04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.7 В честь праздников!


Флуд 18.7 В честь праздников!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Thor написал(а):

что у нас Гамора может появиться

А мне какое дело? *возится за шторой, сбрасывает горшки с  цветами*

0

932

Thor написал(а):

магией Мьёлльнира удалил шипы

Читер!!!!!! XDDDD *астральная проекция Рэй тычет пальцем, дразнится и прыгает вокруг Тора*

Agent Venom написал(а):

А у меня дробовик есть
И гифка, что заставит тебя смущаться

Под дробовиком ты имеешь в виду ту мелкую фигулину? *смотрит на гифку и ржоть*

Rocket Raccoon написал(а):

*ничего не понял, пробежался по Тору, подрал диваны и заныкался за шторой, сидит *

*Телекинетической дубинкой отправила Тора спать, вытащила из-за шторы очумелого Енота, гладит между ушками  и жалеет* XD

0

933

Phoenix, *перезарядил магнум и разрядил женщине в голову*

0

934

Phoenix написал(а):

Читер!!!!!! XDDDD *астральная проекция Рэй тычет пальцем, дразнится и прыгает вокруг Тора*

*не обращает внимания на астральные тычки* Что богу ело-то астральное? Рэйчел, сколь много раз тебе объяснять, что между смертными, пускай и силой непомерной обладающими, да БОГАМИ - разница великая.

Phoenix написал(а):

Телекинетической дубинкой отправила Тора спать

*недовольно почесал затылок, схватил Рэй за руки, растянув оные в стороны, и нехорошо так улыбнулся, с намеком недвусмысленным, но когда увидел, что Енота она жалеет - и над ней .... сжалился, так бы сказать. Не стал делать то, что задумал* Эх, ладно уж. Все равно ведь не угомонишь-то шило свое в персах ты, Дева огневласая. *снисходительно улыбнулся, забрал с собой последний уцелевший бочонок эля, и улетел в Асгард*

0

935

Thor
Ведь можешь когда захочешь!
А теперь я спать.

0

936

Agent Venom написал(а):

*перезарядил магнум и разрядил женщине в голову*

*смотрит на мертвую женщину* Эмммм.....А за что ты ее так? XDDDD

Thor написал(а):

забрал с собой последний уцелевший бочонок эля, и улетел в Асгард*

*радуется и сочиняет балладу о том, как отважная Рэйчел с друзьями опустошила закрома Тора и ничего ей за это не было* http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
Давай спи-отдыхай, тебе сил набираться надо после обнимашек с асфальтом, а не за компом сидеть XDD

0

937

Phoenix написал(а):

*радуется и сочиняет балладу о том, как отважная Рэйчел с друзьями опустошила закрома Тора и ничего ей за это не было* 
Давай спи-отдыхай, тебе сил набираться надо после обнимашек с асфальтом, а не за компом сидеть XDD

*не поленился, телепортировался обратно из Асгарда... без бочонка*
Сейчас будет тебе, Рэйчел, ох как будет, за выпивку мою-то...))
*схватил девушку, крепко так сжал в объятиях, держа за ребра, потащил к чану большому, положил в оный, телепортировал из Асгарда столитровую бочку браги, и бесцеремонно вылил оную на Рэй, наслаждаясь и видом, и процессом*
Да не засну я скоро все равно, мне лежать местами дискомфортно. И еще чутка зашить кой-чего надобно.)

Agent Venom написал(а):

Thor
Ведь можешь когда захочешь!
А теперь я спать.

Ну,быть может, друг мой, быть может.)
Тогда - спокойной ночи же тебе.)

0

938

Thor написал(а):

*схватил девушку, крепко так сжал в объятиях, держа за ребра, потащил к чану большому, положил в оный, телепортировал из Асгарда столитровую бочку браги, и бесцеремонно вылил оную на Рэй, наслаждаясь и видом, и процессом*

*Довольная плавает и бултыхается в чане с брагой, поет песенки, набирает в рот брагу и пускает ее фонтанчиком вверх* http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Thor написал(а):

зашить кой-чего надобно.)

Гдечезашить?! О___О ты про одежду, надеюсь?

0

939

Phoenix написал(а):

*Довольная плавает и бултыхается в чане с брагой, поет песенки, набирает в рот брагу и пускает ее фонтанчиком вверх*

*довольный, ждет, пока Рэй опьянеет*)))))))))

Phoenix написал(а):

Гдечезашить?! О___О ты про одежду, надеюсь?

Эээ... да, про одежду, да.

0

940

Thor написал(а):

*довольный, ждет, пока Рэй опьянеет*)))))))))

Не дождешься, морда ты наглая! Ик *продолжает бултыхаться и пускать фонтанчики*

Thor написал(а):

Эээ... да, про одежду, да.

???? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif

0

941

Phoenix написал(а):

Не дождешься, морда ты наглая! Ик *продолжает бултыхаться и пускать фонтанчики*

Ага, конечно же, не дождусь, истинно.) *продолжает наблюдать за чудодейственным влиянием браги на трезвость Рэй*

Phoenix написал(а):

????

То чувство, когда ты врать умеешь так же, как и твой персонаж... *лицомолотрука*

0

942

Thor, ты чего, сам себе что-то зашиваешь? А говоришь что все ок, ток слегка поцарапался?? Дуй давай в травмпункт ,блин. Ты ж не терминатор, сам себя штопать, да и еще заразу какую-нить себе занесешьhttp://i.smiles2k.net/angry_smiles/bash.gif

0

943

Phoenix написал(а):

Thor, ты чего, сам себе что-то зашиваешь? А говоришь что все ок, ток слегка поцарапался?? Дуй давай в травмпункт ,блин. Ты ж не терминатор, сам себя штопать, да и еще заразу какую-нить себе занесешь

Да я слегка поцарапался, Рэй, просто так быстрей заживет-то.) К тому же, мне не впервой, я в армии прошел курсы медицинские.))
Поздно уже ехать куда, мой мотоцикл (двигатель от Вулкана 1500го! Поцарапан движок! АААА!(() не на ходу пока. ДА и я уже практически все.) Да и дезинфицировал себя я и внешне, и внутренне.)

0

944

Thor,
Если просто поцарапался, мог бы обычную стяжку сделать. А раз зашиваешь, значит жопа там! И вообще, еще на месте надо было ментов и скорую вызывать. Не в каменном же веке живем!
Плохой, не послушный, вредный Тор http://i.smiles2k.net/angry_smiles/123.gif

0

945

Phoenix,
Нету там ничего страшного вовсе, просто кой-какие коррективы надобно внести, не более.)
А стражи были там, но мы разобрались. ДА и от скорой в странах ваших толку - чуть. Я и так справлюсь.)

0

946

Thor, ну не такой уж они и ноль! Меня вот хорошо зашивали, спустя время почти не болит даже. Но в моем случае оно и понятно, сильные травмы всю жизнь о себе потом могут давать знать. Но самолечение... Короче злюсь я. Если к концу недели не заживет само, или вдруг возникнут какие осложнения, ты официально будешь жопой с ручкой! *рассержено вывались из чана и уползла в неизвестном направлении*

Отредактировано Phoenix (03-12-2014 02:34)

0

947

Phoenix, скорей я буду жопой в шрамах, Рэйчел.)
Но тем не менее, коли молвлю я, что нормально все - значит. нормально все. Я врать не склонен вовсе, да и преувеличивать али преуменьшать. К тому же, привык я к самолеченью еще со времен службы, Рэйчел. Мне только за мотоцикл обидно чутка... Но и его я починю.)

0

948

Phoenix написал(а):

Во мне всего 45 кг, это даже меньше чем в барашке

Главное, чтобы ума было побольше, нежели у барашка, Рэйчел.)
И о весе врать - нехорошо.)))

0

949

Ок, 44 кг. 45 это если в туалет с утра не схожу http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

950

Phoenix написал(а):

Ок, 44 кг. 45 это если в туалет с утра не схожу

Так вы ж все врете, что радугой вы ходите, о Рэйчел.) Вот несостыковочка.)))

0

951

Не знаю ниче http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif *уплетает сладкий кефирчик с высококалорийной булочкой*

0

952

Phoenix написал(а):

Не знаю ниче  *уплетает сладкий кефирчик с высококалорийной булочкой*

И персы будут жирными... *стращает девушку, смеясь, потом подумал, приложился рукой к этим самым персам, хмыкнул*или не станут... Хотя главное - желание. И много пищи.

0

953

Thor, мои- точно не будут! http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Thor написал(а):

главное - желание. И много пищи.

Это надо регулярно, ежедневно в одном и том же ритме питаться) И то результат появится не сразу, а спустя многие месяцы)))) А у меня бурная жизнедеятельность, сжигающая оч много калорий и нервных клеток, а аппетит от настроения зависит))) Чаще всего он плохой XDD

0

954

Блин, выпила кефир и поняла, что теперь хочу мясо. Пздц http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

955

Phoenix написал(а):

Thor, мои- точно не будут!

*приложился к персам еще раз, слегка сжал оные, молча согласился*)

Phoenix написал(а):

Это надо регулярно, ежедневно в одном и том же ритме питаться) И то результат появится не сразу, а спустя многие месяцы)))) А у меня бурная жизнедеятельность, сжигающая оч много калорий и нервных клеток, а аппетит от настроения зависит))) Чаще всего он плохой XDD

Ну, я просто ем что хочу и когда хочу. И оное работает, массу-то поддерживает.)

0

956

Phoenix написал(а):

Блин, выпила кефир и поняла, что теперь хочу мясо. Пздц

Еще можно выпить пива, закусить огурчиком, запить молоком и тортиком загрызть.)

0

957

Thor написал(а):

*приложился к персам еще раз, слегка сжал оные, молча согласился*)

Эй!! *выпустила пси-шипы* http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Thor написал(а):

Ну, я просто ем что хочу и когда хочу. И оное работает, массу-то поддерживает.)

А я обычно ничего не хочу, раз в день плотно поем и то слава Богу XD Остальное так, перекусы, чтоб в обморок не грохнутьсяXD
Единственное от чего никогда не откажусь, это салаты! Их могу хоть тазиками есть, но  у них и побочный эффект есть, так что опасное это дело http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Thor написал(а):

Еще можно выпить пива, закусить огурчиком, запить молоком и тортиком загрызть.)

И сразу в туалет бежать, прихватив  с собой планшетик, ибо процесс будет долгим http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

958

Phoenix написал(а):

Эй!! *выпустила пси-шипы*

*не поленился, пси-шипы тоже облапал, но персам особо уделил внимание* ))

Phoenix написал(а):

А я обычно ничего не хочу, раз в день плотно поем и то слава Богу XD Остальное так, перекусы, чтоб в обморок не грохнутьсяXD
Единственное от чего никогда не откажусь, это салаты! Их могу хоть тазиками есть, но  у них и побочный эффект есть, так что опасное это дело

Phoenix написал(а):

И сразу в туалет бежать, прихватив  с собой планшетик, ибо процесс будет долгим

Эх, смертные и их слабый желудок...))))

0

959

Thor написал(а):

*не поленился, пси-шипы тоже облапал, но персам особо уделил внимание* ))

*дематериализовала Тору руки, так, что теперь он даже молот ухватить не сможет* :Ъ

Thor написал(а):

Эх, смертные и их слабый желудок...))))

Желудок то сильный, а вот кишечник- не очень XDDD
*ушла еще за кефирчиком и булочками*

0

960

Phoenix написал(а):

*дематериализовала Тору руки, так, что теперь он даже молот ухватить не сможет* :Ъ

*подошел к молоту, силой мысли поднял его, стукнул оным Рэй по заднице, приложил потом к рукам, вернул магией все. как было, еще раз проверил персы на манер годного состояния, пришел к выводу, что оные в порядке, начал к груди присматриваться*

Phoenix написал(а):

Желудок то сильный, а вот кишечник- не очень XDDD
*ушла еще за кефирчиком и булочками*

Мясца прихвати жареного, Рэйчел.) ДА огурчиков соленых.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.7 В честь праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно