04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.9: наша большая асгардская семья!


Флуд 17.9: наша большая асгардская семья!

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Lifeguard написал(а):

Дэнни, ты чего? *убрала волосы с лица и с интересом посмотрела на парня*

Ты. Кхм. Рубашку поправь. Сползла с плеча.

0

602

Lifeguard написал(а):

и с интересом посмотрела на парня*

о, сработало
Кулак с верной тактикой х)

0

603

Rocket Raccoon написал(а):

апельсин привью!!! Или банан.

и мандаринки еще (◕‿◕)

0

604

Iron Fist написал(а):

Ты. Кхм. Рубашку поправь. Сползла с плеча.

а ты туда не смотри)) *хитро улыбнулась и тоже села на пол*

0

605

Lifeguard написал(а):

а ты туда не смотри)) *хитро улыбнулась и тоже села на пол*

*Смотрит четко в глаза Хизер* Легко )

0

606

Iron Fist написал(а):

Я. не. стал. сражаться. за. свой. народ.
Это может простить Громовержец? О_О

А почему же ты оное совершил-то?

0

607

Iron Fist написал(а):

*Смотрит четко в глаза Хизер* Легко )

*с улыбкой прищурилась и тоже смотрит в глаза Дэнни. Рубашку не поправила* Ну да, ты же буддист. Самоконтроль и всякие дела..))

0

608

Thor написал(а):

А почему же ты оное совершил-то?

Потому что тупой истеричный кретин.
Ну, а если моя версия - я хотел месть. Я всегда жил ради мести.

0

609

Lifeguard написал(а):

*с улыбкой прищурилась и тоже смотрит в глаза Дэнни. Рубашку не поправила* Ну да, ты же буддист. Самоконтроль и всякие дела..))

Мне прямо здесь прекратить себя контролировать? )

0

610

Iron Fist написал(а):

Мне прямо здесь прекратить себя контролировать? )

ты сначала озвучь, чем это мне грозит, а я подумаю *рассмеялась* О, туфелька *подползла обратно к креслу и запихнула туда руку*

0

611

Iron Fist написал(а):

Потому что тупой истеричный кретин.
Ну, а если моя версия - я хотел месть. Я всегда жил ради мести.

Дэнни, я предал свой народ, захватил Мидгард, правил как тиран, не вернул к жизни своего отца из-за эгоизма, убил Часового, потому что не хотел его спасать, чуть не вырезал целый мир из-за одной лишь жажды славы и крови, скрыл причину моего убийства Апокалипсиса, что в результате привело к жертвам многочисленным, не рассказал никому из-за гордыни и честолюбия о Горре-мяснике, из-за чего множество богов умерло по всей вселенной.... Мне дальше продолжать?

0

612

Lifeguard написал(а):

ты сначала озвучь, чем это мне грозит, а я подумаю *рассмеялась* О, туфелька *подползла обратно к креслу и запихнула туда руку*

Тем, что Тор начнет краснеть

0

613

Iron Fist написал(а):

Тем, что Тор начнет краснеть

если даже Тор начнёт краснеть.. *смущённо отвела взгляд, нацепила туфлю и села на полу поудобнее*

0

614

Thor написал(а):

Дэнни, я предал свой народ, захватил Мидгард, правил как тиран, не вернул к жизни своего отца из-за эгоизма, убил Часового, потому что не хотел его спасать, чуть не вырезал целый мир из-за одной лишь жажды славы и крови, скрыл причину моего убийства Апокалипсиса, что в результате привело к жертвам многочисленным, не рассказал никому из-за гордыни и честолюбия о Горре-мяснике, из-за чего множество богов умерло по всей вселенной.... Мне дальше продолжать?

Убив Часового, ты взял на себя бремя, иначе он бы убил всех остальных. Никто кроме него самого не спас бы его.
А насчет предательства и правления я не помню, не знаю и не ведаю. И что-то отец твой жив. Что до жажды славы и крови - нордический характер.

0

615

Iron Fist написал(а):

Тем, что Тор начнет краснеть

Lifeguard написал(а):

если даже Тор начнёт краснеть..

Ничего подобного, Бог Грома не краснеет.
*продолжил рисовать*

0

616

Iron Fist написал(а):

Убив Часового, ты взял на себя бремя, иначе он бы убил всех остальных. Никто кроме него самого не спас бы его.
А насчет предательства и правления я не помню, не знаю и не ведаю. И что-то отец твой жив. Что до жажды славы и крови - нордический характер.

В целом, Дэнни, я нагрешил побольше твоего. Но я живу дальше, и не истязаю себя вовсе. Чем хуже меня ты, друг мой?

0

617

Thor написал(а):

Ничего подобного, Бог Грома не краснеет.
*продолжил рисовать*

мы не будем проверять)))))

0

618

Lifeguard написал(а):

если даже Тор начнёт краснеть.. *смущённо отвела взгляд, нацепила туфлю и села на полу поудобнее*

И читать мне морали )

0

619

Thor написал(а):

В целом, Дэнни, я нагрешил побольше твоего. Но я живу дальше, и не истязаю себя вовсе. Чем хуже меня ты, друг мой?

Из-за меня, из-за того, что меня не было рядом погибли самые дорогие для меня.
А, ну и еще Дэнни Рэнд сходит с ума )

0

620

Iron Fist написал(а):

И читать мне морали )

о Господи, на что же ты способен )))) *удивлённо распахнула глаза и покачала головой*

0

621

Lifeguard написал(а):

мы не будем проверять)))))

ДА я могу же выйти. вы не переживайте.)))

0

622

Thor написал(а):

ДА я могу же выйти. вы не переживайте.)))

сидите, Тор, сидите))

0

623

Thor написал(а):

ДА я могу же выйти. вы не переживайте.)))

Нет, не можешь.

Lifeguard написал(а):

о Господи, на что же ты способен )))) *удивлённо распахнула глаза и покачала головой*

Я открою сию великую тайну лишь раз. Так что, мой юный ученик, слушай, запоминай и никому не доверяй мой секрет. Я способен на величайшее в мире кощунство. Я могу подойти к тебе. Обнять нежно за талию. Притянуть к себе, прижаться нежно и крепко. И уснуть.

0

624

Iron Fist написал(а):

Я открою сию великую тайну лишь раз. Так что, мой юный ученик, слушай, запоминай и никому не доверяй мой секрет. Я способен на величайшее в мире кощунство. Я могу подойти к тебе. Обнять нежно за талию. Притянуть к себе, прижаться нежно и крепко. И уснуть.

*от смеха опрокинулась на спину и прикрыла лицо руками* Я знала! Я знала, что в моей жизни ещё не было такой феерической ночи! хдддд Это будет незабываемо!)))

0

625

Lifeguard написал(а):

сидите, Тор, сидите))

ДА я, пожалуй ,все же выйду. Ведь ведаю я, что кое-кто стеснительный весьма.) *поднялся, направился к выходу*

Iron Fist написал(а):

Нет, не можешь.

Watch me, friend of mine!))) *чешет к выходу*

0

626

Lifeguard написал(а):

*от смеха опрокинулась на спину и прикрыла лицо руками* Я знала! Я знала, что в моей жизни ещё не было такой феерической ночи! хдддд Это будет незабываемо!)))

*Смеется* Видишь, я же говорил.

0

627

Thor написал(а):

Watch me, friend of mine!))) *чешет к выходу*

Я тебя убью )

0

628

Thor написал(а):

ДА я, пожалуй ,все же выйду. Ведь ведаю я, что кое-кто стеснительный весьма.) *поднялся, направился к выходу*

Тор, да Вы его послушайте))) он собирается УСНУТЬ))) Уснуть, обнимая женщину)))) Так что можете сидеть, рисовать или чем хотите занимайтесь))))

Iron Fist написал(а):

*Смеется* Видишь, я же говорил.

*перекатилась на бок и подставила под голову руку* Даа, такого кощунства мир не видывал ещё))))

0

629

Lifeguard написал(а):

Тор, да Вы его послушайте))) он собирается УСНУТЬ))) Уснуть, обнимая женщину)))) Так что можете сидеть, рисовать или чем хотите занимайтесь))))

Iron Fist, Дэнни, ты охре...ел?! Рядом с девою такой просто засыпать?!......
Я что, зря выхожу?!!.....

0

630

Thor, Дэнни сам решил уйти *хихикнула* Вы его напугали)))) Он же ничего такого и не помышлял... да и я не настаивала)))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.9: наша большая асгардская семья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно