04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.5. Happy Birthday, Kaine


Флуд 17.5. Happy Birthday, Kaine

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

С Днём Рождения, Скарленок!!! я не удержалась xDDD
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif

Отредактировано Shadowcat (06-11-2014 12:40)

+1

631

Captain Marvel написал(а):

надоело! /остановилась, начала стрелять по нему энергетическими зарядами/ хд ты перепил пива, тебе уже достаточно! /расколошматила диван, выбила стекло в окне/ разгерметизация салона! всем надеть маски хд
кто тебя спрашивать будет?)
иди побрейся, ты меня царапаешь)) почему бы и нет?

Епт О_О /в панике вылетел в окно/ хДД уииииииии разгерметизация хД
Меня? Я сам себя спрошу этого хватает) хД
побреюсь потом /трется/ хД а ведь есть такой : D

0

632

Shadowcat, *нещадно отлюбила трижды прямо там в кустах* рыбка моя, я так устал -____-

0

633

Polaris, *выползает из кустов трижды отлюблённая* теперь я тоже устал :D *припёрла во флуд ванну в солями и пеной, оркестр классической музыки и парочку профессиональных массажистов* лучше? *___*

0

634

Shadowcat, гоооооооораздно *затащила к себе в ванну, отлюбила и там в качестве компенсации за своё отсутствие* xDDD
итак....у нас есть муж? xD

0

635

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Епт О_О /в панике вылетел в окно/ хДД уииииииии разгерметизация хД
Меня? Я сам себя спрошу этого хватает) хД
побреюсь потом /трется/ хД а ведь есть такой : D

ну что мне с тобой делать?))) /вылетела за ним, поймала его за пояс штанов, прилетела и посадила на кресло/ непоседа, произошло крушение вашего боинга. отныне вам запрещено водить самолеты.)))
сам с собой разговариваешь? это первый признак шизофрении)))
ты мне руки исцарапаешь! кому я потом такая буду нужна?) /надела на руки варежки/ эт где ещё такое чудо есть?)

0

636

Gwen Stacy написал(а):

псссссссссс, ребятайки, есть немного добра и любви?

есть бобры и пиво, хочешь?)))

0

637

Polarishttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif *отлюбилась в ванной, шо ж уж тут делать* Локи отказался. да и не больно надо было. зайца ещё не ловила. по дороге домой забыла заехать в магаз за морквой *фейспалм*

0

638

Captain Marvel, да *_________* то, что доктор прописал

0

639

Gwen Stacy написал(а):

Captain Marvel, да *_________* то, что доктор прописал

/налила из бочки пиво, поставила бокал перед девушкой/ пей, милая, отдыхай)) а бобры у Райли ))))

0

640

Shadowcat, блин >.< косяк конечно огромный, у меня есть немного ветчины и пепси....думаешь поймаем на это зайца? или придётся наряжаться в костюмы кроликов?

0

641

Captain Marvel написал(а):

ну что мне с тобой делать?))) /вылетела за ним, поймала его за пояс штанов, прилетела и посадила на кресло/ непоседа, произошло крушение вашего боинга. отныне вам запрещено водить самолеты.)))
сам с собой разговариваешь? это первый признак шизофрении)))
ты мне руки исцарапаешь! кому я потом такая буду нужна?) /надела на руки варежки/ эт где ещё такое чудо есть?)

/сидит в кресле/ так а я был на борту? я вел самолет? О_О надо прекращать пить хД /достал пузырь и снова пьет/ но не сегодня хДДД
Атататататата я не шизофреник)
Яж не на столько колючий о_О за кого ты меня принимаешь? хД Никто не заберет я заберу хД /выход мод on/ хД Такое? больше нигде : D

0

642

Shadowcat, Polaris, Gwen Stacy, дамы, спокойней а то соблазн велик хД

0

643

Captain Marvel, /пьёт пиво, закусывает креветками/ без тебя бы я совсем пропала бы :3 спасибо огромное
как прошел твой день?
Amazing Scarlet Spider, Бенни! говорят барыжишь бобрами, да?

0

644

Shadowcat, Китс....Паука за что-нить кроме паутины можно теребить? xD
Amazing Scarlet Spider, *отловила, держит в объятиях в ожидании ответа от Китти*

0

645

Amazing Scarlet Spider написал(а):

/сидит в кресле/ так а я был на борту? я вел самолет? О_О надо прекращать пить хД /достал пузырь и снова пьет/ но не сегодня хДДД
Атататататата я не шизофреник)
Яж не на столько колючий о_О за кого ты меня принимаешь? хД Никто не заберет я заберу хД /выход мод on/ хД Такое? больше нигде : D

/забрала пузырь и выкинула в разбитое окно/ давай лучше чайку))) /налила Райли зеленый чай/ как раз от похмелья поможет.))
а похож.... /разглядывает въерошенного и пьяного парня/
за ежа хд не надо меня никуда забирать.))) от скромности ты не помрешь хд

0

646

Gwen Stacy написал(а):

/пьёт пиво, закусывает креветками/ без тебя бы я совсем пропала бы :3 спасибо огромное
как прошел твой день?

всегда на здоровье.)
немного лениво и как-то безрезультатно.( рассказывай, где летала на паутине своей, что нового повидала...)

0

647

Polaris, кроликами без морковки мы не возьмём http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif а вот если в зайчиков плей-боя переодеться *бровки-бровки*
Amazing Scarlet Spider, соблазн на что, милый? :flirt:
Polaris, *оценивающе смотрит на Бена* не, ну у меня есть только одно предположение. но оно ваще не оригинальное :D да и не один он такой

0

648

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Shadowcat, Polaris, Gwen Stacy, дамы, спокойней а то соблазн велик хД

раскидывай печенье! С:

0

649

Captain Marvel написал(а):

/забрала пузырь и выкинула в разбитое окно/ давай лучше чайку))) /налила Райли зеленый чай/ как раз от похмелья поможет.))
а похож.... /разглядывает въерошенного и пьяного парня/
за ежа хд не надо меня никуда забирать.))) от скромности ты не помрешь хд

от похмелья кофе, трезвит кофе уииииииии /пьет чай/ хДДДД
Я не похож, это ложка и промакашка хДДД упрлс)
За ежа? Вот почему когда я не пытаюсь показать, что я еж, меня им и считают =_+ аррррррр

Gwen Stacy написал(а):

Бенни! говорят барыжишь бобрами, да?

/всучил живого и плюшевого бобра/ есть немного)))

Polaris написал(а):

*отловила, держит в объятиях в ожидании ответа от Китти*

/болтается в объятиях/ ась? оО

0

650

Amazing Scarlet Spider написал(а):

/всучил живого и плюшевого бобра/ есть немного)))

спасибо :3
Captain Marvel, летала по офису, прокачивала скилл дипломатии и терпеливости, вовремя вспомнила, что тру герои не убивают людей, особенно в отсутствии железного алиби xD рабочий день...эта короткая неделя вообще какая-то шибко бешеная получилась :/

0

651

Captain Marvel написал(а):

раскидывай печенье! С:

ТОЧНО
/раскидал печеньку перед Shadowcat, Captain Marvel, Polaris, Gwen Stacy, / бугг оО

Shadowcat написал(а):

соблазн на что, милый?

да так, на ваши игры : D

0

652

Shadowcat написал(а):

а вот если в зайчиков плей-боя переодеться *бровки-бровки*

во-во, о том и речь

Shadowcat написал(а):

да и не один он такой

*покраснела вместо Китти* ужас, женщина....
Amazing Scarlet Spider, *отпустила Бена* ссорян, чувак xD

0

653

всем доброго вечера))

Captain Marvel, солнце, я наконец-то оставила тебе пост)))

0

654

Amazing Scarlet Spider написал(а):

/раскидал печеньку перед Shadowcat, Captain Marvel, Polaris, Gwen Stacy, / бугг оО

*помчалась хавать печеньки*

0

655

Gwen Stacy написал(а):

спасибо :3

бу = Р

Polaris написал(а):

*отпустила Бена* ссорян, чувак xD

ты злая хДД

Polaris написал(а):

*помчалась хавать печеньки*

сработало о_О

0

656

Lifeguard написал(а):

всем доброго вечера))

добра

0

657

Amazing Scarlet Spider написал(а):

ты злая хДД

я?! да я широкой души человек :р

Amazing Scarlet Spider написал(а):

сработало о_О

*уплетает за обе щеки* фто гофориф?
Lifeguardhttp://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif  Хизер

0

658

Amazing Scarlet Spider написал(а):

/раскидал печеньку перед Shadowcat, Captain Marvel, Polaris, Gwen Stacy, / бугг оО

*смотрит подозрительно на печенье* в сухомятку не айс

0

659

Amazing Scarlet Spider написал(а):

от похмелья кофе, трезвит кофе уииииииии /пьет чай/ хДДДД
Я не похож, это ложка и промакашка хДДД упрлс)
За ежа? Вот почему когда я не пытаюсь показать, что я еж, меня им и считают =_+ аррррррр

кофе не полезно, особенно в больших количествах.)) так что пей,жуй, глотай /накрыла перед ним поляну с вкусняшками/ х)
/смеется/ забудь уже про промакашку свою! хд
/шепчет на ухо таинственным голосом/ брейся чаще и тогда люди к тебе потянутся, Бен Райли... )))

Gwen Stacy написал(а):

летала по офису, прокачивала скилл дипломатии и терпеливости, вовремя вспомнила, что тру герои не убивают людей, особенно в отсутствии железного алиби xD рабочий день...эта короткая неделя вообще какая-то шибко бешеная получилась :/

и правильно - терпимость это залог успеха)) да и не говори - какая-то вакханалия творится. при чем везде...)

Amazing Scarlet Spider написал(а):

/раскидал печеньку перед ...Captain Marvel

я свою уже съела :р

0

660

Lifeguard, да-да, видела, милая.)) напишу завтра, думаю, тебе в ответ. х)
как день твой прошел вне хогвартса больницы?)))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.5. Happy Birthday, Kaine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно