04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.7 В честь праздников!


Флуд 18.7 В честь праздников!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Phoenix написал(а):

А вот в таких случаях надо дпс вызывать, и писать заяву, чтоб медлечение и мотополомку этого говнюк по полной оплатил

Не та страна.
Да и на месте разобрались все, так что волноваться не о чем.)
Бар оплатили, с водителем... поговорили, так что проблем нету вовсе.))

0

722

Thor написал(а):

Я же машину собою тормозил, дабы пешеходов не зашибло.)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gifВ героя поиграть решил?http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

723

Thor написал(а):

дабы пешеходов не зашибло

Мне вспомнился момент, как я стояла на остановке и одну машина быстро ехала, слегка не вписалась в поворот и ее вынесло на остановку. Остановилась в нескольких см от меня.

0

724

Blindfold написал(а):

Мне вспомнился момент, как я стояла на остановке и одну машина быстро ехала, слегка не вписалась в поворот и ее вынесло на остановку. Остановилась в нескольких см от меня.

Повезло вам, дева-вёльва.)

0

725

Phoenix написал(а):

В героя поиграть решил?

Нет вовсе, просто машинально среагировал. Как по мне - лучше я по трассе пролечу, нежели женщин с парочкой детишек да мужиков собьют.

0

726

Thor, у меня авторитетный ангел-хранитель. Частенько убеждаюсь. Видимо провиденье уготовило мне иную роль, чем бесславную смерть в расцвете сил.

0

727

Thor написал(а):

да ладно тебе, Мэри...)) *выхватил бутылочку с перекисью, принял в себя залпом, поморщился, но одобрительно кивнул*
Нормально будет все.) Просто за коня железного обидно, но не долее. Да за машину, что выехала не по правилам, и чуть не сделала непоправимое с пешеходами, тоже обидно. Но в целом - получилось все урегулировать минимальными потерями. То есть кофром да дугами. Ну и черепахой с курткой.)

ты че? *в ужасе* перекись пить нельзя! аааа! в к врачу! *паника*
надо о своем здоровье думать, а не о железном друге, здоровье-то подороже будет)

Phoenix написал(а):

верни на авик ту рисованную девку в белой футболке XD

это Мэри Джейн Оо нет той авки больше...

Thor написал(а):

Истинно! Больше груди в мир наш!))))))))

да на этой авке больше чем на прошлой Оо

0

728

Thor написал(а):

Не та страна.
Да и на месте разобрались все, так что волноваться не о чем.)

Да плевать какая страна, за такие вещи прав лишают и на несколько суток сажают+ суд.
+ возмещение материального и физического ущерба http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif

0

729

Phoenix написал(а):

Да плевать какая страна, за такие вещи прав лишают и на несколько суток сажают+ суд.
+ возмещение материального и физического ущерба

В мире розовых пони - да.

0

730

Blindfold написал(а):

Thor, у меня авторитетный ангел-хранитель. Частенько убеждаюсь. Видимо провиденье уготовило мне иную роль, чем бесславную смерть в расцвете сил.

Blindfold написал(а):

у меня авторитетный ангел-хранитель

Это все Асгардское влиянье, дева-вёльва.) Асов ты благодари, Рут Эдлайн.)

Blindfold написал(а):

Видимо провиденье уготовило мне иную роль

Ну.... говорить всем, что скоро они сдохнут с мрачным видом - тоже цель в жизни своей, не так ли?)
Да и вообще, у провидицы жизнь длинной должна быть. И сие не обсуждается.)))

0

731

Mary Jane Watson написал(а):

нет той авки больше...

Ну верниииииии.......http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_03.gif

Mary Jane Watson написал(а):

да на этой авке больше чем на прошлой Оо

Там секаснее было XD

Thor, *добила нафиг* иди отлёживайся! И если завтра че--где заболит, вызывать врача! Как минимум , мрт и рентген надо сделать.

0

732

Thor написал(а):

Это все Асгардское влиянье, дева-вёльва.) Асов ты благодари, Рут Эдлайн.)

Ну когда упал метеорит я спокойно спала и видела десятый сон. Проснулась уже от грохота. И успела позвонить матери и другу, сказать, что все в порядке, а потом мобильная связь рухнула. А учитывая мою любовь сидеть рядом с окном все было бы очень плохо.

Thor написал(а):

Ну.... говорить всем, что скоро они сдохнут с мрачным видом - тоже цель в жизни своей, не так ли?) Да и вообще, у провидицы жизнь длинной должна быть. И сие не обсуждается.)))

Да мне и после смерти ничто вещать не помещает хд

0

733

Blindfold написал(а):

В мире розовых пони - да.

Ну, в России по крайней мере так. Прав так точно лишают на месте а потом суд. А если еще и жертвы есть, вообще труба.
У нас за простой перегар (если выпил с вечера а утром еще пахнет) уже прав на 2 года лишают(((( Даже понятых подставных суют, левых совершенно, которых при медосвдетельствовании даже не было, а в доках фигурируют

0

734

Mary Jane Watson написал(а):

ты че? *в ужасе* перекись пить нельзя! аааа! в к врачу! *паника*
надо о своем здоровье думать, а не о железном друге, здоровье-то подороже будет)

Да на мне заживет, а коня железного за злато придется восстанавливать.((((((((
тут приоритеты стоят непоколебимо, ЭмДжей.

Mary Jane Watson написал(а):

да на этой авке больше чем на прошлой Оо

*посмотрел, оценил, взял девушку, слегка встряхнул, оценил колыхание, согласился*)))

Phoenix написал(а):

Да плевать какая страна, за такие вещи прав лишают и на несколько суток сажают+ суд.
+ возмещение материального и физического ущерба

Мы своим ходом разобрались.
Нам уж не впервой.))))

Blindfold написал(а):

Ну когда упал метеорит я спокойно спала и видела десятый сон. Проснулась уже от грохота. И успела позвонить матери и другу, сказать, что все в порядке, а потом мобильная связь рухнула. А учитывая мою любовь сидеть рядом с окном все было бы очень плохо.

Так отчего же не веришь ты в провидение свое, о дева-вёльва?)) Ведь вон оно как вышло-то.)

Blindfold написал(а):

Да мне и после смерти ничто вещать не помещает хд

Эээ, нет. Асам уже хватило одной норны, которая Рагнарёк-то предвещала, второй такой мы вовсе-то не стерпим.))))))))

Phoenix написал(а):

Thor, *добила нафиг* иди отлёживайся! И если завтра че--где заболит, вызывать врача! Как минимум , мрт и рентген надо сделать.

Смертные мне вовсе не указ!)) *посмеялся, шутливо погрозил пальцем* Рэйчел, и вправду все нормально. Я и похуже поврежденья получал.)

0

735

О! Когда Мэри Джейн Уотсон новый лик приобрела, задумался я - отчего я раньше на рыжих не смотрел? особенно - на персы ихние..))))

0

736

Phoenix,
Загугли дело Анны Шавенковой и ты поймешь о чем я говорю.

Thor написал(а):

Так отчего же не веришь ты в провидение свое, о дева-вёльва?)) Ведь вон оно как вышло-то.)

Ну порезало бы малек стеклами) Ну по параноила бы на улице в феврале в свитере хд

Thor написал(а):

Эээ, нет. Асам уже хватило одной норны, которая Рагнарёк-то предвещала, второй такой мы вовсе-то не стерпим.))))))))

Да буду я вас спрашивать, вот еще.

0

737

Blindfold написал(а):

Ну порезало бы малек стеклами) Ну по параноила бы на улице в феврале в свитере хд

Но-но-но! Так жить нельзя! Только провидение во благо!))

Blindfold написал(а):

Да буду я вас спрашивать, вот еще.

А вот возьмем и прорицания-то не будем слушать вовсе всем Асгардом мы.))))

0

738

Thor написал(а):

Мы своим ходом разобрались.

Ты нос ему сломал? Скажи что да! После такого падения, да покоцанного байка, сломанный нос был бы минимальной платой для этого говнюкаhttp://i.smiles2k.net/angry_smiles/bash.gif

0

739

Phoenix написал(а):

Ты нос ему сломал? Скажи что да! После такого падения, да покоцанного байка, сломанный нос был бы минимальной платой для этого говнюка

Скажем так - водить не будет он полгода минимум, Дева Огневласая.)
А в целом здесь молвить сие я не буду овсе, ибо есть же меры приличья-то в мирке-то нашем.)

0

740

Blindfold, мне лень XD
А че там, вкратце расскажи плз
Я говорю, сужу по себе и своим знакомым, законы то везде одинаковыми должны быть, что в МО, что в регионах

0

741

Phoenix написал(а):

Там секаснее было XD

я наоборот исходники постромнее выбирала хд модель-то эротическая хд

Thor написал(а):

Да на мне заживет, а коня железного за злато придется восстанавливать.((((((((
тут приоритеты стоят непоколебимо, ЭмДжей.

эх... надо где-то это лишнее злато брать... страховки не было?

Thor написал(а):

*посмотрел, оценил, взял девушку, слегка встряхнул, оценил колыхание, согласился*)))

не, ну нормально вообще хд *задумалась* у меня и попа ниче такая хд

0

742

Thor, плевать на меры, скажи что ты его отметелил, ну скажи, скажи, скажи.....
Один мой приятель, жутко бесящийся от отношения к мотоциклистам со стороны автолюбителей, одного такого козла бейсбольной битой отлюбил за то, что тот его подрезал, от чего, ясное дело байк на трассе кувыркнулся. Встал, доковылял до этого говнюка, вытащил из машины и отлюбил

0

743

Mary Jane Watson написал(а):

эх... надо где-то это лишнее злато брать... страховки не было?

АД на кой мне она коли в месяц я 2500 американских получаю минимум.)

Mary Jane Watson написал(а):

не, ну нормально вообще хд *задумалась* у меня и попа ниче такая хд

*посмотрел на персы, оценил, нахально улыбнулся* Истинно сие, о Мэри.)

Phoenix написал(а):

Thor, плевать на меры, скажи что ты его отметелил, ну скажи, скажи, скажи.....
Один мой приятель, жутко бесящийся от отношения к мотоциклистам со стороны автолюбителей, одного такого козла бейсбольной битой отлюбил за то, что тот его подрезал, от чего, ясное дело байк на трассе кувыркнулся. Встал, доковылял до этого говнюка, вытащил из машины и отлюбил

Ну, скажем так, мы с ним серьезно да со знанием дела..... поговорили по душам.)
Больше молвить я не хочу здесь-то, о Мэри. жестокости смертным хватает и за пределами нашего мира. нечего оную и здесь описывать-то.)
И правильно сделал-то друг твой, истинно я молвлю.)))

0

744

Thor написал(а):

задумался я - отчего я раньше на рыжих не смотрел?

много потерял, я тебе скажу хд

0

745

Mary Jane Watson написал(а):

много потерял, я тебе скажу хд

Быть может, Мэри Джейн, быть может. кто ведает сие.)

0

746

Thor написал(а):

Но-но-но! Так жить нельзя! Только провидение во благо!))

Ты смотри-ка, чет когда я тебе деток предвидела ты как ужаленный подскочил. хд

Thor написал(а):

А вот возьмем и прорицания-то не будем слушать вовсе всем Асгардом мы.))))

Ну да, ну да, я так и  поверила хд Это  не в вашей природе.
Phoenix,
ну даже по брату своему могу судить. Его на переходе телка на насосанной тачке сбила. Еще и с кулаками на него выскочила, куртку ему порвала. Брат написал на нее заявление, а толку-то пшик.

0

747

Thor написал(а):

Больше молвить я не хочу здесь-то, о Мэри.

Говорит со мной, а мыслями и глазами все еще на попе ЭмДжей. Мужикиииииhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

748

Phoenix, О, как много ты о нем не знаешь. хд

0

749

Thor написал(а):

АД на кой мне она коли в месяц я 2500 американских получаю минимум.)

все равно экономия какая никакая))

Thor написал(а):

*посмотрел на персы, оценил, нахально улыбнулся* Истинно сие, о Мэри.)

мое предназначение вдохновлять героем, я активно работаю в этом направлении хд

0

750

Blindfold написал(а):

Ты смотри-ка, чет когда я тебе деток предвидела ты как ужаленный подскочил. хд

........Было дело. И более ты так не делай-то, провидица. Седеть пораньше вовсе не хочу я.)

Blindfold написал(а):

Ну да, ну да, я так и  поверила хд Это  не в вашей природе.

Мы заморочимся, поверь мне, леди Эдлайн!)))))

Phoenix написал(а):

Говорит со мной, а мыслями и глазами все еще на попе ЭмДжей. Мужикиииии

Завидуешь ты, Рэйчел, да?))))

Mary Jane Watson написал(а):

все равно экономия какая никакая))

Ну... я и так справляюсь. Так как конь железный мой не может-то в салоне обслуживаться, как другие. Он сборный-то.)

Mary Jane Watson написал(а):

мое предназначение вдохновлять героем, я активно работаю в этом направлении хд

*посмотрел, вдохновился ппц как, выпил еще пивка, почувствовал, как вдохновление работает, благодарно улыбнулся*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.7 В честь праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно