04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » План "Барбаросса". [Global quest 2.1]


План "Барбаросса". [Global quest 2.1]

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

http://gameplay.pl/galeria/hot/138223423.jpg

Место действия: Мадрипур.

Участники:
ГИДРА (захват острова и личный интерес барона)
- Йоханн Шмидт (Красный Череп)
- Рэйвен Даркхолм (Мистик)
- Вольфганг фон Струккер (барон фон Струккер)
Мстители (сначала попытка проведения расследования, а потом и спешная эвакуация гражданских - ибо сил на сопротивление захвату острова у героев не будет)
- Марк Миллер (Гипер мужик Гиперион)
- Т'Чалла (Черная Пантера)
БЗМ
- Аллен Марк Юрик (Хром)

Сюжетная канва: сразу же после организации побега Магнето Хром возвращается на Мадрипур: ему нужны верные союзники, чтобы помочь их былому лидеру с установлением своей новой власти. Но, кажется, для Мадрипура - уже слишком поздно...
Несколько Мстителей прибывают на Мадрипур, чтобы наконец дознаться до правды: кто и зачем украл технологии Тони Старка. Неужели за этим стоит кто-то из нового Братства, а там и до Магнето недалеко? В конце концов, он ведь сбежал - так почему не предположить, что бывшие союзники ему и помогли? И, вроде как на след они уже вышли, как неожиданное вмешательство ГИДРы путает им все планы.
Чтобы как-то испытать новую мощь своей организации, Череп выбирает первой жертвой Мадрипур. Как раз можно будет проверить куб в бою, да посмотреть на попытки сопротивления. Тот факт, что Мстители вдруг оказываются в том же месте и в то же время делает его игру лишь еще более интересной.
Барон, который занят общей целью, находит время и на свое небольшое дело: ведь именно он и находит тех, кто украл технологии Старка. В большинстве своем - ничего интересного, но его взгляд привлекает какой-то странный ящик в самой глубине ангара. Отослав подальше остальных, чтобы не было лишних глаз, барон идет туда и обнаруживает там один из бывших костюмов Старка. Никому ничего не говоря о своей находке, он решает использовать ее в своих целях.
Разрозненное Братство не может оказать достойного сопротивления. Мстителей также слишком мало, чтобы удержать напор ГИДРы. Герои только и успевают эвакуировать гражданских, да бросить клич о помощи. Но убраться с острова живыми повезло далеко не всем: в одной из битв погибает Хром, унося с собой могилу тайну местонахождения Магнето.

Итоги: Мстители вынуждены отступить, Братство прекращает свое существование, Мадрипур переходит во владении ГИДРы.

Дополнительно: возможно участие ГМ в качестве НПС-ов со стороны БЗМ и обычных жителей Мадрипура.

0

2

Гидра отписываемся ) Я конечно же участвую.

0

3

Участвую

0

4

+1

0

5

Black Panther, Mystique, Red Skull,
Уже внес я вас в сагу оную. Герр Йоханн, с Бароном свяжитесь, спросите, будет ли участвовать герр Штруккер?)

0

6

Запиши и меня тоже постараюсь сдерживать натиск врага, на время отступления надо же кому-то прикрывать тылы.)

0

7

Hyperion, Сделал, друг мой.)

0

8

Йа-йа, ихь бин митвиркен. Я участвую то бишь. Всё таки тут очень важная часть событий для моего персонажа, потому я просто не могу не участвовать.

0

9

Baron von Strucker, мы так и думали, что без барона квест не обойдется: внесли в список.

0

10

Quicksilver написал(а):

Baron von Strucker, мы так и думали, что без барона квест не обойдется: внесли в список.

Ну неудивительно) Это же квест, где "Железный Крест" будет возрожден))

0

11

Кроссбоунза вписывайте он с нами. Грех ? Где моя дочь )))

А так готовы начать. Создаем тему но вот вопрос скорее всего Гидра пока поиграет сама с собой аля сборы пока Мстители не прибудут на остров.

0

12

Red Skull, да тут я, пиши уже тт

0

13

Герои ау ? Где Мстители то ? Старк, Кэп ? Тор ? Остальные ?

0

14

Red Skull, герр Йохан, Стивен со мной уж в другую сагу-то пошли, увы.)
Разве что я буду телепортироваться.)
Но вряд ли лично я здесь нужен - есть ведь уже Гиперион, зачем второй Мститель убер-сильный?
ДА и людей уж достаточно вроде как набралось - количеством поболее сага может тормозить начать.)

0

15

Red Skull написал(а):

Кэп ? Тор ?

в другом они квесте - пока с вами только король Ваканды и Гиперион.

Red Skull написал(а):

А так готовы начать. Создаем тему но вот вопрос скорее всего Гидра пока поиграет сама с собой аля сборы пока Мстители не прибудут на остров.

ГИДРА как раз должна появиться на острове после Мстителей. может, разделить на несколько веток все же разумнее? пока сборы, пока Мстители прибудут, да пошуршат немного, а там уже и будущие хозяева на остров заявятся?

0

16

Так мы пока и готовимся ) А вы пребывайте , только двое как то бедновато уж совсем ) Еще бы хотя бы двоих )
Никогда я просто не слышал что бы Мстители в двоем куда то шли )

0

17

Red Skull написал(а):

Так мы пока и готовимся ) А вы пребывайте , только двое как то бедновато уж совсем ) Еще бы хотя бы двоих )
Никогда я просто не слышал что бы Мстители в двоем куда то шли )

тогда квест отыгрыватся будет ой как долго...
да и идут они на предмет "разведки", а не боя же)

0

18

Red Skull написал(а):

Никогда я просто не слышал что бы Мстители в двоем куда то шли

Герр Йохан, коли вы про пьянки, то вас дезинформировали, уверяю вас.

0

19

Добрый вечер всем, я лично предлагаю такой вариант. Сейчас пусть будет пост Короля Ваканды, как он проникает на остров с целью разведки (если честно мне вообще сложно представить кто еще у нас мог бы проводить разведку кроме него, ну разве что Паучок или Ртуть) он находит что-то важное и посылает сигнал Мстителям, а тогда уже подключаюсь я (потому что все остальные заняты), а тем временем Гидра начинает свою атаку и нам уже будет не до разведки, людей бы спасти. Либо же я подключаюсь непосредственно после атаки Гидры, как пожелаете. Просто Гиперион еще не столь хорошо знает этот мир, чтобы пускаться в разведку. Да и стоит признать по мастерству скрытности я с Пантерой и рядом не стоял, так что только ему помешаю. Но это как я это вижу. А после моего  появления мы уже с товарищем будем спасать людей, а затем спешно покинем остров как раз из-за того что нас всего двое и мы впринципе не можем и спасти людей и отбить нападение. Как вариант, если T'Чалла пожелает мы еще можем что-то например в башне отыграть до его отправления на остров. Вот такие мои мысли.)

Отредактировано Hyperion (28-11-2014 01:02)

0

20

Можно начинать писать . Членам Гидры лучше подождать поста Барона что было отчего отталкиваться в постах, Мстители и силы добра могут начинать паралельно прибытие на остров.

0

21

Red Skull написал(а):

Можно начинать писать . Членам Гидры лучше подождать поста Барона что было отчего отталкиваться в постах, Мстители и силы добра могут начинать паралельно прибытие на остров.

Я жду собственно вашего поста и начинаю готовить атаку, герр командант.

0

22

Red Skull написал(а):

Грех ? Где моя дочь )))

а... дочь же до сих пор в обиде из-за паучьей ерунды)))
вы главное пните, когда с меня пост

0

23

Hyperion написал(а):

Добрый вечер всем, я лично предлагаю такой вариант. Сейчас пусть будет пост Короля Ваканды, как он проникает на остров с целью разведки (если честно мне вообще сложно представить кто еще у нас мог бы проводить разведку кроме него, ну разве что Паучок или Ртуть) он находит что-то важное и посылает сигнал Мстителям, а тогда уже подключаюсь я (потому что все остальные заняты), а тем временем Гидра начинает свою атаку и нам уже будет не до разведки, людей бы спасти. Либо же я подключаюсь непосредственно после атаки Гидры, как пожелаете. Просто Гиперион еще не столь хорошо знает этот мир, чтобы пускаться в разведку. Да и стоит признать по мастерству скрытности я с Пантерой и рядом не стоял, так что только ему помешаю. Но это как я это вижу. А после моего  появления мы уже с товарищем будем спасать людей, а затем спешно покинем остров как раз из-за того что нас всего двое и мы впринципе не можем и спасти людей и отбить нападение. Как вариант, если T'Чалла пожелает мы еще можем что-то например в башне отыграть до его отправления на остров. Вот такие мои мысли.)

хороший план, бро!)) я пну Тчаллу поглядеть темку))

Sin написал(а):

а... дочь же до сих пор в обиде из-за паучьей ерунды)))
вы главное пните, когда с меня пост

там у вашего бати общий сбор, и он изображает "Ленина на броневике" - надо такое заценить - будет, что внукам рассказать))

0

24

Quicksilver написал(а):

и он изображает "Ленина на броневике"

Гидра плагиатит армию Советсткую!))

0

25

Участвую.

0

26

Thor написал(а):

Гидра плагиатит армию Советсткую!))

Ну, учитывая что коммунизм и нацизм в глазах американцев "одного поля ягоды" (что меня всегда поражало своим идиотизмом - как это можно считать схожими ультраправое и ультралевое движения?), то не вижу здесь ничего удивительного)))

Да герои Марвел со злыми русскими воевали больше чем с нацистами, что уже само по себе намекает))

0

27

Baron von Strucker написал(а):

Ну, учитывая что коммунизм и нацизм в глазах американцев "одного поля ягоды" (что меня всегда поражало своим идиотизмом - как это можно считать схожими ультраправое и ультралевое движения?), то не вижу здесь ничего удивительного)))
Да герои Марвел со злыми русскими воевали больше чем с нацистами, что уже само по себе намекает))

Смертные - столь странные созданья, герр Струккер, сие истинно весьма.)
Нет, чтобы как Ас порядочный - выпить, да и морды все набить-то.)
Однако в дальнейшем сие обсужденье во флуд перенести я предлагаю, коли что.

0

28

Мстители мы вас ждем )

Гидра прочие кроме барона у которого много дел вступайте в игру , может вы отдыхали или общались с друг другом обсуждая что задумал шеф , как отреагировали на новый глобальный сбор , покажите немножко жизни Гидры вне больших операций и непосредственного боя )

0

29

Red Skull, Ну, как я понимаю ждем Пантеру? Или еще из ваших кто-то отпишется? Если уж совсем застопориться начинайте атаку, а там уже я подключусь сам, буду за всех отдуваться.)

0

30

Наши все все равно ждут вас. А так я жду пантеру хотя бы да . Но если он в течении пары дней писать не будет ок будем нападать сами.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » План "Барбаросса". [Global quest 2.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно