04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.2 УГАДАЙ МЕЛОДИЮ


Флуд 19.2 УГАДАЙ МЕЛОДИЮ

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Captain Marvel написал(а):

так это была месть? /хмурится/ Кулак, вот ты знаешь на что нарываешься?))

Iron Fist написал(а):

На тьму взаимной эротишной мести? )

Хмм.... Вот сейчас должно быть интересно.)

0

332

Iron Fist написал(а):

*Разминает затекшие плечики, больно разминает*

Шикарно *___* Посильнее плз и чуть ближе к пояснице *едва ли не стонет от удовольствия*

Thor написал(а):

напился.)

Как спалось?) Я вот еле с кровати сегодня встала, спала бы и спала себе дальше

0

333

Amazing Scarlet Spider, читерский вариант http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif но самый верный

Mimic написал(а):

Thor, о могучий Бог Громовержец, витязь древний да богатырь знатный, не изволь гневаться, молви о делах своих да о том, как день твой минул?

три раза перечитала - охренела О___О

0

334

Thor написал(а):

Рецептом долго готовить будешь ты ее... Хотя, твой выбор.) Сейчас напишу рецепт тебе я.)

Ради напитка великого я готов долго терпеть )

Captain Marvel написал(а):

ты слишком наивен или прикидываешься?) я похожа на ту, кто будет "эротишно" мстить?)

Я наивен ) М... учитывая твой черно-золотой костюм - да )

Captain Marvel написал(а):

не гоню, но раз ты былое не пережил ещё, зачем начинать новое строить?

Так легче пережить )
Не-не, я не строю отношений ) У меня стойкая аллергия на ролевые отношения ) Но постебаться можно же )

0

335

Shadowcat, загадка разгадана хД

0

336

Phoenix написал(а):

Шикарно *___* Посильнее плз и чуть ближе к пояснице *едва ли не стонет от удовольствия*

*Спускается пониже*

0

337

Shadowcat, погодь, это я еще не разогнался

Thor, радуют, радуют слух мой новости что хорошо все у тебя, Громовержец! не жалуюсь, подвигов ратных не вершил, ни мечом ни щитом славы не снискал себе, но люду простому пользу приносил весь день

0

338

Mimic, Thor, *_________*
*восхищена светской беседой двух бравых воинов*

0

339

Shadowcat, как дела твои, дива незабвенная? молви без утайки, что на душе, услади слух шута придворного!

0

340

Thor написал(а):

Быть может, не там ты смотрела, Кэрол?.. Нет, ну есть же достойные мужи в мире нашем-то.)

есть, вот только не дотягивают до моей планки... /вздохнула/ когда достойная ищет себе достойного - это трудно.)

Thor написал(а):

Я должен в Мидгарде много находиться, Кэрол, ведь смертных стоит учить, оберегать да направлять.. Не могу я долго быт в асгарде, да и кое-кому сие вовсе не нужно-то.)
А что?) Вот коли желаешь - можем мы и тебя с кем-то браком сочетать в Асгарде, сам Один венчать будет.) Брак не разорвешь, разве что один из супругов помереть решит, али Рагнарёк случится.))
Как и я на счастье твое уповаю, Кэрол, как и я.)

не всех, Торушка, не всех.) в каком смысле не нужно? почему это ещё? кому не нужно?

м-да

кстати, я тут подумала, а ведь наш с тобой флешбек как и ваш и Сиф год назад был. я уже представляю как примерно он закончится, потому, может, сразу после возвращения в нужное время Тор получит "отпуск"? а Кэрол сама будет разгребать уже все со Мстителями

воу! свадьба была бы пышная, роскошная, золотая...))) всех Мстителей бы собрали и Иксов... эх, было бы так замечательно всех сразу увидеть) но разве Один согласится венчание такое проводить? я же ему никто...
/все ещё обнимает Громовержца/ вот и порешили.))

Thor написал(а):

*невозмутимо почесал коленку* ЗА что же так ты, Дева Звезд?))

уйду я от вас, противных) за женщинами пойду, а то с вами жить не возможно) расстрою, но это будут Валькирии, а не лесбийские игры)

0

341

Mimic, воистину не шут ты Кэлвин Ранкин, и доселе не молвил так никто. ах, друг мой милый, кошки на душе у меня скребут, ибо сердце требует угара, куража и прочих прелестей сумрачного времени суток.

0

342

Shadowcat, складно щебечешь, дива, слух радуешь! изволь тогда проследовать в опочевалью мою, рогом любви своим прихвастну, охи вздохи восхищенные послушаю да небо в алмазах покажу!

0

343

Phoenix написал(а):

Сканирую твой мозг на предмет скрытых воспоминаний, чтобы выяснить кем ты была в прошлой жизни XD

ох, дорогая, мой мозг Роуг уже "просканировала" однажды - Ксавье сутки восстанавливал и так и не восстановил полностью, так что у меня теперь даже отца с матерью нет, потому что никаких к ним...(
так что я не одобряю я такое...)

0

344

Thor написал(а):

Хмм.... Вот сейчас должно быть интересно.)

обломайся.)

Iron Fist написал(а):

Я наивен ) М... учитывая твой черно-золотой костюм - да )

ха!) но мой черно-золотой уже в прошлом...)

Iron Fist написал(а):

Так легче пережить )

хозяин барин.)

0

345

Captain Marvel написал(а):

ха!) но мой черно-золотой уже в прошлом...)

Но он был шикарен!!! Верни костюмчик ) А то что как-то целомудрено?

0

346

Shadowcat, ааа, ну ладно, понял как согревать XDD *слоупок отходил покушать* все еще нужно? :'D

0

347

Iron Fist написал(а):

Но он был шикарен!!! Верни костюмчик ) А то что как-то целомудрено?

я знаю!))) уже поздно - я уже Капитан Марвел, а капитаны в таких костюмах не ходят.)

0

348

Captain Marvel написал(а):

я знаю!))) уже поздно - я уже Капитан Марвел, а капитаны в таких костюмах не ходят.)

А я монах. И что? Как я только не одевался ХД

0

349

Iron Fist написал(а):

А я монах. И что? Как я только не одевался ХД

твое дело) но мой старый костюм я могу одевать только по праздникам - хэллоуин, например... ну, и для избранника своего)))

0

350

Mimic, акий вы ловелас, Мимик Батькович! да только дева я приличная, асгардским отцом-богом взращенная. а посему не смею я направляться в опочивальни к юношам первым попавшимся (по крайней мере пока рядом папенька, который может и молотом по голове нас с вами приголубить) а небом в алмазах порадуйте вы уж леди Ульяну. она хоть и в простой русской семье выросла, да ещё и с братцем, охочим до сладеньких юнош, но сама дивчина шибко хороша. я как бывшая супруга её альтер-эго вам это молвлю.
Mad March Hare, дя! *тянет ручки* наелся хоть? *расстраивается, что не сама мужа кормила* хд

0

351

Phoenix написал(а):

Как спалось?) Я вот еле с кровати сегодня встала, спала бы и спала себе дальше

Отлично мне спалось, Огневласка.) Вот сейчас вновь я пью... ээ, снотворное, так бы сказать.)

Shadowcat написал(а):

три раза перечитала - охренела О___О

ДА я и сам весьма удивлен был, доча.))) НО приятно удивлен.)
И не ругайся же, сколь много раз тебя оному учить, о Кэтрин!)))

Iron Fist написал(а):

Ради напитка великого я готов долго терпеть )

Долго будешь ты терпеть, друг мой... Ой долго.)

Мёд монастырский

ИНГРЕДИЕНТЫ
хмель – 12 г
мед пчелиный (липовый, гречишный, цветочный) – 500 г
чай крепкий – 0,5 стакана
пряности (корица, кардамон, имбирь, душистый перец) – 8 г
вода кипяченая – 2 л
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Положить мед в теплую воду, размешать, поставить на огонь. Довести до кипения, уменьшить огонь, варить при слабом кипении 3 часа. Затем положить хмель и пряности. Варить 1 час. Если вода выкипит, долить кипяченой горячей воды до прежнего уровня. Снять с огня. Немного остудить, процедить через двойной слой марли. Накрыть посуду с медом марлей и поставить в теплое место для брожения. Когда мед будет готов, влить в посуду с медом холодный крепкий чай и размешать. Дать отстояться и процедить несколько раз через 3-4 слоя марли. Разлить мед по бутылкам и охладить.
Время готовки
2 ч 30 мин
НА ЗАМЕТКУ
От времени брожения зависит крепость меда. Самый крепкий будет тогда, когда брожение полностью закончится и мед перестанет шипеть (от 3 до 5 недель). Чтобы мед был послаще и послабее время брожения надо уменьшить. Чем дольше мед хранится, тем лучше становится его вкус.

Мёд ставленый

ИНГРЕДИЕНТЫ
квасная или хлебная закваска, или свежие дрожжи – 2-4 г
речная, колодезная или бутилированная вода – 6 л
шишки хмеля – 50 г
мед – 1 кг
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Шаг 1
Хмель заварите в 3 стаканах доведенной до кипения колодезной, родниковой или бутилированной воды и настаивайте 4–5 ч. Затем процедите через мелкое сито или сложенную в несколько слоев марлю.
Шаг 2
Мед растворите в оставшейся воде и доведите до кипения. Готовьте на небольшом огне, помешивая и полностью снимая пену, 1–1,5 ч. За 30 мин. до конца варки добавьте настой хмеля.
Шаг 3
Влейте мед в большую посудину «с запасом», остудите до 40 °С и добавьте закваску или дрожжи. Накройте посудину тканью и оставьте мед бродить при комнатной температуре на 2–3 дня.
Шаг 4
Затем разлейте мед по прочным бутылкам с завинчивающимися пробками и храните на холоде. Полностью готов мед бывает через 3–4 недели, но наилучшим считается тот, что выдержан не менее 6 месяцев. Совет Хмель очень удобно настаивать в термосе: всыпать туда шишечки, залить кипятком и закрыть. Через 6–10 часов настой сливается и процеживается.

Кpепкий хмельной скандинавский мед

мед 1 кг
хмель 60 гp
вода 8 л
Вскипятить воду, добавить хмель и мед. Деpжать на огне на гpани кипения около получаса. Пpоцедить, остудить до комнатной темпеpатуpы. Добавить дpожжи. Полтоpы-две недели деpжать в тепле, затем - pазлить по бутылкам. Далее хpанить в пpохладном месте, употpеблять не pанее, чем чеpез месяц.

Mimic написал(а):

Thor, радуют, радуют слух мой новости что хорошо все у тебя, Громовержец! не жалуюсь, подвигов ратных не вершил, ни мечом ни щитом славы не снискал себе, но люду простому пользу приносил весь день

Коли пользу приносил ты - достойные деянья ты свершил, о Кэлвин! А значит - отдых заслуженный полагается тебе.)) *всучил парню бутыль с мёдом*

Shadowcat написал(а):

Mimic, Thor, *_________*
*восхищена светской беседой двух бравых воинов*

А вот кое-кто, доча, вовсе и не может на наречьи оном молвить даже слова-двух. ((

Captain Marvel написал(а):

есть, вот только не дотягивают до моей планки... /вздохнула/ когда достойная ищет себе достойного - это трудно.)

Дать тебе Мьёлльнир? посовещаешься с ним ты, он в делах достойности - почитай, что мастер., Кэрол.)))

Captain Marvel написал(а):

не всех, Торушка, не всех.) в каком смысле не нужно? почему это ещё? кому не нужно?

Почитай, что всех надобно, Кэрол.)))
Ну, не  стоит сейчас оное рассказывать-то. Долго весьма выйдет, Дева Звезд.)

Мда-2

Нет, моя с ней сага гораздо раньше, нежели год назад случилась, и вовсе не так она закончится, как может показаться-то.)

Captain Marvel написал(а):

воу! свадьба была бы пышная, роскошная, золотая...))) всех Мстителей бы собрали и Иксов... эх, было бы так замечательно всех сразу увидеть) но разве Один согласится венчание такое проводить? я же ему никто...
/все ещё обнимает Громовержца/ вот и порешили.))

Воистину, свадьба среди Асов - зрелище, которое смертные могут за всю жизнь свою не узреть.) И как это Один-то не согласится? Ты мне - вовсе не никто, о Кэрол. И коли я скажу, Один примет слова мои к сведенью-то близкому. потому как коли Громовержцу кто есть дорог - тогда друг он для всего Асгарда.
*также продолжает держать Кэрол в объятиях, слегка улыбаясь*

Captain Marvel написал(а):

уйду я от вас, противных) за женщинами пойду, а то с вами жить не возможно) расстрою, но это будут Валькирии, а не лесбийские игры)

Нет, Кэрол, не надо от нас вовсе уходить! Хорошие все мы, и ничего дурного не желаем никому.) Ох, мало ты ведаешь о Валькириях, СЕСТРИНСТВЕ, ГДЕ ОДНИ ЛИШЬ ДЕВЫ.)

Captain Marvel написал(а):

обломайся.)

Эх.... Кэрол, вот и как тебя мужам-то завоевывать опосля такого?))))

Captain Marvel написал(а):

но мой старый костюм я могу одевать только по праздникам - хэллоуин, например... ну, и для избранника своего)))

Хм.... Помнится, когда просил тебя я долго, одела ты костюм свой старый, Кэрол....)) *задумался, пряча улыбку в кулаке*

0

352

Shadowcat, кароч мне лень это читать(
/кинул кружкой пивной дубовой/

0

353

Captain Marvel написал(а):

твое дело) но мой старый костюм я могу одевать только по праздникам - хэллоуин, например... ну, и для избранника своего)))

Вспоминается комикс Черная Кошка )

Thor написал(а):

Долго будешь ты терпеть, друг мой... Ой долго.)

Я ж буддист )

0

354

Shadowcat написал(а):

(по крайней мере пока рядом папенька, который может и молотом по голове нас с вами приголубить)

http://sa.uploads.ru/9MR4Y.gif

Captain Marvel написал(а):

я знаю!))) уже поздно - я уже Капитан Марвел, а капитаны в таких костюмах не ходят.)

То есть, в новом костюме такое-то творить - сие нормально, да, Звездная Дева?)))

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/2Fhsn.jpg

Iron Fist написал(а):

Я ж буддист )

Полгода вот, к примеру, Дэнни.) Для результата-то наилучшего.)))

0

355

Shadowcat, *взял на ручки, накрыл снова мягким пледом*
наелся :3 папа мясо вкусное сделал *развалился, переваривает* в такие моменты я искренне не понимаю вегетарианцев XDD

0

356

Thor написал(а):

А вот кое-кто, доча, вовсе и не может на наречьи оном молвить даже слова-двух. ((

не прав ты, батенька. ой как не прав. я вон с Мимиком Батьковичем пыталась светскую беседу вести, а он скотобаза

Mimic написал(а):

Shadowcat, кароч мне лень это читать(

Thor написал(а):

И не ругайся же, сколь много раз тебя оному учить, о Кэтрин!)))

и вот как тут не матюкнуться? http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

357

Thor написал(а):

Полгода вот, к примеру, Дэнни.) Для результата-то наилучшего.)))

Поставлю и в отпуск уеду )

0

358

Mad March Hare, мур *уткнулась носиком в шею, мурчит* я всегда предпочитала не думать, а том что это убитые зверюшки *о* и лопать их за обе щёки)))

0

359

Shadowcat написал(а):

не прав ты, батенька. ой как не прав. я вон с Мимиком Батьковичем пыталась светскую беседу вести, а он скотобаза

Кэтрин, есть разница между имитацией и духа состоянием... *начал длинную и проникновенную беседу-монолог насчет наречия*

Shadowcat написал(а):

и вот как тут не матюкнуться?

Доча.... Эх, ну вот прямо я не ведаю, что с тобою мне творить.))

Iron Fist написал(а):

Поставлю и в отпуск уеду )

Хотя полгода-то не обязательно, я тебе ажио три рецепта дал.)

0

360

Shadowcat, и я тоже *послал виртуальное "пять"* :'D
как сейчас дела?) *ласково поглаживает по волосам*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.2 УГАДАЙ МЕЛОДИЮ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно