04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.9: наша большая асгардская семья!


Флуд 17.9: наша большая асгардская семья!

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Thor написал(а):

Ну-ну, сестрица, я же люблю тебя, и все для блага твоего ведь делаю, зачем же так обо мне ты думаешь?...

Я тоже люблю тебя, милый братец. Но твои помыслы мне пока не до конца ясны.)

0

92

Lifeguard написал(а):

Я, наверное, вообще потом ни о чём думать не буду)))))

Почему же?

0

93

Aldrif написал(а):

Почему же?

не знаю)) Тут недавно Бен Райли наш дорогой предлагал всем жить беззаботной жизнью: ни о чём не думать))) Вот, попробую)))

0

94

Lifeguard, нельзя так, иначе найдутся засранцы, которые будут думать за нас и устроят нам "беззаботность".)

0

95

Aldrif написал(а):

нельзя так, иначе найдутся засранцы, которые будут думать за нас и устроят нам "беззаботность".)

такие засранцы всегда найдутся)))) но беззаботность, пускай на несколько часов, это так соблазнительно))))

0

96

Lifeguard написал(а):

Терпение... им тоже не все наделены. Как и искусством кулинарии *подмигнула и подкинула в воздух яблоко*

Ох, да оное - вовсе не искусство. Вот сестрица моя, Альдриф - вот кто по-настоящему искусный кулинар! Она готовит в разы лучше меня. Только редко, почему-то.( *слегка расстроено*

Aldrif написал(а):

Я тоже люблю тебя, милый братец. Но твои помыслы мне пока не до конца ясны.)

Чего неясного-то... Желаю я, дабы счастлива была ты, сестрица моя ненаглядная..(

0

97

Lifeguard написал(а):

но беззаботность, пускай на несколько часов, это так соблазнительно))))

Если оно измеряется часами, то я за всем, чем только можно.)

Thor написал(а):

Вот сестрица моя, Альдриф - вот кто по-настоящему искусный кулинар! Она готовит в разы лучше меня. Только редко, почему-то.( *слегка расстроено*

Я - добытчик, а не повар!)

Thor написал(а):

Чего неясного-то... Желаю я, дабы счастлива была ты, сестрица моя ненаглядная..(

Пока ты ограждаешь меня от всего.)

0

98

Lifeguard написал(а):

не знаю)) Тут недавно Бен Райли наш дорогой предлагал всем жить беззаботной жизнью: ни о чём не думать))) Вот, попробую)))

Для беззаботной жизни нужен мужчина вам достойный, который оную сможет обеспечить, дабы за ним были вы как за стеной из уру, Хизер. Чтобы поддерживал ваши начинанья, чтобы помогал вам развиваться. счастливой вас делал, и ценил вас такой, какой вы есть. Просто найти такого надобно вам, и будет беззаботность!)
Aldrif, сестрица, тебя оное тоже касается, в общем-то. (!!!)

Aldrif написал(а):

Я - добытчик, а не повар!)

Но готовишь ты и вправду изумительно, мы всей семьей смогли оное оценить. Только редко, и не такой разнообразный список. И мои яства ты не особо ценишь, как мне сказал Локи....(

Aldrif написал(а):

Пока ты ограждаешь меня от всего.)

Потому что кандидата достойного на твое счастьеобретенье пока что не нашел я!

0

99

Thor написал(а):

сестрица, тебя оное тоже касается, в общем-то. (!!!)

У меня есть чудесные братья.)

Thor написал(а):

Но готовишь ты и вправду изумительно, мы всей семьей смогли оное оценить. Только редко, и не такой разнообразный список.

Обычно мне приходится заниматься этим в более полевых условиях. *неловко чешет затылок*

Thor написал(а):

И мои яства ты не особо ценишь, как мне сказал Локи....(

Ох, прохвост! Неправда это!

Thor написал(а):

Потому что кандидата достойного на твое счастьеобретенье пока что не нашел я!

Сдается мне, ты сводничаешь для всех, кроме меня. На всем форуме и нет ни единого?)

0

100

Aldrif написал(а):

У меня есть чудесные братья.)

И оные тебя все любят, да.)

Aldrif написал(а):

Обычно мне приходится заниматься этим в более полевых условиях. *неловко чешет затылок*

Не отнекивайся, ты просто нас всех не любишь сильно, и поэтому не готовишь, дабы семью свою порадовать...(((

Aldrif написал(а):

Ох, прохвост! Неправда это!

Он сие точно говорил, я помню.

Aldrif написал(а):

Сдается мне, ты сводничаешь для всех, кроме меня. На всем форуме и нет ни единого?)

Есть один пока.

0

101

Thor написал(а):

И оные тебя все любят, да.)

Поэтому я могу позволить себе беззаботность юношескую.)

Thor написал(а):

Не отнекивайся, ты просто нас всех не любишь сильно, и поэтому не готовишь, дабы семью свою порадовать...(((

Выберемся на охоту в дальние леса Асгарда и я порадую тебя. Обещаю.

Thor написал(а):

Он сие точно говорил, я помню.

Его ничего не изменит. Никогда.) *улыбнулась мягко*

Thor написал(а):

Есть один пока.

Я удивлена.

0

102

Aldrif написал(а):

Поэтому я могу позволить себе беззаботность юношескую.)

ДЕВИЧЬЮ, сестрица, девичью. Юношеская беззаботность - оная отличается весьма.)

Aldrif написал(а):

Выберемся на охоту в дальние леса Асгарда и я порадую тебя. Обещаю.

*запомнил оное, пометку в предстоящей саге семейной сделал* Я запомню твои слова, сестренка.)

Aldrif написал(а):

Его ничего не изменит. Никогда.) *улыбнулась мягко*

Потому что он заноза в заднице Асгарда.( И вовсе измениться не желает...((

Aldrif написал(а):

Я удивлена.

О, ты будешь удивлена еще больше..) Со временем.

0

103

Aldrif написал(а):

Если оно измеряется часами, то я за всем, чем только можно.)

осталось выделить в нашем плотном графике такие часы))))))

Thor написал(а):

Для беззаботной жизни нужен мужчина вам достойный, который оную сможет обеспечить, дабы за ним были вы как за стеной из уру, Хизер. Чтобы поддерживал ваши начинанья, чтобы помогал вам развиваться. счастливой вас делал, и ценил вас такой, какой вы есть. Просто найти такого надобно вам, и будет беззаботность!)

Ох, Тор)) на словах у Вас всё просто))) Таких мужчин сейчас мало, в большинстве своём они обеспокоены только своим развитием, только своей беззаботностью и своим счастьем))) Так что если вдруг Вы такого найдёте, пришлите его ко мне *смеётся*

0

104

Thor написал(а):

ДЕВИЧЬЮ, сестрица, девичью. Юношеская беззаботность - оная отличается весьма.)

А как же напиться и подраться?)

Thor написал(а):

*запомнил оное, пометку в предстоящей саге семейной сделал* Я запомню твои слова, сестренка.)

В предстоящей я готовить не буду!))))

Thor написал(а):

Потому что он заноза в заднице Асгарда.( И вовсе измениться не желает...((

Наступит день и все изменится. Я разделю с тобой твою веру в этот светлый день.)

Thor написал(а):

О, ты будешь удивлена еще больше..) Со временем.

Ты нас даже познакомишь? Я совсем в ужасе.)

0

105

Lifeguard написал(а):

Ох, Тор)) на словах у Вас всё просто))) Таких мужчин сейчас мало, в большинстве своём они обеспокоены только своим развитием, только своей беззаботностью и своим счастьем))) Так что если вдруг Вы такого найдёте, пришлите его ко мне *смеётся*

Дэнни вот, к примеру. Поверьте, Хизер, он лишь внешне такой, внутри он весьма добрый, заботливый и чувственный, просто боится, что дева его опять не оценит и будет им лишь пользоваться, как раньше было у него. Вот и ведет себя так иногда.)

Aldrif написал(а):

А как же напиться и подраться?)

А в оном разницы меж мужами и девами нет.) Сие всем свойственно.)

Aldrif написал(а):

В предстоящей я готовить не буду!))))

*расстроился, напился*

Aldrif написал(а):

Наступит день и все изменится. Я разделю с тобой твою веру в этот светлый день.)

Воистину, было бы сие отлично. Ибо я и вправду брата нашего люблю, но он, видимо, нет.(

Aldrif написал(а):

Ты нас даже познакомишь? Я совсем в ужасе.)

ТЫ вконец удивишься, во времени скором.)

0

106

Thor написал(а):

*расстроился, напился*

*Подняла руки* Сдаюсь.

Thor написал(а):

Воистину, было бы сие отлично. Ибо я и вправду брата нашего люблю, но он, видимо, нет.(

Он запутался в своей порочной природе. И никто не в силах выход ему указать. *погладила по плечу, успокаивающе*

Thor написал(а):

ТЫ вконец удивишься, во времени скором.)

*Настороженный взгляд* В скором?

0

107

Thor написал(а):

Дэнни вот, к примеру. Поверьте, Хизер, он лишь внешне такой, внутри он весьма добрый, заботливый и чувственный, просто боится, что дева его опять не оценит и будет им лишь пользоваться, как раньше было у него. Вот и ведет себя так иногда.)

я знаю, что он хороший))) Я вижу это, но нас не свяжет большое и светлое чувство. Он вчера сказал это сам))) У него есть только грязное и развратное :D

0

108

Aldrif написал(а):

*Подняла руки* Сдаюсь.

Точно?... *оторвался от бутылки*

Aldrif написал(а):

Он запутался в своей порочной природе. И никто не в силах выход ему указать. *погладила по плечу, успокаивающе*

ДА знаю я... Но когда же выпутается-то?..

Aldrif написал(а):

*Настороженный взгляд* В скором?

все от действий некоторых личностей зависит. Точнее, их своевременности-то.

Lifeguard написал(а):

я знаю, что он хороший))) Я вижу это, но нас не свяжет большое и светлое чувство. Он вчера сказал это сам))) У него есть только грязное и развратное

Он лишь напоказ себя так ведет, вы вот на него настоящего как-нить посмотрите-то. без шелухи.)

0

109

Thor написал(а):

Он лишь напоказ себя так ведет, вы вот на него настоящего как-нить посмотрите-то. без шелухи.)

*улыбнулась и пожала плечами* я попробую)

0

110

Thor написал(а):

Точно?... *оторвался от бутылки*

*Нарисовала пальчиком воображаемый крест на броне - там, под которой находится сердце*

Thor написал(а):

ДА знаю я... Но когда же выпутается-то?..

Это его путь. Мы может только смотреть.(

Thor написал(а):

все от действий некоторых личностей зависит. Точнее, их своевременности-то.

*Заморгала, пожала плечами.*

0

111

Lifeguard написал(а):

*улыбнулась и пожала плечами* я попробую)

Попробуйте, о Хизер.) Не пожалеете, уверен я.))

Aldrif написал(а):

*Нарисовала пальчиком воображаемый крест на броне - там, под которой находится сердце*

... Ну смотри мне.

Aldrif написал(а):

Это его путь. Мы может только смотреть.(

Но я все же надеюсь на этого братца непутевого... Быть может, зря?.... Эх. Нет, не перестану я надеяться, наверное. Но отмудохать его вполне могу, коли он все не будет исправляться.(((

Aldrif написал(а):

*Заморгала, пожала плечами.*

От действий других будет зависеть, коль скоро мненье поменяется. Все, закрыли тему, а то не будет хорошо в последствии тебе.

0

112

:flirt: все куда-то делись..

0

113

Black Panther написал(а):

я положительно восхищаюсь вами *гладит по плечам*

*замурлыкала*

Black Panther написал(а):

Аристократическое воспитание *вздохнул* порой оно сильно мешает, когда хочется сказать что-то кратко и емко. Выходит, мы товарищи по несчастью *смеется*

Вот, жопа, именно эта ситуация, епт.

Black Panther написал(а):

доктор из "Анатомии Страсти"? она очень приятная. Вы любите блондинок?

Я люблю всех.

0

114

Тор пиши пост хд

0

115

Sentry написал(а):

Тор пиши пост хд

он написал же уже хD

0

116

Черт xD Альдриф, пиши пост xD

0

117

Sentry написал(а):

Черт xD Альдриф, пиши пост xD

хD я знала, будет сегодня, это ты пиши в драку

0

118

Хизер, пиши пост
Хизер, ну пиши пост
Пожалуйста, Хизер, пиши пост

Нет, мне не помогает :D

0

119

Чую, назреет конфликт с Тором.
Больше мордобоя богу мордобоя!

0

120

Sentry написал(а):

Чую, назреет конфликт с Тором.
Больше мордобоя богу мордобоя!

Ну почему? Виновата целиком и полностью я перед вами обоими.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 17.9: наша большая асгардская семья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно