04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.8 Прост))))


Флуд 18.8 Прост))))

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Phoenix написал(а):

Chameleon, убери эту огромную картинку под скат *шипит*

ОК.
http://www.molomo.ru/img/slope.jpg
Картинки под скатом!

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c618527/v618527673/9338/NfnK2RtpDxA.jpg
https://pp.vk.me/c618527/v618527673/9342/qvdQD7_XoQ4.jpg

Да, ита Дидпал)))

Отредактировано Chameleon (03-12-2014 09:35)

0

211

Mary Jane Watson написал(а):

лучше сказать, как есть, да не париться) если не нравишься, то то зови не зови на свидания, дари не дари подарки, смысла не будет

Вариант простой, но рискованный и так он теряет шанс заинтересовать ее. Девушку можно добиться, если действовать уверенно. А прямой вопрос может спугнуть и ввести в ступор

Amadeus Cho написал(а):

Она может мне все рассказать, но она тут же сообщит это ей :\

Так на то и расчет! сам избежишь прямого столкновения (ты ж стеснительный), а подруги меж собой все перетрут к тому времени и ты увидишь ее реакцию.  Либо. спровоцировать ревность. Что тоже довольно эффективно для выявления скрытых чувств

0

212

Phoenix, нуууупапробуюююююююююююююююююююокааааааааааааааайпасиииибааааа

0

213

Shadowcat, *подложила подушку под голову* бедненькая
Sentry, по поводу?)
Amadeus Cho, вот! другой разговор! прекращай мучить себя!
за мной один стесняющийся долго ухаживал, а я не замечала этого, пока подруга не сказала, что он себе девушку нашел, а я могла бы быть на ее месте  :D

0

214

Mary Jane Watson, спасибо, рыжик *дремет* через пол часа второй раунд((

0

215

Thor написал(а):

Ну вот видишь же, случаются-то ведь случаи, интересные весьма.)))

Согласна) такие не забываются. кстати) http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

216

Phoenix написал(а):

Вариант простой, но рискованный и так он теряет шанс заинтересовать ее. Девушку можно добиться, если действовать уверенно. А прямой вопрос может спугнуть и ввести в ступор

тут зависит от того, какими словами и в какой форме это все подать
Shadowcat, да ты ж мой сладкий, совсем доканали... держись, ты справишься)

0

217

Sentry, хорош депрессить, скоро нг жеж!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_dance.gif

0

218

Thor написал(а):

И что ты за брат такой, будто не родной вовсе?))

*Зыркнул красным глазом*.

Thor написал(а):

Нуу... НЕ ДАМ РАБОТЕ ТВОЕЙ ТЕБЯ УБИТЬ Я! ЛИБО Я (что маловероятно ввиду обстоятельств), ЛИБО НИКТО!))

Взаимно, Торыч.)
Сдохнешь ты исключительно от моей руки.)

Amadeus Cho написал(а):

фрэндзона или дальнейшие отношения? :3

Зона, естественно.)

Phoenix написал(а):

А с кем они эти 5 лет трахались, если не секрет?

Встречались с другими людьми.

Отойду на кофе.

0

219

Phoenix написал(а):

скоро нг жеж!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_dance.gif

не хочу нг

0

220

Mary Jane Watson написал(а):

тут зависит от того, какими словами и в какой форме это все подать

Он стеснительный очень *пожала плечами*

0

221

Phoenix написал(а):

Он стеснительный очень *пожала плечами*

пусть у зеркала потренируется))

0

222

Loki написал(а):

Встречались с другими людьми.

Вот я о том и говорила, что 5 лет никто ждать не станет))))) Спали с кем то, пока путь к любви прогрызали. Благо терпения хватило бороться так долго. По нашим меркам это сказка

Sentry написал(а):

не хочу нг

Снег! Рождество. Д. Св. Валентина и прочие всякие праздники... Нуууу, ты чего?(

0

223

Mary Jane Watson написал(а):

пусть у зеркала потренируется))

Пока уверенность в себе не разовьешь, так и будет. А чтоб ее развить, нужно переступить через пугающий порог, завязать наконец таки отношения. Первый раз делать первый шаг всегда тяжело, поэтому лучше перестраховаться) тут 50/50
Спровоцировать ревность, либо сама начнет интерес проявлять, либо вообще отвернется. Подойти и спросить напрямую, либо пошлет, либо согласится. Начать ухаживать- либо примет ухаживания но относиться будет все равно как к другу, либо.. тоже примет, но опять же отношения нужно будет развивать. А для этого нужна решительность.  А где ее взять, если она не врожденная? Такая вот фигня

0

224

Amadeus Cho написал(а):

Thor, не лгать. Ага, запишу х)

Шутки шутками, но поверь, это очень важный пункт, Чо.

Mary Jane Watson написал(а):

ну пес естественно повлиял на то, что я пожарника выбрала   теперь и его бросить надо

Ну, вот пожарник может и тебя, и песика, и себя обеспечить.) А Питер - нищий, ему даже на веб-шутеры денег не хватало.)
И персы-то верни, а?)))

Phoenix написал(а):

Согласна) такие не забываются. кстати)

Ммм... да, порой еще мне прошлое аукается, так сказать.)

Loki написал(а):

*Зыркнул красным глазом*.

И капли какие-то для глаз купи, брат мой.)

Loki написал(а):

Взаимно, Торыч.)
Сдохнешь ты исключительно от моей руки.)

Вот сие я понимаю, Лодур - братская выручки, истинно же оное.)

0

225

Thor написал(а):

Ммм... да, порой еще мне прошлое аукается, так сказать.)

Выстраиваются штабелями умоляя повторить? http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

226

Thor, а я и не шутил ;)

0

227

Phoenix написал(а):

Выстраиваются штабелями умоляя повторить?

НУ, я бы так вот дословно не сказал...))) ДА и в целом, Рэйчел, я же не Бальдр, не герой-любовник.) Я молотом махать умею, вот для чего я создан, так сказать.)

Amadeus Cho написал(а):

Thor, а я и не шутил

И внимание. Его много категорически не надо, нужно в меру. Потому как навязчивость никто не любит. Терпение и искренность, вот что сказать могу я.)

0

228

Thor написал(а):

навязчивость никто не любит

Плюсую, нужно оставить место для возможных маневров.

Amadeus Cho, короче, не парься, сходи с ней в кино, только ты и она, а после, распейте по бутылочке пивка или какого-нить сладенького алко- коктейля пока будешь домой ее провожать. Будет легче намекать и заодно увеличится сила притяжения. Тогда и скажешь ей, или хотя бы закинешь удочку и дашь повод для размышлений.

0

229

Как хорошо что я уже не в том невинном возрасте, когда стеснялась подкатить к понравившемуся парню XD

0

230

Phoenix написал(а):

Плюсую, нужно оставить место для возможных маневров.

Навязчивость лишь в ложе бывает хороша, да.) Да и то - зависит, с кем возляжешь ты.

0

231

Phoenix, большинство девушек любят уверенных парней, так что надо что-то делать со стеснительностью, или ждать пока пожалеют, третьего не дано. мне в таком случае стеснительных людей не жалко, они сами виноваты в своих проблемах, под лежачий камень вода не течет.
да и ревность вызывать тоже смелость иметь надо

Thor написал(а):

Ну, вот пожарник может и тебя, и песика, и себя обеспечить.) А Питер - нищий, ему даже на веб-шутеры денег не хватало.)
И персы-то верни, а?)))

а у Алого зад классный... эммм... о чем это мы хд да я этих обоих обеспечить могу хд я девушка не бедная хд
не, у меня та ава на компе другом хд

0

232

Thor написал(а):

Навязчивость лишь в ложе бывает хороша, да.) Да и то - зависит, с кем возляжешь ты.

Не знаю, вообще навязчивых не люблю :/
Должна быть какая то игра, намеки, взгляды, игра слов и жестов. Если уж говорить о вкусах, мне больше нравится утонченный соблазн, когда ты не понимаешь кто кого собственно кадрит и возникает взаимоприятжение

0

233

Mary Jane Watson, в целом согласна) Но на счет лежащего камня, все же бывают исключения. Когда охрененно клевый парень к тебе равнодушен и даже не знает о твоем существовании, а ты на него внезапно западаешь и ставишь перед собой цель. Со мной такое было один раз)

0

234

Mary Jane Watson написал(а):

а у Алого зад классный... эммм... о чем это мы хд да я этих обоих обеспечить могу хд я девушка не бедная хд
не, у меня та ава на компе другом хд

Воистину, не бедная ты, а о другом судить я вовсе не хочу, ЭмДжей.))
Ну, эта тоже хороша.)

Phoenix написал(а):

Не знаю, вообще навязчивых не люблю :/
Должна быть какая то игра, намеки, взгляды, игра слов и жестов. Если уж говорить о вкусах, мне больше нравится утонченный соблазн, когда ты не понимаешь кто кого собственно кадрит и возникает взаимоприятжение

Я о настойчивости в постели молвил, Рэйчел, не о ухаживаньях, оные я вообще описать-то не могу толком нормально)

0

235

Thor, игра должна быть во всем, даже в постели XD И там не навязываться надо (не правильное какое то выражение)- это отталкивает, а мягко и аккуратно продвигать свою позицию, ненавязчиво, играючи, плавно давя в ту сторону, куда тебе нужно. Чтоб человек сам не понял, когда это он успел сменить свое решение и согласиться на что-то.

Отредактировано Phoenix (03-12-2014 13:45)

0

236

Phoenix написал(а):

Снег! Рождество. Д. Св. Валентина и прочие всякие праздники..

да ну нафиг х-х

0

237

Sentry, учеба/работа/женщины?(((

0

238

Phoenix,
учеба, работа, женщины хд

0

239

Phoenix написал(а):

Thor, игра должна быть во всем, даже в постели XD И там не навязываться надо (не правильное какое то выражение)- это отталкивает, а мягко и аккуратно продвигать свою позицию, ненавязчиво, играючи, плавно давя в ту сторону, куда тебе нужно. Чтоб человек сам не понял, когда это он успел сменить свое решение и согласиться на что-то.

Хм... ну, у меня там по-другому все немножко... Однако еще никто не жаловался, Либо все устраивало, либо же терпели молча, кто ведает сие.)
А насчет игр.... Это о ваших смертных ролевых, да?......)

0

240

Sentry, ты слишком классный чтобы париться из-за такой фигни! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Так и не удалось норм развеяться с друзьями?(

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 18.8 Прост))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно