04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.1 Я упрлс + др


Флуд 18.1 Я упрлс + др

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Phoenix написал(а):

Ну, на счет интернета это мимо меня, а вот по поводу тайника.. Объединим усилия?

Подарим Хеймдаллю айфон, научим пользоваться твиттером и инстаграммом.

0

812

Blindfold, звучит жутко XD

0

813

Phoenix, а учитывая, что Хеймдаль видит ВСЕ, то будет веселор хд

0

814

Кстати, наилучший способ узнать алкоголик Тор или нет, это обчистить его склад! И далее следить за рефлексами

0

815

Phoenix написал(а):

Нет, конечно нет. Просто в папу весь пошел 
*Про себя*
Надо будет собрать команду и поручить им миссию- обчистить тайник Тора

О моем отце ты молвишь, да без уважения?...
http://sa.uploads.ru/aF7rs.gif
И слух у меня ничем не хуже, чем у Роберта.

Blindfold написал(а):

Thor,
Алкоголь каждый день это и есть алкоголизм, Тор.
Каков бог, таков и мир

Вовсе нет, когда ты - бог, а не смертный, с пороками и слабостями тела, что недолговечно. Конечно, смертные полны достоинств и свойств души прекрасных, однако тела ваши оставляют желать лучшего по прочности и устойчивости в борьбе с выпивкой.)

Blindfold написал(а):

О, я давно предлагала. Еще в Асгарде надо провести интернет.

Молвлю я НЕТ сему колдовству окаянному средь Асов!

Hummingbird написал(а):

тогда мне срочно надо пить учиться *допила старую, схватилась за новую* у ацтеков конечно это не приветствуется... наши женщины в травах разбираться должны))
напомнила с целью, чтобы вы ошибок не повторяли предыдущих и смотрели с кем пьете, учитывая особенности их способностей)))
чую, Кэп мне нотацию только прочитает, один зеленый друг остается)

Таек ничего не мешает еще и травки-то добавить.) К Фандралу я уже сходил, передать просил вот... *вручил тишком мешочек, туго чем-то набитый*
Погребок... эх, долго за оным я буду горевать.(
Или же споить Капитана нам удастся.)

Hummingbird написал(а):

твои слова об мне уши ласкают сильнее, чем стихи о любви хд

Хм... оные тоже читать я могу, однако же дико сие будет смотреться, Арасели, как я полагаю. Все-таки... разница велика меж нами в ... прожитом пути, так бы сказать.) Да и ценю тебя я как друга верного да бога, то бишь собрата по рожденью, вот.)

Phoenix написал(а):

А Тор, он просто пьяница

Вовсе я не пьяница, о Рейчел. Я лишь порой выпить могу, да и оное - нормально. Издревле Асы выпивали, и ничего с нами не случилось.)

0

816

Phoenix написал(а):

Кстати, наилучший способ узнать алкоголик Тор или нет, это обчистить его склад! И далее следить за рефлексами

Смертные? В Асгарде?!)))) ДА без приглашенья?!))))))) *ухохатывается вовсю* Вот так шутка, Рэйчел, вот так шутка...)))

0

817

Thor написал(а):

О моем отце ты молвишь, да без уважения?.

Ты пей, пей.. *мило улыбается и подливает еще* Зевса и Геракла все равно никому из вас не переплюнуть XD

0

818

Phoenix,
Ты смотри какой вредный. Прям тоталитарное государство учинил в Асгарде. Интернет ему не нравится.

0

819

Phoenix написал(а):

Ты пей, пей.. *мило улыбается и подливает еще* Зевса и Геракла все равно никому из вас не переплюнуть XD

Хм... Учитывая, что Асгард - сильнейший пантеон Вселенной (по канону), Геракл меня превзойти не мог, да и Зевс приходится мне, как бы сие странно ни было, племянником внучатым... Задумался бы я над оным, Рэйчел.)
Из Олимпийцев достойное сопротивленье мне только Громовержец ихний да Лев Олимпа могут противопоставить. Однако же сражения сего не будет... Разве что средь выпивки поле боя ляжет, однако на оном я уже их побеждал.)

0

820

Blindfold, ничего, зашлем в Асгард надежных шпионов и все будет как надо. А пока, думаю стоит просто ублажать его божественное эго. Оно такое огромное, что труда это не составит XD

0

821

Thor написал(а):

Геракл меня превзойти не мог

Мм, и тут я не согласна, т.к. считаю что силы у них равны

0

822

Blindfold, Никакого Интернета в Асгарде! И все. Хотя бы потому, что измеренье-то другое.)))
Эх, как хорошо, когда дом твой - столь далек от пороков Мидгарда. В частности этого творенья демонов, Интернетом величаемого.)

0

823

Thor написал(а):

Таек ничего не мешает еще и травки-то добавить.) К Фандралу я уже сходил, передать просил вот... *вручил тишком мешочек, туго чем-то набитый*
Погребок... эх, долго за оным я буду горевать.(

*быстро скрутила косяк, подкурила, затянулась, отключилась минут на 10* а если водку на травке этой настоять... два в одном получится *замечталась*
просто не пейте в будущем с теми, кто разум других людей подчинять может))

Thor написал(а):

Хм... оные тоже читать я могу, однако же дико сие будет смотреться, Арасели, как я полагаю. Все-таки... разница велика меж нами в ... прожитом пути, так бы сказать.) Да и ценю тебя я как друга верного да бога, то бишь собрата по рожденью, вот.)

так бы две семьи божественных объединили... но дружбу нашу не надо стихами портить)) мне еще с упрямым паучьим божеством связь наладить надо)

0

824

Thor, И ничего это не творение демонов, не надо наговаривать.

0

825

Где она? гдеонагдеонагдеона???

Phoenix, вот она! Привет, Рейч, я так рада, что ты теперь у нас есть!!! *обняла*

0

826

Phoenix написал(а):

Мм, и тут я не согласна, т.к. считаю что силы у них равны

Хм... По силе Геракл равен мне, как и я - ему. Вот посему не может он меня победить, как и я его. Хотя порой бывали случаи... Однако оные ни я, ни Герк вспоминать не любим.

Hummingbird написал(а):

*быстро скрутила косяк, подкурила, затянулась, отключилась минут на 10* а если водку на травке этой настоять... два в одном получится *замечталась*
просто не пейте в будущем с теми, кто разум других людей подчинять может))

Я оное творил уж... Настойка выше похвал всяких вышла, Арасели.)
Дык мне оное вовсе не грозит.) разум бога невозможно подчинить, разве что мысли прочесть... да и то, за оное придется мигренью сильной расплатиться, коли не сумасшествием.)

Hummingbird написал(а):

так бы две семьи божественных объединили... но дружбу нашу не надо стихами портить)) мне еще с упрямым паучьим божеством связь наладить надо)

С Анансэ договориться сложно будет. Шумеры - сложные они, тяжко молвить с ними....

Blindfold написал(а):

Thor, И ничего это не творение демонов, не надо наговаривать.

Оное лишь развращает души ваши, дева-вёльва. Вы жизни ваши лишь технологиям посвящаете... Однако доказывать вам оное я не вижу смысла, поскольку все равно мне вы не поверите.

0

827

Shadowcat, даааа, я есть. И я все еще пребываю в тихом ужасе после прочтений о нашем совместном мини отпуске XD

0

828

Thor написал(а):

Оное лишь развращает души ваши, дева-вёльва. Вы жизни ваши лишь технологиям посвящаете... Однако доказывать вам оное я не вижу смысла, поскольку все равно мне вы не поверите.

Не технологиям, а к информации, которые они дают. И возможностью общаться с людьми из разных точек мира.

0

829

Shadowcat, здравствуй, Кэтрин. Срочно словом перемолвиться нам надобно, посему к разговору личному ты приготовься, да немедля. *суров и мрачен, аки шторм средь океана*

0

830

Blindfold написал(а):

Не технологиям, а к информации, которые они дают. И возможностью общаться с людьми из разных точек мира.

Не могут смертные правильно его использовать. И есть такая мудрость:
"Коли есть оружие в руках твоих - учись им пользоваться достойно и умело, а коли же не можешь - так и на кой тебе оно?"

0

831

Жаль все таки что нельзя присутствовать в двух командах одновременно( Квестов было бы в два раза больше
Мысли вслух

0

832

Thor написал(а):

Shadowcat, здравствуй, Кэтрин. Срочно словом перемолвиться нам надобно, посему к разговору личному ты приготовься, да немедля. *суров и мрачен, аки шторм средь океана*

В подоле принесла штоле? *ржет*

Thor написал(а):

Не могут смертные правильно его использовать. И есть такая мудрость:"Коли есть оружие в руках твоих - учись им пользоваться достойно и умело, а коли же не можешь - так и на кой тебе оно?"

Куда лучше, чем быть алкоголиком.

0

833

Phoenix написал(а):

Shadowcat, даааа, я есть. И я все еще пребываю в тихом ужасе после прочтений о нашем совместном мини отпуске XD

это ты про который? *дико ленивая Китс ещё в полудрёме в 11-то часов дня* :D

Thor написал(а):

Shadowcat, здравствуй, Кэтрин. Срочно словом перемолвиться нам надобно, посему к разговору личному ты приготовься, да немедля. *суров и мрачен, аки шторм средь океана*

o.O если я чё-то натворила, то знай - эт была не я. а если я ничего не натворила, а ты меня так напугал, я приму на себя роль родителя и отхожу тебя ремнём по жопе, ага

0

834

Blindfold написал(а):

В подоле принесла штоле? *ржет*

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

835

Blindfold написал(а):

В подоле принесла штоле? *ржет*

Не надобно так о доче моей думать вовсе. Она - выше оного.)

Blindfold написал(а):

Куда лучше, чем быть алкоголиком.

Не знаю оного я, я ведь не алкоголик.

Shadowcat написал(а):

если я чё-то натворила, то знай - эт была не я. а если я ничего не натворила, а ты меня так напугал, я приму на себя роль родителя и отхожу тебя ремнём по жопе, ага

Итак - пройдем-ка в скайп для беседы задушевной, доча... *взял Прайд за руку, потащил в скайп*

0

836

Thor написал(а):

Не надобно так о доче моей думать вовсе. Она - выше оного.)

Ну-ну, а потом сюрприз в виде пищащего свертка.
хд

Thor написал(а):

Итак - пройдем-ка в скайп для беседы задушевной, доча... *взял Прайд за руку, потащил в скайп*

Секретики...т.т

0

837

Thor написал(а):

Итак - пройдем-ка в скайп для беседы задушевной, доча... *взял Прайд за руку, потащил в скайп*

:'( *включила скайп*
Blindfold, Повязочка, мне страшно!!! Что ты видишь? Что он со мной сделает??????? :confused:

0

838

Shadowcat написал(а):

это ты про который?

Тебе не понравится, но...ты сама спросила, а я, как твоя лучшая подруга, врать и умалчивать о подобном не стану :D
Смотри и ужасайся
Больше я с вами на девичники не поеду.
http://www.jurnalu.ru/online-reading/co … s/xwomen/1

0

839

Shadowcat, Я догадываюсь, что он хочет обсудить с тобой как вы труп Скотта будете хоронить. хд
Thor, ... If they be worthy...
Тоже в архив снести.

0

840

Phoenix, ааа, ты про это http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif я читала. поедешь, куда ты денешься!!! *бронирует билеты в Вегас* это как боевое крещение, мы всегда с него начинаем :D

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.1 Я упрлс + др


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно