04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.0 Без названия


Флуд 19.0 Без названия

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Олл ю ситиз лайс ин даст!
Ооооо, лайс ин даст, май френд!

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2012/073/3/a/spiderman_vs__batman_by_yummycupcake-d4sqia7.jpg

Отредактировано Chameleon (08-12-2014 13:03)

0

631

Phoenix написал(а):

*пожала плечами* это ведь ты не отличаешь гибель миров от гибели всего сущего во Вселенной, а еще богиней зовешься. Не забывай, есть силы куда более древние и могущественные, появившиеся еще за долго до зарождения самой Вселенной и этих самых богов.. Хотя, о чем я, ведь боги- такие боги XDDDDDD

Смертные, вы такие забавные в своем стремление быть мэрисьюшками. хд Ты не чета Всеотцу, не говоря уже о том, что тебя Тор убить может молотом своим.
Thor, Кстати, Тор, ты там не спрашивал Сиф, когда она отпишется?

0

632

Как бы то ни было как дела у всех вас господа?

0

633

Alchemist написал(а):

Да нет вечер .___. в том то и дело .___.

Хм... ну, главное, чтобы сон хорошим был.)
Как деяния твои, Ник Мосли? Что принесло тебе время-то последнее из радости жития смертных?)

Sigyn написал(а):

Thor, Кстати, Тор, ты там не спрашивал Сиф, когда она отпишется?

Нет, однако же не думаю, что сие будет сегодня-завтра. Сейчас у нее есть проблемы некоторые.. так что вполне можно не спешить. Хотя могу поторопить ее, коли надобно сие.)

0

634

Thor написал(а):

Нет, однако же не думаю, что сие будет сегодня-завтра. Сейчас у нее есть проблемы некоторые.. так что вполне можно не спешить. Хотя могу поторопить ее, коли надобно сие.)

Не торопи. Пока еще терпит)

0

635

Thor,
Принесло оно мне тренировку в спортзале после коей я и отрубился .___. А через час надо то снова спать, ибо завтра в школу топать придется .___.
Зато пельмеши вкусные .о.

0

636

Thor,
А как ваше ничего?)

0

637

Alchemist написал(а):

Принесло оно мне тренировку в спортзале после коей я и отрубился .___. А через час надо то снова спать, ибо завтра в школу топать придется .___.Зато пельмеши вкусные .о.

Я сегодня с утра уже погуляла с палками по стадиону хд Мне понравилось. Жду лыж) Эх, школа, школа, где мои 15 лет.

0

638

Sigyn написал(а):

Я сегодня с утра уже погуляла с палками по стадиону хд Мне понравилось. Жду лыж) Эх, школа, школа, где мои 15 лет.

На большом Каретном )
Ну лыжи скоро будут
Если б 15 =_=. А так ЕГЭ мать его за ногу.
Как настроение то?)

0

639

Alchemist написал(а):

На большом Каретном )Ну лыжи скоро будутЕсли б 15 =_=. А так ЕГЭ мать его за ногу.Как настроение то?)

Пфффф, егэ это полное фуфло. Я его трижды сдавала. Главное учи спокойно предметы и все ок. Что именно сдаешь?
Думаю пойти ли поспать или нет.

0

640

Sigyn,
Физика и инфа. О второй я не парюсь, но физика меня пугает =-=
Ежели охота, сходи)

0

641

Sigyn написал(а):

Смертные, вы такие забавные в своем стремление быть мэрисьюшками. хд Ты не чета Всеотцу

Я говорю не о себе , а о Фениксе, который в разы мощнее и древнее богов всех вместе взятых. Скорей уж, боги мэрисьюшки, наивно считающие что эту силу можно победить)))))

Sigyn написал(а):

что тебя Тор убить может молотом своим.

Не смеши. Он не смог меня убить даже в отсутствии силы Феникса XDDD

0

642

Alchemist написал(а):

Физика и инфа. О второй я не парюсь, но физика меня пугает =-=Ежели охота, сходи)

Не то, не то не сдавала. Но в целом готовься, кури бамбук и все ок будет)

Phoenix написал(а):

Я говорю не о себе , а о Фениксе, который в разы мощнее и древнее богов всех вместе взятых. Скорей уж, боги мэрисьюшки, наивно считающие что эту силу можно победить)))))

http://sa.uploads.ru/t/L6yt2.gif
То-то у  тебя попаболь начинается именно на момент всесилья.

0

643

Phoenix,
Кстати привет)

0

644

Sigyn написал(а):

Не то, не то не сдавала. Но в целом готовься, кури бамбук и все ок будет)

Ну с бамбуком мы уже справились, осталось только готовиться =-=

0

645

Alchemist написал(а):

Thor,
Принесло оно мне тренировку в спортзале после коей я и отрубился .___. А через час надо то снова спать, ибо завтра в школу топать придется .___.
Зато пельмеши вкусные .о.
А как ваше ничего?)

Ну, тренировка - дело-то богоугодное, Николас.) Сильным надо быть, дабы в сраженьях побеждать.)
Да и яства вкусные - тоже дело, важное весьма.)
Мои деянья же чутка попроще были - чинил я транспорт свой, выпил вон чутка (ну, как чутка), яств себе наготовил разных, вот и сейчас отдыхать изволю.))

Sigyn написал(а):

Не торопи. Пока еще терпит)

Хорошо, Сигюн.)

0

646

Phoenix написал(а):

Не смеши. Он не смог меня убить даже в отсутствии силы Феникса XDDD

*только посмеялся, намекая на то, что убить-то и не пытался, так... задержать надобно было*

0

647

Alchemist, самое веселье тебя ждет в университете.

0

648

Sigyn написал(а):

То-то у  тебя попаболь начинается именно на момент всесилья.

Справедливости ради, прошу заметить что это как раз не у меня, а у вас, божков попаболь на этом месте с возгласом, "Да как же так?! Не может быть чтобы кто-то был круче богов"  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
Но ладно, с учетом ваших божественных самолюбований и невероятно зашкаливающего эго, так и быть, сделаю скидку. Ведь на то вы и боги  XDDDD
Alchemist, привет Алхимик))) Кстати, у меня за последние 7 лет скопилось не мало аватаров с Томом Уэлингом моего собственного производства, так что могу перекроить под размер установленный на форуме и подогнать тебе ^^

0

649

Thor написал(а):

Ну, тренировка - дело-то богоугодное, Николас.) Сильным надо быть, дабы в сраженьях побеждать.)
Да и яства вкусные - тоже дело, важное весьма.)
Мои деянья же чутка попроще были - чинил я транспорт свой, выпил вон чутка (ну, как чутка), яств себе наготовил разных, вот и сейчас отдыхать изволю.))

Ну поздравляю с прекрасным времяпрепровождением))) наслаждайся))
Sigyn,
По брату заметно =-=

0

650

Thor написал(а):

*только посмеялся, намекая на то, что убить-то и не пытался, так... задержать надобно было*

Да-да, конечно, любитель асфальта, как скажешь :Ъ

0

651

Alchemist написал(а):

По брату заметно =-=

Да, куча предметов, преподавателей - притом большей части из них непонятно что надо: вначале семестра одно, в середине другое, а к зачету/экзамену третье, куча пар в день, лабораторные/практические и горы книжек. А, еще физра два раза в неделю на протяжение трех лет.  :D

0

652

Phoenix написал(а):

Alchemist, привет Алхимик))) Кстати, у меня за последние 7 лет скопилось не мало аватаров с Томом Уэлингом моего собственного производства, так что могу перекроить под размер установленный на форуме и подогнать тебе

А вот это будет крайне офигенно))) Буду очень признателен))
Как дела кстати?)

0

653

Alchemist написал(а):

Ну поздравляю с прекрасным времяпрепровождением))) наслаждайся))

Спасибо же, Николас.) И тебе отдыха хорошего.)

Phoenix написал(а):

Да-да, конечно, любитель асфальта, как скажешь :Ъ

Рэйчел... Порой ты, видимо, забываешь, с кем ты говоришь.) Надеюсь, сие лишь из-за юности твоей, да неопытности жизненной, а не из-за надменных взглядов.)

0

654

Sigyn написал(а):

Да, куча предметов, преподавателей - притом большей части из них непонятно что надо: вначале семестра одно, в середине другое, а к зачету/экзамену третье, куча пар в день, лабораторные/практические и горы книжек. А, еще физра два раза в неделю на протяжение трех лет.

Ну с последним не привыкать)

0

655

Alchemist написал(а):

Ну с последним не привыкать)

Я  в школе на физкультуре была последний раз в классе в 70-ом. В 10-11 ни на одном уроке не была и на трудах тоже хд А в универе не удается забить(

0

656

Thor, Благодарю покорно)))
*Взял и залез на люстру*

0

657

Alchemist, авики тогда сегодня-завтра переберу и в мастерскую аватаров залью) Может по ходу дела что новое соображу, оч люблю Тома *___*, мой парень с его внехой 3 года играл и я сама потом еще перса с его внехой регила
А дела норм, болею, смотрю Хауса, ем капусту провансаль собственного приготовления XDDDD

Отредактировано Phoenix (09-12-2014 23:07)

0

658

Sigyn, Ну ок перебьемся))

0

659

Thor написал(а):

видимо, забываешь, с кем ты говоришь.) Надеюсь, сие лишь из-за юности твоей, да неопытности жизненной, а не из-за надменных взглядов.)

Нет-нет, что ты! Как можно XDDDDDD

http://sa.uploads.ru/BsZF8.jpg

0

660

Phoenix,
Хех, ну значит я везунчик))))
Спасиииибо )))
Лечись там, Хаус в помощь))
Приятного аппетита)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.0 Без названия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно