04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.6 Планета трех Капитанов!


Флуд 17.6 Планета трех Капитанов!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Blindfold,

В Википедии нет статьи с таким названием.

Scarlet Spider написал(а):

Давно пора /улегся, положил голову на колени Гвен/ :3

*поглаживает по волосам* отдыхай, Каин. неделя была тяжелой и утомительной

Scarlet Spider написал(а):

ВАААТ

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif как мало надо

Scarlet Spider написал(а):

Думаю не получится хд

*большие несчастные глаза* ты не расскажешь своей напарнице?

Iron Fist написал(а):

А вот я уже нет ) У меня ощущение, что единственным Железным Кулаком, у которого были дети так и останется Ву Ао Ши )

О_О тебе не так много лет, ещё есть время встретить свою миссис кулак  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

392

О_О ого, уже 11

0

393

Gwen Stacy,
Омг.

Свернутый текст

Аня Коразон — обычная девятиклассница. Её вспыльчивость и дерзкий характер постоянно доставляют ей неприятности. В первый же учебный день в новой школе она умудряется «забить стрелку» со старшеклассником, пытавшимся обидеть её подругу. По дороге к назначенному месту встречи она становится свидетельницей нападения группы людей на человека. Пытаясь помочь ему, Аня сама становится жертвой. Один из нападавших бьет её ножом в грудь. Последними словами, которые она услышала, был вопрос незнакомца, согласна ли она стать избранницей и сражаться на стороне добра. Утвердительно ответив, Аня провалилась в небытие. Следующим утром Аня очнулась в своей комнате, которую было не узнать — все было облеплено паутиной. Недоумевая по поводу происшедших прошлым вечером событий, девушка отправляется в школу, где вновь сталкивается со своим спасителем. Его зовут Мигель Легар. Он работает магом в организации «Вебкорп», занимающейся уничтожением опасных для людей существ, называющих себя Осы. Мигель предлагает Ане вступить в организацию и стать его напарницей.
Аня узнает от Мигеля что стала обладательницей сверхспособностей, которые будут помогать ей в неравном бою с «Сестринством Ос». Она становится в первый ряд эшелона супергероев и выбирает себе прозвище — Аранья.

Взяв кодовое имя, Аня присоединилась к Мигуэлю и компьютерному хакеру «ВебКорпс» Теду Манковски, а также стремящейся на место руководителя Нине Смит, чтобы бороться с преступниками, которые угрожают безопасности мира. Также они постоянно вступают в сражения с Осиными Сёстрами, как организации, которая ищет власти, использую для достижения своих целей как законные, так и незаконные средства. В то же время, Аня собирается находить время для своей собственной личной жизни. Она скрывает своё новое альтро-эго от всех, при этом защитить отца, который, работая довольно любознательным журналистом привлекает к себе внимание преступности.
Приняв её новую роль в этом мире, Аня собрала собственный костюм, также использовала свои естественные навыки в области механики, чтобы собрать её личное оружие - болу, изготовленную в виде паука.

Недавно Аня узнала, что она вовсе не истинный охотник. Никто из Охотников, которые были до неё, не обладал экзоскелетом. Во время сражения, в течение которого Осиные Сёстры попытались вызвать дух Охотника, Мигуэль был убит, несмотря на помощь со стороны Человека-Паука. Аня выпустила дух Охотника и передала его силу члену Паучьего Общества по имени Нина Смит, однако, несмотря на это, Аранья сохранила большую часть её прежних способностей. Даже оставив «ВебКорпс», и решила продолжить бороться за правое дело и стала одной из обучающихся супергероев под опекой Мисс Марвел, когда был принят Акт о Регистрации Супергероев.

0

394

Iron Fist написал(а):

Остальное тебе.  Я типа трезвенник )

Да вообще без проблем хд /забрал сумку/

0

395

Gwen Stacy написал(а):

*поглаживает по волосам* отдыхай, Каин. неделя была тяжелой и утомительной

И не говори :с

Gwen Stacy написал(а):

как мало надо

ВААААААААААААТ

Gwen Stacy написал(а):

*большие несчастные глаза* ты не расскажешь своей напарнице?

Неть хд

0

396

Blindfold, крута, красотка.

0

397

Scarlet Spider написал(а):

А её все нет и нет х)

мы так с квиком Магнето уже второй месяц ждем.

Gwen Stacy написал(а):

разве мы не радушны? да мы же прям образец гостеприимства. сегодня я вот совсем адекватная О_О тихая и спокойная, но вот в другие дни я не обещаю, что не устрою ему излишне жаркую встречу и не потребую стриптиза О_О

* дай пять* позови, как только он снимет свою майку с девочкой-белкой. будем обмазывать его яблочными пирогами и учить пользоваться злебопечкой.
и все это одновременно.

Iron Fist написал(а):

Извини, как там было? запасные брюки, запасную рубашку, белье, полотенце, носки и 500 баксов.

*вздыхает* да помню я помню. особенно с 500 баксов я подкачала.ХД

Iron Fist написал(а):

Я типа трезвенник )

*выхватила бутылку из ехо холодильника* бывает ведь.

0

398

Gwen Stacy, вот, кстати, как Аранья Аня была куда интереснее, как и Охотник. Сценаристы все запороли.

0

399

Scarlet Spider написал(а):

И не говори :с

ничего, завтра ещё выходной :3 выспишься, отдохнёшь

Scarlet Spider написал(а):

Неть хд

но я думала у нас доверительные на все двести процентов отношения :3

0

400

где там Пидр Паркер, что говорил "но у тебя же нет паутииины" хехеехех

0

401

Jubilee, "дала пятюню* ммммм....что-то мне захотелось штруделя
Blindfold, я читала комикс про мисс марвел, где Аранья была :3
ну можно замутить сюжет и вернуть себе Охотника :3

0

402

Sin, А мне не дали побить Паркера(((

0

403

Sin, сильно Бена не бей только :С
тебя шибко мощной сделали

0

404

Gwen Stacy написал(а):

Blindfold, я читала комикс про мисс марвел, где Аранья была :3 ну можно замутить сюжет и вернуть себе Охотника :3

Да, я тоже читала это. Аня в целом достаточно теплой к Кэрол относится. Ну вряд ли в этом смысл есть. Аня добровольно передала полномочия Охотника другому человеку.

0

405

Jubilee написал(а):

девушкей кадрить не то же самое, что звать мужчин в БК.
Тут нужно чуть подождать, а подкатывать тихо, молча и где-нибудь в углу, куда первоначально даму затолкал. чтобы никто не мешался. Это как балы в 19 веке. первые три бала ты с девушкой один раз танцуешь за весь вечер, а в четвертый вы проводите в гостинной комнате. только тсс. и еще. прокатывает не с каждой, но с большинством.

Дааа *Записал наставления* Я попробую, Великий Мастер )

0

406

Blindfold написал(а):

А мне не дали побить Паркера(((

намекаю...Каин ПАРКЕР...чуть не то, но всё же, утешенье

0

407

Blindfold написал(а):

А мне не дали побить Паркера(((

мне тоже не дали
зато у меня Беня и Юджин

Gwen Stacy написал(а):

сильно Бена не бей только :С
тебя шибко мощной сделали

я как халк среди пауков
правда у меня куда-то телепатия пропала из моих скиллов, но ладно

0

408

Gwen Stacy написал(а):

намекаю...Каин ПАРКЕР...чуть не то, но всё же, утешенье

Дык Каин ни в чем не виноват. Это же Пит.

Хотя Каина уже один раз грохнули по ошибке хд

0

409

Blindfold написал(а):

Аня добровольно передала полномочия Охотника другому человеку.

добровольно отнять тоже можно xD
ладно
она итак очень даже няш-милаш
Sinhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  слушай...сдаётся мне тебя бы и одной на всю паучью братию хватило бы с лихвой

0

410

Blindfoldhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  вот именно, ему не привыкать :3

0

411

Gwen Stacy написал(а):

слушай...сдаётся мне тебя бы и одной на всю паучью братию хватило бы с лихвой

да мне достаточно было бы выйти голой - мужики бы сдались сразу
ну а на вас уже бы силы юзать пришлось бы хд

0

412

Gwen Stacy написал(а):

О_О тебе не так много лет, ещё есть время встретить свою миссис кулак

*Хмуро покосился на Гвен* С моим образом жизни - мне недолго осталось.

Scarlet Spider написал(а):

Да вообще без проблем хд /забрал сумку/

Чипсы будешь?

Jubilee написал(а):

*вздыхает* да помню я помню. особенно с 500 баксов я подкачала.ХД

*Вручил деньги* С мыла отдашь )

0

413

Sin, О_О а вот сомневаюсь, что упали бы....ты Фел видела? сдаётся мне, что после неё никто не в состоянии заставить Пауков упасть безвольно от вида голого тела

0

414

Iron Fist написал(а):

*Хмуро покосился на Гвен* С моим образом жизни - мне недолго осталось.

все мы так считаем, но в итоге живём же :3

0

415

Gwen Stacy написал(а):

О_О а вот сомневаюсь, что упали бы....ты Фел видела? сдаётся мне, что после неё никто не в состоянии заставить Пауков упасть безвольно от вида голого тела

у Синтии тоже очень шикарное тело

Свернутый текст

http://comicsonline.ru/1/capamerv5/015/23.png

0

416

Sin написал(а):

Пидр Паркер

а паркер - пидр?

Gwen Stacy написал(а):

"дала пятюню* ммммм....что-то мне захотелось штруделя

с корицей, да с посыпкой, да еще и с рук * показательные выступления с местательным вздохом* настоящего мужчины.

0

417

Sin, но оно не шибко выдающееся, была бы у неё третья грудь xD другое дело...стоп...у неё есть третья грудь?

0

418

Iron Fist написал(а):

*Вручил деньги* С мыла отдашь )

с нашим курсом доллара - врятли

0

419

Jubilee написал(а):

с корицей, да с посыпкой, да еще и с рук * показательные выступления с местательным вздохом* настоящего мужчины.

*ушла в грёзы и фантазии* Джубс, что ты со мной делаешь? я же сегодня вся такая воздушная и нежная xD

0

420

Gwen Stacy написал(а):

все мы так считаем, но в итоге живём же :3

Живем, но молодость ничего еще не значит )

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.6 Планета трех Капитанов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно