04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.2 Колзхоз "Тупые углы"


Флуд 18.2 Колзхоз "Тупые углы"

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Живем. Процветаем. Работаем.

[video2=550|110]http://embed.pleer.com/track?id=B1f9brB13ii60Bh6v[/video2]

Отредактировано Blindfold (22-11-2014 18:23)

0

661

Thor, ну может-то любой может. но у Терри, так сказать, эксклюзивные права
прокосячился я перед ней знатно. а она меня много лет любила, и любит вроде как до сих пор. а я даже с ребенкм её предал, а она его в честь погибшего отца назвать хотела..

Polaris, да ладно :3
посмотрим, посмотрим :3

ну потому, что в оригинале он правда к ней именно как к члену семьи относился, как и к Рейн. это с М и Терри  него проблемы. и к Лайле он как дочке/младшей сестре относился бы. но мы все знаем исход и её выпады вроде - "Я берегу себя ради нашей брачной ночи" (хотя тут лол, ибо она таки не дождалась :'DDD)
я пытался  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

662

Polaris написал(а):

и я не умею /изучает кулинарную книгу/

Зато я умею делать творожную запиханку как в детском саду ^^

Polaris написал(а):

никаких африкано! как у принцессы хочу

Ссссс, будешь африканской принцессой!
*вплетает ей в косички бисер*

Madrox написал(а):

эм.... Лорна мне как сестра

Ну ладно, так и быть, живи XD

0

663

Rocket Raccoon написал(а):

Не-не. Не надо другого. Мы же подеремся. Лучше самочку.

есть кошка, белая, Матильдой зовут))

0

664

Madrox, я растрогана этой историей /стукнула в плечо/ прекращай, у тебя слишком сложные взаимоотношения с женщинами..
у тебя получилось *О*
Hummingbird, /подскочила на ноги, подняла рывком Машку/ го на страусах кататься-летать! / достала лассо/ ииииииииха!

0

665

Phoenix написал(а):

ато я умею делать творожную запиханку как в детском саду

/смотрит на шрам на руке/ мы с новой духовкой не подружились и её выкинули, с тех пор не готовлю запеканки :С

Phoenix написал(а):

Ссссс, будешь африканской принцессой!
*вплетает ей в косички бисер*

НЕТ! хочу как у Рапунцель в мультике!!!!!!!! плети такую!

0

666

Madrox написал(а):

хотя тут лол, ибо она таки не дождалась :'DDD

Погодь. а разве она не родила ребенка от клона Мэдрокса, которго оригинал потом нечаянно поглотил в роддоме?

0

667

Phoenix написал(а):

Геракл пьяница, бабник и балагур! Бухает за счет заведений и своих фанатов, понтуется и показушничает на каждом шагу 
А Арес зарабатывает честным трудом и растит сына. А еще, не смотря на обиду и гордость, он всегда приходит своей семье на помощь, хотя знает, что они как были самодовольными козлами так и остались

Образ жизни Геркулеса оставляет желать лучшего, истинно сие. Однако же почему-то Мьёлльнир способен он поднять. Видимо, что-то в его сердце есть такое, что считается достойным, кто ведает.. Молот просто так не выбирает. А вот арес оного сотворить не может почему-то.

Phoenix написал(а):

Уверена он не был бы таким, если бы ему дали больше любви и не пытались убить в младенчестве. Разве не знаешь историю о том, как его  совсем малышом, похитили и пытали близнецы Алоады? А затем заковали в цепи, заперли в огромном сосуде и бросили там умирать. Арес несколько месяцев там провел, прежде чем его спасли

Ведаю сие я, однако же не у одного него детство трудное было-то, о Рэйчел. Я могу навскидку несколько богов назвать, у которых детство было тоже весьма тяжким.

Rocket Raccoon написал(а):

Ну наконец-то!

И ребрышек держи-то, дуг мой.)
http://s41.radikal.ru/i093/1106/6e/37f4262a6378t.jpg

Hummingbird написал(а):

есть такое, пусть сам справляется))

Эээ... Ну. может быть.)

Rocket Raccoon написал(а):

Лучше самочку.

воистину, лучше будет оную. Слышала сие, о Арасели?))

Madrox написал(а):

Thor, ну может-то любой может. но у Терри, так сказать, эксклюзивные права
прокосячился я перед ней знатно. а она меня много лет любила, и любит вроде как до сих пор. а я даже с ребенкм её предал, а она его в честь погибшего отца назвать хотела..

Друг мой, знал бы ты, сколь много я в жизни натворил... ))
Сие вовсе еще не показатель, коли смотреть пошире.

0

668

Hummingbird, я кошек не люблю. Разве что на суп.

0

669

Thor, вот теперь я согласен долго жить *хрустит и чавкает*

0

670

Polaris написал(а):

НЕТ! хочу как у Рапунцель в мультике!!!!!!!! плети такую!

Для косы как у Рапуцель, волосы длиной чуток не вышли ><  Да и нафига тебе мусор и чертополох в волосах?! Чтоб козлы еще всякие за них цеплялись.. *из сотни уже имеющихся косичек, плетет теперь одну большую, в духе дракончика*

0

671

Rocket Raccoon написал(а):

Thor, вот теперь я согласен долго жить *хрустит и чавкает*

Ну, не дам же тебе я с голоду-то помереть. А раз Куилл нищий у вас - то и подавно.)

0

672

Phoenix, о ну... спасибо, коль разрешили :'DD *отвесил поклон*

Polaris, ну есть такая проблема, да :'DD вообще, мне своей многогранностью и семейностью отношений Мэдрокс и нравится. он не плоский, хотя мог бы быть, так как его роль - простой детектив. но он разный. (и это не упоминая клонов)
..ну мне все равно кажется, что криво вышло

Phoenix, Терри родила от клона. Лайла потом двоих сыновей ему родила нормальных, судя по её видениям будущего.

Thor, ну может и надо смотреть шире, но.. просто этот эпизод у меня на долго запал. потому, что она все равно смогла меня простить. даже после такого ужаса, который я натворил, пусть и не преднамеренно.

Отредактировано Madrox (23-11-2014 22:54)

0

673

Thor, прячь еду под теги же xD
у некоторых уже давно за 18-00

0

674

Thor, ну чо поделаешь тут. Бюджетники мы. *точитточит*

0

675

Polaris, *вполне нормально реагирует на полю* да! *приманивает страуса едой, чтобы Поля успела лассо накинуть*

Thor написал(а):

воистину, лучше будет оную. Слышала сие, о Арасели?))

хммм... да я тут варианты перебираю... нет таких знакомых... хммм... может есть спайдер-енотиха Оо
Rocket Raccoon, на суп тоже пойдет) а у тебя ж вроде была девушка, разве нет?

0

676

Polaris написал(а):

у некоторых уже давно за 18-00

*активно кивает, в три часа ночи не вариант идти ублажать внутреннего дракона, обитающего в желудке*

0

677

Hummingbird, она уже давно замужем. *пожал плечами* Женщины они всегда женщины. Даже если они выдры. Тем более если они выдры.

0

678

Phoenix, *О* я буду дракончиком, как моя Гулька?
Madrox, /прищурилась/ Полечка тоже не плоская - твёрдый третий есть xDDD
ты к себе излишне строг, насяльника

0

679

Thor написал(а):

Молот просто так не выбирает. А вот арес оного сотворить не может почему-то.

Наверное, потому что он не бабник и не имеет пристрастия к выпивке XDDD

Thor написал(а):

Ведаю сие я, однако же не у одного него детство трудное было-то, о Рэйчел

Он Бог войны, это его участь и судьба, быть кровожадным и неистовым воином. Каждому уготована своя участь, даже если сам он с ней не согласен, тут уж ничего не поделать. А воин он достойный, много ли ты знаешь Богов, которые подобно ему сражались во всех битвах, плечом к плечу со смертными, на чьей стороне он бился? Он делал это бесчисленное количество раз еще за долго до рождения Геракла. И умирал он бесчисленно количество раз, возрождался и снова бился за то, во что верил.

0

680

Rocket Raccoon, хммм... может белочку говорящую или бурундука?

0

681

Polaris, ну она-то и не может быть плоской) чаще моего появлялась-то везде)
не отрицаю, мэй би мэй би х)

0

682

*зашла во флуд*

0

683

Hummingbird, белочки все к Тору убежали. А бурундуки... ну не знаю. Мелковаты.

0

684

Madrox написал(а):

ну... спасибо, коль разрешили :'DD *отвесил поклон*

Я сегодня такая добрая ^^

Polaris, *вплела последнюю косичку и нацепила Поле на голову ее зеленую коронообразную фиговину* Все! Хоть в конкурсах красоты теперь участвуй ^^

0

685

Hummingbird, О_О МАшка, страусы не едят яичницы из страусинных яиц О_О или ты хочешь сделать из канибалами? /заарканила парочку страусов/ пора ообкатывать пернатых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Madrox написал(а):

*активно кивает, в три часа ночи не вариант идти ублажать внутреннего дракона, обитающего в желудке*

да-да-да.

0

686

Madrox написал(а):

Thor, ну может и надо смотреть шире, но.. просто этот эпизод у меня на долго запал. потому, что она все равно смогла его простить. даже после такого ужаса, который я натворил, пусть и не преднамеренно.

Главное - помнить, что оное - в прошлом. И пытаться оное исправить всеми силами. Али хотя бы искупить.

Polaris написал(а):

Thor, прячь еду под теги же xD
у некоторых уже давно за 18-00

Опять смертные чего-то навыдумывали, да..?
НЕ волнуйся, Лорна, тебе я тоже кой-чего припас.)
http://www.cigarpro.ru/netcat_files/1819/2398/h_d6743b705ea8a507eee053fa833bcab0
http://vkusnoteewo.ru/wp-contentik/uploads/2014/02/snickers.jpg

Hummingbird написал(а):

хммм... да я тут варианты перебираю... нет таких знакомых... хммм... может есть спайдер-енотиха Оо

Эээ... нет. О__О

Phoenix написал(а):

Наверное, потому что он не бабник и не имеет пристрастия к выпивке XDDD

Я вот не бабник вовсе. И ничего, достоин молота. Стив Роджерс вовсе девственник, и трезвенник заядлый, но тоже Мьёлльнир поднять может. Рушится теория твоя, Дева Огневласая.))

Phoenix написал(а):

Он Бог войны, это его участь и судьба, быть кровожадным и неистовым воином. Каждому уготована своя участь, даже если сам он с ней не согласен, тут уж ничего не поделать. А воин он достойный, много ли ты знаешь Богов, которые подобно ему сражались во всех битвах, плечом к плечу со смертными, на чьей стороне он бился? Он делал это бесчисленное количество раз еще за долго до рождения Геракла. И умирал он бесчисленно количество раз, возрождался и снова бился за то, во что верил.

Я сражался вместе со смертными. Тюр тоже, Бальдр, все Асы сражались в Мидгарде во времена Эпохи крови да железа. Однако... Что же, у Ареса свой путь и вправду. Но тем не менее, как=-то так вышло, что он с него часто сбивался... И жалко мне слегка его.

0

687

Rocket Raccoon написал(а):

белочки все к Тору убежали

Нет вовсе, К Дорин Грин, Девочке-Белке!

0

688

Madrox, это всё блат родственный xD
итак, милый, я тебе очень рада, но не шел бы ты отседа спать, а?
Phoenix, /чешет репу/ всё круто, милая, только вот я даааавно уже не ношу этот пережиток 90-х xD
спасибо :**
Chameleon, Дмитрий :3

0

689

Thor, я все же думаю, что они примерно поровну разделились. И сейчас половина белок где-то около тебя сидит.

0

690

Thor, ну, Тор, ну правда. вот мне теперь шоколадки захотелось, а у меня её нет и я попрусь по тёмный переулкам ночным в магаз...и всё из-за одной картинки

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.2 Колзхоз "Тупые углы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно