

Lifeguard написал(а):

Вы не забывайте, что порой не я выбираю, какая из способностей проявится, так что.. *смущённо улыбнулась* Вот, а Дэнни вчера говорил, зачем плащ, зачем плащ. Плащ нужен, чтобы не отвлекать никого)))

И что с того, чт оне ведаете вы? Ну, будут у вас крылья, так чт ов оном плохого? Я все же нахожу обличье оное прекрасным и естественным. Ведь вы такая от рожденья, так чего же оного стыдиться, Хизер?

0

915

Loki написал(а):

О, привет, куколка.)

здравствуй, здравствуй

Thor написал(а):

Ведь вы такая от рожденья, так чего же оного стыдиться, Хизер?

я не стыжусь, отнюдь :) Да и с рождения я совершенно обычная, не золотая и бескрылая, ахах)))  А это *оглядела себя* издержки профессии)))

0

916

Captain Marvel, *пакует чемоданы* естественно! На билетах съэкономим :3

0

917

Lifeguard написал(а):

здравствуй, здравствуй

Я так польщен, что ты переоблачилась ради меня.)

0

918

Spider-Man, лень никак не забудет обо мне
Крутяк *не обедает, ждет чтива, помирает с голоду*

0

919

Loki написал(а):

Исключить веселье - оставить одни лишь только наблюдения.
Все как нельзя серьезно, мисс Дэнверс!)

так не интересно.)

Lifeguard написал(а):

Плащ нужен, чтобы не отвлекать никого)))

отвлекай, отвлекай их - засмотрятся, легче победить будет врагов.)

Lifeguard написал(а):

Ох, Кэрол, уже неделю я тут, при этом у меня уже на второй день всё отлично было)))

ты врач? нет)) так что делай, что от тебя требуют, чтобы выйти из больницы целой и невредимой)))

Spider-Man написал(а):

*начинает хихикать*
Что тебя злит? Что ты феминистка? Или то, что ты сильнее среднестатистического мужика и поэтому не можешь почувствовать себя хрупкой девушкой? Давай, не стесняйся. Мне ты можешь все рассказать. Я буду твоим личным психологом :3

/уже замахнулась для удара, но подумала и успокоилась/ нет, не это, а то что ты болтаешь без продыху.)) к тому же, такие как ты мне уж точно не ровня в любовных утехах) да и почувствовать себя женщиной можно не только с силачом, но, я смотрю, тебе это не знакомо - ни сила, ни обольщение женщин.))
и психолог у меня уже есть - она меня раздражает :3

0

920

Вот называют меня читером, а нет же.
Вот они, читы!

Lifeguard написал(а):

может подсознательно почуять любую опасность, а ее тело - тут же создать подходящую защиту и проявить подходящую способность, дабы противостоять данному противнику или выжить в опасной ситуации.

xD

0

921

Thor, Cause I can.
http://cs521603.vk.me/u12762170/docs/e2b1dd2306d7/Petir.gif?extra=qsKZCYVEWQhiuxh0QRgP1ecZfDqMAVfI3FP68hZ5uA2uVDM-WfvQVsnory9SpA-WbwvWrHhxuWJ6lQpPHR962h6G5af_bXMr

Loki написал(а):

Тоже заметил? *изображает неодобрительность и солидарность*

Что с тобой? Тор слишком сильно по голове ударил? :3

0

922

Captain Marvel написал(а):

так не интересно.)

Зато как вы любите. Как нужно. Как правильно.
*Смеется* Я запомню твои слова, они определенно станут чудесным аргументов в дальнейшем)

0

923

Loki написал(а):

Я так польщен, что ты переоблачилась ради меня.)

*рассмеялась* Ну-ну, Локи)) Есть тебе от этого легче, то можешь думать так, мне всё равно))

0

924

Gwen Stacy, нет-нет, ты кушай, солнышко xD

0

925

Spider-Man написал(а):

Что с тобой? Тор слишком сильно по голове ударил? :3

При чем тут оное? Я всего-навсего считаю, что численность асов действительно пора бы подсократить.)

0

926

Captain Marvel написал(а):

отвлекай, отвлекай их - засмотрятся, легче победить будет врагов.)

вот и будем с тобой вдвоём отвлекать всех хдд

Captain Marvel написал(а):

ты врач? нет)) так что делай, что от тебя требуют, чтобы выйти из больницы целой и невредимой)))

я не врач, нет.. но я так не могу, не понимаю я)))))

Sentry написал(а):

xD

что? что такое? что за смех, друг мой??))

0

927

Lifeguard,
Да мне малясь скучно, вот и упарываюсь х-х

0

928

Spider-Man, нет, мой голод будет на твоей совести...и очередная моя смерть тоже :3

0

929

Thor написал(а):

Ну, чего странного-то... Как по мне, так все логично. *сделал нехитрый умозаключительный вывод, подняв бокал с грогом вверх*

тебе лишь бы выпить.)))

Thor написал(а):

Не выпишет счет он тебе, слишком он тебя боится и любит.)
А что с костюмом-то не так, я так и не понял-то, Кэрол? Вон у меня тоже в Асгарде есть комната, где я храню костюмы старые Мстителей как память - все, как положено: за стеклом хорошим, на стойках, с оружием каким...
Нет, не то я имел в виду...)))))) Пущай Питер просто еще что-нить творит, кроме как к девам-то подкатывает.) Пущай геройствует, деньги зарабатывает.) Пускай в конце концов от проклятия "Удача Паркера" избавится, пускай в зал пойдет, да телом более крепок станет, что ли.)

я тоже так думаю)

http://sa.uploads.ru/t/1mlSp.png

Ты - за стеклом. а он - в шкафу. это разные вещи.)
ты уже пытался его натренировать, накормить, поженить... ну, не получается у него быть кем-то другим.) какой есть - люди его любят)) /пожала плечами/

Gwen Stacy написал(а):

*пакует чемоданы* естественно! На билетах съэкономим :3

мужчины пусть оплачивают нам поездку.) выберем самых загорелых и мускулистых - с собой возьмем.)))

0

930

Lifeguard,
Прекращай быть предсказуемой, куколка.)
Кстати, ты какой размер пиджака носишь?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.4 О том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно