04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.1 Устрой дестрой! Порядок - это отстой!


Флуд 19.1 Устрой дестрой! Порядок - это отстой!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Круши ломаааай тряси башкою пустоооой!

0

721

Thor написал(а):

дал Еноту корзинку с лимонами, еще бутылку текилы и чашечку с солью, а также мясных закусок блюдце

Я сегодня очень гурман *заедает лимоны мясом*

0

722

Rocket Raccoon написал(а):

Я сегодня очень гурман *заедает лимоны мясом*

А оное - весьма вкусно, кстати, друг мой.) *последовал примеру ракеты, закусывая*

0

723

Thor написал(а):

Не то, что некоторые!) *громко так сказал, намекая на Рэй*))

О__о *поперхнулась*

Thor написал(а):

Ну, тогда на вот... сам испек сегодня. *дал девушке мясной пирог*(нет, правда испек)))

Сам?! Вот что делает с мужиками жизнь холостяцкая! XD Люблю пироги! Сейчас заценим *уплетает пирог*

0

724

Thor написал(а):

А оное - весьма вкусно, кстати, друг мой.)

*согласно покивал* Весьма. Зимой у меня просыпается страсть к лимонам. И к горячему вину со специями. А мясо вообще - форэва. В любом виде.

0

725

Phoenix написал(а):

О__о *поперхнулась*

Либо докажи обратное, либо же согласись, Огневласка, третьего вовсе не дано.) *довольный, отсалютовал девушке бокалом*

Phoenix написал(а):

Сам?! Вот что делает с мужиками жизнь холостяцкая! XD Люблю пироги! Сейчас заценим *уплетает пирог*

Хм... Ну, я вот не вижу ничего плохого в том, что готовлю я. Вообще, воин должен не только молотом махать, но также и уметь готовить, заботиться о своих доспехах да одежке, содержать жилье свое в чистоте... жить достойно, так сказать.)

Rocket Raccoon написал(а):

*согласно покивал* Весьма. Зимой у меня просыпается страсть к лимонам. И к горячему вину со специями. А мясо вообще - форэва. В любом виде.

Дык потому что мясо - это МЯСО, друг мой.) А глинтвейн... ну, не знаю даже. мне грог больше по душе.)

0

726

Siryn написал(а):

А я на работе, пока не до бутеров х) Эххх...

А вот это уже плохо. Работа не должна быть помехой хорошему бутеру. *поднял вверх коготь*

Thor написал(а):

А глинтвейн... ну, не знаю даже. мне грог больше по душе.)

Это десеееерт, ты чтоооо! *округлил глаза*

0

727

Thor написал(а):

Да нет. они меня в чертоги оттащили мои зачем-то.)

Чтобы не мешал видать другим ты ))

Thor написал(а):

Оооо.... другой разговор, леди Тереза.)))  *довольный донельзя, в предвкушении потер руки, и выстроил батарею из бутылок джина, виски, текилы, рома, браги, мёда, пива, эля, вина, абсента перед девушкой*
Видимо, леди пить любит и умеет.... Не то, что некоторые!) *громко так сказал, намекая на Рэй*))

*скептично осмотрела весь строй алкоголя и выбрала текилу, ром, пиво, эль. Потянулась рукой к абсенту, но передумала*
Умеет, не до свинячего визга, но хороший алкоголь в хорошей компании, только "за" х)

0

728

Rocket Raccoon написал(а):

А вот это уже плохо. Работа не должна быть помехой хорошему бутеру. *поднял вверх коготь*

Ну, не должна, но тут ничего не поделать)
Да, и умяла котлеты я уже хд

0

729

Thor написал(а):

Либо докажи обратное, либо же согласись, Огневласка, третьего вовсе не дано.) *довольный, отсалютовал девушке бокалом*

Я не ведусь на понт! XD *продолжает с голодухи вгрызаться в пирог*

Thor написал(а):

Хм... Ну, я вот не вижу ничего плохого в том, что готовлю я. Вообще, воин должен не только молотом махать, но также и уметь готовить, заботиться о своих доспехах да одежке, содержать жилье свое в чистоте... жить достойно, так сказать.)

Я тоже так считаю! Мужчина должен уметь все, мало ли что в жизни случится. Тем более сейчас такие женщины пошли, что ни готовить, ни пользоваться стиральными машинками не умеют

0

730

Siryn написал(а):

Да, и умяла котлеты я уже хд

Котлетки... *мечтательно потянул носом воздух*

0

731

Rocket Raccoon написал(а):

Котлетки... *мечтательно потянул носом воздух*

Не домашние, правда, но итак хорошо )

0

732

Rocket Raccoon написал(а):

Работа не должна быть помехой хорошему бутеру. *поднял вверх коготь*

Истину глаголишь ты, Ракета. *с серьезным видом согласился*

Rocket Raccoon написал(а):

Это десеееерт, ты чтоооо! *округлил глаза*

На вкус и цвет... *улыбнулся, пожал плечами* В выборе выпивки, Ракета, я предпочтенье напиткам древним отдаю. В смысле тем, что были столетия назад.)

Siryn написал(а):

Чтобы не мешал видать другим ты ))

ДА чем я другим в зале бражном-то мешал..)

Siryn написал(а):

*скептично осмотрела весь строй алкоголя и выбрала текилу, ром, пиво, эль. Потянулась рукой к абсенту, но передумала*
Умеет, не до свинячего визга, но хороший алкоголь в хорошей компании, только "за" х)

*налил себе мёда, сидра, грога, эля и пива в кружки, взялся за грог, поднял кружку в тосте* Ну, за дев прекрасных, которые пить умеют! *принялся опустошать кружку литровую*
И хорошо, что не до крайней кондиции пить вы умеете, леди Кэссиди.)

Phoenix написал(а):

Я не ведусь на понт! XD *продолжает с голодухи вгрызаться в пирог*

Тебя послушать, так ты вовсе ни на что не ведешься, Рэйчел. Но на пирог же повелась!)

Phoenix написал(а):

Я тоже так считаю! Мужчина должен уметь все, мало ли что в жизни случится. Тем более сейчас такие женщины пошли, что ни готовить, ни пользоваться стиральными машинками не умеют

Да я тоже не умею, стираю все вручную.)

0

733

Siryn, все относительно. И домашние бывают, как будто из рулона туалетной бумаги сделаны *вспомнил что-то, почесал язык*

0

734

Как попадали в Вальгаллу воины времен былых

Свернутый текст

http://korneslov.ru/_ph/2/2/887250212.jpg

Как сейчас в Вальгаллу попасть можно

Свернутый текст

http://cs7002.vk.me/c625625/v625625800/ce7e/C4O2n5s0FDY.jpg

0

735

Thor написал(а):

В выборе выпивки

Я же сказал, не выпивка это, а десерт. Разницу секи. Шоколадов я не ем, чай и кофе не пью почти, а погреться сладеньким иногда шкурно необходимо.

0

736

Rocket Raccoon написал(а):

Я же сказал, не выпивка это, а десерт. Разницу секи. Шоколадов я не ем, чай и кофе не пью почти, а погреться сладеньким иногда шкурно необходимо.

Ээээ... Но в оном же есть градус, как это не выпивка, Ракета?....
Не то, чтобы не любил глинтвейн я вовсе уж, просто предпочтенье ему не отдаю. К тому же, вот попробовал бы ты грог настоящий да хороший, или мёд... эх.)

0

737

Thor написал(а):

на пирог же повелась!)

Я голодная и ты меня этим подловил, так что не считается  *жует*

Thor написал(а):

Да я тоже не умею, стираю все вручную.)

*ест с трудом сдавливая смех* а что там уметь, пара кнопок всего, паувер, регулировка температуры, выбор режима стирки и скорость оборотов, далее плей и ок. Я б умерла, если бы мне пришлось стирать вручную XD А на днях, родители еще мне хлебопечку подарили! Теперь ее осваиваю

0

738

Thor написал(а):

*налил себе мёда, сидра, грога, эля и пива в кружки, взялся за грог, поднял кружку в тосте* Ну, за дев прекрасных, которые пить умеют! *принялся опустошать кружку литровую*
И хорошо, что не до крайней кондиции пить вы умеете, леди Кэссиди.)

Не люблю мёд хдд
Что за грог?)
*налила себе текилки, вытащила невесть откуда лайм, порезала, насыпала соли на ладонь*
Не могу не согласиться)
*выпила, лизнула, закусила*

Rocket Raccoon написал(а):

все относительно. И домашние бывают, как будто из рулона туалетной бумаги сделаны *вспомнил что-то, почесал язык*

Бывают, но я все время котлеты маман вспоминаю, они хороши х)

0

739

Thor написал(а):

Но в оном же есть градус, как это не выпивка, Ракета?

В кефире тоже градус. Надеремся кефиром, э? Нет, глинтвейн это не выпивка.

Thor написал(а):

или мёд

Не говори при мне слово "мёд". *остервенело зачесался*

Siryn написал(а):

Бывают, но я все время котлеты маман вспоминаю, они хороши х)

Не все маман хорошо готовят *пригорюнился*

0

740

Rocket Raccoon написал(а):

Не все маман хорошо готовят *пригорюнился*

Не всем везет, да)
*осторожно погладила по голове* Не печалься, найдешь себе енотиху, которая вкусно готовит )

0

741

Phoenix написал(а):

Я голодная и ты меня этим подловил, так что не считается  *жует*

А еще выкручиваешься ты довольно плохо, Огневласка.) Но все же - кушай на здоровье.))

Phoenix написал(а):

*ест с трудом сдавливая смех* а что там уметь, пара кнопок всего, паувер, регулировка температуры, выбор режима стирки и скорость оборотов, далее плей и ок. Я б умерла, если бы мне пришлось стирать вручную XD А на днях, родители еще мне хлебопечку подарили! Теперь ее осваиваю

Нуу... зато, когда мне тренироваться лень, стирка помогает.) А с техникой я и вовсе почти что не дружу. То ли дело - топоры....)))

Siryn написал(а):

Не люблю мёд хдд
Что за грог?)
*налила себе текилки, вытащила невесть откуда лайм, порезала, насыпала соли на ладонь*
Не могу не согласиться)
*выпила, лизнула, закусила*

Но как мёд можно не любить? Мягкий, слегка сладковатый и с градусом хорошим... Эх, где же кельтов дух в тебе, Тереза?)
Грог... Ну, вот что это.)

Свернутый текст

Грог (англ. grog) — горячий алкогольный напиток. В наиболее общем варианте, представляет собой ром, сильно разбавленный водой с сахаром. Иногда используется горячий чай.

Название напитка происходит от прозвища британского вице-адмирала Эдварда Вернона (Edward Vernon; 1684—1757) — «Олд Грог» (Old Grog). В те времена в ежедневный рацион моряков Британского Королевского флота входила порция полпинты 80%-го рома (около 280 граммов), что периодически вызывало дисциплинарные проблемы и пьянство матросов. Чтобы уменьшить влияние алкоголя на моряков, адмирал Вернон приказал раздавать ром только разбавленным водой, холодной или горячей (в зависимости от ситуации) и лимонным соком. Поначалу это нововведение не пришлось матросам по вкусу, так как количество напитка оставили прежним — полпинты,— а самого рома в нём содержалось уже вдвое меньше. Напиток стали называть «ром на трех водах», или «грог» — по кличке Старый Грог, которую дали Вернону за его привычку прогуливаться по палубе в непогоду в старой непромокаемой накидке, называвшейся grogram cloak. Ром входил в ежедневный рацион моряков королевского флота как профилактическое средство от цинги и прочих недугов до упразднения этого правила 31 июля 1970 года[1].

В современных версиях напитка в воду добавляются разнообразные пряности (корица, гвоздика, имбирь и т. п.), в ряде случаев также лимон или лайм. Смесь доводится до кипения, затем снимается с огня, после чего в неё вливается ром (в качестве алкогольной базы возможен также коньяк или виски). По желанию добавляется сахар.

Пьется легко, пьянеешь быстро.)
*выпил грог, взялся за эль, в который мёда долил, отсалютовал кружкой девушке*

Rocket Raccoon написал(а):

В кефире тоже градус. Надеремся кефиром, э? Нет, глинтвейн это не выпивка.

А что, я когда-то делал кефир перебродивший.) Вкус не очень, но ведь градус был такой... ну, ощутимый.)

Rocket Raccoon написал(а):

Не говори при мне слово "мёд". *остервенело зачесался*

Отчего же? аллергия, что ли?....

0

742

Siryn написал(а):

найдешь себе енотиху, которая вкусно готовит

Что-то я сомневаюсь. В моей енотовой семье енотоотец готовит енотоеду. А енотомать енотоповелевает и бдит. Я уже привык тусоваться в столовках и дома только завтракаю. Ну или ем, когда альтернативы нет.

0

743

Thor написал(а):

А что, я когда-то делал кефир перебродивший.) Вкус не очень, но ведь градус был такой... ну, ощутимый.)

Ай шайтан, везде градус найдешь. На заднюю тягу не перешел-то от такого кефирчка?

Thor написал(а):

Отчего же? аллергия, что ли?....

Угу. Капля мёда убивает енота.

0

744

Rocket Raccoon написал(а):

Ай шайтан, везде градус найдешь. На заднюю тягу не перешел-то от такого кефирчка?

Нет, но после него виденья некоторые были у меня.))

Rocket Raccoon написал(а):

Угу. Капля мёда убивает енота.

Эх... я же о напитке, а не о еде пчелиной али гречневой.(

0

745

Thor написал(а):

Но как мёд можно не любить? Мягкий, слегка сладковатый и с градусом хорошим... Эх, где же кельтов дух в тебе, Тереза?)
Грог... Ну, вот что это.)

Не знаю, он слишком сладкий) Я не сладкоежка)
Я кельтовку люблю, это напиток у нас в одном хорошем пабе хд Тоже пьется легко )) Там, правда, мёд есть)

Thor написал(а):

Пьется легко, пьянеешь быстро.)
*выпил грог, взялся за эль, в который мёда долил, отсалютовал кружкой девушке*

*налила еще текилы, повторила ритуал* Это был тост - за хороший алкоголь хд

Rocket Raccoon написал(а):

Что-то я сомневаюсь. В моей енотовой семье енотоотец готовит енотоеду. А енотомать енотоповелевает и бдит. Я уже привык тусоваться в столовках и дома только завтракаю. Ну или ем, когда альтернативы нет.

Плохо. Но не мало тех, кто готовит вполне нормально, не теряй надежду )

0

746

Thor написал(а):

Нет, но после него виденья некоторые были у меня.))

Ты это, поосторожней с такими экспериментами.

Thor написал(а):

Эх... я же о напитке, а не о еде пчелиной али гречневой.(

Я знаю, но с мёдом у меня плохие ассоциации, так я воздержусь от любого мёда.

0

747

Thor написал(а):

зато, когда мне тренироваться лень, стирка помогает.)

Еще скажи что пол метелкой подметаешь и моешь тряпочкой
*щурится*

Thor написал(а):

Пьется легко, пьянеешь быстро.)

Прямо как глинтвейн моей бабушки, но она туда мускатный орех щедро подсыпает, греет и подает в бокале с трубочкой. Пара бокалов и я сьезжаю под стол XD

Thor написал(а):

Отчего же? аллергия, что ли?....

Он приторно сладкий ><

0

748

Rocket Raccoon написал(а):

Капля мёда убивает енота.

*с интересом натуралиста тихо и незаметно льет мед ему на хвост*

0

749

Siryn написал(а):

Плохо. Но не мало тех, кто готовит вполне нормально, не теряй надежду )

Я стараюсь. Но все больше склоняюсь к мысли что если хочешь хорошо, надо делать самому.

0

750

Siryn написал(а):

Не знаю, он слишком сладкий) Я не сладкоежка)
Я кельтовку люблю, это напиток у нас в одном хорошем пабе хд Тоже пьется легко )) Там, правда, мёд есть)

Ну, мёд не такой уж и сладкий, есть напитки и послаще.)
Кельтовку? Хм... Хмммм..... Нет, есть таки корни ирландские, видимо.) А виски?)))

Siryn написал(а):

*налила еще текилы, повторила ритуал* Это был тост - за хороший алкоголь хд

*принялся за пиво датское полутемное, холодное* А теперь - выпьем же за логику!*накатил*

Siryn написал(а):

Я на работе хдд
И это сейчас у тебя столько выпивки? оО

В ночную смену ты работаешь?)
Сейчас? Есть пива литра два с гаком, есть виски, есть грог, эль, сидр, мёд (домашний, мною же и сваренный), еще куча всего в баре.)

Rocket Raccoon написал(а):

Ты это, поосторожней с такими экспериментами.

ДА нет, мне понравилось, но повторять без причины оное я вовсе не хочу.) Хотя видения были хорошими, Ракета.)

Rocket Raccoon написал(а):

Я знаю, но с мёдом у меня плохие ассоциации, так я воздержусь от любого мёда.

А жаль, многое теряешь ты.( Хотя, на вкус и цвет..)

Phoenix написал(а):

Еще скажи что пол метелкой подметаешь и моешь тряпочкой
*щурится*

когда пылесос ломается (случайно совершенно, ума не приложу, как так), то да, метелкой.) Но швабра есть.)

Phoenix написал(а):

Прямо как глинтвейн моей бабушки, но она туда мускатный орех щедро подсыпает, греет и подает в бокале с трубочкой. Пара бокалов и я сьезжаю под стол XD

Глинтвейн - не грог!) *с умным видом поднял бокал вверх*)))

Phoenix написал(а):

Он приторно сладкий ><

Ты просто мёд настоящий не пила. *даже слегка обиделся на то, что такой напиток не уважают*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.1 Устрой дестрой! Порядок - это отстой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно