04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.2 УГАДАЙ МЕЛОДИЮ


Флуд 19.2 УГАДАЙ МЕЛОДИЮ

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Thor написал(а):

Эээ, Кэрол, школу-то вы обе закончили, посему я выразился довольно точно,. Уж прости мне, но на девиц из младших классов вы вовсе не похожи.)

не вредничай.)

Thor написал(а):

К тому же, где моя пенсия заслуженная?!!))

а кто сказал, что её должны платить?) к Тони с этим вопросом обратись... вспомни ещё про клона своего...) /ждет шоу/

Phoenix написал(а):

Возможно ты права, но и раздражительный тоже. *глубоко затянулась и предлагает Кэрол*

благодарю, я не курю.) меня и без того кроет))

Phoenix написал(а):

*закатила глаза* я трижды состаривалась, дважды умирала и вновь возрождалась в юном теле. Нашли о чем беспокоиться

с вами, бессмертными по канону, такое выяснять не интересно.)

0

482

Lifeguard написал(а):

ага  :D Было такое))) Он же у нас заботливый, хочет, чтобы всем было хорошо, поэтому и дела сердешшные хочет для всех устроить))))

ну, тебе хоть подобрали - я рада))) /озирается в поисках Старка/
я его понимаю.) тоже бы устраивала, да как-то некогда.)

0

483

Captain Marvel написал(а):

ну, тебе хоть подобрали - я рада))) /озирается в поисках Старка/
я его понимаю.) тоже бы устраивала, да как-то некогда.)

не подобрал он мне никого :D  Старк исчез как снег весной))

0

484

Lifeguard написал(а):

не подобрал он мне никого   Старк исчез как снег весной))

а это уже вина Старка!)

0

485

Captain Marvel написал(а):

а это уже вина Старка!)

да уж)))))))))

0

486

Thor написал(а):

*хлопнул себя ладонью по лбу*
Я о жизни личной молвил, Рэйчел.(

Личная жизнь у меня на втором плане) И в этом, я предпочитаю придерживаться канона, ждать своего злодея который захочет захватить меня с целью заполучения моей силы/ убить меня или что-то в этом духе. Не люблю когда все просто и понятно :D

Blindfold написал(а):

Что-то я перестаю понимать о чем идет речь.

Ты о чем?)

Captain Marvel написал(а):

я не курю.) меня и без того кроет))

Везет *продолжает укуриваться*

Captain Marvel написал(а):

с вами, бессмертными по канону, такое выяснять не интересно.)

Я между прочим, вполне себе смертная, умирала же, как ни крути. Просто возрождалась каждый раз. У нас это семейное, наверно. Зато сколько впечатлений! И возможностей. Можно прожить несколько разных жизней и потом начать все сначала) Правда старухой и младенцем быть определенно не круто ><

0

487

Lifeguard написал(а):

Правильно Кэрол сказала, у тебя паспорта даже нет, так нив  каких пенсионных ты не числишься! Пенсия тебе не положена и точка))))

Вот же смертные пошли-то нынче - какие-то паспорта требуют... Никакого уваженья к богу старому. Эх...(

Captain Marvel написал(а):

не вредничай.)

Я и не вредничаю, это вы обе придумали себе, что старые вы... зачем? внешне не скажешь, по возрасту ведь тоже... зачем тогда оное молвить?

Captain Marvel написал(а):

а кто сказал, что её должны платить?) к Тони с этим вопросом обратись... вспомни ещё про клона своего...) /ждет шоу/

А что, не должны? *услышал про Тони и своего клона, машинально молот бросил в апартаменты Старка... чисто случайно, рефлекс, так сказать*

0

488

Phoenix написал(а):

Личная жизнь у меня на втором плане) И в этом, я предпочитаю придерживаться канона, ждать своего злодея который захочет захватить меня с целью заполучения моей силы/ убить меня или что-то в этом духе. Не люблю когда все просто и понятно

Ну, дело-то твое.) *пожал плечами, бухая*

0

489

Thor написал(а):

Вот же смертные пошли-то нынче - какие-то паспорта требуют... Никакого уваженья к богу старому. Эх...(

это не я требую,  а законодательство  :flirt:

0

490

Phoenix написал(а):

Я между прочим, вполне себе смертная, умирала же, как ни крути. Просто возрождалась каждый раз. У нас это семейное, наверно. Зато сколько впечатлений! И возможностей. Можно прожить несколько разных жизней и потом начать все сначала) Правда старухой и младенцем быть определенно не круто ><

ну вот, а у нас второго шанса нет, вот потому и смеемся над возрастом - не плакать же.)

Thor написал(а):

Никакого уваженья к богу старому.

ты старый бог, но мужчину возраст только красит)) и с уважением все в порядке... как и было - осталось на уровне)

Thor написал(а):

Я и не вредничаю, это вы обе придумали себе, что старые вы... зачем? внешне не скажешь, по возрасту ведь тоже... зачем тогда оное молвить?

да смеялись мы над этим, смеялись!) и это так, женское развлечение - не суди строго дам, милок.))))

Thor написал(а):

*услышал про Тони и своего клона, машинально молот бросил в апартаменты Старка... чисто случайно, рефлекс, так сказать*

/наблюдает/ воу, кажется, кто-то будет недоволен что его новый джакузи сломали)

0

491

Captain Marvel написал(а):

кто-то будет недоволен что его новый джакузи сломали)

главное, чтобы в этот момент там не сидели пара красивых моделей :D

0

492

Lifeguard написал(а):

главное, чтобы в этот момент там не сидели пара красивых моделей

джакузи уже сломали, дам не обнаружили - все в порядке)) может, под кроватью спрятались?)

0

493

Captain Marvel написал(а):

джакузи уже сломали, дам не обнаружили - все в порядке)) может, под кроватью спрятались?)

я думаю, что НА кровати под одеялом)))  :D
ох, бедный Старк, сейчас, наверное, икотой мучается))))))

0

494

Lifeguard написал(а):

это не я требую,  а законодательство

НА богов законодательство не всегда-то распространяется. Дева Золотая!) Требую положенную пенсию мне!))

Captain Marvel написал(а):

ты старый бог, но мужчину возраст только красит)) и с уважением все в порядке... как и было - осталось на уровне)
да смеялись мы над этим, смеялись!) и это так, женское развлечение - не суди строго дам, милок.))))
/наблюдает/ воу, кажется, кто-то будет недоволен что его новый джакузи сломали)

Кэрол, я ОЧЕНЬ старый.) Ты просто вот не представляешь толком, сколько мне эпох.)
Точно смеялись?.. *подозрительно посмотрел* Ибо негоже вам о себе так окликаться.
Ох, и вправду... *картинно огорчился, призвав к себе молот через гараж Старка... с шумом соответствующим*

0

495

Lifeguard написал(а):

я думаю, что НА кровати под одеялом)))  
ох, бедный Старк, сейчас, наверное, икотой мучается))))))

греют друг друга?))))) /брови/
ахах) и не говори)) так ему и надо!))) /потрясла кулаком в воздухе/

0

496

Captain Marvel, но ты ведь тоже не из простых, и пребывая в состоянии чистой энергии вполне себе бессмертна)

0

497

Thor написал(а):

НА богов законодательство не всегда-то распространяется. Дева Золотая!) Требую положенную пенсию мне!))

пригрози пенсионному молотом своим, и оно тебе не только лишь твою пенсию выделит, но и ещё половины населения))))

Captain Marvel написал(а):

ахах) и не говори)) так ему и надо!))) /потрясла кулаком в воздухе/

пусть там сидит на каком-нибудь очередном свидании с очередной моделью и икает  :D  ахахах, какие мы, чёрт возьми, добрые!)))))))))

0

498

Thor написал(а):

Кэрол, я ОЧЕНЬ старый.) Ты просто вот не представляешь толком, сколько мне эпох.)
Точно смеялись?.. *подозрительно посмотрел* Ибо негоже вам о себе так окликаться.
Ох, и вправду... *картинно огорчился, призвав к себе молот через гараж Старка... с шумом соответствующим*

борода не до пола? кубики пресса есть? ослепительная улыбка? потрясающее тело? забавный акцент? ты в списке самых сексуальных мужчин, дорогой)))
да мы шутя, как бы не плакались, все равно шутя - все равно мы все умрем!))))) /хихикает в кулачок/
/шепотом/ Квинжет не повреди - мне он дорог как память) Тони кстати тебе не хвастался? он недавно запустил новую серию спутников на орбиту...)

0

499

Phoenix написал(а):

но ты ведь тоже не из простых, и пребывая в состоянии чистой энергии вполне себе бессмертна)

не совсем - энергия иссякает - например взять случай спасения нашего Солнца с Квазаром. когда спасли, силы истощились и почти ушли. другой вопрос, что я сама подозреваю у себя долголетие из-за крови Крии...)

Lifeguard написал(а):

пусть там сидит на каком-нибудь очередном свидании с очередной моделью и икает    ахахах, какие мы, чёрт возьми, добрые!)))))))))

вот не надо на свидании! пусть лучше конференция открытая. пусть хвастается перед народом и такой посреди речи Ик! простите))))))) и чтобы икал не переставая))) вот шоу-то было бы))
какая я злая!(

0

500

Captain Marvel написал(а):

вот не надо на свидании! пусть лучше конференция открытая. пусть хвастается перед народом и такой посреди речи Ик! простите))))))) и чтобы икал не переставая))) вот шоу-то было бы))
какая я злая!(

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
я бы хотела на это посмотреть!!!!!))))))))))) да, Кэрол, я тоже злая, но что поделать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

501

Lifeguard написал(а):

пригрози пенсионному молотом своим, и оно тебе не только лишь твою пенсию выделит, но и ещё половины населения))))

ДА нет, мне только лишь моя нужна, о Хизер.) У вас вон мужи на пенсию выходят в ... 60 аль 70? ну, пусть будет 70, я не особо жадный. Итого, мне должны.... *минут пять подсчитывал, потом плюнул, и выдал* В общем. пусть от возраста моего отнимут 70 лет, и за все остальные платят, вот!)

Captain Marvel написал(а):

борода не до пола? кубики пресса есть? ослепительная улыбка? потрясающее тело? забавный акцент? ты в списке самых сексуальных мужчин, дорогой)))

Нуу... *слегка смутился, почесал затылок* Я могу бороду такую отрастить, просто не бриться чутка надобно... )

Captain Marvel написал(а):

да мы шутя, как бы не плакались, все равно шутя - все равно мы все умрем!))))) /хихикает в кулачок/

Нет вовсе! Есть же загробные миры! Есть много способов жить дальше!..

Captain Marvel написал(а):

/шепотом/ Квинжет не повреди - мне он дорог как память) Тони кстати тебе не хвастался? он недавно запустил новую серию спутников на орбиту...)

Ах, спутники есть, молвишь ты?....)) *задумчиво уставился на небо, с которого вскоре посыпались искрящиесяэлектричеством осколки спутников* Какие спутники, о Кэрол?)

0

502

Captain Marvel, ну да, Кэрол на половину нелюдь, скорей всего так оно и есть) А энергией можно подпитываться, или уйти в состояние стазиса до полного самовосстановления

0

503

Mad March Hare написал(а):

Shadowcat, нит :3 *перекатился и снова убежал, уже в зеркало* теперь он мооооооой на веекиииии :'DDDD

вся моя семья читерюги и злые гении по совместительству)))
Polaris, *мысленно обняла жену, где б она не была*

0

504

http://s018.radikal.ru/i511/1412/3f/55a0ea2e8302.gif

0

505

Thor, ТОР!

0

506

ДА здесь я, здесь, только лишь работаю, други мои.)

0

507

о я же чудесно могу выбраться из паутинного кокона
пойти накостылять веному еще разок - хотя он итак полудохлый, а потом... дааа

0

508

Йохан! Ипатьтвоюкраснуючерепушку........ Мне нужна инфа, больше инфы!!!! Киборги наступают!

0

509

http://cs620224.vk.me/v620224143/1f636/yTxsDCHTFO8.jpg

+1

510

Как уснуть после этого Оо

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.2 УГАДАЙ МЕЛОДИЮ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно