04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.6 Планета трех Капитанов!


Флуд 17.6 Планета трех Капитанов!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Iron Fist,
А мне авки не делает :C

0

332

Iron Fist написал(а):

Это Паркер с похмелья промазал )

это ж надо было дважды так мастерски промазать! сначала нажать на "изменить репутацию" потом на "минус"...а потом еще и на подтвердить.
фига его плющило однако

0

333

Gwen Stacy написал(а):

ладно. сделаем это на моей территории....звучит как-то не очень xD

А у тебя есть территория? )
Нет бы, блин... ай ладно ХД Я лузер просто

0

334

Jubilee, как хорошо, что у меня математика была один семестр хд Или прощай моя стипендия и мечты о хорошей жизни.

0

335

Sentry написал(а):

Iron Fist,
А мне авки не делает :C

А ты его попроси )

Jubilee написал(а):

это ж надо было дважды так мастерски промазать! сначала нажать на "изменить репутацию" потом на "минус"...а потом еще и на подтвердить.
фига его плющило однако

А, кстати, у меня с Мазилы достаточно + или - нажать. А этот гений с планшета сидит.

0

336

Gwen Stacy, замётано, вышлю по почте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

337

Iron Fist написал(а):

А у тебя есть территория? )

привокзальная площадь сойдёт за мою территорию? только тогда тебе придётся быть со мной в течении этих двух дней и отбивать от бомжей мою лавочку, а то там мощная конкуренция и закон джунглей действует

Iron Fist написал(а):

Нет бы, блин... ай ладно ХД Я лузер просто

не переживай, научишься xD пару уроков у Тони или Реми и всё тип-топ

0

338

Gambit, спасибо. с меня причитается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

339

Gwen Stacy написал(а):

не переживай, научишься xD пару уроков у Тони или Реми и всё тип-топ

По-моему, я просто безнадежен )

Gwen Stacy написал(а):

привокзальная площадь сойдёт за мою территорию? только тогда тебе придётся быть со мной в течении этих двух дней и отбивать от бомжей мою лавочку, а то там мощная конкуренция и закон джунглей действует

Мы еще не договорились об оплате )

0

340

Blindfold написал(а):

как хорошо, что у меня математика была один семестр хд Или прощай моя стипендия и мечты о хорошей жизни.

а я все наивно надеюсь на стипендию, пока не смотрю на матан и на алгебру..и на физику.и немножко на английский.

Iron Fist написал(а):

А, кстати, у меня с Мазилы достаточно + или - нажать. А этот гений с планшета сидит.

уууууууу, надеюсь у него не восьмая винда хотя бы, на ней вообще какая-то хрень со всеми форумами этой платформы, на которой сидит МГ.

0

341

Jubilee написал(а):

а я все наивно надеюсь на стипендию, пока не смотрю на матан и на алгебру..и на физику.и немножко на английский.

Я мечтаю об именной стипендии. Но....Английский мне летом грозит в виде экзамена. Зимой зачет в документы не ставится.

0

342

Iron Fist написал(а):

По-моему, я просто безнадежен )

ты не прав....сильно не прав, Дэнни. ты очарователен :3 бери шармом

Iron Fist написал(а):

Мы еще не договорились об оплате )

оплате? но....как же...я думала...ох, материалисты. я голодранка, могу предложить тебе что наберу тебе клиентуру на будущее

0

343

Jubilee, Вампирка *___*

0

344

Blindfold, нет, детка. я не могу написать пост.
у меня нет сил. напомни мне завтра про гм пост с утречка и попробуй дать хороший мысленный пинок в сторону альтернативки. но не сегодня.
сегодня у меня выходной.

0

345

Jubilee написал(а):

Blindfold, нет, детка. я не могу написать пост.
у меня нет сил. напомни мне завтра про гм пост с утречка и попробуй дать хороший мысленный пинок в сторону альтернативки. но не сегодня.
сегодня у меня выходной.

Я ж не говорила ничего про пост. Я пока соображаю ответ Локи хд и думаю не пнуть ли мне Зайца.

0

346

Gwen Stacy, * обнимает, кружит* да, зайчик?
Что новенького? Я в анабиозе и вообще не в курсе событий. азазелевская система отношений еще актуальна или пора все менять?

0

347

Gwen Stacy написал(а):

ты не прав....сильно не прав, Дэнни. ты очарователен :3 бери шармом

Не беретесь вы. Кэрол отказала, ты отказала, Хизер отказала.

Gwen Stacy написал(а):

оплате? но....как же...я думала...ох, материалисты. я голодранка, могу предложить тебе что наберу тебе клиентуру на будущее

Прости, но своих клиентов я предпочитаю отправлять в больницу. В смысле, я борец с преступностью, а не массажист или лекарь.

0

348

Blindfold написал(а):

Я ж не говорила ничего про пост. Я пока соображаю ответ Локи хд и думаю не пнуть ли мне Зайца.

просто наш отыгрыш спустя такой срок превратился у меня в голове в ОГРОМНУЮ ЯРКО КРАСНУЮ НЕОНОВУЮ НАДПИСЬ, устрашающе зависшую над моим бренным телом, и она меня уже угнетает. но срок когда она меня расплющит еще не пришел. а дела у меня делаются только после удара ими по голове.
именно поэтому я подсознательно боюсь твиттера

0

349

Jubilee написал(а):

просто наш отыгрыш спустя такой срок превратился у меня в голове в ОГРОМНУЮ ЯРКО КРАСНУЮ НЕОНОВУЮ НАДПИСЬ, устрашающе зависшую над моим бренным телом, и она меня уже угнетает. но срок когда она меня расплющит еще не пришел. а дела у меня делаются только после удара ими по голове. именно поэтому я подсознательно боюсь твиттера

Ну я Тору с сентября ответ пишу хд

0

350

Iron Fist написал(а):

Прости, но своих клиентов я предпочитаю отправлять в больницу. В смысле, я борец с преступностью, а не массажист или лекарь.

смотря на твою аватарку. я думаю только о том, что ты варишь мыло из чьей-то матери

0

351

Jubilee, уже не актуальна :С
многое уже изменилось, но мы настроены вершить новую паутину запутанных родственных уз

Iron Fist написал(а):

Не беретесь вы. Кэрол отказала, ты отказала, Хизер отказала.

прости :С меня тянет на паутиноплётов....всех одновременно правда, но это детали

Iron Fist написал(а):

Прости, но своих клиентов я предпочитаю отправлять в больницу. В смысле, я борец с преступностью, а не массажист или лекарь.

ладно. тогда могу пообещать, что, когда сколочу свои первые сто баксов, то отдам их тебе. пойдёт?

0

352

Blindfold написал(а):

Ну я Тору с сентября ответ пишу хд

ну Шиноби мне тоже раз в месяц отвечат, но это ж неправильно.

0

353

Jubilee, ты подожди с декабря все начнут выходить на сессии и вот где ахтунг будет.

0

354

Gwen Stacy написал(а):

уже не актуальна :С
многое уже изменилось, но мы настроены вершить новую паутину запутанных родственных уз

чую мы потеряемся в спайдерменовской паутине
Кстати, бойскаут не появляется уже кучу времени, если будете передулывать паутину, мы, наверное, тоже не актуальны. он как ушел в загул так из него и не вернулся
ну-ка, ну-ка, расскажи мне.
Я вижу. что Дэнни не у дел, помню что Тони не везло, но скажи мне. как дела у нашего Стива?

0

355

Jubilee написал(а):

смотря на твою аватарку. я думаю только о том, что ты варишь мыло из чьей-то матери

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Я еще и друзей щелоком целую )

Gwen Stacy написал(а):

меня тянет на паутиноплётов

*Фыркнул* Пацана тяпнул паук, и сразу все его стал любить. А тот, кто добился всего сам никому не нужен.

Gwen Stacy написал(а):

ладно. тогда могу пообещать, что, когда сколочу свои первые сто баксов, то отдам их тебе. пойдёт?

Ты правда думаешь, что я в это поверю?

0

356

http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif Вечера всем)

0

357

Blindfold написал(а):

ты подожди с декабря все начнут выходить на сессии и вот где ахтунг будет.

а я тоже пойду на сессию, брошу тут Квика одного и пойду зубрить.ХД

0

358

Jubilee написал(а):

Дэнни не у дел

*Ушел варить мыло*

0

359

Jubilee, я пойду с 11 января и успею все задолбать на тему ЯНИЧЕГОНЕЗНАЮ!!!! ЯНЕСДАМ!"!!!! ВСЕТЛЕН!!!!

0

360

Scarlet Spider, Ни хао. *Вяло махнул рукой*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.6 Планета трех Капитанов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно