04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Марвел: время колхоза


Марвел: время колхоза

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Заметка нумер раз: это стёб чистейшей воды, для желающих отдохнуть и почесать свое чувство юмора, если эти начальные условия отсутствуют, то чтение последующего теряет всякий смысл.

http://sa.uploads.ru/EJ2Ue.jpg

Время и место действия: Альтернативная вселенная. Очень альтернативная. Колхоз "Светлый путь аса", а так же деревня Тупые Углы.

Предполагаемые роли:
Главные:
Директор колхоза - Эрик Кувалдыч Кувалдаевич Громов
Секретарь директора
Счетовод - Амамама Долгович
Деревенский батюшка (священник) - отец Дионисий. В миру - Денис Железнов
Местный конюх и отбившийся от табора цыган-ворюга - Петро Шустриков
Участковый милиционер - Гоша Силочевский
Мохнатый пришелец (это я)

Не менее главные: (список может быть изменен или расширен)
Тракторист, буйный алкан - Иван Черных
Интеллигентка, тихая алкоголичка, по совместительству продавщица в сельпо - Рита Экономова
Ветеринар, ака один из главных сцеживателей спирта с больнички (пускай и ветеринарной) - Алиса Моргунова
Медсестра - Аполлинария Зелёнкина
Дачник-горожанин

Краткое описание:
Чем могла быть вызвана эта грандиозная галлюцинация, доподлинно неизвестно, вполне может быть, что большим количеством выпитого ракетного топлива. Скорее всего, происходящее имело место быть только в голове одного существа, за подлинность события никто поручиться не может, но если излагать коротко, то случилось вот что.

Однажды сонный быт одной деревеньки, находящейся в глубоком тылу некоей страны, которая в свою очередь находится на некоем участке суши некоей затрапезной планетки, был нарушен. Грубо и беспардонно. С неба на головы ничего не подозревающим жителям свалился меховой сотона. Исходить он не желал, зато выпил весь запас спирта в местной больничке. Мало того, обнаружив на принадлежащих колхозу землях обычный свинарник, пришелец заявил, что жители Тупых Углов подлежат немедленной экстерминации за массовые убийства (причиной послужило то, что где-то в далекой галактике обитает раса разумных свиней, вернее существ, в чем-то на них похожих).
Смогут ли жители Тупых Углов объяснить пришельцу суть происходящего в этом адском месте? Смогут ли быть избежать эпичного мордобоя? Останется ли на карте некоей страны деревня и колхоз после всего, что там случится?
Вы узнаете это только здесь!

Заметка нумер два: те, кто изъявит желание играть могут не придумывать героев именно для этой игры. Можно оставить имена (Слегка их изменив, к примеру я был бы Вахтанг Рокетидзе или Гиви Ракунидзе, таксист, ну, это если бы я не был пришельцем. Если бы Тор был священником, то он пожалуй был бы батюшка Тортов, ну или как-то так, надеюсь, основной смысл этого изменения ясен.) Можно даже оставить весь набор сверхспособностей. Даже нужно, пожалуй (потому что будет драка). Единственное, что просто жизненно необходимо - отнестись к происходящему легко и весело.

Заметка нумер тры: если подписавшийся на игру человек будет тормозить или выйдет из игры без объяснения причин, он будет считаться почившим в борьбе за свинарник, с присвоением звания Героя Труда и награжден медалькой (шоколадной, просроченной).

Отредактировано Rocket Raccoon (17-11-2014 15:37)

+6

31

ток овер 100500 букв не катать чур)

соглааааааааааааааааасен

0

32

Короче, дамы и господа, тема создана (прошу сюдой) и я, как добрый зверь, напишу первый пост, а потом вы уж как хотите. Предлагаю неделю - две на раскачку и определение очередности. Кто не сподобится за две недели черкануть пару строк, пока что останется жив, просто вливайтесь красиво и не споткнитесь, догоняя уходящую телегу.
Всем хорошего настроения!

Отредактировано Rocket Raccoon (19-11-2014 18:14)

0

33

Ребята, пропускайте пока священника. Вклинюсь как смогу. Сорь )

0

34

Iron Fist, ну ок, но к следующему кругу колхоз забудет уже все заповеди - учти))

0

35

Quicksilver, ВОт я как раз и напомню. Кадилом.

0

36

Соколхозники, чья очередь писать?

0

37

Blindfold, батюшко пропускает этот круг, так что, по-видимому, только сэр Иван остался (?)

0

38

Карочи, дамы и господа, я тут подумал - семеро одного не ждут - отписались-то практически все; так что я начинаю новый круг.

0

39

Дамы и господа, я имею одну нескромную мечту. Вернее, это она имеет меня. Я очень не хочу, чтобы наш замечательный колхоз заглох, но тенденция к тому намечается и уже зудит. У меня есть пара предложений, которые хотелось бы обсудить. Как-то, во-первых и единственных: скорость написания постов. При таком количестве игроков и такой скорости, каждый круг будет становиться все длиннее и очень скоро мы выйдем за пределы Солнечной Системы. Я предлагаю ввести лимит времени между написанием постов в три, максимум четыре дня. Если тот игрок, чья очередь писать в данный момент, по каким-либо причинам не может писать, он может пропустить очередь добровольно, предупредив следующего игрока или же, исчерпав свой лимит, теряет право хода, до нового круга. Это не смертельно, разве что в следующий раз написать придется больше.
Или, пока сюжет не сформировался, я могу чуть чаще мелькать, тыкая свои посты тут и там и коварно ломая вам очередь. Как раз сейчас мне охота чуток ушатать Эрика Кувалдыча, чтобы не бросал в живых существ своим молоточком.
Ну так как? Реагируем, дамы и господа. Хотя бы пару мнений хотелось бы услышать, чтобы потом не было недоразумений.

Отредактировано Rocket Raccoon (12-12-2014 00:54)

0

40

лишних -  на мороз, а то игра и правда встанет, а квест так и не доиграецо!
поэтому, кто не успел - тот опоздал))

0

41

Первый пошел.
Ну, просыпаемся, колхоз! Я вам покоя не дам.

0

42

Rocket Raccoon, Ну вот до меня как раз Polaris но что-то ее нет. Если не появиться то я сегодня к вечеру (да-да уже пятница) или максимум в субботу отпишусь.)

Отредактировано Hyperion (12-12-2014 01:04)

0

43

Hyperion, если я не ошибаюсь, то Polaris в лоу.

_______
Но в любом случае, я - за ограничение времени.
Тем более, что больших постов не требуется.

0

44

Я за ограничение по времени. Не нужны большие посты, а 10 строк всегда есть возможность написать. Тем более что сюжет стеб по большой мере.

0

45

Rocket Raccoon, Да, а я ее по-моему видел во флуде.) Ну да ладно, я, кстати, отписался. И да я тоже за ограничения, давайте сделаем действительно дня три на пост и переход хода.)

0

46

Моргунова тоже за ограничение по времени :'D
..а вот по количеству.. ну тут оно как.. не всегда выходит уложиться в 10-15 строк, даж если очень стараюсь :С

0

47

http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  соррян, ребят, я даже ваши посты прочесть не могу(
не сердчайте( Кувалдыча исцелила, миссию выполнила С;

+1

48

Итак, руководствуясь своим мнением мнением большинства (!) новое правило считать действительным - временной промежуток между написанием постов отныне составляет ровно трое суток. Если за это время участник, по любой причине, не оставляет свой пост,  возможность писать пост получает следующий игрок.

Polaris, вах, свэт очэй моих, лампочк в 100 Ватт, ни агарчайса, дарагой. Ми тибе жидем фсигда, возвращайсе, пищи тожи, дааа.

Отредактировано Rocket Raccoon (12-12-2014 22:34)

0

49

Маленькый новость: счетовод отваливается по причине занятости в реале. Поблагодарим Амамаму Долговича за участие и... готовьтесь господа, первые трупы на подходе!

0

50

Ребят, а подскажите гению сыска и криминалистики чья сейчас очередь? Просто у нас там очередность какая-то немного запутанная для бедного Гоши Силочевского.)

Отредактировано Hyperion (19-12-2014 23:40)

0

51

Hyperion, сейчас очередь врага твоего кровного - Шустрикова.

0

52

Rocket Raccoon, Спасибо мудрый енот.)

0

53

я прошу прощения, что притормозил - наверстаю все!

0

54

Напоминашки: правило трех дней уже работает, но если вы не можете уложиться в три дня (или не хотите) - лучше предупредите заранее, здесь или лично следующего по очереди - так будет удобнее для всех. Никто никого за хвост не тянул сюда, правда же? Так что, get a little respect, everybody ;)

0

55

Я хочу немножко ясности внести. Сейчас такое время - предпраздничное, суетное, мало кто имеет достаточно времени просто отдохнуть хорошо, не то что играть. Вот и я на неопределенное время собираюсь форумную активность снизить, но играть продолжу, если найдутся желающие. Так что хотелось бы знать, кто может и хочет продолжать, отзовитесь, люди!
Есть так же вариант заморозить игру до послепраздников.
Как будет лучше?

0

56

Rocket Raccoon, а новый год как? Я просто жду Тора, но похоже там гиблое дело его ждать.

0

57

Blindfold, Новый Год, я думаю можно продолжить, к примеру преобразовав все в охоту за елкой. У меня там тоже по всем фронтам глухо, но я знаю что кое-то не может из-за проблем со здоровьем, так что если Алиса, Петро и Гоша согласятся продолжать, мы с тобой просто к ним подвалим и пойдем все в... лес. Ты не против?

0

58

я точно продолжу наш колхоз!

+1

59

Итак, доброго времени суток вам, други!
Я вон с каковой целью-то.
Дело вот какое. Набрал я слишком много саг, посему не успеваю я везде вовремя отписаться, и посему прошенье к вам преподношу: из постоянных участников саги сей, славной да веселой, просьба меня вычеркнуть. То есть, коли нужен для сюжета глава колхоза будет вам - сообщите мне, и на пост-другой явлюсь я же, конечно.) как элемент неожиданности, что ли, али как-то так. Но в целом - увы, не успеваю я быть и двух сагах о колхозе, новогоднем да обычном. К сожалению., скорость - не самая сильная моя сторона, да и дела Мидгарда - они тоже тяготят порою .посему прощенья я прошу у вас за задержку длительную, вот.
Посему вот каков вопрос к вам, други - стоит ли мне оставаться в колхозах на основе постоянной с очередью, али быть лишь элементом неожиданности? решать, конечно же, вам.)

0

60

Thor, то же самое. Как посчитаешь нужным. Можешь появляться вообще когда посчитаешь нужным. Типа: проснулся, высказался, заснул.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Марвел: время колхоза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно