04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.1 Я упрлс + др


Флуд 18.1 Я упрлс + др

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_100.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif

0

872

Thor написал(а):

Однако же стоит лишь грамотно сие оформить, только и всего.)

Аминь)

Thor написал(а):

однако же стоит хоть сраженье с ФенискоЭммой вспомнить

Если я правильно помню (могу быть не прав), где-то там же в AvX, Тора вырубил телепатическим бластом Профессор Икс. Но опять же, сильный телепат, но физиологически - человек

0

873

Thor написал(а):

Ну, оное известно мне.) Хоть исполняет долг он свой? Исправно ухаживает, обеспечивает ли, как положено дев-то обеспечивать?

ну Аарон счастья-то своего пока до конца не осознал :D поэтому мы с Полькой пока особо обеспечения не требуем. так только в нору к нему переехали и шубки к зиме просим)

Thor написал(а):

Но тогда отчего меня ты порой так огорчаешь, Кэтрин?... Я ведь и вправду лишь добра тебе желаю...

ну непоседливый я у тебя ребёнок. что ж поделать? на то ты мне и папка, чтоб воспитывать. ты ж вон как на меня положительно влияешь. я перестала одалиской подрабатывать и персы свои кому попало показывать  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

874

Thor написал(а):

Ну, тогда отчего в моем присутствии Джесски нервная была всегда? Мы ведь в одной команде были... Не понимал сего я вовсе.(

может ее ваши размеры нервничать заставляли? Оо

Thor написал(а):

Тебе надобно будет полностью богом стать, только тогда сможешь сделать-то оное, о Арасели.)

не, нафиг, я не собираюсь ради этого свое тело тело богу отдавать!

0

875

Loki написал(а):

Если она не визжит, как свинья, которую повели на скотобойню.)

зачем ей визжать? Оо

0

876

Loki написал(а):

Мы с недавних пор, смею заметить, прямо расплываемся во взаимных комплиментах.) Мне уже самому становится это крайне подозрительно.)

Я наконец начинаю радоваться, что то, что мы усилиями совместными разрушили еще во времена юности минувшей. возрождаться может, только и всего.)

Loki написал(а):

За Асгард! *стукнул своим рогом о рог Тора и взялся за истребление крепкого напитка*

*чокнулся с братом, начал пить, допил все, налил себе и брату по новой*
Теперь же за славу, и достижения великие!

Sentry написал(а):

Аминь)

Скажем же "нет" манчу бесмысленному и мэрисьюшности, гори она в пламени Сурта, да воздадим же хвалу балансу, равновесию, терпению и мудрости, друг мой.)

Sentry написал(а):

Если я правильно помню (могу быть не прав), где-то там же в AvX, Тора вырубил телепатическим бластом Профессор Икс. Но опять же, сильный телепат, но физиологически - человек

Было и оное. Однако Чарльз тогда с Ши"Ар был тесно связан, то есть его поддерживали инопланетяне. (да и сценариум такой попался Чарльзу, ничего не сделать.... А так, согласно канону, оное с богом сделать почти невозможно, но в последнее время Марвел чего только не нарушила-то во вселенной..(()
О! Ты сагу наконец дополнил! Воистину, долго же я ждал!) Будет сюрпризик небольшой вам наконец...))))

Shadowcat написал(а):

ну Аарон счастья-то своего пока до конца не осознал  поэтому мы с Полькой пока особо обеспечения не требуем. так только в нору к нему переехали и шубки к зиме просим)

Так не медлите же , девы мои ненаглядные!)) Нечего мужа баловать-то.)

Shadowcat написал(а):

ну непоседливый я у тебя ребёнок. что ж поделать? на то ты мне и папка, чтоб воспитывать. ты ж вон как на меня положительно влияешь. я перестала одалиской подрабатывать и персы свои кому попало показывать

Эх, доча, доча..)) *обнял, погладил по волосам, за персы - отдельно похвалил* )

Hummingbird написал(а):

может ее ваши размеры нервничать заставляли? Оо

Так я же не угрожал ведь никому, о Арасели... Но нервничала она с Кэрол на пару очень уж изрядно...

Hummingbird написал(а):

не, нафиг, я не собираюсь ради этого свое тело тело богу отдавать!

Есть разница между подчиненьем тела, и вознесением твоего личного сознанья и души до уровня Уицилопчтли, и вашего слиянья, так сказать..

0

877

Thor написал(а):

то есть его поддерживали инопланетяне.

Ниче не доказывает \ не меняет хд

0

878

Sentry написал(а):

Ниче не доказывает \ не меняет хд

Не надобно же так, каждый из нас был побежден несправедливо благодаря манипуляции роялями.)

0

879

Thor написал(а):

Так я же не угрожал ведь никому, о Арасели... Но нервничала она с Кэрол на пару очень уж изрядно...

видимо мы сами не замечали того, что заставляете нервничать девушек))

Thor написал(а):

Есть разница между подчиненьем тела, и вознесением твоего личного сознанья и души до уровня Уицилопчтли, и вашего слиянья, так сказать..

я не хочу сливаться с ним, я не монстр, я не хочу убивать!

0

880

Hummingbird написал(а):

видимо мы сами не замечали того, что заставляете нервничать девушек))

Но я ведь - добрый! Отчего кому-то нервничать в присутствии моем?..

Hummingbird написал(а):

я не хочу сливаться с ним, я не монстр, я не хочу убивать!

При слиянии разум одного может победить другого. К примеру, Уицилопочтли больше не будет жаждой убийства одержим... Хотя оное и так может наступить лишь через годы упорных тренировок, так что время задуматься все же есть, о Арасели, стоит ли оное того.)

0

881

Hummingbird написал(а):

зачем ей визжать? Оо

Действительно. Это же нелогично, неправда ли?)))

Thor написал(а):

Я наконец начинаю радоваться, что то, что мы усилиями совместными разрушили еще во времена юности минувшей. возрождаться может, только и всего.)

Даже не думай, что если я сегодня распиваю с тобой напитки, то завтра я не пойду в запланируемое наступление. *смешок*

Thor написал(а):

*чокнулся с братом, начал пить, допил все, налил себе и брату по новой*
Теперь же за славу, и достижения великие!

А как же великие проделки?)

0

882

Thor написал(а):

Но я ведь - добрый! Отчего кому-то нервничать в присутствии моем?..

а вы умеете мышцами груди как Шварцнегер шевелить?

Thor написал(а):

При слиянии разум одного может победить другого. К примеру, Уицилопочтли больше не будет жаждой убийства одержим... Хотя оное и так может наступить лишь через годы упорных тренировок, так что время задуматься все же есть, о Арасели, стоит ли оное того.)

сомневаюсь, что стоит, бога войны, мечтающего устроить конец света, надо сдерживать!

0

883

Loki написал(а):

Действительно. Это же нелогично, неправда ли?)))

ну да вообще-то Оо

0

884

Hummingbird,
Действительно.
Вот ты же в прошлый раз визжала. Зачем ты визжала?

0

885

Loki, я визжала? я не дикий фанат Локи, чтобы визжать при его виде Оо

0

886

Hummingbird написал(а):

я визжала? я не дикий фанат Локи, чтобы визжать при его виде Оо

Ничего, и тебе глицин пропишем.) *взъерошил ее волосы в одно небрежное прикосновение*

0

887

Thor,
Я за выпивкой.)

0

888

Loki написал(а):

Даже не думай, что если я сегодня распиваю с тобой напитки, то завтра я не пойду в запланируемое наступление. *смешок*

Коли бы оного не было, я был бы искренне в тебе разочарован, брат мой.) Однако же сражаться мы всегда успеем... Но для войны есть одно время, а для бесед - другое. Аль ты не согласен с оным?)

Loki написал(а):

А как же великие проделки?)

А оные разве не достиженья-то?) Достиженья же.)

Hummingbird написал(а):

а вы умеете мышцами груди как Шварцнегер шевелить?

Эээ... Ну, да... *поиграл мышцами* А чего спрашиваешь-то?

Hummingbird написал(а):

сомневаюсь, что стоит, бога войны, мечтающего устроить конец света, надо сдерживать!

Хм... Боги порой меняют свое мненье. Однако да, стоит такого бога сдерживать.)

Loki написал(а):

Thor,
Я за выпивкой.)

Я вот уже слетал.)

0

889

Loki написал(а):

Ничего, и тебе глицин пропишем.) *взъерошил ее волосы в одно небрежное прикосновение*

странный ты какой-то *отошла, пригладив волосы*

Thor написал(а):

Эээ... Ну, да... *поиграл мышцами* А чего спрашиваешь-то?

вооот, никогда так не делаете рядом с Джесс и Кэрол хд

Thor написал(а):

Хм... Боги порой меняют свое мненье. Однако да, стоит такого бога сдерживать.)

буду своими силами систему в голове Каина ломать хд

0

890

Hummingbird написал(а):

вооот, никогда так не делаете рядом с Джесс и Кэрол хд

Ну да, не делая я так... А что, надобно? Сие в Мидгарде жест какой, что ли?...

Hummingbird написал(а):

буду своими силами систему в голове Каина ломать хд

Ох, ДОЛГО сие будет-то...))))

0

891

Thor написал(а):

Ну да, не делая я так... А что, надобно? Сие в Мидгарде жест какой, что ли?...

ну девушки иногда нервничают, видя такое *покосилась на зад* вам вообще надо себя вести максимально скромно)

Thor написал(а):

Ох, ДОЛГО сие будет-то...))))

я все методы попробую *коварно заулыбалась, потерла ладони*

0

892

Hummingbird написал(а):

ну девушки иногда нервничают, видя такое *покосилась на зад* вам вообще надо себя вести максимально скромно)

*понемногу начало доходить, о чем бает Арасели, слегка улыбнулся*
Ведь в Асгарде я воспитан, я как принц воспитан, Огненная Дева. Неужто когда вел себя нескромно аль дурно как-то я?)

Hummingbird написал(а):

я все методы попробую *коварно заулыбалась, потерла ладони*

Бедный, ох бедный же Каин..)))

0

893

Thor написал(а):

Ведь в Асгарде я воспитан, я как принц воспитан, Огненная Дева. Неужто когда вел себя нескромно аль дурно как-то я?)

не каждый день на встречу земной девушки принцы попадаются, их может одно слово "принц" взбудоражить хд

Thor написал(а):

Бедный, ох бедный же Каин..)))

*сидит с довольной лыбой* ему понравится, больно не будет хд

0

894

Hummingbird написал(а):

не каждый день на встречу земной девушки принцы попадаются, их может одно слово "принц" взбудоражить хд

Т'Чалла вон и вовсе король есть, о Арасели. Но на него так не реагируют. Это все из-за того, что я большой непомерно по меркам Мидгарда, да? Ну, не виноват же я, что таким вот уродился..) *слегка виновато улыбнулся*

Hummingbird написал(а):

*сидит с довольной лыбой* ему понравится, больно не будет хд

Ох, БЕДНЫЙ-БЕДНЫЙ Каин.... Чую я, древнеацтекским рабством пахнет...))))

0

895

Thor написал(а):

Т'Чалла вон и вовсе король есть, о Арасели. Но на него так не реагируют. Это все из-за того, что я большой непомерно по меркам Мидгарда, да? Ну, не виноват же я, что таким вот уродился..) *слегка виновато улыбнулся*

Т'Чалла замороченный больно, с ним сложно)) сам подумай, они девушки работящие, голого мужчину несколько лет не видели, а тут ты огромный красивый да еще и принц хд

Thor написал(а):

Ох, БЕДНЫЙ-БЕДНЫЙ Каин.... Чую я, древнеацтекским рабством пахнет...))))

думаю он сам против такого рабства не будет *загадочно улыбнулась*

0

896

Hummingbird написал(а):

Т'Чалла замороченный больно, с ним сложно)) сам подумай, они девушки работящие, голого мужчину несколько лет не видели, а тут ты огромный красивый да еще и принц хд

Эээ... Я ведь не расшагиваю нагим среди Мстителей, о Арасели...)) Право слово, даже неловко как-то мне.)))

Hummingbird написал(а):

думаю он сам против такого рабства не будет *загадочно улыбнулась*

Ну, рабсвто все же плохо есть... Посему постарайся все же ты как-то помягче с ним, да понежнее, что ли, а?))

0

897

Thor написал(а):

Эээ... Я ведь не расшагиваю нагим среди Мстителей, о Арасели...)) Право слово, даже неловко как-то мне.)))

додумывать хорошо умеют, и раздеваться не надо))) да что уж, вы не виноваты))

Thor написал(а):

Ну, рабсвто все же плохо есть... Посему постарайся все же ты как-то помягче с ним, да понежнее, что ли, а?))

понежнее? *задумалась* это как-то даже не прикольно что ли оО

0

898

Thor написал(а):

Аль ты не согласен с оным?)

Я побуду безумцем и соглашусь, дружище.)

Thor написал(а):

А оные разве не достиженья-то?) Достиженья же.)

Уговорил! *чокнулся рогом и принялся за скорейшую расправу*.

Hummingbird написал(а):

странный ты какой-то *отошла, пригладив волосы*

Скорее, я просто хорошо помню некоторые моменты и, впоследствии, использую их против своих оппонентов.
Не бойся. Я сегодня смирный.

0

899

*села на кресло, закинула ноги на подлокотник и хлебнула кофе* Ещё только день, а вы уже пьёте)))

0

900

Hummingbird написал(а):

додумывать хорошо умеют, и раздеваться не надо))) да что уж, вы не виноваты))

Ой... Додумывать могут, молвишь ты?..) *рефлекторно невзначай плащом слегка запахнулся*

Hummingbird написал(а):

понежнее? *задумалась* это как-то даже не прикольно что ли оО

Ну... *пожал плечами* Я лишь предложил, о Арасели.)

Loki написал(а):

Я побуду безумцем и соглашусь, дружище.)

*молча отсалютовал брату рогом с напитком, улыбнулся, и принялся пить грог* )

Loki написал(а):

Уговорил! *чокнулся рогом и принялся за скорейшую расправу*.

Вот видишь, твой брат годится не только для того, дабы махать кувалдой-то.) Порой он даже умного чего может сказать..))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.1 Я упрлс + др


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно