04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » План "Барбаросса". [Global quest 2.1]


План "Барбаросса". [Global quest 2.1]

Сообщений 31 страница 60 из 160

1

http://gameplay.pl/galeria/hot/138223423.jpg

Место действия: Мадрипур.

Участники:
ГИДРА (захват острова и личный интерес барона)
- Йоханн Шмидт (Красный Череп)
- Рэйвен Даркхолм (Мистик)
- Вольфганг фон Струккер (барон фон Струккер)
Мстители (сначала попытка проведения расследования, а потом и спешная эвакуация гражданских - ибо сил на сопротивление захвату острова у героев не будет)
- Марк Миллер (Гипер мужик Гиперион)
- Т'Чалла (Черная Пантера)
БЗМ
- Аллен Марк Юрик (Хром)

Сюжетная канва: сразу же после организации побега Магнето Хром возвращается на Мадрипур: ему нужны верные союзники, чтобы помочь их былому лидеру с установлением своей новой власти. Но, кажется, для Мадрипура - уже слишком поздно...
Несколько Мстителей прибывают на Мадрипур, чтобы наконец дознаться до правды: кто и зачем украл технологии Тони Старка. Неужели за этим стоит кто-то из нового Братства, а там и до Магнето недалеко? В конце концов, он ведь сбежал - так почему не предположить, что бывшие союзники ему и помогли? И, вроде как на след они уже вышли, как неожиданное вмешательство ГИДРы путает им все планы.
Чтобы как-то испытать новую мощь своей организации, Череп выбирает первой жертвой Мадрипур. Как раз можно будет проверить куб в бою, да посмотреть на попытки сопротивления. Тот факт, что Мстители вдруг оказываются в том же месте и в то же время делает его игру лишь еще более интересной.
Барон, который занят общей целью, находит время и на свое небольшое дело: ведь именно он и находит тех, кто украл технологии Старка. В большинстве своем - ничего интересного, но его взгляд привлекает какой-то странный ящик в самой глубине ангара. Отослав подальше остальных, чтобы не было лишних глаз, барон идет туда и обнаруживает там один из бывших костюмов Старка. Никому ничего не говоря о своей находке, он решает использовать ее в своих целях.
Разрозненное Братство не может оказать достойного сопротивления. Мстителей также слишком мало, чтобы удержать напор ГИДРы. Герои только и успевают эвакуировать гражданских, да бросить клич о помощи. Но убраться с острова живыми повезло далеко не всем: в одной из битв погибает Хром, унося с собой могилу тайну местонахождения Магнето.

Итоги: Мстители вынуждены отступить, Братство прекращает свое существование, Мадрипур переходит во владении ГИДРы.

Дополнительно: возможно участие ГМ в качестве НПС-ов со стороны БЗМ и обычных жителей Мадрипура.

0

31

Герои, да чтож такое) Вы становитесь растолстевшими сороколетними "соседями", которые только и могут что ворчать, сидеть за газетой на плюшевом кресле и поливать детишек холодной водой из шланга, крича "Вон с моей лужайки!".

Где задор, где боевой дух? А то мы так и мир захватим, а дальше что? Дальше же скучно будет... или это ваш план? Чтобы мы захватили мир, начали грызню за власть, а вы бы пришли и всех спасли, показав миру, как ему плохо без вас?

0

32

Red Skull, Договорились.

Baron von Strucker, А может у нас просто время зимней спячки, а к весне мы проснемся и начнем причинять добро и справедливость в промышленных масштабах, а иногда и по голове, а иногда даже молотом. Тор не даст соврать.) (а вообще просто сессия, наверное наступает, у меня то последний курс и она после нового года, так что я и мелькаю тут)

0

33

Hyperion, идея принята, пост будет сегодня. Думаю, пост в башне не требуется, разве что можно упомянуть о том, что я пошел первым - но это уже на ваше усмотрение.
Пойду творить.

UPD: пост готов. Если что не так - поправлю.

Отредактировано Black Panther (01-12-2014 00:56)

0

34

Black Panther, Спасибо за отличный пост. Уточняю, ты в конце послал послание (извиняюсь за тавтологию) Мстителям. Это просто краткое изложение информации (то есть я пока не подключаюсь и мы даем Гидре нанести удар?) или сообщение о том, что ты что-то нашел и просьба о поддержке (тогда следующий пост уже мой). Заранее спасибо за ответ и всем приятной игры и уже ночи.)

0

35

Hyperion, лучше призыв о помощи (т.е. твой пост), а потом пусть атакует Гидра. Просто если расписывать, то будет еще плюс строчек десять, а я и так изрядно награфоманил. Посему сообщение будет в стиле "я нашел следы кражи и прошу подкрепления")

Отредактировано Black Panther (01-12-2014 01:33)

0

36

Black Panther, Ок, тогда я завтра вечером часам к 7 припрусь и посмотрим, прямо завтра пост не обещаю (хотя не исключено), но к вечеру вторника все уже будет готово.
P.s: Ничего плохого в графомании не вижу.)

0

37

Хотя на самом деле ничто не мешает играть в двух сюжетах одновременно , просто они происходят в немного разные периоды времени в смещении ))) Просто Гидра увы такая организация что пока тусует в одном месте и конечно противовес 4- 5 героев смотрелся бы куда круче и да я хочу поиграть с кепом (

0

38

Hyperion, а я вижу. Графоманию трудно читать, эмоций или впечатлений она почти не оставляет, что плохо. Граформания - это фактически вода. Как моя анкета.
Есть возможность в перспективе присоединиться к этому сценарию? В принципе, было бы занятно поучатствовать в таком повороте событий.
Блин, меня просто распирает от возможных перспектив после этого. ГИДРА объявляет территорию Мадрипура своей открыто, легально в глазах ООН делает заявление о том, что сформирован новое государство, лысый парень со шрамом отправляется в качестве представителя от этого самого государства, Йоган Шмидт становится его законным правителем, и теперь Мстители не имеют права открыто вмешиваться в дела на территории Мадрипура точно так же, как и с Латверией. Более того, морально мы даже будем обязаны помочь в случае глобальной катастрофы.
Чёрт, меня прёт! Хотя возможно, это от нехватки сна в последние дни...

0

39

Captain Rogers написал(а):

Есть возможность в перспективе присоединиться к этому сценарию? В принципе, было бы занятно поучатствовать в таком повороте событий.

то есть не к данному квесту, а уже после к ветке:

Captain Rogers написал(а):

Блин, меня просто распирает от возможных перспектив после этого. ГИДРА объявляет территорию Мадрипура своей открыто, легально в глазах ООН делает заявление о том, что сформирован новое государство, лысый парень со шрамом отправляется в качестве представителя от этого самого государства, Йоган Шмидт становится его законным правителем, и теперь Мстители не имеют права открыто вмешиваться в дела на территории Мадрипура точно так же, как и с Латверией. Более того, морально мы даже будем обязаны помочь в случае глобальной катастрофы.
Чёрт, меня прёт! Хотя возможно, это от нехватки сна в последние дни...

как раз Мстители и будут ходить "в гости" к ГИДРе, а то чего только они к нам зачастили))

данный квест - лишь первая линия, а уже далее ГИДРа будет разворачиваться на Мадрипуре

0

40

Конечно можно ) И к слову примерно что то такое я и хотел сделать ) Мол мы не гидра и не доказано и барон вообще ни в чем не учавствовал да и красного черепа официально не существует а все былое ну мы исправились и тра та та )

Просто на моем опыте глобалки идут затяжно , а простите двое мстителей все же мало для всей Гидры ( т.к нас четверо активных минимум ) и получается двое из нас будут  откровенно скучать, поэтому Кэп и еще кто - нибудь из средних аля человек паук отлично вписывались бы т.к Череп с кубом может противостоять даже Гипериону , Кэп вполне себе сражается с Грех, Пантера с бароном, костекрест с человеком пауком .. и нормальная битва . К сожалению у гидры не хватает пока именно МЫШЦ для того что бы сражатся с халками и торами , увы (

Отредактировано Red Skull (01-12-2014 17:49)

0

41

Red Skull, спасибо тебе. Вот человеческое спасибо как игроку! Без сарказма или чего-то такого.
Ты сделал просто отличнейший поворот в истории, после которого открываются новые, ранее не изведанные пути. Представляются новые приключения, где герои не могут применять старые приёмы и побеждать слишком просто, а вынуждены действовать по-новому, с умом и крайне осторожно. Это именно то, чего больше всего хотел на самом деле!
Что-то я немного зазевался и совсем упустил эту линию из виду. Чёртов рабочий график... Совсем сил не остаётся!

0

42

Captain Rogers, Не за что. Мне так же приятно играть в новое где согласно законам комиксов бывают и светлые и темные времена.

0

43

Captain Rogers написал(а):

Hyperion, а я вижу. Графоманию трудно читать, эмоций или впечатлений она почти не оставляет, что плохо. Граформания - это фактически вода. Как моя анкета.

Ну в чем-то ты безусловно прав. Признаюсь меня иногда заносит когда пытаюсь донести мысли, чувства и прошлое персонажа (которые никому особо и не нужны) получается размыто, да и читать по тысяче слов не всем охота. С другой стороны у Пантеры по-моему как раз описание ситуации, что годится и не является водой, но если хотите можем в принципе писать и небольшими постами слов по 500-600. Я кстати тоже свою воду уже вылил.)

Отредактировано Hyperion (01-12-2014 18:35)

0

44

Red Skull, для меня гораздо важнее то, что открываются ранее не пройденные и не затрагиваемые темы. Это то, с чем Мстители не сталкивались прежде, и у меня, как игрока, теперь есть большой выбор, как поступит Стивен Роджерс. Новые просторы для роста персонажа, новые сложности и проблемы для преодоления. Не повторение старого, того, что уже было пройдено много раз, а многообещающие и перспективные идеи! Я был сильно разочарован узнав, что тут по сюжету такое большое значение имеет Космический Куб. Вот честно, если бы от меня что-то зависело, я бы с лёгкостью игнорировал любые истории, связанные с этим макгаффином. Да, пара задумок есть, я их пока со Штруккером обсуждаю, они лишь относительно хороши. Очень относительны и слишком одноразовые, почти без последствий и влияния на личности персонажей. Это плохо! Для хорошей игры нужно, чтобы каждое действие имело последствия! Чтобы игрок чувствовал ответственность за свои посты и действия своего персонажа. Но этот поворот просто бесподобен! Он богат на потенциальные сюжеты, вдохновляет на фантазии и... просто хорош.
Так, лучше мне до завтра ничего не писать, а то я, кажется, после ночной смены... Плохо соображаю, скажем так.
Hyperion, есть большая разница между графоманией и большим постом. Моя анкета - графомания. Это значит много воды и растянутых идей. Большой пост - это хорошо. И да, грань между графоманией и большими постами у каждого своя, кстати.

0

45

Господа, не стоит превращать тред в дискуссию о графоманстве) я всего лишь имел в виду, что в моем посте очень много событий и мало размышлений на ему "неужели Братство и т.п.", что многими расценивается как отпись ради объема, а не содержания, сиречь графоманство. Сочтите мою фразу иронией)

Что касается остального - да, было бы хорошо привлечь еще хотя бы одного Мстителя. Если я правильно представляю себе сцену захвата, численный и огневой перевес на стороне Гидры. А "дальнобойными" способностями обладает только Гиперион, так что бороться с врагом фактически в рукопашную придется мне одному, если на это вообще останется время - нам еще жителей спасать... Словом, помощь от своих конкретно не помешает, и я лично буду рад увидеть в деле как минимум Капитана.

О, и кстати об отписи. Я могу вмешиваться параллельно Гидре? Из хода обсуждений это не очень ясно оговаривается. Так бы я ответил уже сегодня.

Отредактировано Black Panther (01-12-2014 19:52)

0

46

Можешь конечно. Сейчас очередь свободная фктически сейчас пишешь ты паралельно барон , после пост может снова написать Гиперион паралельно все наши кому охота после я с атакой .

0

47

Red Skull, отлично, тогда не будем нарушать стройность изложения *ушел писать*

0

48

Товарищи Гидровцы, а можно и меня вписать в битву с кем-нибудь из ваших, как врага? Все же Мадрипур - это почти второй дом, который я без боя не сдам)

0

49

Chrome, Конечно ) Нас на всех хватит )

0

50

Йохан, мне нужно знать численный состав нашей армии вторжения! Ну а точнее, сколько у нас солдат... там я уже могу подогнать в процентном соотношении число танков, БМП/БТРов, и боевых роботов. Ну и флот тоже бы посчитать надо...

А то я немного в информационном вакууме оказался. Магнето вроде как вернулся, что радует - он может пределы сообщить, но и от тебя известия желательны были бы, как никак, но лидер же)

0

51

Baron von Strucker, Много. Это все равно ширма и можешь спокойно размахиваться вплоть до оригинальных данных до десятка тысяч солдат. С соответствующим вооружением. Но фактически в комиксах все время мелькала цифра окола 5 тысяч.

0

52

Всё, дал пост. Численность, состав и вооружение оговорены с великим Лидером.

0

53

Вторжение началось !

http://sa.uploads.ru/t/LDfnW.jpg

0

54

Похоже, наша небольшая группа не успеет допросить Хрома, судя по масштабу трагедии. Но можно пересечься с ним в городе – как раз в тот момент, когда начнется вторжение. Есть ли возражения на сей счет?

0

55

Black Panther, Да конечно. Можете считать вторжение финальной точкой ваших постов мол и тут мы вроде на допросе и бац )

Очень хороший сюжетный ход. И я все же за то что бы в сюжете поучавствовали если есть желание побольше героев Мстителей, двое это даже выглядеть будет очень не круто вдвоем мы спасаем крупный город. Ну да решать героям конечно же.

0

56

Red Skull написал(а):

И я все же за то что бы в сюжете поучавствовали если есть желание побольше героев Мстителей, двое это даже выглядеть будет очень не круто вдвоем мы спасаем крупный город. Ну да решать героям конечно же.

Коли действительно сие желаете вы, герр Йохан, могу я из саги своей телепортироваться со временем некоторым, али же опрос в командное общенье скинуть, дабы остальные Мстители смогли присоединиться к вам.

0

57

Red Skull написал(а):

Black Panther, Да конечно. Можете считать вторжение финальной точкой ваших постов мол и тут мы вроде на допросе и бац )

Стивена я вроде пнул, надеюсь пост выдаст...

Thor написал(а):

Коли действительно сие желаете вы, герр Йохан, могу я из саги своей телепортироваться со временем некоторым, али же опрос в командное общенье скинуть, дабы остальные Мстители смогли присоединиться к вам.

Я был бы крайне рад увидеть работу Мстителей, так как действительно иначе получается очень странно, что мы тут творим что хотим, а Мстители заняты грызней с мутантами...

Может они нам пакт о мирном договоре кинут тогда? Ну, мы тоже как против мутантов выступаем... на данный момент времени... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

0

58

Baron von Strucker написал(а):

Стивена я вроде пнул

*раскрутил молот, собираясь мстить за Кэпа... с летальным исходом для барона*)))))

Baron von Strucker написал(а):

Я был бы крайне рад увидеть работу Мстителей, так как действительно иначе получается очень странно, что мы тут творим что хотим, а Мстители заняты грызней с мутантами...
Может они нам пакт о мирном договоре кинут тогда? Ну, мы тоже как против мутантов выступаем... на данный момент времени...

Baron von Strucker написал(а):

что мы тут творим что хотим

Так оное и задумывалось-то.))

Baron von Strucker написал(а):

пакт о мирном договоре

Эээ... Я  еще не освоил юмор смертных, барон Струккер.)
В общем, я брошу клич средь Мстителей свободных, ну а коли не откликнется никто (отчего-то в это время зимнее многие есть заняты весьма) - тогда чего-нить и придумаем.)

0

59

Принято, завтра будет пост с оговоренными деталями. И да, там будет многобуквие.

Что касается пакта – а почему нет? Мы шлем сигнал кэпу («Шеф! Все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!»), он подключает свои связи и в итоге привозит нам некое творение в стиле Молотова–Риббентропа... Впрочем, это лишь идея. )

0

60

Black Panther, А мне нравится твое многобуквие ) Интересное чтиво ))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » План "Барбаросса". [Global quest 2.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно