04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.1 Устрой дестрой! Порядок - это отстой!


Флуд 19.1 Устрой дестрой! Порядок - это отстой!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Круши ломаааай тряси башкою пустоооой!

0

361

Polaris, Китти перед тем как я её выкинула из окна, шепнула, чтоб я напомнила тебе отомстить Дэнни за прелюбодеяния с твоей женой :yep:

0

362

Polaris, ток не сильно! /держится за уши/

0

363

Rogue, тооооооооооооооооооооочно
/ищет взглядом Дэнни/ сбежал, паразит
придётся кинуть мстя через Кэрол xD

0

364

Rogue, /обнял, кружит/ спасибо, свет очей моих)))

0

365

Blindfold написал(а):

гудбай хорошая сессию, стипендия и красный диплом

Мне с самого начала было на них начхать, я не зубрила и явно не "золотая молодежь" да и в колледж то пошла, только чтоб бабушку порадовать. Как ни как у всех в моей семье высшее образование и крутые дипломы. А отец даже на золото окончил
Но как говорится, в семье не без урода *напивается*

0

366

Phoenix написал(а):

Мне с самого начала было на них начхать, я не зубрила и явно не "золотая молодежь" да и в колледж то пошла, только чтоб бабушку порадовать. Как ни как у всех в моей семье высшее образование и крутые дипломы. А отец даже на золото окончил Но как говорится, в семье не без урода *напивается*

Я в школе была троечницей и пофигисткой. Отдохнув от школы, в универе втянулась. Но тут  основное это деньги. Иначе бы я забила. А красный диплом в дальнейшем кой чт ов работе облегчит.

0

367

Polarishttp://www.kolobok.us/smiles/user/scooby_02.gif меня это устраивает. мочи её! *подстрекатель мод он*
Gambit, типичный бабский "подарок"! *надела новое секасное бельё, потащила в каморку любиться*)

0

368

Blindfold, Пофигист это образ жизни, в этом плане я так и не изменилась XD
А вот деньги, это не плохой стимул.
Что на счет диплома, лично мое мнение, он нужен только мужчинам. Что бы не говорили, но им в жизни приходится тяжелее чем нам. У меня его никогда не спрашивали, образованием не интересовались, а свои 30 штук в месяц я и без диплома способна получать

0

369

Polaris, мррррррррррр

0

370

Phoenix написал(а):

Blindfold, Пофигист это образ жизни, в этом плане я так и не изменилась XD А вот деньги, это не плохой стимул.Что на счет диплома, лично мое мнение, он нужен только мужчинам. Что бы не говорили, но им в жизни приходится тяжелее чем нам. У меня его никогда не спрашивали, образованием не интересовались, а свои 30 штук в месяц я и без диплома способна получать

*ржет* Мне с моим дипломом 30 кусков не светит впринципе. Без диплома, правда, тоже не особо сильно светит хд Но пофиг, главное, что я люблю дело, которым занимаюсь. А на остальное начхать. Там с красным дипломом кой какие гос.заморочки связаны и его наличие это сильно облегчают.

0

371

Mad March Hare, *надулась* не увлекайся нежничаствами с одной женой :D

0

372

Rogue, ну я просто вижу, что пока второй.. нету, она занята благим, так сказать, делом :'DD
Привет) и тебе тоже мрррр :3 *стиснул*

0

373

Gambit, обижаешь! я осторожно и со всей нежностью)
Roguehttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif ты жене моей потом передай, когда меня кокнут, что я за её честь билась xD
Mad March Hare, *________________* КОТЕЙ ЗАЙЧИК!!! /запрыгнула на колени, прижалась, трётся носиком об носик/ как ты тут?

0

374

Blindfold написал(а):

*ржет* Мне с моим дипломом 30 кусков не светит впринципе. Без диплома, правда, тоже не особо сильно светит хд

Почему, ты из региона?

Blindfold написал(а):

главное, что я люблю дело, которым занимаюсь.

Вот это правильно! Одобряю. Но лично мне, со временем надоедает любое любимое дело ,каким бы я не занималась. Не люблю однообразие XD
А дипломы, ради них приходится жертвовать самыми лучшими годами жизни. Для меня это неприемлимо

0

375

Mad March Hare, *похрустела парочкой стиснутых костей* ща, ван секонд, жену тебе пригоню)
Polaris, он ЖЕЛЕЗНЫЙ кулак, Поля. он как глина в твоих руках :yep:

0

376

Rogue, думаешь моя магия на фигуральное "железо" тоже распространяется? xD

0

377

Phoenix написал(а):

Почему, ты из региона?

1. Да, я из региона и очень далеко от Москвы) Я в городе-миллионике живу.
2. Гос.работа.
3. Реалии нашей жизни.

Phoenix написал(а):

Вот это правильно! Одобряю. Но лично мне, со временем надоедает любое любимое дело ,каким бы я не занималась. Не люблю однообразие XDА дипломы, ради них приходится жертвовать самыми лучшими годами жизни. Для меня это неприемлимо

Я уехать хочу. Хоть куда. Но уехать. На год, на два, на пять лет. Но уехать. Я шесть лет назад уехала из города в котором выросла. Сейчас спустя шесть лет я хочу уехать из города, в котором живу. Тошнит меня уже.
У нас 80% потока таких. Не понимаю я их. Гробить свою жизнь ради профессии, которая тебе не нужна. Зачем?

0

378

Polaris, *обнимается* я терпимо) сегодня на физре на лыжах катался, устал. меня вроде как в научном вестнике универа опубликуют с той недоработой XDD
И Я БОРОЛСЯ С УЛИЧНОЙ СОБАКОЙ ЗА СВОЮ ВАРЕЖКУ *новость дня*
твой день как?)

0

379

*________________________* новые выпуски!
читать! нет, будем честны...смотреть картинки xD

0

380

Rogue, ждям-с)

0

381

Polaris написал(а):

Rogue, думаешь моя магия на фигуральное "железо" тоже распространяется? xD

распространяется! *констатировала беспрекословным жинкиным словом!))
Mad March Hare, любимый *______*
*запрыгнула на мужа, на жену, обнимает их и тискает*

0

382

Shadowcat, *обнимает в ответ, соскучился такой* как дела?) Локи тут еще не совратила, пока меня не было? :'DD

0

383

Blindfold, тяжело конечно... Но если амбиции не велики, можно и там не плохо обустроиться и быть счастливой)
А ехать, куда? Жопа, она же везде одинаковая. К тому же, чем ближе к столице, тем злее люди)
По поводу профессии, мало кто устраивается потом работать по свей специальности, я бы сказала -единицы) Учатся где нравится/ проще, а работают уже там где лучше условия/платят/куда взяли. Нужное подчеркнуть

0

384

Phoenix написал(а):

Blindfold, тяжело конечно... Но если амбиции не велики, можно и там не плохо обустроиться и быть счастливой)А ехать, куда? Жопа, она же везде одинаковая. К тому же, чем ближе к столице, тем злее люди)По поводу профессии, мало кто устраивается потом работать по свей специальности, я бы сказала -единицы) Учатся где нравится/ проще, а работают уже там где лучше условия/платят/куда взяли. Нужное подчеркнуть

На север пока в планах. Но в любом случае еще 2,5 года ждать до диплома, а потом дерзать. Тут не в людях дело. В обстановке. Хочется чего-то нового. МНогие работают не там, где нравится и  в итоге потом имеют воз проблем со здоровьем и ненавидят свою работу, ходят туда как на каторгу. Я по крайне мере стареть буду медленно хд

0

385

Mad March Harehttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif нееееет. ну ты же знаешь, я разврат чиню только косвенный. так я практически идеально верная жена *_____*
ты правда по мне соскучился??? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

386

Blindfold, а чем тебе на севере напомажено?) Лично я на юг хочу! В Москве люди изнутри очень быстро иссыхают и черствеют, это нагнетает обстановку и от этого они черствеют и сгорают еще активнее. Но зато тут и возможностей больше. Такая вот дилемма.
Горим из-за своих амбиций *оглянувшись поняла что Тор уже в ауте, так что наливает Рут*

0

387

Phoenix написал(а):

Blindfold, а чем тебе на севере напомажено?) Лично я на юг хочу! В Москве люди изнутри очень быстро иссыхают и черствеют, это нагнетает обстановку и от этого они черствеют и сгорают еще активнее. Но зато тут и возможностей больше. Такая вот дилемма.Горим из-за своих амбиций *оглянувшись поняла что Тор уже в ауте, так что наливает Рут*

Я мечтаю увидеть северное сияние. На юг не могу, я жару плохо выношу. Да и на севере я нужнее, чем на юге. Я в Москве не была, да и не рвусь. В Питере бы не отказалась пару лет пожить. Может там как-нибудьт дозрею до обучения.

0

388

Mad March Hare написал(а):

И Я БОРОЛСЯ С УЛИЧНОЙ СОБАКОЙ ЗА СВОЮ ВАРЕЖКУ *новость дня*

*________________* мой герой!

Mad March Hare написал(а):

твой день как?)

очень устала. прям вот вообще сил даже "кыш" сказать нет(

Shadowcat написал(а):

распространяется! *констатировала беспрекословным жинкиным словом!))

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif ну тогда супер! я одолею его.
солнышко, я сижу за Полечку, просто с телефона, очень неудобно перезаходить честное пионерское. там на работе говно вай-фай и хреново ловит сеть(

Shadowcat написал(а):

*запрыгнула на мужа, на жену, обнимает их и тискает*

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif аррррррррррррррррр. семейный вечер)

0

389

Blindfold написал(а):

Я мечтаю увидеть северное сияние.

http://upload.az/foto/arxiv/1372080816_zd880o1_500.gif
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/f37046275ed0534afae7a77e671565f9.gif

А я свободу действий хочу, чтобы можно было безнаказанно потреблять наркотики, грабить, убивать и держать рабов XD А еще, я с трудом переношу российский холод.

Blindfold написал(а):

на севере я нужнее, чем на юге.

Что за специальность?

Blindfold написал(а):

Я в Москве не была, да и не рвусь. В Питере бы не отказалась пару лет пожить.

В Москве грязно и хреново а вот в Питер- поощряю! Так действительно культурный город, мне понравилось там жить) Разве что сыровато, и давление слегка долбало

Отредактировано Phoenix (10-12-2014 21:38)

0

390

Polaris, я знаю, моя девочка *обняла* тем более я скоро таки женю на нас Гвенюху-печенюху и одна из моих жён всегда будет со мной *_______*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.1 Устрой дестрой! Порядок - это отстой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно