04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » План "Барбаросса". [Global quest 2.1]


План "Барбаросса". [Global quest 2.1]

Сообщений 61 страница 90 из 160

1

http://gameplay.pl/galeria/hot/138223423.jpg

Место действия: Мадрипур.

Участники:
ГИДРА (захват острова и личный интерес барона)
- Йоханн Шмидт (Красный Череп)
- Рэйвен Даркхолм (Мистик)
- Вольфганг фон Струккер (барон фон Струккер)
Мстители (сначала попытка проведения расследования, а потом и спешная эвакуация гражданских - ибо сил на сопротивление захвату острова у героев не будет)
- Марк Миллер (Гипер мужик Гиперион)
- Т'Чалла (Черная Пантера)
БЗМ
- Аллен Марк Юрик (Хром)

Сюжетная канва: сразу же после организации побега Магнето Хром возвращается на Мадрипур: ему нужны верные союзники, чтобы помочь их былому лидеру с установлением своей новой власти. Но, кажется, для Мадрипура - уже слишком поздно...
Несколько Мстителей прибывают на Мадрипур, чтобы наконец дознаться до правды: кто и зачем украл технологии Тони Старка. Неужели за этим стоит кто-то из нового Братства, а там и до Магнето недалеко? В конце концов, он ведь сбежал - так почему не предположить, что бывшие союзники ему и помогли? И, вроде как на след они уже вышли, как неожиданное вмешательство ГИДРы путает им все планы.
Чтобы как-то испытать новую мощь своей организации, Череп выбирает первой жертвой Мадрипур. Как раз можно будет проверить куб в бою, да посмотреть на попытки сопротивления. Тот факт, что Мстители вдруг оказываются в том же месте и в то же время делает его игру лишь еще более интересной.
Барон, который занят общей целью, находит время и на свое небольшое дело: ведь именно он и находит тех, кто украл технологии Старка. В большинстве своем - ничего интересного, но его взгляд привлекает какой-то странный ящик в самой глубине ангара. Отослав подальше остальных, чтобы не было лишних глаз, барон идет туда и обнаруживает там один из бывших костюмов Старка. Никому ничего не говоря о своей находке, он решает использовать ее в своих целях.
Разрозненное Братство не может оказать достойного сопротивления. Мстителей также слишком мало, чтобы удержать напор ГИДРы. Герои только и успевают эвакуировать гражданских, да бросить клич о помощи. Но убраться с острова живыми повезло далеко не всем: в одной из битв погибает Хром, унося с собой могилу тайну местонахождения Магнето.

Итоги: Мстители вынуждены отступить, Братство прекращает свое существование, Мадрипур переходит во владении ГИДРы.

Дополнительно: возможно участие ГМ в качестве НПС-ов со стороны БЗМ и обычных жителей Мадрипура.

0

61

Red Skull, благодарю ) просто не хотелось бы спровоцировать диспут на тему «какого Джарвиса вы пишете такие полотна?» )
Надеюсь, мне предоставится случай с вами схлестнуться, кстати )

Отредактировано Black Panther (03-12-2014 01:50)

0

62

Я думаю встретимся )  Пока меня все радует да и игра у нас идет очень даже бойко и без зависов , Щит правда видать все еще не очухался от ран и встряски но таков уж он )) Что поделать ) Да и злодеев бы нам ((( Их нам ой как не хватает (

0

63

Злодеев прибыл целый флот! Или вы ищете конкуренции? )
Что касается меня, то я готов обеспечить самый горячий прием... С нанесением тяжких телесных повреждений )

0

64

Black Panther, где ? Отдельные злодеи не в счет. Осборн засел куда то, Дум тоже не то что бы именно злодей ))) А так почему бы и нет ? Есть же несколько команд героев и на всех их всего одна Гидра ) Нужно расширять состав что бы воевать со всеми и на всех фронтах )

0

65

Бедная несчастная Гидра, одна–одинешенька противостоит злобным супергероям в борьбе за правое мирозахватническое и террористическое дело... Герр Череп, мне вас почти жаль )
Тешу себя надеждой угнать одну из ваших подлодок, чтобы вернуться на материк. Кстати. )

0

66

Мы просто обязаны угнать хоть какой–нибудь трофей.

0

67

Black Panther написал(а):

С нанесением тяжких телесных повреждений

Это моя земля, я ее так просто не отдам! *капризно*

Black Panther написал(а):

Мы просто обязаны угнать хоть какой–нибудь трофей.

плакат с полуголой Синтией Шмидт из казарм "Гидры" - идеальный трофей

0

68

Обычно я стараюсь не бить женщин, но для вас, очаровательная Синтия, я с превеликой радостью сделаю исключение.
И да, даже ваш портрет нас не удовлетворит... В полной мере.

0

69

Black Panther написал(а):

Мы просто обязаны угнать хоть какой–нибудь трофей.

Синтию как трофей угоните. А что, викинги так делали.)

0

70

Black Panther написал(а):

Обычно я стараюсь не бить женщин, но для вас, очаровательная Синтия, я с превеликой радостью сделаю исключение.
И да, даже ваш портрет нас не удовлетворит... В полной мере.

уголек, мог бы и не делать исключение, не поможет

0

71

Мой дорогой божественный друг, ты подал отличную идею. У нас будет из кого выбивать информацию.

Синтия, а вы весьма уверены в себе. Это вдохновляет. )

0

72

Thor написал(а):

Синтию как трофей угоните. А что, викинги так делали.)

их тогда вся "Гидра" вместо трофея возьмет, по частям))))
и вообще, я теперь царевна, я неприкосновенна!

0

73

Sin написал(а):

их тогда вся "Гидра" вместо трофея возьмет, по частям))))
и вообще, я теперь царевна, я неприкосновенна!

*посмеялся от души*
Леди Синтия, предки ваши бы вас не спрашивали даже. германцы древние только набегами и промышляли, так что радуйтесь, что нету меня на Мадрипуре. А то я вполне бы трофейтакой огневласый бы забрал.)

0

74

Вы царевна, а я действующий Король. Расставьте приоритеты правильно, Синтия. )

Тор, друг мой, твоими устами глаголет истина. Хотя я бы угнал дам побольше, отдавая дань славным предкам–германцам. )

0

75

Вот что значит разум короля! Король видит все приоритеты.)
Но коли дань германцам отдавать - на качество надобно уповать-то, а количестве думать после уж.)
Вот посмотрите же на Грех - красивая, с волосами огненными... чем не дева-то германская?) Достойная добыча была бы... или будет, тут уж как подсуетитесь, Мстители.)

0

76

Без сомнения, мы не упустим столь желанный трофей, как госпожа Синтия.
Но это не отменяет подлодку!
Считайте это моим личным фетишем.

0

77

И подллодку тоже отожмите, правильно сие. Ибо корабли викинги тоже воро... завоевывали.)

0

78

Цивилизованное присвоение капиталистической собственности в пользу нашего общества – что может быть лучше? Тем более – это подлодка Гидры!
Старк будет счастлив.

Отредактировано Black Panther (03-12-2014 03:15)

0

79

А по пути можно еще внести поправки в исправность много какой другой технологии войск Гидры.)
И Синтию трофеем-то забрать.
В общем, уйти достойно надо Мстителям.

0

80

Насчет поправок – всенепременнейше, не жалея сил и возможностей. Думаю, герру Черепу понравятся наши технические инновации. Равно как и Синтии )

0

81

Black Panther написал(а):

Насчет поправок – всенепременнейше, не жалея сил и возможностей. Думаю, герру Черепу понравятся наши технические инновации. Равно как и Синтии )

А я надеюсь, это чувство будет... взаимным.

Black Panther написал(а):

Цивилизованное присвоение капиталистической собственности в пользу нашего общества – что может быть лучше? Тем более – это подлодка Гидры!
Старк будет счастлив.

О, я осмелюсь заявить, что Старк будет в искреннем восторге... а сарказм ли это, вам предстоит еще узнать...

0

82

Hyperion, друг мой, пост готов. Оставляю на твое усмотрение описать, был ли вопрос мой задан лично (например, ты остановишься рядом) или в коммуникаторе, если продолжаешь движение. И захват Хрома, конечно же. )

Отредактировано Black Panther (03-12-2014 11:52)

0

83

Baron von Strucker написал(а):

А я надеюсь, это чувство будет... взаимным.

Baron von Strucker написал(а):

О, я осмелюсь заявить, что Старк будет в искреннем восторге... а сарказм ли это, вам предстоит еще узнать...

А вы занятный собеседник, герр фон Струккер. ) постараюсь оправдать ваши надежды... по-своему, конечно.

0

84

Так стоп флуд парни. Это вы уже слишком не по теме разошлись.

0

85

Red Skull, принято.

Хорошо бы еще услышать комментарии Хрома - в конце концов, мы собираемся его побеспокоить не самым дружелюбным образом. У него могут быть свои соображения на сей счет.

Отредактировано Black Panther (03-12-2014 11:57)

0

86

Black Panther написал(а):

Похоже, наша небольшая группа не успеет допросить Хрома, судя по масштабу трагедии. Но можно пересечься с ним в городе – как раз в тот момент, когда начнется вторжение. Есть ли возражения на сей счет?

Я уже подвел к этому моменту, Ваше Величество, и даже сделал так, чтобы Вы меня точно опознали в толпе с Вашим-то слухом)

0

87

Теперь наверное или я напишу пока отвечу на пост Грех, и коснусь барона а после пантера гиперион замечают вторжение как раз ну и понеслась )

0

88

Вопрос, я получил разрешение от Великого Лидера на отпись от лица ГИДРЫ (ну, обычные солдаты и прочее, чтобы разнообразить героям боевые столкновения и дать им мяса на убой... правда спуска я давать сильно не планирую - герои вы или где?)

Так что, если никто не против дополнительного мяса на убой, могу организовать.

0

89

Red Skull, Ну я в общем отписался, уже так что жду вас. Black Panther, Все готово друг мой Хрома я оставил на тебя, в общем почитай.

И кстати, пользуясь случаем, спасибо всем за отличную игру.)

0

90

Chrome, дал вам немного веселья, жду ответа от вас)

Hyperion, тебе тоже спасибо, супермэн, гхм, человек из стали, гхм-гхм...  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Игра действительно радует.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » План "Барбаросса". [Global quest 2.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно