04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.5 За Музицирование!


Флуд 18.5 За Музицирование!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Hummingbird, пфффффффффф.....нашла чем пугать xD
Thor, 35 минусов переконвертируйте в плюсы и пожалуйста, а так Полька революцию поднимет xD

0

122

Gwen Stacy, от меня уже два человека пострадало  :'(
у меня тут идея есть на счет игры с Гвен, но блин у меня куча долгов

0

123

Thor написал(а):

А там 50 на 50, о Кэтрин.) И чаще всего плохие 50 выпадают-то.))

странно. метод-то действенный)

0

124

Hummingbird, *____________* давай
к чёрту других
говори чё за идея

0

125

Hummingbird написал(а):

правильно! долой провода из непрочных металлов!

Воистину! Пускай строят все под возможности физические потребителя!!)

Gwen Stacy написал(а):

Thor, 35 минусов переконвертируйте в плюсы и пожалуйста, а так Полька революцию поднимет xD

Ммм.... Есть вещи, на которые даже бог неспособен, Гвендолин... Мда....

Shadowcat написал(а):

странно. метод-то действенный)

Воистину! Ибо когда действует - то радикально. Но порой бывают осечки.)))

0

126

Thor написал(а):

Ммм.... Есть вещи, на которые даже бог неспособен, Гвендолин... Мда....

тогда живите с минусами ^.^"

0

127

Gwen Stacy написал(а):

тогда живите с минусами ^.^"

http://sa.uploads.ru/myE7A.gif

0

128

Thor написал(а):

Кэхрол, а откуда оное? Так как я читал сие в Локи: Агент Асгарда, но там меня без бороды изобразили, и по-другому немного события пошли.
К тому же, мне там позволяли выиграть. С каких пор Глаза Змеи стали выигрышными?)))

сейчас попытаюсь найти где именно и в каких документах довелось лицезреть ваши с Локи игрища в ЛА.)
а я уж думала, что понимать тебя стала - наивная.)))) о чем ты? какие Глаза?))
Magik, когда до работы подвозят на машине/самолете?)

0

129

Gwen Stacy, я хочу альтернативную версию ЭмДжей столкнуть Гвен во время событий Спайдер верс. Гвен переместилась в эту вселенную, а ее клон остался в старой, ну и претензии и упреки с моей стороны и непонимание, что это было с твоей))

0

130

Всем доброго времени суток!

0

131

Thor написал(а):

Воистину! Пускай строят все под возможности физические потребителя!!)

вот-вот, я уже замучилась менять наушники и колонки из-за того, что провода покосячились! надо наладить свое производство короче))

0

132

Black Panther, здравствуй, товарищ по скрулловому несчастью) Как твои дела?

0

133

Green Goblin, здравствуй, Норман! воюю с интернетами третий день, пока что счет равный, но я не теряю надежды победить. А как твое ничего? )
пойдем бить скруллов или еще поболтаем?

0

134

Captain Marvel написал(а):

сейчас попытаюсь найти где именно и в каких документах довелось лицезреть ваши с Локи игрища в ЛА.)
а я уж думала, что понимать тебя стала - наивная.)))) о чем ты? какие Глаза?))

Глаза Змеи=Snake Eyes=когда две кости единицей падают, худший вариант.))
Эх, Кэрол, Кэрол, я же не игрок, но даже я об оном ведаю!)))
Поскольку совсем недавно вышел Локи: Агент Асгарда 8й. так там на этом же моменте, только с другого ракурса и прорисовкою другой то же показали.) И оборвали на самом интересном месте серию.(
А так - в оной серии Локи в единорога превратился, Амора и Лофт стали ДОБРЫМИ (О__О)..... ((

0

135

Gwen Stacy написал(а):

35 минусов переконвертируйте в плюсы и пожалуйста, а так Полька революцию поднимет xD

но я так старалась их ставить...

0

136

Hummingbird написал(а):

вот-вот, я уже замучилась менять наушники и колонки из-за того, что провода покосячились! надо наладить свое производство короче))

Потому что ДЕМОНЫ на производстве завелись, и гадят смертным в жизнь!!!!

0

137

Thorhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif соррян
Hummingbird, ну дык давай....я нихрена не поняла, но давай *____* я же так хочу спайдер-вёрс xDDD
Magik, так встань на защиту минусов.

0

138

Gwen Stacy, а кто-то против?!

0

139

Black Panther, у меня такой войны нет: технологии Оскорпа работают, как хорошие швейцарские часы)
Пора бы уже им показать, кто на Земле хозяин)
Thor, приветствую, бог грома. Я просто не мог пройти мимо и не показать вам один из шедевров мидгардского творчества:
http://s018.radikal.ru/i504/1206/02/5b4152e91d3b.gif

0

140

Magik, /тычет предательски в сторону Машки/

0

141

Дать мне Карнажика! Начать охоту на паучьих!

0

142

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif ееееееееееееееееееее
а танец гангам стайл будет ведь? *_____________* да?

нам нужна зловещая шестёрка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif заспайдерменить ролевую!

0

143

Green Goblin написал(а):

Thor, приветствую, бог грома. Я просто не мог пройти мимо и не показать вам один из шедевров мидгардского творчества:

Здравствуй, Норман Верджил Осборн.) С началом дня нового теббя.)
Видел оный я уж, да не раз, однако с каждым разом веселить меня не перестает.))))
Воистину смешно, а главное - сделано сие добротно.)))))))

0

144

Sentry, здравствуй, Роберт. Как поживаешь?
Gwen Stacy, лучше бы за детьми присматривала, пока я их окончательно не угробил) Но станцевать можешь: я даже посмотрю на такое представление)

0

145

Ох, Гангнам стайл...*_* времена...
Green Goblin, алоха, хорошо а твои?

0

146

Thor, благодарю)
У вас в божественных семьях явно никому скучать не приходится)

0

147

Black Panther, пантера!)

Thor написал(а):

Глаза Змеи=Snake Eyes=когда две кости единицей падают, худший вариант.))
Эх, Кэрол, Кэрол, я же не игрок, но даже я об оном ведаю!)))
Поскольку совсем недавно вышел Локи: Агент Асгарда 8й. так там на этом же моменте, только с другого ракурса и прорисовкою другой то же показали.) И оборвали на самом интересном месте серию.(
А так - в оной серии Локи в единорога превратился, Амора и Лофт стали ДОБРЫМИ (О__О)..... ((

я думала, что ты опять про свои асгардские примочки и магию - а я трудом запомнила слово Вальгалла... или это не то слово? или Вальхалла? А может Валь... ну, точно не валькирия)

магия для меня, к слову, не понятна

http://sa.uploads.ru/t/QXIfv.png

тебе лучше не проверять насколько я знаю покерный "жаргон" - чуть выпив я ведь могу и асгардскую казну попытаться разграбить через тебя)))
насколько я помню, это что-то из цикла А+Х или что-то подобное. честно пыталась найти откуда у меня это, но так и не смогла, прости( чуть позже, может...
... /долго молчала, а позже разразилась звонким смехом, что аж слезы выступили и на пол упала со стула/ да ты шутишь?))))

0

148

Green Goblin, ты не отдал мне детей, зануда :С  нашел им новую маму, это она сынулю до сумасшествия довела, я уверена!

/записала в блокнот "спасти детей

0

149

Sentry, здравствуй, друг мой.)
Как дела твои-свершенья? Чего нового творится-то в Мидгарде, о чем я узнать-то не успел али не сумел?

0

150

Sentry, мои дела идут, но не так спешно и хорошо, как хотелось бы. Всему свое время, и на мой улице будет праздник)
Gwen Stacy, я пока им не находил новую мать, но ты советуешь не тянуть с этим делом?
Captain Marvel, /возник рядом/ как ваши дела?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.5 За Музицирование!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно