04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.3 Во имя холодов!


Флуд 19.3 Во имя холодов!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Monkey King, это уже второе интимное предложение за один вечер! А ведь мы едва знакомы XD

0

602

Balder написал(а):

*зарядил в Тора снежком, вложив в бросок всю мощь*

*отряхнулся, рассмеялся, бросил в Бальдра снежок размером с Бальдра*))

Phoenix написал(а):

Я ж по доброму, любяяяяя :З

ДА ну? То-то язвительность из тебя так и лучится, Огневласка.))

0

603

Balder написал(а):

*зарядил в Тора снежком, вложив в бросок всю мощь*

Thor написал(а):

*отряхнулся, рассмеялся, бросил в Бальдра снежок размером с Бальдра*))

*понаблюдала за ними какое то время, подняла с земли разом несколько тонн снега и бУхнула сверху*

Thor написал(а):

То-то язвительность из тебя так и лучится, Огневласка.))

И ничего я не язвительная ><

0

604

Thor написал(а):

*отряхнулся, рассмеялся, бросил в Бальдра снежок размером с Бальдра*))

*растопил снежок на лету лучом света, но испарить не успел, и его облило водой с ног до головы* Вот ведь, а я только сменил одеяние)

0

605

Phoenix написал(а):

*понаблюдала за ними какое то время, подняла с земли разом несколько тонн снега и бУхнула сверху*

Phoenix написал(а):

И ничего я не язвительная ><

Ну-ну.) *смотрит на вышесделанное Рэй*
*отряхнулся от последствий хвастовства девичьего, поступил умнее - просто проигнорировал, продолжив играть с братом в снежки по-асгардски*

Balder написал(а):

*растопил снежок на лету лучом света, но испарить не успел, и его облило водой с ног до головы* Вот ведь, а я только сменил одеяние)

Ну ничего, зато помылся ты, брат мой!) *со скоростью сверхзвука забрасывает Бальдра снежками разной величины да плотности*

0

606

Phoenix написал(а):

Monkey King, это уже второе интимное предложение за один вечер! А ведь мы едва знакомы XD

Ну, это не настолько интимно, как попросить сделать аватарки, согласись ведь. ; o Так что можно считать, что эту стадию мы прошли уже!

0

607

Thor написал(а):

Ну ничего, зато помылся ты, брат мой!) *со скоростью сверхзвука забрасывает Бальдра снежками разной величины да плотности*

*рубит оные на лету Свадреном, образовывая вокруг себя снежные горы, но одним получил по голове, благо, на оной был шлем*

0

608

Balder написал(а):

*рубит оные на лету Свадреном, образовывая вокруг себя снежные горы, но одним получил по голове, благо, на оной был шлем*

Брат мой, как ты оный пропустить-то мог?!) *ударил ногой по земле, подняв горы комков снега в воздух, и порывом ветра запустил оные в брата*

0

609

Thor написал(а):

Ну-ну.) *смотрит на вышесделанное Рэй*

Подумаешь.. *сделала обиженную моську и скрестила на груди руки, тем не менее, не отказав себе в удовольствии уронить на голову Тора еще пару сугробов с дерева*

Monkey King написал(а):

Ну, это не настолько интимно, как попросить сделать аватарки, согласись ведь. ; o Так что можно считать, что эту стадию мы прошли уже!

Ну нет,  от автарок и так сразу к фанклубу, я так не могу. Мне воспитание не позволяет :D
Пожалуй слегка притормозим развитие наших отношений и ограничимся первой стадией!

0

610

Жаль у нас нет Фрост, я бы сделала ей пару аватарок XDD

http://rachelsummers.narod.ru/photo225.jpg

0

611

Phoenix написал(а):

Подумаешь.. *сделала обиженную моську и скрестила на груди руки, тем не менее, не отказав себе в удовольствии уронить на голову Тора еще пару сугробов с дерева*

*отвлекся от забрасыванием снега Бальдра, посмотрел на Рэй, запустил в нее деревом (секвойей такой), специально промахнувшись, и продолжил с братом играть*

0

612

Thor, в нашем регионе не растет секвойя >< Читер!

0

613

Phoenix написал(а):

Thor, в нашем регионе не растет секвойя >< Читер!

Да, оная в лесах канадских есть.) Так я заморочился же, к тому же - что такого тут: из Нью-Йорка в Канаду-то телепортироваться?))
(к тому же, кто бы молвил-то о читерстве, о Рэйчел...)))

0

614

Thor, я девушка! Девушки- слабый пол, им многое позволяется и прощается http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

0

615

Phoenix написал(а):

Thor, я девушка! Девушки- слабый пол, им многое позволяется и прощается

*только посмеялся в кулак в ответ, ничего не ответив - воспитание, все-таки*

0

616

Thor, Дал тебе фору)
*призвал себе на помощь дюжину полярных медведей, которые закрыли его от снега, а вместе они слепили снежный ком размером с тролля, водрузили его на три могучих ели, используя оные как катапульту, и пустили его прямо в Громовержца*

0

617

Balder написал(а):

Thor, Дал тебе фору)
*призвал себе на помощь дюжину полярных медведей, которые закрыли его от снега, а вместе они слепили снежный ком размером с тролля, водрузили его на три могучих ели, используя оные как катапульту, и пустили его прямо в Громовержца*

*пока забрасывал брата снегом, не заметил, как огромный ком решил стать периной для Тора, и когда выбрался из-под этой горы, то стало видно. что Громовержец таки отрастил бороду. Правда, снежно-белую. Как раз одновременно с лавиной, спускающейся с правой стороны в сторону Бальдра*

0

618

Thor написал(а):

*пока забрасывал брата снегом, не заметил, как огромный ком решил стать периной для Тора, и когда выбрался из-под этой горы, то стало видно. что Громовержец таки отрастил бороду. Правда, снежно-белую. Как раз одновременно с лавиной, спускающейся с правой стороны в сторону Бальдра*

*храбро встретил стихию, обратившись лицом к лавине, вытянул меч вперед на прямых руках и выпустил в снежную волну непрерывный луч света, загораживая собой медведей, Рэйчел и Укуна. рухнул на колено, когда опасность миновала*
Кажется, кто-то переборщил)

0

619

Balder написал(а):

*храбро встретил стихию, обратившись лицом к лавине, вытянул меч вперед на прямых руках и выпустил в снежную волну непрерывный луч света, загораживая собой медведей, Рэйчел и Укуна. рухнул на колено, когда опасность миновала*
Кажется, кто-то переборщил)

Эээ... Брат! *сломя голову, побежал к Бальдру, обеспокоенный донельзя* Брат, в порядке ль ты?!

0

620

Thor написал(а):

Эээ... Брат! *сломя голову, побежал к Бальдру, обеспокоенный донельзя* Брат, в порядке ль ты?!

*когда Тор подбежал, зачерпнул снега и залепил тому прямо в лицо* Не теряй бдительности)) *резво забрался на медведя и укатил на нем вдаль* http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

0

621

Balder написал(а):

*когда Тор подбежал, зачерпнул снега и залепил тому прямо в лицо* Не теряй бдительности)) *резво забрался на медведя и укатил на нем вдаль*

*встал на ноги, сбитый снежком, с чуть ли не по-детски наивной рожей* Вот так всегда... И сколь я буду на оное покупаться?...

0

622

Thor написал(а):

одновременно с лавиной, спускающейся с правой стороны в сторону Бальдра

Balder написал(а):

*храбро встретил стихию, обратившись лицом к лавине, вытянул меч вперед на прямых руках и выпустил в снежную волну непрерывный луч света, загораживая собой медведей, Рэйчел и Укуна. рухнул на колено, когда опасность миновала*
Кажется, кто-то переборщил)

Thor написал(а):

Эээ... Брат! *сломя голову, побежал к Бальдру, обеспокоенный донельзя* Брат, в порядке ль ты?!

Balder написал(а):

*когда Тор подбежал, зачерпнул снега и залепил тому прямо в лицо* Не теряй бдительности)) *резво забрался на медведя и укатил на нем вдаль*

О__о *стоит и акуевает на тему что это вообще было* Отвлеклась называется на секундочку

0

623

Джонатан Рид Ричардс/Гиперсторм (сын)

*акуевает еще сильнее* У меня есть сын??? О___о

0

624

Phoenix
Да. Он злой и очень сильный. ; o Хотя судя по аркам Ф4, Франклин сильнее все же, но, очевидно, не в той вселенной, где завел сына. D:

0

625

Phoenix написал(а):

О__о *стоит и акуевает на тему что это вообще было* Отвлеклась называется на секундочку

Женщины....))))

0

626

Monkey King, офигеть, пить называется надо меньше ><
Мы ж с Франклином вроде лапочки, откуда у нас такой злобный ребенок?
А где можно почитать эту ересь?

0

627

Phoenix
Ну, там же тип вселенная не очень, стражи убивают мутантов и все такое. Вырос не очень под влиянием войны и в отсутствии родителей, вроде как. : О Гипершторм где-то в 400-х выпусках Ф4 появлялся, в начале сотни. Его довольно быстро "угомонили", кстати

0

628

Monkey King, надо будет почитать, а то я вообще не в теме. Ох уж этот Марвел. Санта-Барбара нервно курит в сторонке
Надеюсь найду среди переводов

0

629

Phoenix написал(а):

Мы ж с Франклином вроде лапочки

WAT?............

0

630

Thor написал(а):

WAT?............

Тебя послушай, так все плохие, если не имеют ангельского характера, не переводят бабушек через дорогу и не снимают котят с деревьев http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 19.3 Во имя холодов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно