04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Марвел: время колхоза


Марвел: время колхоза

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Заметка нумер раз: это стёб чистейшей воды, для желающих отдохнуть и почесать свое чувство юмора, если эти начальные условия отсутствуют, то чтение последующего теряет всякий смысл.

http://sa.uploads.ru/EJ2Ue.jpg

Время и место действия: Альтернативная вселенная. Очень альтернативная. Колхоз "Светлый путь аса", а так же деревня Тупые Углы.

Предполагаемые роли:
Главные:
Директор колхоза - Эрик Кувалдыч Кувалдаевич Громов
Секретарь директора
Счетовод - Амамама Долгович
Деревенский батюшка (священник) - отец Дионисий. В миру - Денис Железнов
Местный конюх и отбившийся от табора цыган-ворюга - Петро Шустриков
Участковый милиционер - Гоша Силочевский
Мохнатый пришелец (это я)

Не менее главные: (список может быть изменен или расширен)
Тракторист, буйный алкан - Иван Черных
Интеллигентка, тихая алкоголичка, по совместительству продавщица в сельпо - Рита Экономова
Ветеринар, ака один из главных сцеживателей спирта с больнички (пускай и ветеринарной) - Алиса Моргунова
Медсестра - Аполлинария Зелёнкина
Дачник-горожанин

Краткое описание:
Чем могла быть вызвана эта грандиозная галлюцинация, доподлинно неизвестно, вполне может быть, что большим количеством выпитого ракетного топлива. Скорее всего, происходящее имело место быть только в голове одного существа, за подлинность события никто поручиться не может, но если излагать коротко, то случилось вот что.

Однажды сонный быт одной деревеньки, находящейся в глубоком тылу некоей страны, которая в свою очередь находится на некоем участке суши некоей затрапезной планетки, был нарушен. Грубо и беспардонно. С неба на головы ничего не подозревающим жителям свалился меховой сотона. Исходить он не желал, зато выпил весь запас спирта в местной больничке. Мало того, обнаружив на принадлежащих колхозу землях обычный свинарник, пришелец заявил, что жители Тупых Углов подлежат немедленной экстерминации за массовые убийства (причиной послужило то, что где-то в далекой галактике обитает раса разумных свиней, вернее существ, в чем-то на них похожих).
Смогут ли жители Тупых Углов объяснить пришельцу суть происходящего в этом адском месте? Смогут ли быть избежать эпичного мордобоя? Останется ли на карте некоей страны деревня и колхоз после всего, что там случится?
Вы узнаете это только здесь!

Заметка нумер два: те, кто изъявит желание играть могут не придумывать героев именно для этой игры. Можно оставить имена (Слегка их изменив, к примеру я был бы Вахтанг Рокетидзе или Гиви Ракунидзе, таксист, ну, это если бы я не был пришельцем. Если бы Тор был священником, то он пожалуй был бы батюшка Тортов, ну или как-то так, надеюсь, основной смысл этого изменения ясен.) Можно даже оставить весь набор сверхспособностей. Даже нужно, пожалуй (потому что будет драка). Единственное, что просто жизненно необходимо - отнестись к происходящему легко и весело.

Заметка нумер тры: если подписавшийся на игру человек будет тормозить или выйдет из игры без объяснения причин, он будет считаться почившим в борьбе за свинарник, с присвоением звания Героя Труда и награжден медалькой (шоколадной, просроченной).

Отредактировано Rocket Raccoon (17-11-2014 15:37)

+6

2

Ракета, меня срочно пиши - я в деле, как ты понимаешь!))

а вот и моя роль:

местный конюх и отбившийся от табора цыган-ворюга - Петро Шустриков

+1

3

Quicksilver, ну само собой.  :hobo:

0

4

Я хочу быть тихим алкоголиком интеллегентом Ритой Экономовой.

+1

5

В деле.
Тракторист (опционально - "громкий" алкоголик)  - Иван Черных.

+1

6

Знаю, что у меня дофига долгов но все-таки хД

Rocket Raccoon написал(а):

Счетовод - Амамама Долгович

0

7

Amadeus Cho, эта веселуха начнется не завтра, так что все будет пучком.

0

8

Я не могу это пропустить!!! Но вы же меня простите за тормознутость?

Код:
 Священник - отец Дионисий. В миру - Денис Железнов.

0

9

Кстати, профессию запишите бухгалтер.

0

10

Blindfold, я вообще-то упростил бухгалтера до счетовода (я в курсе что это не одно и то же), но если будет желающий занять эту роль, то почему бы и не добавить. Можно еще и продавца (-щицу) из сельпо добавить, доярку - местную королеву красоты, да много кого, лишь бы люди нашлись.

0

11

Rocket Raccoon, а ну, ок, я не поняла сразу. Тогда я буду продавщицей в сельпо. Буду за прилавком Бродского читать хд

0

12

Blindfold, добре, я добавлю. Это гениально просто.

0

13

Медсестра - Аполлинария Зелёнкина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

14

Polaris, да! дадада!

0

15

Пожалуй, я тоже присоединюсь.)
Председатель сего колхоза-то, наводитель порядка и неисправный драчун-алкоголик, беженец из Норвегии в глубинку ЭТОЙ страны через пьяные дебоши, постоянные драки с мужским персоналом и домогания (в основном успешные) к женскому персоналу в мэрии Осло Торлейв Водансон, в Этой стране взявший псевдоним Эрик Кувалдаевич Громов.

Отредактировано Thor (16-11-2014 23:58)

0

16

Как я мог такое упустить?! нам срочно нужен мент... или пент? Короче, участковый!

0

17

Rocket Raccoon написал(а):

Как я мог такое упустить?! нам срочно нужен мент... или пент? Короче, участковый!

НА роль стражника Гипериона взять ты можешь, друг мой.)

0

18

Thor написал(а):

НА роль стражника Гипериона взять ты можешь, друг мой.)

А он не обидится, если я пойду и возьму его?  : DDD

0

19

Rocket Raccoon написал(а):

А он не обидится, если я пойду и возьму его?  : DDD

Стражника? Гипериона? Не понял я сего...)
Да нет, не должен вроде.)

0

20

Thor написал(а):

Стражника? Гипериона? Не понял я сего...)

Потому что это бессмысленный и беспощадный енотий юмор.

Thor написал(а):

Да нет, не должен вроде.)

Ты имеешь в виду, что я должен спросить его, хочет ли он присоединиться к пати?

0

21

Rocket Raccoon написал(а):

Ты имеешь в виду, что я должен спросить его, хочет ли он присоединиться к пати?

Ну да, отчего же нет.)))

0

22

впишите, пожалуйста С:

Ветеринар, ака один из главных сцеживателей спирта с больнички (пускай и ветеринарной) - Алиса Моргунова

0

23

Thor, всенепременно! \о/

0

24

Alice Armong, с удовольствием!

0

25

А я присоединюсь и даже просить меня не надо.) Гоша Силочевский - простой деревенский мент, но считает себя как минимум спасителем мира, а то и вселенной. Гнет подковы, завтракает кирпичом, туп как пробка. Словарный запас ненамного выше чем у Элочки Людоедки Щукиной (30 слов он у нее кто не помнит 12 стульев). Правдолюбец, все делает по правилам, взяток не берет (возможно слишком туп для этого). Короче страшный человек и ужас всего колхоза.)

Отредактировано Hyperion (17-11-2014 15:31)

+2

26

Quicksilver, Blindfold, John Jennings, Amadeus Cho, Iron Fist, Polaris, Thor, Alice Armong, Hyperion, а что, господа, как считаете, игроков собралось достаточно, можно начинать или еще кого подождем?

0

27

Rocket Raccoon, начинаем, чтобы не было дикого вала и не стопорилась игра!)
ток овер 100500 букв не катать чур)

0

28

Quicksilver написал(а):

ток овер 100500 букв не катать чур)

Да только ЗА

Rocket Raccoon, Заводи шарманку

0

29

Quicksilver написал(а):

ток овер 100500 букв не катать чур)

+1

Iron Fist написал(а):

Заводи шарманку

O, du lieber Augustin,
Augustin, Augustin,
O, du lieber Augustin,
Alles ist hin

*танцуется*

0

30

Rocket Raccoon, Рита Эконома запаслась портвейном и томиком Бродского. Учтите, будете себя плохо вести, не продам колбасу!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Марвел: время колхоза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно