04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.7. В честь нового мужа Салата и Каштана!!!


Флуд 17.7. В честь нового мужа Салата и Каштана!!!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Mad March Hare, we love you honey!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif

0

241

Alice Armong написал(а):

В честь чего такой подарок?

Я просто добрый.

0

242

Iron Fist написал(а):

Для друзей не жалко )

..и параллельно расп*дорасить полгорода! xD

0

243

Hank Pym написал(а):

Loki, магия магией, но в итоге все получают от Альтрона, сделанного наукой, а не от Локи, мастера магии)

По законам Марвел, техника сильнее науки. Но получают все от Карателя.

0

244

Iron Fist написал(а):

По законам Марвел, техника сильнее науки. Но получают все от Карателя.

Хорошая цепочка кармы по Марвеловски.

0

245

John Jennings,
Кажется, я начинаю понимать, что имел в виду Тор, раз за разом предлагая мне должность советника на блюдечке с голубой каёмочкой.
Смертные всегда мыслили в одной плоскости. Особенно, располагая при этом только одной и единственной жизнью, которую обычно тратят на вещи, не имеющие должного смысла или не приносящие удовольствие. *хмыкнул*

Hank Pym,
А ваш комментарий абсолютно не уместен. Вопрос ставился в другом свете и о другой материи.) Так что продолжайте расставлять свои колбочки по возрастанию их объема.)

0

246

Sentry написал(а):

..и параллельно расп*дорасить полгорода! xD

А вот сего я вам сделать не дам ) Выпрыгну из окна - сперва меня спасать придется. Ну, а если не спасете... Вряд ли мне будет жалко полгорода )

0

247

John Jennings написал(а):

Я просто добрый.

Ну да, доброта просто сочится из тебя, Джонни *потрепала за щеку* Особенно, когда ты подруг в наручники заковываешь. Чувство защищенности, осознание того, что рядом - настоящий рыцарь, прямо таки переполняют меня.

0

248

Iron Fist написал(а):

Выпрыгну из окна - сперва меня спасать придется

у тебя отличный подход xD

0

249

Loki написал(а):

Смертные

Но
Я
Хеймдаль!

0

250

Amadeus Cho, Ни хао.

0

251

Loki написал(а):

тратят на вещи, не имеющие должного смысла или не приносящие удовольствие. *хмыкнул*

А вы еще докажите, что то, что мы делаем -  не приносит нам удовольствия, а уж потом мы с вами и об этой материи поговорим, друг мой

0

252

Iron Fist, привееееет ^__^ Как ты?

0

253

Sentry написал(а):

у тебя отличный подход xD

Я зря был полевым командиром Героев по найму? ХД Сил вам п***дюлей выписать не хватит, а вот спасать вы, гады такие, меня кинетесь )))

0

254

John Jennings, *шепотом* ты алкоголик а Хэймдаль - это когда Белочка приближается, но так и быть, я оставлю это между нами. Все равно доказательства только у меня. А значит - в надежных, ухоженных и нежных женских руках

Отредактировано Alice Armong (10-11-2014 21:06)

0

255

John Jennings написал(а):

Но
Я
Хеймдаль!

Ты - афроамериканец. Не больше. *щедрая улыбка*

Alice Armong написал(а):

А вы еще докажите, что то, что мы делаем -  не приносит нам удовольствия, а уж потом мы с вами и об этой материи поговорим, друг мой

*Склонил голову на бок* К этому вы придете позже. Годам к пятидесяти-шестидесяти.
Недолго осталось.)

0

256

Alice Armong, Спроси у Тора, он подтвердит, что я - истинный Хеймдалль!

Loki написал(а):

Ты - афроамериканец. Не больше.

Просто ты мыслишь только в одной плоскости :3

0

257

Loki, ну я делаю все о, что приносит мне удовольствие. Так что мне и ждать нет надобности, господин.
И да, не вежливо все-таки леди о возрасте говорить, не находите? *улыбнулась*

0

258

Amadeus Cho написал(а):

Iron Fist, привееееет ^__^ Как ты?

Пока еще жив ХД Но, сдается мне, ненадолго это.

0

259

John Jennings, Тор тоже алкоголик, а на самом дел является простым хирургом, которого Белочка совсем одолела, не на того равняешься, родной, не на того.

0

260

Iron Fist, а что случилось? Оо

0

261

Иногда смотря на то, как кто-то ведет диалог сам с собой, я начинаю подумывать о распространенности шизофрении. *спит с книгами по невропатологии*

0

262

John Jennings,
Многие не в силах признать собственную ничтожность.

Alice Armong написал(а):

ну я делаю все о, что приносит мне удовольствие. Так что мне и ждать нет надобности, господин.
И да, не вежливо все-таки леди о возрасте говорить, не находите? *улыбнулась*

Я же сказал - недолго осталось. И да, "господин" звучит превосходно, податливо. Умница.
Невежливо, когда ей несколько сотен тысяч. А когда дело в десятках, то это мелочи.)

0

263

Blindfold написал(а):

Иногда смотря на то, как кто-то ведет диалог сам с собой, я начинаю подумывать о распространенности шизофрении. *спит с книгами по невропатологии*

*Накинул мешок на голову и утащил*.

0

264

Loki написал(а):

Многие не в силах признать собственную ничтожность.

Раз за разом пытаясь захватить Асгард.

0

265

Loki,
*барахтается* Эй, серый волк, ты в зайчатах знаешь толк! куда ты меня тащишь?!

0

266

Blindfold написал(а):

Иногда смотря на то, как кто-то ведет диалог сам с собой, я начинаю подумывать о распространенности шизофрении. *спит с книгами по невропатологии*

Учи, учи. *Зубрит контроль промышленной безопасности*

Amadeus Cho написал(а):

Iron Fist, а что случилось? Оо

У меня в квартире дерутся Часовой и Альдриф.

0

267

Iron Fist, могу тебя спасти или еще сильнее изувечу квартиру хД

0

268

Iron Fist, учить я буду в январе. Сейчас надо сделать вид, что я хоть что-то знаю. Но всякие там оливы мозга вызывают во мне желание сдохнуть. А название всех веществ навевает мысли о вызове Сатаны.

0

269

Loki, О, не обольщайтесь так сильно, друг мой. Это просто обиходное в высшем обществе выражение. *улыбнулась*
Ну тут как посмотреть. Все же у нас нет этих тысячелетий, потому и оскорбительно. Напоминает о том, как мы увядаем и как не долог наш век.

0

270

John Jennings,
Ограниченность в аргументах. Зеркальность.
Неинтересно. *зевнул*

Blindfold написал(а):

куда ты меня тащишь?!

У нас незаконченные дела. Еще один квест и настанет время офигительных историй!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.7. В честь нового мужа Салата и Каштана!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно