04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.7 В честь праздников!


Флуд 18.7 В честь праздников!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Blindfold, наверное бабла у нее немеряно, откупилась. А если у брата свидетелей не было, то и не докажешь ничего.  Со мной такое было один раз, когда мужик по встречке ехал, параллельно нам, он думал что одностороннее движение, и в итоге уходя от встречной машины врезался нам в бочину. И как на зло в тот момент, когда мы уже перекрестка достигли. Камер нигде нет, а этот козел сказал что мы его подрезали. Угадай, кому пришлось штраф и страховку оплачивать? Но такие случаи не так уж часты.
А в деле той Шпвенковой, ее ж посадят, но позже, если мать ей амнистию за сроком давности дела не выбьет. И у нее новорожденный ребенок, а таких не сажают, условкой ограничиваются как правило

0

752

Thor написал(а):

........Было дело. И более ты так не делай-то, провидица. Седеть пораньше вовсе не хочу я.)

Без деток жить нельзя, Тор. Это я тебе как провидица говорю)

Thor написал(а):

Мы заморочимся, поверь мне, леди Эдлайн!)))))

И расплачиваться за оное вы будете, асы)
Phoenix,
У меня тут подруга с мужем гостили на днях, на машине приехали из другого города. Муж был удивлен как тут все лихачат. А я за 7 лет не могу привыкнуть к тому, что тут пешеходы могут перебегать 6-(!!!!)полосное движение. Я две-то полосы аккурат по переходу иду....

А в деле той Шпвенковой, ее ж посадят, но позже, если мать ей амнистию за сроком давности дела не выбьет. И у нее новорожденный ребенок, а таких не сажают, условкой ограничиваются как правило

Так за 14 лет может многое произойти. И России как таковой может уже не быть.

Отредактировано Blindfold (02-12-2014 22:37)

0

753

Thor написал(а):

Завидуешь ты, Рэйчел, да?))))

Нет! Но говоря со мной, ты должен смотреть мне в глаза. а не на чью то задницу XDD *еще раз избила и отпинала*

0

754

Blindfold написал(а):

Без деток жить нельзя, Тор. Это я тебе как провидица говорю)

Да будут они у меня, только же не в этом-то столетии. И не в следующих трех аль четырех, как минимум.)))

Blindfold написал(а):

И расплачиваться за оное вы будете, асы)

Нет!) Асы уже Рагнарёком за грехи Мидгарда расплатились-то сполна, оного нам хватит.))))

0

755

Thor написал(а):

Да будут они у меня, только же не в этом-то столетии. И не в следующих трех аль четырех, как минимум.)))

Ой ты боже мой, типичный мужик. Все вам рано и вы не готовы. *похлопала  по плечу*. Но как знать как знать, глядишь через 9 месяцев и будет сюрприз))))

Thor написал(а):

Нет!) Асы уже Рагнарёком за грехи Мидгарда расплатились-то сполна, оного нам хватит.))))

У Мигарда уже новый вагон и тележка грехов готовы.

0

756

Thor написал(а):

Ну... я и так справляюсь. Так как конь железный мой не может-то в салоне обслуживаться, как другие. Он сборный-то.)

ну это ж как интересно его заново собирать, везде плюсы))

Thor написал(а):

Быть может, Мэри Джейн, быть может. кто ведает сие.)

я по собственному опыту знаю, чуть ориентацию не сменила хд

Thor написал(а):

*посмотрел, вдохновился ппц как, выпил еще пивка, почувствовал, как вдохновление работает, благодарно улыбнулся*

смотри не перевдохновись, а то мне судьбу феромонной Джесс повторять не хочется хд

0

757

Blindfold написал(а):

А я за 7 лет не могу привыкнуть к тому, что тут пешеходы могут перебегать 6-(!!!!)полосное движение. Я две-то полосы аккурат по переходу иду....

У нас все грешат, и водилы и пешеходы. На зеленый то даже переходить дорогу опасно, водилы и на красный несутся как в жопу ужаленные, тормозить не успевают. А если зима, вообще задница, хоть из дому не выходи. Мало того что лихачат, так еще и паркуются едва ли не у дверей подьезда, тротуарры в качестве парковок используют. Тупо никто никого не уважает, в России это норма

0

758

Phoenix написал(а):

Нет! Но говоря со мной, ты должен смотреть мне в глаза. а не на чью то задницу XDD *еще раз избила и отпинала*

*посмеялся, подождав, пока Саммерс-Грей перебесится, после чего потянулся, молниеносно повалил девушку наземь, придавил Мьёлльниром (все равно даже Феникс оный не поднимет), посмотрел ей в глаза, ТЕ САМЫЕ, проникновенно так посмотрел, добродушно улыбнулся, отправился пить пиво, ничего не ответив* ))

Blindfold написал(а):

Ой ты боже мой, типичный мужик. Все вам рано и вы не готовы. *похлопала  по плечу*. Но как знать как знать, глядишь через 9 месяцев и будет сюрприз))))

Нет, у Асов все не так устроено. И слава Одину за это.)))

Blindfold написал(а):

У Мигарда уже новый вагон и тележка грехов готовы.

Обойдутся смертные. Они все равно неблагодарные весьма. Опять за них умирать мы не собираемся.

Mary Jane Watson написал(а):

ну это ж как интересно его заново собирать, везде плюсы))

Интересно, истинно сие. Только вот ДОРОГО ВЕСЬМА.( Литые диски, вилка ручной работы, кофры под заказ, стереосистема, дуги титановые..((((

Mary Jane Watson написал(а):

я по собственному опыту знаю, чуть ориентацию не сменила хд

Ооо... *задумчиво протянул, еще раз фигуру оценил, одобрительно закивал*

Mary Jane Watson написал(а):

смотри не перевдохновись, а то мне судьбу феромонной Джесс повторять не хочется хд

Эээ.... не понимаю я, о чем ты, Мэри.)

0

759

Thor,
Наивный чукотский мальчик, ты Тор. Ты думаешь у женщин нет на этот счет уловок?)

Thor написал(а):

Обойдутся смертные. Они все равно неблагодарные весьма. Опять за них умирать мы не собираемся.

Вот так всегда. Как мы богам так нужны, а как вы нам, так нет.
Phoenix,
Ну это да. Культура была планомерно изничтожена в прошлом веке.

0

760

Thor написал(а):

И вот где же были вы, о Хизер, когда меня спасать-то надобно было?)))))))
Да не волнуйтесь, Дева Золотая, мой рекорд - 160 метров по трассе пролететь.)

Позор мне :( Стыд и позор :(

0

761

Thor написал(а):

Интересно, истинно сие. Только вот ДОРОГО ВЕСЬМА.( Литые диски, вилка ручной работы, кофры под заказ, стереосистема, дуги титановые..((((

впереди вся зима, потихонечку восстановишь, сезон же вроде закончился Оо

Thor написал(а):

Ооо... *задумчиво протянул, еще раз фигуру оценил, одобрительно закивал*

брома бы тебе, Тор, в пиво добавить))

Thor написал(а):

Эээ.... не понимаю я, о чем ты, Мэри.)

вот одну девушку коллеги чуть не взяли силой, а потом один из компании-конкурента достиг цели, страшная история короче хд

0

762

Blindfold написал(а):

Наивный чукотский мальчик, ты Тор. Ты думаешь у женщин нет на этот счет уловок?)

- я уже давно не мальчик, вот как несколько тысяч эпох-то);
- уловки дев - ничто с волей сына Одина!)))

Blindfold написал(а):

Вот так всегда. Как мы богам так нужны, а как вы нам, так нет.

Вот только почему боги смертным - все, а вот смертные богам - забвенье да хулительство? У всех терпение кончается.

Lifeguard написал(а):

Позор мне  Стыд и позор

Да ладно вам, о Дева Золотая.) Я же пошутил, воистину.)))

Mary Jane Watson написал(а):

впереди вся зима, потихонечку восстановишь, сезон же вроде закончился Оо

Для Асов сезон никогда не кончается.) Там. где я вырос. нету такого, как окончание сезона.)

Mary Jane Watson написал(а):

брома бы тебе, Тор, в пиво добавить))

А что, еще больше выпивка начнет хмеля в головушку-то прибавлять?)))

Mary Jane Watson написал(а):

вот одну девушку коллеги чуть не взяли силой, а потом один из компании-конкурента достиг цели, страшная история короче хд

Ничего не понял я, однако я уверен, ЭмДжей, что ты сейчас мудрую вещь сказала.) Только я оную не понял ввиду того, что пьяный я сейчас. и думаю совершенно не о вещах мудрых, а больше - о простых... естественных, так бы сказать.)

0

763

Thor написал(а):

- я уже давно не мальчик, вот как несколько тысяч эпох-то); - уловки дев - ничто с волей сына Одина!)))

Наивный чукотский мальчик [2].  Браки и не такими вещами спасаются, в том числе и для сына Одина)

Thor написал(а):

Вот только почему боги смертным - все, а вот смертные богам - забвенье да хулительство? У всех терпение кончается.

Приходят новые боги, Тор. А вы так просто сдаетесь.

0

764

Thor написал(а):

Да ладно вам, о Дева Золотая.) Я же пошутил, воистину.)))

Вот Вы пошутили, а я уже задумалась о своей никчёмности  :D
Ничего не умею, ни мужчин соблазнять, ни людей (мутантов, богов и прочее) спасать...  :D

0

765

Blindfold написал(а):

Наивный чукотский мальчик [2].  Браки и не такими вещами спасаются, в том числе и для сына Одина)

Ну, насчет браков тут Сигюн нужно сделать выговор. Она ведь даже свой брак удержать-то не смогла.) А так - сыну Одина брачные правила вовсе не писаны!)))

Blindfold написал(а):

Приходят новые боги, Тор. А вы так просто сдаетесь.

А смысл нам опять страдать за смертных Мидгарда? Есть много других миров, где нас ценят, до сих пор поклоняются нам. и так далее... А вы, жители Мидгарда, лишь все уничтожаете - веру в богов ваших, мир свой, сами себя... Достойны ли вы жертвы богов-то? А?

Lifeguard написал(а):

Вот Вы пошутили, а я уже задумалась о своей никчёмности  
Ничего не умею, ни мужчин соблазнять, ни людей (мутантов, богов и прочее) спасать...

Насчет соблазненья оспорил бы я оное, о Хизер. И поверьте, выиграл бы.)))
Да всех-то не спасти. А вы и так умудряетесь спасать всех нас своим присутствием. Вы радость в жизнь нашу-то приносите, да свет в душу каждого, кого вниманьем вашим вы одарите. Так что спасать можно по-разному... задумайтесь над оным, Дева Золотая.)

0

766

Thor написал(а):

Насчет соблазненья оспорил бы я оное, о Хизер. И поверьте, выиграл бы.)))

а вот не верю  :playful:

Thor написал(а):

Да всех-то не спасти. А вы и так умудряетесь спасать всех нас своим присутствием. Вы радость в жизнь нашу-то приносите, да свет в душу каждого, кого вниманьем вашим вы одарите. Так что спасать можно по-разному... задумайтесь над оным, Дева Золотая.)

Господи, Тор, мне так приятно, так приятно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Право же...))))

0

767

Thor написал(а):

Ну, насчет браков тут Сигюн нужно сделать выговор. Она ведь даже свой брак удержать-то не смогла.) А так - сыну Одина брачные правила вовсе не писаны!)))

Через 9 месяцев мы поговорим на тему правил и кому что там писано)

Thor написал(а):

А смысл нам опять страдать за смертных Мидгарда? Есть много других миров, где нас ценят, до сих пор поклоняются нам. и так далее... А вы, жители Мидгарда, лишь все уничтожаете - веру в богов ваших, мир свой, сами себя... Достойны ли вы жертвы богов-то? А?

А кто вы без людей-то? Далеко-то не уедете без нас. Иначе бы болт давно забили.

0

768

Thor написал(а):

- уловки дев - ничто с волей сына Одина!)))

и не такие крепости брали хд

Thor написал(а):

Для Асов сезон никогда не кончается.) Там. где я вырос. нету такого, как окончание сезона.)

тогда не жалей денег на друга железного, не его вина, что такое случилось)

Thor написал(а):

А что, еще больше выпивка начнет хмеля в головушку-то прибавлять?)))

ага, быстрее уснешь, быстрее во сне восстановишься))

Thor написал(а):

Ничего не понял я, однако я уверен, ЭмДжей, что ты сейчас мудрую вещь сказала.) Только я оную не понял ввиду того, что пьяный я сейчас. и думаю совершенно не о вещах мудрых, а больше - о простых... естественных, так бы сказать.)

поймешь, как отрезвеешь, ничего страшного)))

0

769

Mary Jane Watson написал(а):

и не такие крепости брали хд

Вот, хоть кто-то меня понял хд

0

770

Blindfold написал(а):

Вот, хоть кто-то меня понял хд

наивны сыны Адама, слишком самоуверенны хд

0

771

Mary Jane Watson,
И не говори. Забыли, что женщины их в хитрости всегда обходят.

0

772

Lifeguard написал(а):

а вот не верю

Доказательств просите вы, Дева Золотая?) Поверьте мне, оные вам придутся... в общем. будет вам неловко очень. дважды-то подумайте.)

Lifeguard написал(а):

Господи, Тор, мне так приятно, так приятно   Право же...))))

Ну в самом деле, Хизер... сие есть правда, чего за правду-то приятно должно быть? *ничего не понимает*

Blindfold написал(а):

Через 9 месяцев мы поговорим на тему правил и кому что там писано)

Хм... Ну хорошо.) Ибо дети у Асов не как у людей заводятся-то.))

Blindfold написал(а):

А кто вы без людей-то? Далеко-то не уедете без нас. Иначе бы болт давно забили.

Неужто смертные только в Мидгарде живут? Это лишь я по доброте душевной (да от скудоумия, видать - не способен правду-то увидеть) Мидгард защищаю. А остальные боги Асгарда давно уж взор свой на другие миры и планеты обратили. Где почитателей побольше, нежели средь вас. Сколь много времени пытались мы вам донести, что боги есть, что нельзя мир свой разрушать, но нет - вы все словно дети малые. А с детьми няньчиться Асы не нанимались вовсе.

Mary Jane Watson написал(а):

и не такие крепости брали хд

Ха.... Ну, посмотрел бы я на то, как девы крепость сынов Одина взять-то постараются. Без их-то разрешения, так бы сказать.))) Уж скорее сыны Одина ваши крепости возьмут... Но воспитание не то.)

Mary Jane Watson написал(а):

тогда не жалей денег на друга железного, не его вина, что такое случилось)

Да и не буду я, однако придется кушать меньше. А пироги люблю я, да чтобы их готовить - нужны деньги. Однако конь железный мне важнее.)))

Mary Jane Watson написал(а):

ага, быстрее уснешь, быстрее во сне восстановишься))

Ааа... Нет, я так вовсе не усну. Оное на меня не действует-то, Мэри. Никакое снотворное не действует.)

Mary Jane Watson написал(а):

поймешь, как отрезвеешь, ничего страшного)))

Да нет, Дева Огневласая, мне и так хорошо весьма...)) *еще раз оценивающе осмотрел девушку, улыбнулся, одобрительно кивнул*

0

773

Mary Jane Watson написал(а):

наивны сыны Адама, слишком самоуверенны хд

Мы - сыны Одина, этот человек из глины к Асам не имеет никакого отношенья, только лишь к еврейскому народу. Мы же в крови рождаемся, средь звуков войны да великой боли, да в оных же и умираем..... А не как дети Яхве.

0

774

Thor написал(а):

Доказательств просите вы, Дева Золотая?) Поверьте мне, оные вам придутся... в общем. будет вам неловко очень. дважды-то подумайте.)

Нет, я доказательств не прошу, потому что есть у меня одно доказательство (почти перед глазами) того, что соблазнять я всё-таки не умею)) Только мне теперь интересно стало, что Вы там решили в качестве Вашего аргумента преподнести))))

Thor написал(а):

Ну в самом деле, Хизер... сие есть правда, чего за правду-то приятно должно быть? *ничего не понимает*

*рассмеялась* Вы просто очень красиво сказали и мне от Ваших слов стало очень приятно и хорошо на душе)))

0

775

Thor написал(а):

Хм... Ну хорошо.) Ибо дети у Асов не как у людей заводятся-то.))

Наивный чукотский мальчик [3]. Все еще уверен, что у женщин нет хитростей на этот  счет?

Thor написал(а):

А с детьми няньчиться Асы не нанимались вовсе.

Да-да, я помню, из тебя плохой педагог.

И вообще у меня горе. Я уснуть не могу. А вставать мне в 7 утра. Брр.

0

776

Thor написал(а):

молниеносно повалил девушку наземь, придавил Мьёлльниром

*В силу своей охреренной крутости, телепортировалась из под кувалды Тора и отвесила ему телекинетического пендаля* :Ъ

Blindfold написал(а):

Ну это да. Культура была планомерно изничтожена в прошлом веке.

О да... Начинаю подумывать над тем, чтобы носить в карманах гвозди и камни для таких вот случаев

0

777

Lifeguard написал(а):

Нет, я доказательств не прошу, потому что есть у меня одно доказательство (почти перед глазами) того, что соблазнять я всё-таки не умею)) Только мне теперь интересно стало, что Вы там решили в качестве Вашего аргумента преподнести))))

Отчего же так.... Был же случай, однако в оном я решенью другому подчинился.) А что аргумента-то касается - поверьте мне, Дева Золотая. лучше оный вам лишний раз не предоставлять.)))

Lifeguard написал(а):

*рассмеялась* Вы просто очень красиво сказали и мне от Ваших слов стало очень приятно и хорошо на душе)))

Ну, коли так - тогда же лишь бы оное счастье принесло вам. Хизер, хоть на время краткое.)

0

778

Blindfold написал(а):

у меня горе. Я уснуть не могу

23.14. не рановато ли для сна? XD

0

779

Phoenix написал(а):

23.14. не рановато ли для сна? XD

+2 часа от Москвы, сечешь? хд

0

780

Thor написал(а):

Отчего же так.... Был же случай, однако в оном я решенью другому подчинился.)

Вот, теперь у меня два доказательства)))) Первое доказательство - наш Железный Буддист)))

Thor написал(а):

А что аргумента-то касается - поверьте мне, Дева Золотая. лучше оный вам лишний раз не предоставлять.)))

Интрига!))))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.7 В честь праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно