04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Нова веха глобалки: Часть 2: мой дом - моя крепость?


Нова веха глобалки: Часть 2: мой дом - моя крепость?

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

http://geek-news.mtv.com//wp-content/uploads/geek/2012/11/AVXHC_covCHEUNG_575.jpg

Место действия: Нью-Йорк.

Участники: X-men - Shadowcat Lifeguard.
Avengers - Captain Rogers, Thor, Captain Marvel [x]

Сюжетная канва: после более чем фантастического побега Магнето буквально у всех из-под носа, Мстители решают еще раз наведаться к Людям-Икс и все же узнать все подробности. Наверняка те провели уже собственное расследование, да как-то всяко больше знают о проделках своих же коллег.
Однако, едва Мстители вступили на территорию, как система безопасности мигом ожила: и вот все пушки уже направлены на героев Земли. Сами Люди-Икс, кто не пошел на дело с Икс-Фактором, в полной растерянности: система вышла из-под контроля. Но, мало того, что она спровоцирует конфликт с Мстителями, так еще внутреннее орудие школы обернулось против их же хозяев.
Кто-то взломал систему и решил стравить две организации? Или у них уже завелся "крот"? Над этими вопросами можно подумать позже, а пока надо выжить, отключить систему и постараться сдержать Мстителей, которые уже видят в них врагов.

Дополнительно: возможно наличие активного мастеринга - по желанию игроков. Поэтому просьба заранее озвучить данный момент.

0

61

Shadowcat написал(а):

я вроде направление задала. а у трезвого Тора проблем с ориентацией на местности вроде нет)

"Восточное крыло"? Боюсь, что, если мы там не были, мы можем пойти в противоположную сторону и случайно вломиться в Церебро)

Shadowcat написал(а):

думалось, что в твоём возвращении в сознание примет участие Кристин, но я настаивать не буду. решайте уж между собой)

Судя по тому, как "быстро" все решается, я уже в коме и меня нужно спасать почти всем мед.составом)

Если серьезно, то, как мне кажется, мы начинаем топтаться на месте, ожидая то одного, то другого, и путаемся в очередности. Хоть я и не питаю любви к Барону и Черепу, но свой массовый квест они довели до конца довольно быстро. Что нам мешает заняться вопросов и тоже отыграть свое?

0

62

Captain America, пишите пост, Капитан, с таким благородным порывом как ваш определённо не стоит спорить)

0

63

Shadowcat, я нисколько не хотел вторгаться в квест и рушить ваши договоренности, поэтому и уточнил об уместности моего поста и "пробуждения". Если всех все устраивает и ваша изначальная задумка не пострадает при этом, то я, безусловно, напишу пост.

0

64

Captain America, если бы из-за вас что-то страдало, мы однозначно вам сообщили. Так получается, что со стороны Мстителей народ организовать труднее. Так что я, пожалуй, откланяюсь, а вы решайте вопрос с коллегами по цеху.
Night Nurse, Кристин, милая. Отпишешься тогда после Капитана и Шалки)

0

65

Shadowcat, Ну как скажите)) Тогда буду ждать))

0

66

Шалки отпишется в ближайшие два дня. Не теряйте.

0

67

Shadowcat написал(а):

Thor, отец! разберись с зелёной женщиной, али отдувайся сам. но кто-нибудь уж дотащите Стива до мед.кабинета)

Разберемся, доча, сам я Стива тогда дотащу.)

Captain America написал(а):

Что касается лазарета, то Мстители уж не настолько хозяйничали у детей атома, чтобы знать, куда идти.

Да чего волнуешься, друг мой? Ужель я не найду палаты врачевальные?)) К тому же, довольно часто были мы в покоях ихних, чего переживать-то лишний раз.)

Shadowcat написал(а):

а у трезвого Тора проблем с ориентацией на местности вроде нет)

У выпившего тоже!) Так что волнения отставить!))

+1

68

Дженнифер отписалась, и я тоже не стал тормозить, благородно позволив Шалки дотащить меня до лазарета) Надеюсь, что госпожа медсестра приведет меня в порядок, и я смогу помочь остальным с выяснением происходящего.

0

69

Я же все правильно понимаю, я нахожусь в первом подвальном помещении, в операционной? Ну чтобы не было потом неточностей.

Отредактировано Night Nurse (17-01-2015 14:08)

0

70

Night Nurse, на первом этаже в медицинском кабинете.

0

71

Товарищи Мстители, мы добьём этот сюжет?

+1

72

Shadowcat, Добьем. Однажды добьем, обещаю )

0

73

Iron Fist, как-то меня это "однажды" не воодушевляет. ткни там Джен, чтобы до выходных отписала пост. если не может - продолжаем без неё.

0

74

Простите, а сейчас моя очередь? Просто должен идти сначала Кэп, но я так поняла, что он ушел из ролевой?

0

75

Night Nurse, он вернулся )) но я думаю, что если отпишешься ты, то ничего страшного не случится)) надо уже добивать сюжет.

0

76

Night Nurse, Кристин-зайка, мы очень ждём твой пост
Thor, и потом надеемся на твой заключительный

0

77

Shadowcat, Ладно, на выходных обещаю отписаться! ^^

0

78

Shadowcat написал(а):

Thor, и потом надеемся на твой заключительный

Будет, доча, только скажешь, когда мне оный писать надобно-то будет.)

0

79

Night Nurse, ты - прелесть http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif
Thor, и ты прелесть! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif сразу после поста Кристин и закругляй, ок?

0

80

Shadowcat написал(а):

Thor, и ты прелесть!      сразу после поста Кристин и закругляй, ок?

Хорошо, дочурка.) Тогда ждем мы слов леди Кристин Палмер, и буду я как-то сагу закрывать.)

0

81

Shadowcat, Thor, Что же... Я все! )) И что будет дальше, когда отпишется Тор? ) Когда и где ждать продолжения? )

0

82

Night Nurse, леди Кристин, в ближайшем времени закончу сагу я.)

0

83

Night Nurse, я думаю, в ближайшее время мы закончим ещё один глобальный отыгрыш, датированный сентябрем. И приступим к очередному сюжету. Потерпи немного, дорогая. Или же возьмись пока за личные отыгрыши мало кто откажет в игре такой симпатичной медсестре)

0

84

Shadowcat, Хорошо) Буду с нетерпением ждать игры вместе с вами))  :blush:

0

85

Я так понимаю, мы наконец добили сюжет?))

0

86

Lifeguard, Думаю, да! )) Уже не терпится начать что-нибудь новенькое)

+1

87

Спасибо всем, кто выдержал и дошел до конца, сюжет завершен.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Нова веха глобалки: Часть 2: мой дом - моя крепость?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно