04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.8 Прост))))


Флуд 18.8 Прост))))

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Phoenix написал(а):

Chameleon, убери эту огромную картинку под скат *шипит*

ОК.
http://www.molomo.ru/img/slope.jpg
Картинки под скатом!

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c618527/v618527673/9338/NfnK2RtpDxA.jpg
https://pp.vk.me/c618527/v618527673/9342/qvdQD7_XoQ4.jpg

Да, ита Дидпал)))

Отредактировано Chameleon (03-12-2014 09:35)

0

181

Amadeus Cho, тогда смысл ее на свиданку звать, если так, только денег потратить в пустую, лучше сказать, как есть, да не париться) если не нравишься, то то зови не зови на свидания, дари не дари подарки, смысла не будет  :dontknow:

0

182

Amadeus Cho, есть мысля... Поговори с ее подругой (они ой как любят трепаться). Закинь удочку, мол нравится она тебе, хочешь сделать подарок или сводить куда-то ,но не знаешь что она любит, (типа посоветоваться решил), та ей сразу все растрещит. И по дальнейшему поведению будет видно, примет она твои ухаживания или даже пытаться не стоит.
А вообще, если ей с тобой весело и она пьет с тобой из одного стаканчика, то скорей всего нравишься. Но раз у вас уже год такая тусня, пора переходить на этап ухаживаний-подкатываний. Начни с символических подарков и романтических прогулок 1 на 1. Чем веселее ей  тобой будет, тем больше будет западать (ток до клоунады не доводи)

0

183

http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif что-то я уснула

0

184

Red Skull написал(а):

Чат накрылся секс волной ))) Эх * мечтательно так вздохнул вспоминая свои времена излишней скромности *

Это еще нормально. Ты основного, Йося, не видел. хд

0

185

Mania, ты сможешь все просчитывать! Я сам не большой фанат математики, но это было бы обалденно *______*

0

186

Amadeus Cho, слушай а оно тебе надо  ? Ну друг так друг иди лучше и начни выдавать знаки внимания другим девушкам . Просто подумай нужна ли она тебе настолько что бы проверить вашу дружбу ведь в 90 из 100 после если не получится перехода из френдов в отношения то откатившись обратно после еще долго будешь попросту выноси ть себе мозг.

Mania Вау какая шутка ) Сама придумала или у Щита есть архив дерьмовых шуток ? 

Thor, ну вообще то именно что 25 )

А так честно подойди и скажи , чем по сто раз думать о различных вариантах с самим собой легче просто подойти и спросить напрямую мол не хочешь прогулятся в парке, куда нибудь сходить или узнай ее любимую группу и скажи что хотел бы пригласить ее на концерт . Поводов миллион и маленькая тележка.

0

187

Red Skull написал(а):

Чат накрылся секс волной ))) Эх * мечтательно так вздохнул вспоминая свои времена излишней скромности *

эх... раньше девушки до свадьбы и не думали о том... эх... было время...

Thor написал(а):

Ааа... Ну, и оное хорошо весьма, нечего Паукана баловать.)

я его еще и бросила ради пожарника ибо нефиг хд

0

188

Mary Jane Watson, здравая мысль )

0

189

Amadeus Cho написал(а):

ты сможешь все просчитывать!

но я не люблю цифры....
вот если бы мозг считал, а мне выдавал только картинку-ассоциацию, тогда хорошо!

0

190

Mary Jane Watson, ну неееееееееееееееееееееееееееееее. Не-не-не-не-е-е-е-е. Я настойчивая сопля х)
Phoenix, а с ее хорошей подружкой я даже лучше собсно и общаюсь. Она может мне все рассказать, но она тут же сообщит это ей :\

0

191

Thor написал(а):

Я головой стукнулся, мне можно.)

Я таким оправданием не пользовался. А ты покрепче меня будешь.

Thor написал(а):

Признай, тогда ты заслужил. Да и не умер ты тогда, вот.)

Заслужил, но это все равно не повод.
Да и смирись с тем, что убить меня сможет только моя работа.)

Amadeus Cho,
Молодой. Работал, учился, жил. У него даже девушка была какое-то время.)
Я сам удивлен такой историей.)

0

192

Red Skull,
ну я больше так не буду, чесн! (ノ_<。)

0

193

Red Skull, надаааааааааа...наверное. И привет)
Mania, будь ты гением, тебе бы это нравилось однозначно! :3

0

194

Loki, это крууууууууууууууууууууууууууууто *О*

0

195

Amadeus Cho написал(а):

тебе бы это нравилось

а может и нет....
может, многие вещи, которые нравились раньше, показались бы глупостями
меньше поводов для радости
и все существование забилось бы поисками того чем занять свой гениальный мозг х/

0

196

Amadeus Cho,
Но мозговыносительно для обоих.)

0

197

Red Skull написал(а):

Thor, ну вообще то именно что 25 )

Я бог, я угадал!))

Red Skull написал(а):

А так честно подойди и скажи , чем по сто раз думать о различных вариантах с самим собой легче просто подойти и спросить напрямую мол не хочешь прогулятся в парке, куда нибудь сходить или узнай ее любимую группу и скажи что хотел бы пригласить ее на концерт . Поводов миллион и маленькая тележка.

Amadeus Cho, Чо, Йохан дело говорит. Коли тебе не нужна она для .... ну, ЭТОГО дела, а чувства есть какие - не топчись, делай что-то. Только не лги ни в каком случае, боком потом сильно выйдет.)

Mary Jane Watson написал(а):

я его еще и бросила ради пожарника ибо нефиг хд

И Собаки! Пожарника да песика!)))

Loki написал(а):

Я таким оправданием не пользовался. А ты покрепче меня будешь.

Вот ни разу похалтурить мне не даст он...И что ты за брат такой, будто не родной вовсе?))

Loki написал(а):

Заслужил, но это все равно не повод.
Да и смирись с тем, что убить меня сможет только моя работа.)

Нуу... НЕ ДАМ РАБОТЕ ТВОЕЙ ТЕБЯ УБИТЬ Я! ЛИБО Я (что маловероятно ввиду обстоятельств), ЛИБО НИКТО!))

0

198

Loki, фрэндзона или дальнейшие отношения? :3
Mania, зато ты могла бы делить на ноль

0

199

Mania написал(а):

ну это же вы сказали "учти что в 17 лет только целоваться ненормально"

Я к тому, что развиваться надо и не зависать по долгу на одном этапе отношений) Одному из партнеров это очень быстро надоест))) Когда у парня гормоны играют, ему эти целовашки-обнимашки как каторга при каждой встрече. Болт дыбом встает а отношения все на поцелуйках и мишках плюшевых ограничиваются. Сейчас не 18 век, когда разврат на каждом шагу, удержаться очень сложно. И потом 17 летние девочки плачут- он меня броооооооосил.

Loki написал(а):

Имею живой пример. Он был пять лет во френдзоне. На шестой она сдалась, пара оказалась идеальной.)
В результате поженились.)
Оптимистично, да?)

Сказочно. К счастью, такое тоже бывает) А с кем они эти 5 лет трахались, если не секрет? http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Thor написал(а):

А я вот хожу по барам.)
Так, коли перевести, то я вот трачу в барах в среднем... тысяч так 2-3, по вашему. В заход такой хороший.)
А коли закупаемся мы с друзьями, тогда выходит тысяч 13-16, но на выпивку идет почти 70 процентов.)

Не, я только в дружеской компании, и только по особым случаям)))) Мне мои почки и печень еще нужны XDDDD

Thor написал(а):

Помню свою юность, могу с тобой в корне не согласиться.)

Ну есть такие 16-летки, не спорю! У меня 14-летка такой был, развратник жесть! при ом что мне 18 было http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif И я почти влюбилась, да XDDDD На редкость дерзкий и умный мальчик был)

0

200

Amadeus Cho написал(а):

делить на ноль

не хочууууу так развлекаться, я не андроид ><

0

201

Red Skull, я до сих пор жалею, что повелась на симпатичную мордашку Гарри Озборна, хоть Питера своей скромностью помучила бы до свадьбы)))
Amadeus Cho, вывод тебе самому нравится быть во френдзоне, раз боишься узнать, что она к тебе чувствует  ^^

0

202

Phoenix написал(а):

Не, я только в дружеской компании, и только по особым случаям)))) Мне мои почки и печень еще нужны XDDDD

А я вот часто да и много, и вовсе не жалею.)

Phoenix написал(а):

Ну есть такие 16-летки, не спорю! У меня 14-летка такой был, развратник жесть! при ом что мне 18 было И я почти влюбилась, да XDDDD На редкость дерзкий и умный мальчик был)

Ну вот видишь же, случаются-то ведь случаи, интересные весьма.)))

0

203

*вошла, плюхнулась моськой на пол, лежит* устаааааааааалаааааааа

0

204

Thor, не лгать. Ага, запишу х)

0

205

Thor написал(а):

И Собаки! Пожарника да песика!)))

ну пес естественно повлиял на то, что я пожарника выбрала  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif теперь и его бросить надо  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

206

Я в депрессии кароч хд

0

207

Mary Jane Watson, ничишуя не нравится хД Все, спрошу теперь, да! Из принципа : DDD

0

208

http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif разврат! хд

0

209

Sentry, чо такое? xDD

0

210

Amadeus Cho,
Прост хд

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.8 Прост))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно