04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.7 В честь праздников!


Флуд 18.7 В честь праздников!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Blindfold, вот-вот, асы нас в хитрости не обойдут, даже их хваленое воспитание не спасет))

Thor написал(а):

Ха.... Ну, посмотрел бы я на то, как девы крепость сынов Одина взять-то постараются. Без их-то разрешения, так бы сказать.))) Уж скорее сыны Одина ваши крепости возьмут... Но воспитание не то.)

к счастью или к сожалею у меня есть крепость, которую иногда силой брать приходится, не смогу вам свои навыки продемонстрировать)

Thor написал(а):

Да и не буду я, однако придется кушать меньше. А пироги люблю я, да чтобы их готовить - нужны деньги. Однако конь железный мне важнее.)))

придется затянуть пояс, чтобы коня восстановить, что поделаешь)

Thor написал(а):

Ааа... Нет, я так вовсе не усну. Оное на меня не действует-то, Мэри. Никакое снотворное не действует.)

вот везет же, а я сплю уже почти))

Thor написал(а):

Да нет, Дева Огневласая, мне и так хорошо весьма...)) *еще раз оценивающе осмотрел девушку, улыбнулся, одобрительно кивнул*

чувствую уходить мне на таком чудном моменте, клубу руководитель нужен)))

всем снов эротишных))

0

782

Blindfold написал(а):

Наивный чукотский мальчик [3]. Все еще уверен, что у женщин нет хитростей на этот  счет?

Уверен. У меня все еще нет детей.))

Blindfold написал(а):

Да-да, я помню, из тебя плохой педагог.
И вообще у меня горе. Я уснуть не могу. А вставать мне в 7 утра. Брр.

Вот беда, как дальше жить-то.... Ай-яй-яй.)

Phoenix написал(а):

*В силу своей охреренной крутости, телепортировалась из под кувалды Тора и отвесила ему телекинетического пендаля* :Ъ

*В силу своей мощи Старших Богов Вселенной, создал пространственно-временной вакуум вокруг Рэйчел молотом, поймал ее, перегнул через колено, отшлепал (несильно так, обозначил - девушка юная, все-таки), отпустил, и пошел пить пиво с чувством выполненного долга, улыбаясь* Ты уж сначала опыта-то наберись,прекрасная ты Огненная Дева... а потом богам перечь.)

Lifeguard написал(а):

Вот, теперь у меня два доказательства)))) Первое доказательство - наш Железный Буддист)))

Дэнни не виноват, он просто бывает подавлен жизнью Мидгарда. А я - вовсе и не доказательство, там было чутка по-другому.)))

Lifeguard написал(а):

Интрига!))))

http://sa.uploads.ru/9ePKq.gif

0

783

Thor написал(а):

Уверен. У меня все еще нет детей.))

Наивный чукотский мальчик [4]. Ты главное смотри, чтобы как в фильме "Папаша" не вышло хд

Thor написал(а):

Вот беда, как дальше жить-то.... Ай-яй-яй.)

*мрачно стукнула Тора чашкой*

0

784

Blindfold написал(а):

+2 часа от Москвы, сечешь? хд

Норм, детское время XD Я ложусь в 3, встаю в 7.40 :D

0

785

Mary Jane Watson написал(а):

к счастью или к сожалею у меня есть крепость, которую иногда силой брать приходится, не смогу вам свои навыки продемонстрировать)

Ну я и не просил-то, Мэри.))) Лишь сказал, что сынов Одина так просто не сломить.)

Mary Jane Watson написал(а):

придется затянуть пояс, чтобы коня восстановить, что поделаешь)

http://sa.uploads.ru/WnLVI.gif

Mary Jane Watson написал(а):

вот везет же, а я сплю уже почти))

Ну, каждому свое же, Мэри Джейн.))

Mary Jane Watson написал(а):

чувствую уходить мне на таком чудном моменте, клубу руководитель нужен)))
всем снов эротишных))

Спокойной ночи тебе, Мэри Джейн.) И отдыха достойного, пусть оный ничто не потревожит.)

0

786

Blindfold написал(а):

Наивный чукотский мальчик [4]. Ты главное смотри, чтобы как в фильме "Папаша" не вышло хд

*надоело слушать про чукотского мальчика, "воспитал" молнией (несильной, так... пощипало ощутимо) Рут, с намеком так погрозил пальцем* Вовсе не выйдет никак-то, Рут Эдлайн. Хоть и не смотрел я хроники те.)

Blindfold написал(а):

*мрачно стукнула Тора чашкой*

*решил не лупить опять молнией по провидице, просто дунул арктическими ветрами на нее, улыбаясь*

0

787

Thor написал(а):

*надоело слушать про чукотского мальчика, "воспитал" молнией (несильной, так... пощипало ощутимо) Рут, с намеком так погрозил пальцем* Вовсе не выйдет никак-то, Рут Эдлайн. Хоть и не смотрел я хроники те.)

*с ухмылкой посмотрела как  Тор промазал молнией*. Стареешь, друг, совсем стареешь. *поцокала языком*.

Thor написал(а):

*решил не лупить опять молнией по провидице, просто дунул арктическими ветрами на нее, улыбаясь*

*оглушительно чихнула* Добить решил? Я четвертый день легкие выплевываю.

0

788

гори, асгард, гори, асгард
уродливый гард на горелых горбах ( ^▽^)ψ

0

789

Blindfold написал(а):

*с ухмылкой посмотрела как  Тор промазал молнией*. Стареешь, друг, совсем стареешь. *поцокала языком*.

*недобро так ухмыльнулся, раскрутил молот, и саданул уже посильнее...  конкретно посильнее, с Рут в эпицентре поражения*
http://sa.uploads.ru/t/wLpEb.jpg

Blindfold написал(а):

*оглушительно чихнула* Добить решил? Я четвертый день легкие выплевываю.

Я могу быть крайне-то изобретательным.)

0

790

Thor написал(а):

создал пространственно-временной вакуум вокруг Рэйчел

Пространство , время и вакуум не то, чем стоит баловаться в моем то присутствии *но так и быть поддалась, Тор пьяный, неугомонный, самонадеянный, и к тому же- мужчина* :D

0

791

Mania написал(а):

гори, асгард, гори, асгард
уродливый гард на горелых горбах ( ^▽^)ψ

*поскольку был не в настроении, за обиду в сторону Асгарда молниеносно зашвырнул Энди в стратосферу*

0

792

Thor написал(а):

*недобро так ухмыльнулся, раскрутил молот, и саданул уже посильнее...  конкретно посильнее, с Рут в эпицентре поражения*

*продолжает стоять в сторонке, попивая чаек и смотря на Тора, который лупит в пустое пространство*. Мда. Как это печально. *пьет чай*

Thor написал(а):

Я могу быть крайне-то изобретательным.)

*высморкалась в мантию Тора*. Я тоже)

Помогите мне уснуть. т.т

0

793

Thor написал(а):

Дэнни не виноват, он просто бывает подавлен жизнью Мидгарда. А я - вовсе и не доказательство, там было чутка по-другому.)))

Да я уже начала думать, что это я что-то не то делаю. Или не так. Или вообще что-то делаю, а не надо бы))
Ну ладно, да, Вы не доказательство..)))

0

794

Phoenix написал(а):

Пространство , время и вакуум не то, чем стоит баловаться в моем то присутствии *но так и быть поддалась, Тор пьяный, неугомонный, самонадеянный, и к тому же- мужчина*

Как будто ты способна бога в его стихии победить.) Даже Галактусу оное не удавалось, Рэйчел.)) *оценил поддавки, схватил за талию, притянул к себе, аккуратно поставил девушку на ноги, улыбнулся, подумал, чего еще бы сделать такого..пока молот раскручивал*)))

0

795

Thor написал(а):

в стратосферу*

ноуан кенстопас наууу, козвиа мейд оф стааааааз.... (^▽^)

0

796

Blindfold написал(а):

*продолжает стоять в сторонке, попивая чаек и смотря на Тора, который лупит в пустое пространство*. Мда. Как это печально. *пьет чай*

Могу и убить я смертную, провидица. Лучше-то не доводи же.)

Blindfold написал(а):

*высморкалась в мантию Тора*. Я тоже)
Помогите мне уснуть. т.т

*вытер мантию о щеку девушки, деловито так*
Так музыка сему сильно помогает, главное, правильно оную для сна-то подобрать.)

0

797

Lifeguard написал(а):

Да я уже начала думать, что это я что-то не то делаю. Или не так. Или вообще что-то делаю, а не надо бы))
Ну ладно, да, Вы не доказательство..)))

Нет, Хизе. все правильно вы делаете.) Просто у Дэнни черная полоса пошла... Из которой вполне можно его спасти.)))

Mania написал(а):

ноуан кенстопас наууу, козвиа мейд оф стааааааз.... (^▽^)

*оценил пение, посмеялся, взлетел за Энди, поймал, принес обратно, усадил за стол, перкиковый йогурт сунул с печеньем кокосово-шоколадным*

0

798

*подавился бульоном, надсадно кашляет* фужуть

0

799

Thor написал(а):

Могу и убить я смертную, провидица. Лучше-то не доводи же.)

*пожала плечами* Как говорил в таких случаях Курт:

- Ты же умер, Курт.
- Я же из Людей Икс. Как мне кажется, на нас этот трюк не действует.

Thor написал(а):

*вытер мантию о щеку девушки, деловито так*Так музыка сему сильно помогает, главное, правильно оную для сна-то подобрать.)

Не хочу музыку. Совсем. *оглушительно чихнула на Тора*.

0

800

Thor написал(а):

Нет, Хизе. все правильно вы делаете.) Просто у Дэнни черная полоса пошла... Из которой вполне можно его спасти.)))

Ох, опять это слово.. "спасти". Как можно спасти человека, если он не хочет. А, может, хочет, но не чтобы я его спасла. А кто-то другой, такое ведь тоже возможно))

0

801

Thor написал(а):

перкиковый йогурт сунул с печеньем кокосово-шоколадным*

вкусняшкииииииииии!

Rocket Raccoon написал(а):

фужуть

даа, от того бульона умер не один полосатик!

0

802

Blindfold написал(а):

*пожала плечами* Как говорил в таких случаях Курт:

Blindfold написал(а):

- Ты же умер, Курт.
- Я же из Людей Икс. Как мне кажется, на нас этот трюк не действует.

Могу убить, как Часовой - Ареса. Качественно. Уж до сих пор мертвый. На атомы расщепить, так сказать-то. ))))
Или голову оторвать, а в последствии на атомы оную расщепить. Тоже подействует.)))
В целом, я весьма в смертоубийстве-то изобретателен, о дева-вёльва.) Так что не доводите до греха.))))

Blindfold написал(а):

Не хочу музыку. Совсем. *оглушительно чихнула на Тора*.

*прикрылся плащом, осуждающе так посмотрел на девочку, взял в охапку, отнес в кровать. уложил, укрыл, свет выключил* Все, Рут. Спи. Нечего смертных других бациллами-то заражать, дитя несносное.))

Lifeguard написал(а):

Ох, опять это слово.. "спасти". Как можно спасти человека, если он не хочет. А, может, хочет, но не чтобы я его спасла. А кто-то другой, такое ведь тоже возможно))

Дева Золотая, насчет спасенья - тут вы своим естеством чувствовать-то чувствуете. кому спасенье истинно-то нужно.) Вот и вся ведь хитрость.)

0

803

Thor написал(а):

Могу убить, как Часовой - Ареса. Качественно. Уж до сих пор мертвый. На атомы расщепить, так сказать-то. ))))Или голову оторвать, а в последствии на атомы оную расщепить. Тоже подействует.)))В целом, я весьма в смертоубийстве-то изобретателен, о дева-вёльва.) Так что не доводите до греха.))))

*пожала плечами*. Я верую в реикарнацию. Не напугаешь ты меня смертью. Если подумать то лишь новый этап.

Thor написал(а):

*прикрылся плащом, осуждающе так посмотрел на девочку, взял в охапку, отнес в кровать. уложил, укрыл, свет выключил* Все, Рут. Спи. Нечего смертных других бациллами-то заражать, дитя несносное.))

*болтает ножками*А сказку?))

0

804

Mania, бульон еще ничего. Я увидел что-то мерзкое.

0

805

Thor написал(а):

Дева Золотая, насчет спасенья - тут вы своим естеством чувствовать-то чувствуете. кому спасенье истинно-то нужно.) Вот и вся ведь хитрость.)

Жуть))
Ладно, я пошла спать))
Всем сладких снов  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

806

Rocket Raccoon написал(а):

Я увидел что-то мерзкое.

я тож хочу увидеть что-то мерзкое! и гадостное такое, что прям буээээ

0

807

Thor написал(а):

я весьма в смертоубийстве-то изобретателен

ога, молотком по шарам спереди или сзади

0

808

Mania, зачем? о.о

0

809

Rocket Raccoon,
мания в поисках новых эстетических осчусчениииий

0

810

Blindfold написал(а):

*пожала плечами*. Я верую в реикарнацию. Не напугаешь ты меня смертью. Если подумать то лишь новый этап.

Даже реинкарнацию можно-то прервать... Что я канонично доказал.)))

Blindfold написал(а):

*болтает ножками*А сказку?))

*вздохнул, только посмотрел на Рут, покачал головой, слегка улыбнулся* Жили-были Один и Кул. После через столетия сын Одина Убил Кула, сам умер, но воскрес, а вот Кул - он умер серьезно так, с концами. И зажили асы счастливо с тех пор. Все, спи, Рут Эдлайн. *вышел, тихо закрыл дверь за собой*

Lifeguard написал(а):

Жуть))
Ладно, я пошла спать))
Всем сладких снов

И вам спокойной ночи, Дева Золотая.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.7 В честь праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно