04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.8 Прост))))


Флуд 18.8 Прост))))

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Phoenix написал(а):

Chameleon, убери эту огромную картинку под скат *шипит*

ОК.
http://www.molomo.ru/img/slope.jpg
Картинки под скатом!

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c618527/v618527673/9338/NfnK2RtpDxA.jpg
https://pp.vk.me/c618527/v618527673/9342/qvdQD7_XoQ4.jpg

Да, ита Дидпал)))

Отредактировано Chameleon (03-12-2014 09:35)

0

151

Phoenix написал(а):

Я по утрам не пью, но исключения ради, так и быть , одну чашечку кофе с коньяком

Нет, кофе с виски.) По-ирландски дабы было.) *налил 0, 5 кофе, и 0, 3 виски, протянул девушке*

Phoenix написал(а):

Потому что все зануды вокруг, двинутые на отношениях. Не видят прелести свободной любви, либо утрируют ее размывая рамки дозволенного, превращаясь в блядунов и шлюх *пожала плечами* Лично я считаю что пока не встретил свою любовь, только так и надо

Просто у вас народецй слегка странный, вот и все.)
У Асов же вообще все проще) Да и на родине  - тоже.))

0

152

Mania, среднестатистические расчеты основанные на раннем половом созревании молодежи XD

Amadeus Cho, а че, разве нет? Мы с тобой познакомились когда тебе было 15, если верить тому что ты говорил, а дружим мы уже 2 года. Вот и вся математика О___о

0

153

Phoenix, хехехехехехехехе...ты немного ошиблась в расчетах и я немного подоврал хDDD

0

154

Phoenix написал(а):

среднестатистические расчеты

да ну глупо же строить свою жизнь кивая на какие-то чужие расчеты...

0

155

Amadeus Cho написал(а):

я немного подоврал хDDD

Ах ты ж мелкий извращенец XDDDD
А клеил то как, клеил, прям как большой XDDDD
Теперь ясно почему ты не захотел прислать мне пазл из своей обнаженки XDDD

Если 16, то и не парься пока особо, начинай дарить ей цветочки, плюшевых мишек с сердечками, почаще бери за руку, приобнимай, и приглашай в кино! Полгода этой романтической фигни и она твоя! При условии что ты ей симпатичен

0

156

Thor написал(а):

Нет, кофе с виски.) По-ирландски дабы было.) *налил 0, 5 кофе, и 0, 3 виски, протянул девушке*

Ну, тоже не плохо XDDD Главное чтоб послевкусие гуашью не отдавало, как в прошлый раз ><

Mania написал(а):

да ну глупо же строить свою жизнь кивая на какие-то чужие расчеты...

Эти расчеты подавляющее большинство реальных людей))))) Например я и все мои друзья-знакомые-родственники, поголовно в возрасте от 16.5 лет до 17.5. Очень редко когда до 18 доходят.

0

157

Phoenix написал(а):

Ну, тоже не плохо XDDD Главное чтоб послевкусие гуашью не отдавало, как в прошлый раз ><

Не будет вовсе, Shivas Regal же.) *сел возле девушки, попивая грог*

0

158

Phoenix, как все изменилось-то!
17 лет - напои ее, врубай пошлую бурду и трахни, пока родоки не вернулись.
16 лет - ну...можешь в кинцо сводить там...мишку плюшевого купи и...обнимай если она даст. Да, пожалуй, хватит.

0

159

Thor написал(а):

Shivas Regal же.

Ни разу не пробовала XDDD *пьет и слегка морщится, крепковато однако для утречка*

0

160

Phoenix написал(а):

Ни разу не пробовала XDDD *пьет и слегка морщится, крепковато однако для утречка*

Как так, о Рэйчел? Хороший виски же...луче Jameson'a, Black\Red Labela... У вас в барах стоит 40-50гр за 25 грамм.
*допил кружку с грогом, к мёду потянулся*

0

161

Phoenix написал(а):

я и все мои друзья-знакомые-

ха, тоже мне, подавляющее большинство хР
ну и не факт, что вы пример для подражания

0

162

Thor написал(а):

Мэри Джейн, с твоими персами тебе ли оному да удивляться?)))

моя соседка Арасели в братзоне, да и у меня Питер во френдзоне маленько побыл))

0

163

Amadeus Cho, чем моложе, тем больше романтики хочется *пожимает плечами* всюду принцы мерещатся. Да и психика еще детсковатая малек. А чем ближе к 18, тем сильнее гормоны берут свое, там уже на романтику уходит куда меньше времени, порой всего пара недель-месяц, больше к физике уже уклон. Вообще, кинцо, мишки и цветочки, по умолчанию всегда первый период. Но разве ты еще не опробовал это? Я как следующий этап про бухло говорила XDDD

0

164

Mary Jane Watson написал(а):

моя соседка Арасели в братзоне, да и у меня Питер во френдзоне маленько побыл))

Но вот же как так... с такой-то попой.... *не понимает ничего, таращится на персы*

0

165

Phoenix написал(а):

Я как следующий этап про бухло говорила XDDD

ДА можно сразу к спаиванию идти, зачем растягивать. Напоил, а дальше Норны подскажут, так сказать.)

0

166

Amadeus Cho, прямо ей скажи, че ты паришься, зачем все эти планы придумывать, она хоть смелость оценит)

Thor написал(а):

Но вот же как так... с такой-то попой.... *не понимает ничего, таращится на персы*

ну так Питер у меня во френдзоне был, а не я у него)))

0

167

Thor написал(а):

Как так, о Рэйчел? Хороший виски же...луче Jameson'a, Black\Red Labela... У вас в барах стоит 40-50гр за 25 грамм.

Не хожу по барам XDDDD
С друзьями собираемся, в бутылках покупаем)))))) То что проверено, не дешево, но и по карману не особо бьет) В пределах 4-5 тыс.

Mania написал(а):

не факт, что вы пример для подражания

А я и не говорю что пример, я говорю что статистика показывает, что так оно и есть в подавляющем большинстве XDDDD
Скажем так, из предположим 200 моих знакомых, только трое дотянули до 18 (из-за активной учебы не до парней было), а один, особенный, до 23 (по любви хотел) http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
Остальные еще в старшей школе согрешили

0

168

Phoenix, ну кароч ситуация такова: я знаком с ней полтора года, пол года почти не общался, год же общался очень даже хорошо, она почти моя лучшая подруга. Ну и кароч бойфрэнда у нее нет, а симпатичен ей я или нет - хз. Обнимаемся, весело проводим время, тусим с дюшесом в одноразовых стаканчиках и сникерсами, весело и интересно проводим время и все в этом роде кароч. И тут я просто решил, что не хочу быть во фрэндзоне и мэйби можно попробовать с ней повстречаться. Но я стеснительный, закомплексованный кусок подросткового дерьма хDDD

0

169

Thor написал(а):

ДА можно сразу к спаиванию идти, зачем растягивать. Напоил, а дальше Норны подскажут, так сказать.)

В 16 без симпы такое не прокатывает XDDDD Это надо чтоб парень постарше был, прожженный))))

0

170

Thor написал(а):

Сейчас я не особо могу ответ достойный-то придумать, так что додумай что-нить эдакое сам, а?)

Сейчас? Ты себя переоцениваешь, братец.)

Phoenix написал(а):

а у меня еще даже план по твоему соблазнению не готов(

Ужасная недоработка.

Phoenix написал(а):

Он на голову стукнулся, чем тебе не причина? XD

Он мне ее отрывал.
Так что абсолютно нет.)

0

171

Mary Jane Watson, она скажет что мы друзья и я буду ныть как последняя школьница, получившая двойку по алгебре :'C Ну где-то процентов таки 98,7 - то, что скажет именно так и все остальные, что что-то да будет)

0

172

Phoenix написал(а):

А я и не говорю что пример

ну это же вы сказали "учти что в 17 лет только целоваться ненормально", а потом приводите свой пример - значит, сами задаете какую-то норму на которую надо равняться?

0

173

Чат накрылся секс волной ))) Эх * мечтательно так вздохнул вспоминая свои времена излишней скромности *

0

174

Amadeus Cho написал(а):

она скажет что мы друзья и я буду ныть как последняя школьница

Имею живой пример. Он был пять лет во френдзоне. На шестой она сдалась, пара оказалась идеальной.)
В результате поженились.)

Оптимистично, да?)

0

175

Вообще, хотел бы я себе мозг Чо *О* И больше мне ничего не надо. Буду просчитывать все, видеть все в формулах и цифрах, знать наперед что скажет человек благодаря цифрам. Эт почти как телепатия у Мистера Икс, ток покруче. Создал бы лекарство от рака или наоборот был бы тихим бизнесменом не привлекающий внимания.

0

176

Red Skull написал(а):

вспоминая свои времена

ну хотя бы память вас еще не подводит, в отличие от... хР

0

177

Mary Jane Watson написал(а):

ну так Питер у меня во френдзоне был, а не я у него)))

Ааа... Ну, и оное хорошо весьма, нечего Паукана баловать.)

Phoenix написал(а):

Не хожу по барам XDDDD
С друзьями собираемся, в бутылках покупаем)))))) То что проверено, не дешево, но и по карману не особо бьет) В пределах 4-5 тыс.

А я вот хожу по барам.)
Так, коли перевести, то я вот трачу в барах в среднем... тысяч так 2-3, по вашему. В заход такой хороший.)
А коли закупаемся мы с друзьями, тогда выходит тысяч 13-16, но на выпивку идет почти 70 процентов.)

Phoenix написал(а):

В 16 без симпы такое не прокатывает XDDDD Это надо чтоб парень постарше был, прожженный))))

Помню свою юность, могу с тобой в корне не согласиться.)

Loki написал(а):

Сейчас? Ты себя переоцениваешь, братец.)

Я головой стукнулся, мне можно.)

Loki написал(а):

Он мне ее отрывал.

Признай, тогда ты заслужил. Да и не умер ты тогда, вот.)

0

178

Amadeus Cho написал(а):

видеть все в формулах и цифрах

ужаскакой ><

0

179

Red Skull написал(а):

Чат накрылся секс волной ))) Эх * мечтательно так вздохнул вспоминая свои времена излишней скромности *

40 чем не 25, Йоган ведь шалит опять.)))

0

180

Loki, нуууууууууууу нинаюнинаюююююююю. Мужик наверн прост крутой был и все такое, а я сопля хD

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.8 Прост))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно