04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.1 Я упрлс + др


Флуд 18.1 Я упрлс + др

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Thor написал(а):

Так вот, есть мир, где все они тебя очень сильно ждут, друг мой.)

Еще куда-то идти? Рррр. Но я же ленивый. Не ломай мои шаблоны, пожалуйста.

0

392

Mania, как это мило.
Но денег нет.

0

393

Thor написал(а):

есть мир, где все они тебя очень сильно ждут,

ждет тот, кто сидит в пруду
http://static.onlinemultfilmy.ru/img/kroshka-enot.jpg

+1

394

Rocket Raccoon написал(а):

Еще куда-то идти? Рррр. Но я же ленивый. Не ломай мои шаблоны, пожалуйста.

Но так оно и есть, Ракета.. *развел руками*
Могу я тебе путь указать, аль адреса друзей твоих достать, дабы ты с ними сие обговорил. Однако ждут тебя не дождутся там, Питер говорил, что оденет-обует-аватарками-изображеньями тебя обеспечит, да и саг будет полным-полно.)

0

395

Rocket Raccoon написал(а):

Но денег нет.

а у меня еееесть
точнее, знаю где их взять

0

396

Thor, с одной стороны, я придерживаюсь правила - лучше меньше да лучше и поэтому меня отсюда не выпнуть, даже если никто из Стражей не появится ваще никогда. С другой стороны - я бы мог, да. Но. Как там ты это говоришь - свиток с историей своей писать...
Я же сдохну. Я их ненавижу. Тебе меня не жалко?
Но глянуть я могу, могу даже постараться.
Не обессудь конечно что я не спешу восторгаться. Начинать что-то всегда тяжело.

0

397

Mania, а у меня есть Грут. А это значит, что я тоже знаю, где достать денег. Вариантов много на самом деле.

0

398

Rocket Raccoon написал(а):

Thor, с одной стороны, я придерживаюсь правила - лучше меньше да лучше и поэтому меня отсюда не выпнуть, даже если никто из Стражей не появится ваще никогда. С другой стороны - я бы мог, да. Но. Как там ты это говоришь - свиток с историей своей писать...
Я же сдохну. Я их ненавижу. Тебе меня не жалко?
Но глянуть я могу, могу даже постараться.
Не обессудь конечно что я не спешу восторгаться. Начинать что-то всегда тяжело.

Нет вовсе, друг мой, я тебя понимаю и поддерживаю.) просто просьбами меня они забросали, чтобы тебе сие я предложил, однако же выбор есть лишь за тобой. Мне бы хотелось тебя и тут, и там-то лицезреть, но выбор все же за тобой. однако же было бы лучше, коли ты бы смог хоть Гамору-то сюда привести шармом да шерстью своей. И ПУШКАМИ.)))
Да отчего писать-то? Оный можно и отсюда взять, и в заявленьях там ты тоже есть, так что лишь сагу маленькую надобно будет сложить, пожалуй, коли я не ошибаюсь.)
Конечно жалко, Ракета! Но я ведь лишь как лучше-то желаю.. И без мыслей задних-то. Ты уж прости меня, бога старого, коли чего не так-то сделал я.)
Тогда личным вороном тебе карту я отправлю через несколько минут, договорились?)

0

399

Rocket Raccoon написал(а):

а у меня есть Грут.

а он умеет вот так? *достает еноторасческу*

0

400

Thor, открою тебе страшную тайну. Я не писал здесь ничего кроме этой, как ты выразился, саги, а уже потом все про свой мех выложил в досье, поэтому моя лень пострадала лишь слегка.
Я не буду шевелиться в эти выходные вообще. Но в понедельник суну нос в тот другой мир, обещаю. Хотя с чего ты взял что им нужно такое меховое говно, как я? Может, где-то есть говно сорта получше.

0

401

Mania, неееет... *сверкает глазами*

0

402

Rocket Raccoon написал(а):

Thor, открою тебе страшную тайну. Я не писал здесь ничего кроме этой, как ты выразился, саги, а уже потом все про свой мех выложил в досье, поэтому моя лень пострадала лишь слегка.
Я не буду шевелиться в эти выходные вообще. Но в понедельник суну нос в тот другой мир, обещаю. Хотя с чего ты взял что им нужно такое меховое говно, как я? Может, где-то есть говно сорта получше.

Ну, потому что читал я о похожденьях Стражей, друг мой, и могу сказать, что ты вполне следуешь своим привычкам и выборам, которые в оных ты совершал. Притом практически вплотную.)
Ну, главное, что ты сказал, что подумаешь над оным. В целом, я и вправду лишь хочу, дабы ты Стражей встретил-то.) Но также и хочу, дабы ты здесь, с нами-то остался.)
И толком не ведаю, как лучше поступить-то.

0

403

Thor, отсюда я в любом случае не уйду

0

404

Rocket Raccoon,
*осторожно чешет*

0

405

Rocket Raccoon написал(а):

Thor, отсюда я в любом случае не уйду

*на радостях заграбастал Енота в охапку, потискал, потом поставил перед ним бочку с сидром да курочку гриль*

0

406

Я не хочу писать анкету!

https://38.media.tumblr.com/df708fad06a83a797dc02b26dc60ba84/tumblr_nesh9bQLQk1tmcxdgo1_1280.jpg

0

407

Mania
*громко затарахтел*

0

408

Thor, вот это я понимаю *душевно обнял бочечку*

0

409

Rocket Raccoon написал(а):

Thor, вот это я понимаю *душевно обнял бочечку*

Неужто дам другу своему от жажды помереть-то, Ракета?) *взял себе кружку с грогом, Ракете тоже подсунул - дескать, на  выбор, и принялся гадать, полезет ли Енот в бочонок пить да плавать*

0

410

Thor, если б дал помереть, сейчас валялся бы я где-то в уголке и смердел на все твое царство-государство, а ты потом оправдывайся, что не нагадил нигде *нагло сунул морду в торову кружку и отпил* Што? У других всегда вкуснее. *но бочку еще сильнее облапил, не отдаст*

0

411

Rocket Raccoon написал(а):

Thor, если б дал помереть, сейчас валялся бы я где-то в уголке и смердел на все твое царство-государство, а ты потом оправдывайся, что не нагадил нигде *нагло сунул морду в торову кружку и отпил* Што? У других всегда вкуснее. *но бочку еще сильнее облапил, не отдаст*

Да нет, друг мой, не помер бы ты с голоду аль с жажды, уверен в оном я.) Да и не допустил бы я сего вовсе.)
*удивленно посмотрел на действие Енота, после чего рассмеялся* Да на здоровье же, вовсе не жалко мне, Ракета.)
*подкатил еще себе бочонок с грогом, начал пить оные из кружки*

0

412

Thor написал(а):

Да нет, друг мой, не помер бы ты с голоду аль с жажды, уверен в оном я.)

Конечно, не помер бы. Я енот, а не идиот.

Thor написал(а):

Да на здоровье же, вовсе не жалко мне, Ракета.)

Вот это правильно. Был бы жадный, я бы тебя укусил.

*выедает из курицы белое мясо*

0

413

Rocket Raccoon написал(а):

Конечно, не помер бы. Я енот, а не идиот.

Rocket Raccoon написал(а):

Вот это правильно. Был бы жадный, я бы тебя укусил.
*выедает из курицы белое мясо*

Зачем же тебе кусать бога, друг мой?) *рассмеялся* Лучше выпей да поешь, сие гораздо более полезно.))

0

414

Thor написал(а):

Зачем же тебе кусать бога, друг мой?)

Я стану знаменит.
*усиленно питается*

0

415

Сраная грань будущего.

0

416

Aldrif, о как. Почему?

0

417

Rocket Raccoon написал(а):

Я стану знаменит.
*усиленно питается*

*заливает в себя уже 3й литр грога*
Но знаменит ты и так уже... Почитай, на всю Галактику себя ославил ты.)

Aldrif написал(а):

Сраная грань будущего.

Сестрица, не ругайся, сие весьма некультурно.
Чего-то приключилось?..

0

418

Thor написал(а):

Но знаменит ты и так уже... Почитай, на всю Галактику себя ославил ты.)

Кому мешает лишняя слава?

0

419

Rocket Raccoon написал(а):

Кому мешает лишняя слава?

Но все же, на надо грызть меня, Ракета, я вовсе несъедобный.)

0

420

Тор, тебе уже изложила, бессердечный. Отдай бочонок чего покрепче, он мне нужнее. :/

Рокки, мне снится третий раз один и тот же сон, где я умираю. После чего я вскакиваю.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.1 Я упрлс + др


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно