04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.2 Колзхоз "Тупые углы"


Флуд 18.2 Колзхоз "Тупые углы"

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Живем. Процветаем. Работаем.

[video2=550|110]http://embed.pleer.com/track?id=B1f9brB13ii60Bh6v[/video2]

Отредактировано Blindfold (22-11-2014 18:23)

0

691

Thor написал(а):

Стив Роджерс вовсе девственник, и трезвенник заядлый

Да нуууу.... А мне вот помнится что он с Шерон неоднакратно пеерпихоны устраивал, и даже пил с ней за компанию, когда у той стресс был, хотя знал что на него алкголь не действует XD
Хотя знаешь, есть между вами троими кое что общее, но оглашать не буду, чтобы новый баттл между нами не провоцировать  :D

Thor написал(а):

Что же, у Ареса свой путь и вправду. Но тем не менее, как=-то так вышло, что он с него часто сбивался... И жалко мне слегка его.

Говорю тебе, он офигенный, просто запутался, как ты и сам заметил. Потому я его и выделила среди всех олимпийцев ^^

0

692

Thor, ну искупления как такового в комиксах не было. она в очередной раз его спасла, и ушла. богиня, в прямом и переносном смысле) а тут уж я думаю мы с Терри что-нибудь да придумаем х)
...и Тор, вы желаете чтобы я на ночь захлебнулся собственной слюной? *жалобно глянул в глаза громовержцу*

Polaris, ну вот, а я сирота :'DDD
пойду, сейчас пойду) подпись поменяю и пойду)

0

693

Madrox, /отвесила подзатыльник/ ты не сирота! мы твоя семья =^.^=

0

694

Polaris написал(а):

только вот я даааавно уже не ношу этот пережиток 90-х xD
спасибо :**

Возможно и не носишь больше, но эта штуковина тебе по прежнему очень идет :love:

0

695

Ой, вот давайте не будем тут о сиротах   -____-

0

696

Polaris, *сам Польке отвесил* знаю, это моя фраза х)
..ну как тебе? *тыкает пальцем в подпись*

0

697

Rocket Raccoon, может крольчиха? по мне так отличный вариант))
Polaris, точно! хотя цыплят желтком кормят *залезла на страуса, гоняет на нем по флуду* хороша трава хд

Thor написал(а):

Эээ... нет. О__О

я даже не знаю тогда Оо

0

698

Phoenix, оуууууууууууууууу, спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Madrox, ах ты! /потирает затылок/ сценарий давно отредактировали же!
Джеймяка-подозревака xDDD крутяк

0

699

Thor написал(а):

НЕ волнуйся, Лорна, тебе я тоже кой-чего припас.)

*Смотрит на шоколадку и исходит слюной*
А можно мне такую же, но без орешков? ^^

0

700

Hummingbird, /скачет наравне с Машкой/ трынь-трава! ВЗЛЕТААААААААААААААААААААААААЙ МОЙ ЖЕРЕБЕЦ! /полетела на страусе/ О____О

0

701

Hummingbird написал(а):

может крольчиха? по мне так отличный вариант))

Нууу... может и крольчиха. Хотя нет. Там одни уши.

0

702

Phoenix, вашу семью убивали потому, что вы видите ли киллкроп и вас хотят воспитать по-своему?
ну или быть может вы почти семь лет в одиночестве до потери разума жили на безлюдной ферме вдали от какой-либо цивилизации?
:3

Polaris, ах я. Аааааааааах, какой же я ;3
ну и пусть редактируют, мне новую копию пока не выдали х(
ну вот теперь я с чистой совестью спать х)
от зайца вам с Китькой целовашки и отлюбливашки С:

0

703

Всем приятных и сладких сновидений С:

0

704

Madrox, мою семью переубивали потому, что мы потенциальная угроза для всего мира

0

705

Madrox, доброй ночи, насяльника, только клонов своих от греха подальше и беременности кого нового собери перед сном ^.^"

0

706

Rocket Raccoon написал(а):

Thor, я все же думаю, что они примерно поровну разделились. И сейчас половина белок где-то около тебя сидит.

Я еще не пьян, друг мой!))

Polaris написал(а):

Thor, ну, Тор, ну правда. вот мне теперь шоколадки захотелось, а у меня её нет и я попрусь по тёмный переулкам ночным в магаз...и всё из-за одной картинки

Да ладно тебе, Лорна, абсент ведь вовсе не сладкое-то.
А остальное - сникерсовый торт был.)

Phoenix написал(а):

Да нуууу.... А мне вот помнится что он с Шерон неоднакратно пеерпихоны устраивал, и даже пил с ней за компанию, когда у той стресс был, хотя знал что на него алкголь не действует XD
Хотя знаешь, есть между вами троими кое что общее, но оглашать не буду, чтобы новый баттл между нами не провоцировать

Арес не блондин!))))))
А в целом - да, Стив возлегал с Шерон не раз, но тут вот как ведь выходит... В делах с девами-то он всегда, почитай, что девственник.)

Phoenix написал(а):

Говорю тебе, он офигенный, просто запутался, как ты и сам заметил. Потому я его и выделила среди всех олимпийцев

А еще он миниганом пользовался, истинно сие.)

Phoenix написал(а):

*Смотрит на шоколадку и исходит слюной*
А можно мне такую же, но без орешков?

Сникерсовый торт, но без орешков?... Хм... Я хоть и умею готовить, но..
Ну, вот такой вот есть. *протяну девушке торт*
http://cdn1.ellex.net/wp-content/uploads/tort-vkusnyj.jpg

Madrox написал(а):

Thor, ну искупления как такового в комиксах не было. она в очередной раз его спасла, и ушла. богиня, в прямом и переносном смысле) а тут уж я думаю мы с Терри что-нибудь да придумаем х)
...и Тор, вы желаете чтобы я на ночь захлебнулся собственной слюной? *жалобно глянул в глаза громовержцу*

Главное - не отчаивайся, друг мой.)
Чего? Пить желаешь, да? Тогда держи вот, Джеймс.)
http://www.decor-elite.com.ua/adm/images/phocagallery/food/food_0128.jpg
http://inpinto.com/upload/medialibrary/970/9702e6f8989d72faa33831d2aca5f236.jpg

0

707

Polaris, надеюсь, добрые люди нас в реабилитационный центр не отправят хд лети, мой страус ретивый! *устроила гонки на страусах*
Rocket Raccoon, будем енотиху искать, нечего смешиванием видов заниматься!

0

708

Thor, они ждуууууут!

Hummingbird написал(а):

будем енотиху искать, нечего смешиванием видов заниматься!

Пожалуй да. На енотиху согласен всеми лапами и хвостом.

0

709

Phoenix, а сколько вам было?
ну и как бы о вас заботились. так что я бы все же позволил бы заметить , что у вас все не было абсолютно ужасно :)

Polaris, *прибрал* но там я в зюзю пьян был все же. *кинул маленькую такую обидку*
*а потом чмокнул в лоб и ушел в кроватку*

Thor, постараюсь не отчаиваться, что уж там)
...как круто это на вас работает о.о *благодарно поклонившись забрал предложенное и утащил в свою холодную холостяцкую берлогу* Приятного вам вечера и ночи)

0

710

Thor написал(а):

Да ладно тебе, Лорна, абсент ведь вовсе не сладкое-то.
А остальное - сникерсовый торт был.)

/одевается в магазин/ у меня по ночам по району много личностей страшных шляется. это короче если чё не так пойдет - на твоей совести. и да, я серьёзно одеваюсь в магазин и честное Полько за грёбанной шоколадкой
Hummingbird, /создала трассу как в "Троне" еееееееееееееееееееее, поехали, МАШКА!

0

711

Thor написал(а):

Арес не блондин!))))))

Точняк XDDDDD *радуется что ловко выкрутилась*

Thor написал(а):

А еще он миниганом пользовался, истинно сие.)

А какие большие у него были топорыыы....мммм *скучает по Аресу*

Thor написал(а):

*протяну девушке торт*

*радостно схватила торт и поудобнее устроившись где попало, уплетает за обе щеки* Обожаю сладенькое *___*

0

712

Rocket Raccoon написал(а):

Thor, они ждуууууут!

Кто?....

Madrox написал(а):

Thor, постараюсь не отчаиваться, что уж там)
...как круто это на вас работает о.о *благодарно поклонившись забрал предложенное и утащил в свою холодную холостяцкую берлогу* Приятного вам вечера и ночи)

Ну, и тебе спокойной ночи, Джеймс.)

Polaris написал(а):

/одевается в магазин/ у меня по ночам по району много личностей страшных шляется. это короче если чё не так пойдет - на твоей совести. и да, я серьёзно одеваюсь в магазин и честное Полько за грёбанной шоколадкой

Лорна, да ладно тебе... Вот тебе сникерс-то, мне вовсе не жалко!
http://fun247.ru/uploads/posts/21.11.2012/51.jpg

Phoenix написал(а):

Точняк XDDDDD *радуется что ловко выкрутилась*

Тааак... А о чем же мыслила тогда ты?!....

Phoenix написал(а):

А какие большие у него были топорыыы....мммм *скучает по Аресу*

Мой Джарнбьёрн лучше все равно.) Однако - да, богов нам здесь побольше надобно...

Phoenix написал(а):

*радостно схватила торт и поудобнее устроившись где попало, уплетает за обе щеки* Обожаю сладенькое *___*

лишь бы впрок оно пошло, а не как девы о сладком молвить любят.)

0

713

Madrox написал(а):

а сколько вам было?
ну и как бы о вас заботились. так что я бы все же позволил бы заметить , что у вас все не было абсолютно ужасно

Когда умерла мама,  пара месяцев всего. А когда умерли все родные в этой реальности, около 16. А потом мама вернулась и снова  умерла, а потом еще умер и папа. В общем они все только и делают что умирают, появляются и снова умирают. Но хорошо что рядом всегда были друзья, это да

0

714

Thor, кто-кто. Белки же. Ждут своего звездного часа.

0

715

Thor написал(а):

Тааак... А о чем же мыслила тогда ты?!....

Не читерствуй! Ты не телепат XDD *ест торт и отводит глаза в сторону, типо уходя от темы*

Thor написал(а):

Однако - да, богов нам здесь побольше надобно

Если никто его к тому времени не возьмет, то потом, когда как следует тут обживусь и разыграюсь, может быть и возьму его. Хотя , честно говоря, даже не представляю, что ему тут делать, на земле в смысле. События форума зашли так далеко , а в его мире очень многое изменилось

0

716

Rocket Raccoon написал(а):

Пожалуй да. На енотиху согласен всеми лапами и хвостом.

пробью по своим каналам, вдруг в другой вселенной есть такая же боевая девочка))
Polaris, *стрясла все мозги, ржет как ребенок, гоняет по трассе* дада! так как мы веселиться никто не умеет хд

0

717

Rocket Raccoon написал(а):

Thor, кто-кто. Белки же. Ждут своего звездного часа.

Хм... Тогда. друг мой, начнем.
http://shkolazhizni.ru/img/content/i116/116848_or.jpg
http://yemek.ru/wp-content/uploads/2011/06/tureckiy-viski.jpg
http://winestyle.ru/product_images_new/catalog/viski%20bochka%20amerikanskiy%20viski.jpg
Итак? Готов ли ты, друг мой Ракета?))

0

718

Всем вечера! Феня пойдет ужинать и смотреть Хауса, пока Тор из нее все тайные мысли касательно поднятия его молота не выудил :D

0

719

Phoenix написал(а):

Не читерствуй! Ты не телепат XDD *ест торт и отводит глаза в сторону, типо уходя от темы*

Конечно нет, и слава Одину. Однако жестом тона-то хорошего сказать было бы...
Но коли не  желаешь ты, заставлять тебя не буду я.)

Phoenix написал(а):

Если никто его к тому времени не возьмет, то потом, когда как следует тут обживусь и разыграюсь, может быть и возьму его. Хотя , честно говоря, даже не представляю, что ему тут делать, на земле в смысле. События форума зашли так далеко , а в его мире очень многое изменилось

Ну, а что у нас 6 Асов делают?) Живут свой нормальной жизнью.)))

0

720

Hummingbird написал(а):

пробью по своим каналам, вдруг в другой вселенной есть такая же боевая девочка))

Надежда умирает последней.
Thor, я уже умер и в раю?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.2 Колзхоз "Тупые углы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно