04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.1 Я упрлс + др


Флуд 18.1 Я упрлс + др

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

*скрестила руки на груди и закатила глаза* Боги такие боги

0

752

Thor,
А вот после единорога предлагаю забиться и как следует отпьянствовать. *закатил глаза*
Можно во время этого действа написать коллективную жалобу создателям.

0

753

*скрестила руки на груди и закатила глаза* Боги такие боги

0

754

Phoenix написал(а):

Боги такие боги

Удивительно, как такое вообще могло произойти?) *ехидно подметил, одной рукой разминая затекшую шею со спины*
Однако, божьим благословением я выделил тебя из обычных других тараканов. Ты была мадагаскарским, всего каких-то пару мгновений, но все же. Гордись этим. *подмигнул*

0

755

Loki написал(а):

Thor,
А вот после единорога предлагаю забиться и как следует отпьянствовать. *закатил глаза*
Можно во время этого действа написать коллективную жалобу создателям.

И он был с радужным сиянием, брат мой. Я не шучу вовсе.(
Все, я - в запой, мой брат. Ты как? А в оном мы убьем авторов сего укуренного бреда могучими ударами!

0

756

Thor написал(а):

Ты как?

My little Pony отдыхает, судя по всему.
Вернусь после кладбища и подамся в те же дебри. А что? Должны же мы были когда-то вместе поучаствовать в распитии спиртного при подобных, драматических обстоятельствах. Так что тащи бочонки, да побольше. И встречай в гостях горе-братца.)

0

757

Loki написал(а):

My little Pony отдыхает, судя по всему.
Вернусь после кладбища и подамся в те же дебри. А что? Должны же мы были когда-то вместе поучаствовать в распитии спиртного при подобных, драматических обстоятельствах. Так что тащи бочонки, да побольше. И встречай в гостях горе-братца.)

*выкатил пять бочек с грогом ётунхеймским, начал уже одну распивать... но медленно*
Тогда ждать тебя я буду... Помянем же тот прекрасный мир, который помнили мы все, и росли в котором, брат мой.

0

758

Loki написал(а):

я выделил тебя

Я в экстазе.
Кто-нибудь пояснит мне, что не так с мубом? То сообщения не уходят, то дублируются каким то образом. К тому же, новые сообщения не отображаются с главной страницы

0

759

Phoenix написал(а):

Я в экстазе.

Не забрызгай.)

Phoenix написал(а):

Кто-нибудь пояснит мне, что не так с мубом? То сообщения не уходят, то дублируются каким то образом. К тому же, новые сообщения не отображаются с главной страницы

Такое бывает с утра. Ненадолго.

Thor,
Умотал, надеюсь, что буду скоро. А не буду, так мы еще погребочек вскроем.)

0

760

Polaris написал(а):

сколько физраствора Зелёнкина перевела на Эрика Кувалдаевича и не сосчитать, приводя его в чувства перед собраниями важными, но он сполна оплачивал ей все её труды физической работой интимного характера с некой периодичностью.

Поля, я была о тебе лучшего мнения. =/

0

761

Loki, вчера полночи не могла анкету отредактировать, при отправке все зависало. Это тоже в порядке вещей?
Первый Мг на борде был, его альтернативная версия тоже,  впервые на мубе зарегилась

0

762

Loki написал(а):

Thor,
Умотал, надеюсь, что буду скоро. А не буду, так мы еще погребочек вскроем.)

Воистину, брат мой. *сидит, в печали полной от новостей, пьет*

0

763

Blindfold написал(а):

Поля, я была о тебе лучшего мнения. =/

Да ладно ... Не смертельно ведь.

0

764

Thor написал(а):

Да ладно ... Не смертельно ведь.

сказал сам Эрик Кувалдаевич  :D

0

765

Hummingbird написал(а):

сказал сам Эрик Кувалдаевич

Да ладно тебе, Арасели.)
*обнял девушку, потискал* Рад тебя я лицезреть, Огненная Богиня.)
И вообще, с Гаморой как переговоры?)

0

766

Thor, не, я то вообще не против, все правильно делаешь, она девка видная хд
*тоже потискала, прибывая в шоке* и я тебя Бог Грома))))
ой, увлек меня брат мой любимый своими речами сладкими, я ее и из виду выпустила в аське  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

767

Hummingbird написал(а):

Thor, не, я то вообще не против, все правильно делаешь, она девка видная хд
*тоже потискала, прибывая в шоке* и я тебя Бог Грома))))
ой, увлек меня брат мой любимый своими речами сладкими, я ее и из виду выпустила в аське

Ну, вот как-то так и живем в колхозе-то.)
Тогда - выпьем же! ЗА утро новое!) *протянул девушке текилы.. литр*
Так сможешь ли вновь ее отыскать да уговорить-то?) У нас прекрасная Альдриф есть, у нас Енот есть.) И Альдриф ой как желает... согрешить разок-другой с Гаморой))

0

768

Thor написал(а):

Ну, вот как-то так и живем в колхозе-то.)
Тогда - выпьем же! ЗА утро новое!) *протянул девушке текилы.. литр*

в колхозе-то оно так, может пом замуж позовешь, чтобы на желтый страницах газеты местной в разделе "сплетни" реже появляться хд чет меня прет прям с утреца хд
а че не выпить-то в пятнадцать минут двенадцатого посреди дня рабочего хд *откупорила бутылку зубами, отхлебнула не поморщившись*
я постараюсь, вот она в шоке-то будет хд

0

769

Hummingbird написал(а):

в колхозе-то оно так, может пом замуж позовешь, чтобы на желтый страницах газеты местной в разделе "сплетни" реже появляться хд чет меня прет прям с утреца хд
а че не выпить-то в пятнадцать минут двенадцатого посреди дня рабочего хд *откупорила бутылку зубами, отхлебнула не поморщившись*
я постараюсь, вот она в шоке-то будет хд

Ну, какое там замуж... пока надо с мохнатым вредителем травки диковинной разобраться, а потом - все остальное.))
Воистину.) *достал еще одну бутылку, тоже выпил полбутылки*
Ну, ей не только оное надобно... Но Альдриф ведь росла среди ТОЛЬКО ЖЕНЩИН, а они с Гаморой - лучшие друзья... Ну ты поняла меня, да?)))

0

770

Thor написал(а):

Ну, какое там замуж... пока надо с мохнатым вредителем травки диковинной разобраться, а потом - все остальное.))
Воистину.) *достал еще одну бутылку, тоже выпил полбутылки*

так вы там всем колхозом коноплю выращиваете? Оо
на хорошее дня продолжения! *чокнулась бутылкой, отпила*
мне ль такую дружбу не понимать, учитывая отношения в семье моей паучьей хд

0

771

Hummingbird написал(а):

так вы там всем колхозом коноплю выращиваете? Оо
на хорошее дня продолжения! *чокнулась бутылкой, отпила*
мне ль такую дружбу не понимать, учитывая отношения в семье моей паучьей хд

Нет, только Петр Шустриков.) Однако оная сгорела бесславно, посему... осталось лишь испарения вдыхать напоследок.)
Спасибо же, о Арасели.) *чокнулся бутылкой, допил, разбил оную, достал новую*
В общем, жуть как Гамору надобно. На-доб-но, и все тут.) Куилла тоже бы не помешало, но Гамору - важнее.)

0

772

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0

773

Sentry, выпей кофе, сделай пробежку, сразу взбодришься) Судя по тому, что я вижу в окне, на улице морозно и солнечно)

0

774

Phoenix,
Я хомяк, я сплю хд

0

775

Hummingbird написал(а):

в колхозе-то оно так, может пом замуж позовешь, чтобы на желтый страницах газеты местной в разделе "сплетни" реже появляться хд чет меня прет прям с утреца хд а че не выпить-то в пятнадцать минут двенадцатого посреди дня рабочего хд *откупорила бутылку зубами, отхлебнула не поморщившись*я постараюсь, вот она в шоке-то будет хд

*пьет портвейн*

0

776

Thor, надеюсь, у него остались семена, чтобы на следующий год посадить))
мы прям как мужики асгардские пьем *хихикнула* я в особенности хд
поговорить с ней надо, как появится))

0

777

Sentry, Хех, везет. Я б тоже сейчас не отказалась зарыться в одеяло и уснуть) Но косяк в том, что я из-за этого идиотского постельного режима вчера весь день поспала от нечего делать, теперь маюсь(
А ты чего в выходной так рано встал?)

0

778

Sentry, надо тебе кофейно-алкогольный напиток замутить))

Blindfold написал(а):

*пьет портвейн*

может текилу? портвейн не для девушек Оо

0

779

Phoenix,
Да мне уезжать скоро надо

0

780

Hummingbird написал(а):

Thor, надеюсь, у него остались семена, чтобы на следующий год посадить))
мы прям как мужики асгардские пьем *хихикнула* я в особенности хд
поговорить с ней надо, как появится))

Конечно есть. Запасной план всегда должен быть!)
А чего плохого в распитии таком?)) *продолжил пить дальше*
Ну. будем ждать же.))

Blindfold написал(а):

*пьет портвейн*

Правильно, это здоровье укрепляет.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.1 Я упрлс + др


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно