04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.2 УГАДАЙ МЕЛОДИЮ


Флуд 19.2 УГАДАЙ МЕЛОДИЮ

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Thor написал(а):

Тогда о какой же личной жизни может речь идти?))

Обычно ее парни либо изначально враги человечества и пытаются ее убить, либо, они сталкиваются при трагических обстоятельствах и вместе пытаются спасти реальность http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif Рэй авантюристка, но не прелюбодейка)

Loki написал(а):

В тебе говорит не женщина - живодёр.

Если только совсем чуть-чуть, малую капельку :blush:  Боже. Кому я вру. Да, я -садистка! Но я ласковая и любящая садистка XD

Loki написал(а):

Усложняем условия. Своими словами.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что всё не зря,
Что тебе это вправду надо!

0

452

Phoenix,
Прости, разговаривать с детьми у меня сегодня едва ли выходит.

0

453

Loki написал(а):

Принятие пищи перед сном за три-четыре часа до сна. Считай, что ты уже поела.

Окстись. Я в 8 вечера только домой прихожу. ну не считая сегодня хд

0

454

Thor написал(а):

Есть Стивен, также молот могли поднять порой Т"Чалла, Сёрфер, Питер наш, Геркулес постоянно поднять оный может, Один, Бор, Бэта Рей Билл.... много было таковых.)

если рассматривать как список претендентов на "мужа", то вышло бы нечто подобное:
фу! Стив мне как отец родной! что за ерунда?)
а ничего, что у него Ороро есть?)
Я за Сёрфером не угонюсь)
Питер и Гвен - навек! они же такая хорошая пара!
вот делать больше нечего как в клуб Геркулеса шляться - я не из тех полуголых дамочек, что возле него дни напролет трутся...)
Один? ты смеешься?)))) он его тебе дал - конечно он его поднимет!))

с остальными тоже самое.) так что молот твой мне не помощник, а жаль даже.)

Thor написал(а):

Да ладно тебе, ты просто не говорила с ней о теме оной, Кэрол.) Брунн - прекрасная воительница, хороший друг, и она многому тебя может научить. Фехтованью вот, к примеру.)))))))))))

ТОР, ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ!) /залилась пунцовой краской, топнула НОГОЙ, что стекла вылетели ближайшие/ Одинсон, ты в шаге от полета на асфальт перед Башней.)) и даже не смей продолжать эту свою тему! не быть этому! и точка)))))))
Бруннхильда хорошая женщина и товарищ и не более)

Thor написал(а):

ты просто подходы все берешь не те.

меняя подходы я изменю себе, а от того счастливым никто не будет.)

Thor написал(а):

Да ладно тебе, Кэрол..)) *посмеялся. снял шлем, подошел к девушке. крепко обнял, чмокнул в лобик, поставил обратно на ноги* Никто тебя не провоцирует-то.) Дэнни, видимо, так только шутит.) *пошел пить*

я не понимаю такие шутки.) вернее понимаю, но это как играть с огнем...))

Thor написал(а):

Ааа... значит, желаете вы оного, да?) Ну хорошо... будет вам коллекция женского состава супергероинь мидгардских. Да и  не только мидгардских, коли пожелаю-то.)
Чаще всего - это не всегда, о Дева Звезд.))) *подмигнул*

не желаем, но покрасоваться всегда рады) но лучше не стоит - общественность что б её...
ну, что поделать, раз кроме Мстителей у меня никого больше нет?)))

Lifeguard написал(а):

*врубила свадебный вальс* Да ты что???!))) Вах, какая прелесть!))) И кто у нас счастливый будущий муж??!
А вот с двойной свадебкой не выйдет, у меня жениха нет    Зато есть красивое платье для свидетельницы

/выключила/ рано ещё - мужа нет х) мужа нет, а свадьба есть - не дело это чего-то))))

Phoenix написал(а):

Ну конечно, ага. А их кто на подобное подталкивает?)

уж точно не я) у них голова и без того забита невесть чем, так что влияй я на них, не влияй - бестолку))

0

455

Captain Marvel написал(а):

/выключила/ рано ещё - мужа нет х) мужа нет, а свадьба есть - не дело это чего-то))))

мм *расстроилась* а я-то думала... что ж так, Кэрри?? Кто ж тебя замуж выдаёт да без мужа??? Тор небось??))))

0

456

Loki, расслабься и отдохни) *массирует и разминает ему плечи как показывал Дэни*

Captain Marvel написал(а):

у них голова и без того забита невесть чем, так что влияй я на них, не влияй - бестолку))

Есть такое, во всем скрытые намеки видят. Зимний авитаминоз, наверное, или хроническая недостаточность)

0

457

Lifeguard написал(а):

мм *расстроилась* а я-то думала... что ж так, Кэрри?? Кто ж тебя замуж выдаёт да без мужа??? Тор небось??))))

о боже мой, кто-то назвал меня Кэрри! х)
я уже стара, мне мужик нужен! :D сама себя, а справлять в Асгарде идея Тора.))))) /странно косится на Локи/

0

458

Shadowcat, нит :3 *перекатился и снова убежал, уже в зеркало* теперь он мооооооой на веекиииии :'DDDD

0

459

Phoenix написал(а):

Есть такое, во всем скрытые намеки видят. Зимний авитаминоз, наверное, или хроническая недостаточность)

согласна.) видимое не видят, а невидимое придумывают))

0

460

Святые щи, я чувствую себя мамонтом и единорогом одновременно(

0

461

Captain Marvel написал(а):

я уже стара, мне мужик нужен!

стара???? ты стара????! о Боже, тогда и я стара :(
всё, я стара :(
я стара! я старушка!

0

462

Какой то Локи сегодня особо раздражительный *печально вздохнула и достала косячок*

0

463

Phoenix написал(а):

Обычно ее парни либо изначально враги человечества и пытаются ее убить, либо, они сталкиваются при трагических обстоятельствах и вместе пытаются спасти реальность  Рэй авантюристка, но не прелюбодейка)

Рэйчел, тебе тоже надобно сего-то менять в жизни.)

Captain Marvel написал(а):

я уже стара, мне мужик нужен!

- ты вовсе не старая, Кэрол!
- да, нужен тебе муж достойный.)

0

464

Polaris, что такое, Лорна? что произошло?

Lifeguard написал(а):

стара???? ты стара????! о Боже, тогда и я стара
всё, я стара
я стара! я старушка!

ты - не стара! я же за себя говорю!))) боже, не думай ты об этом! к тому же ты моложе меня...)

Phoenix написал(а):

Какой то Локи сегодня особо раздражительный *печально вздохнула и достала косячок*

скорее уставший - не особо острил...)

0

465

Captain Marvel написал(а):

боже, не думай ты об этом! к тому же ты моложе меня...)

на 1 ГОД!  :D

Thor написал(а):

- ты вовсе не старая, Кэрол!

Скажи, что и я не старая!!!

0

466

Captain Marvel написал(а):

я уже стара

Lifeguard написал(а):

всё, я стара
я стара! я старушка!

Так, девоньки наши ненаглядные, а ну быстро прекратили оное! Вовсе не такие вы, вы еще довольно-таки молоды, притом уж обе.

0

467

Thor написал(а):

Рэйчел, тебе тоже надобно сего-то менять в жизни.)

Thor написал(а):

- ты вовсе не старая, Кэрол!

Lifeguard написал(а):

Скажи, что и я не старая!!!

Тор - лучший психолог женского племени Мстителей! Обращайтесь! Вызвать можно молитвой, ну или по телефону Мстителей через третье колено))))

Lifeguard написал(а):

на 1 ГОД!

большая цифра! за год знаешь сколько детей рождается?)))

0

468

Thor написал(а):

Так, девоньки наши ненаглядные, а ну быстро прекратили оное! Вовсе не такие вы, вы еще довольно-таки молоды, притом уж обе.

Thor написал(а):

вы еще довольно-таки молоды

Thor написал(а):

довольно-таки

кошмар  :D блин, а интересно, мне положено раньше на пенсию выходить? Работа-то вредная и опасная  :D И да! А пенсия какая у меня будет??!

0

469

Captain Marvel написал(а):

большая цифра! за год знаешь сколько детей рождается?)))

боюсь представить  :D

Captain Marvel написал(а):

Тор - лучший психолог женского племени Мстителей! Обращайтесь! Вызвать можно молитвой, ну или по телефону Мстителей через третье колено))))

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif он ведь ещё и сваха!

0

470

Captain Marvel написал(а):

Тор - лучший психолог женского племени Мстителей! Обращайтесь! Вызвать можно молитвой, ну или по телефону Мстителей через третье колено))))

Да вовсе никакой я не психолог, Кэрол....)

Lifeguard написал(а):

кошмар   блин, а интересно, мне положено раньше на пенсию выходить? Работа-то вредная и опасная  И да! А пенсия какая у меня будет??!

Пенсия - для старых, Хизер, но здесь, окромя себя, старых вовсе я не вижу. Посему...
Где МОЯ пенсия-то?!)

0

471

Lifeguard написал(а):

кошмар   блин, а интересно, мне положено раньше на пенсию выходить? Работа-то вредная и опасная   И да! А пенсия какая у меня будет??!

черт, а ведь ты права!)))))))))
да кто платить? никто!)) зарабатывай себе на пенсию, а то как старики в Японии будешь по улицам ходить развлекать туристов)))

Thor написал(а):

довольно-таки

ой, сам нарвался, Тор))))))

Lifeguard написал(а):

боюсь представить

так вот... Я СТАРШЕ ИХ ВСЕХ! :D

Lifeguard написал(а):

он ведь ещё и сваха!

не, сваха из него неудачная - единственному клиенту (мне) и то не подобрал пару х)

0

472

Thor написал(а):

Где МОЯ пенсия-то?!)

у тебя паспорта нет... да и пенсионного. книжки нет медицинской... нелегал!))))

0

473

Polaris написал(а):

Святые щи, я чувствую себя мамонтом и единорогом одновременно(

как так? *слоупок*

0

474

Thor написал(а):

Пенсия - для старых, Хизер, но здесь, окромя себя, старых вовсе я не вижу. Посему...
Где МОЯ пенсия-то?!)

ты Бог, тебе пенсия по статусу не положена!!)))

Captain Marvel написал(а):

черт, а ведь ты права!)))))))))
да кто платить? никто!)) зарабатывай себе на пенсию, а то как старики в Японии будешь по улицам ходить развлекать туристов)))

нет такой профессии мир спасать  :D

Captain Marvel написал(а):

не, сваха из него неудачная - единственному клиенту (мне) и то не подобрал пару х)

он и мне пару не подобрал, ну и что? Какая разница какая, главное, что сваха! Представь, сколько дополнительного заработка с него можно срубить  :D

0

475

Lifeguard написал(а):

он ведь ещё и сваха!

Нет, не сваха я вовсе никакая, Хизер!)

Captain Marvel написал(а):

ой, сам нарвался, Тор))))))

Эээ, Кэрол, школу-то вы обе закончили, посему я выразился довольно точно,. Уж прости мне, но на девиц из младших классов вы вовсе не похожи.)

Captain Marvel написал(а):

у тебя паспорта нет... да и пенсионного. книжки нет медицинской... нелегал!))))

НО я - бог! Зачем мне оное все?! К тому же, где моя пенсия заслуженная?!!))

Lifeguard написал(а):

ты Бог, тебе пенсия по статусу не положена!!)))

Но  стар, притом очень стар, о Хизер! Почитай, весь Мидгард для меня - он очень молод!

0

476

Thor написал(а):

Рэйчел, тебе тоже надобно сего-то менять в жизни.)

Так я и поменяла, перешла на новый уровень защиты человечества)

Captain Marvel написал(а):

скорее уставший - не особо острил...)

Возможно ты права, но и раздражительный тоже. *глубоко затянулась и предлагает Кэрол*

Captain Marvel написал(а):

я уже стара

Lifeguard написал(а):

стара???? ты стара????! о Боже, тогда и я стара
всё, я стара
я стара! я старушка!

*закатила глаза* я трижды состаривалась, дважды умирала и вновь возрождалась в юном теле. Нашли о чем беспокоиться

0

477

Lifeguard написал(а):

нет такой профессии мир спасать

вот уж точно!) да и в трудовой такое не напишешь)

Lifeguard написал(а):

он и мне пару не подобрал, ну и что? Какая разница какая, главное, что сваха! Представь, сколько дополнительного заработка с него можно срубить

он и тебе пару подбирал?))))

0

478

Phoenix написал(а):

Так я и поменяла, перешла на новый уровень защиты человечества)

*хлопнул себя ладонью по лбу*
Я о жизни личной молвил, Рэйчел.(

0

479

Что-то я перестаю понимать о чем идет речь.

0

480

Thor написал(а):

Но  стар, притом очень стар, о Хизер! Почитай, весь Мидгард для меня - он очень молод!

Правильно Кэрол сказала, у тебя паспорта даже нет, так нив  каких пенсионных ты не числишься! Пенсия тебе не положена и точка))))

Captain Marvel написал(а):

он и тебе пару подбирал?))))

ага  :D  Было такое))) Он же у нас заботливый, хочет, чтобы всем было хорошо, поэтому и дела сердешшные хочет для всех устроить))))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.2 УГАДАЙ МЕЛОДИЮ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно